Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (41): В начало « 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 » В конец  

> Описание: Прошу в этой теме немного написать о себе
Шийяна
Отправлено: 4 ноября 2014 — 17:07
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Давайте знакомиться!



Описание нашего эзотерического, духовного портала, вы можете прочитать в теме - Добро пожаловать в Мир Новых Энергий!!! А здесь я предлагаю вам знакомиться.

Меня зовут Дмитрий, а Шийяна* - это моё космическое, исконное имя. Живу я в Волгоградской области. Сфера моих увлечений и интересов весьма обширна. Но особенно меня интересует эзотерическая сторона нашего Мира, и на первом месте стоят Биоэнергетические Практиками. Энергиями я стал заниматься довольна давно, ещё в школьные годы. Сперва это были техники по методу Джуны, потом другие биоэнергетические практики, а затем в мою жизнь вошла Рейки, а позднее Новые и Высокочастотные Энергии. И Портал Храм Света! является ярким выражением этих моих интересов.

У меня есть ряд авторских энергосистем, хорошо зарекомендовавших себя, и дающие реальные результаты. К ним относятся такие энергии как: Сияющая Магия Звезд, Усуи Рейки Риохо 999, Световое Процветание, Небесная Благодать, Вишнёвый Блок и так далее. Полный список моих настроек находиться здесь.

А вот здесь даны списки всех настроек представленные на нашем сайте.

Так же у меня есть просьба ко всем вам, прошу в этой теме немного написать о себе, хотя бы пару строчек. Это облегчит наше с Вами дальнейшее сотрудничество и общение, которое надеюсь будет взаимовыгодным и плодотворным

Читайте, практикуйте, делитесь своими знаниями! Весь портал открыт перед вами. Буду очень рад, если я, и портал Храм Света! принесёт Вам пользу!

Добро пожаловать к нам, и приятно познакомиться!


Шийяна* - Ченнелинг Школы Крайона (Отобразить)

Важная оговорка! Я не работаю на собственной энергии, я просто проводник, и через меня идут необходимые в данный момент эмонации. Специализируюсь я больше на инициациях, чем на сеансах. Так как убежден, что именно посвящения в энергии, и последующая работа с ними, даёт исцеление и самосовершенствование. Сеансы конечно принесут облегчение, но чаще всего оно будет временного характера. Исцелиться и самосовершенствоваться человек может только сам, в процессе работы над самим собой! Только самостоятельно работая над собой, человек может достичь наивысшего, устойчивого результата! И представленные на нашем сайте настройки очень хорошо могут помочь в этом. Но естественно, это не единственный путь к исцелению и самосовершенствованию.

И хочу напомнить, что энергетическое целительство не заменяет медицинскую помощь, а только хорошо дополняет. Помощь на уровне физических и химических процессов до сих пор нам необходима!

P.S. Со мной вы можете связаться как через личную почту на этом сайте, через соцсеть контакт Шийяна Элохим, а так же через электронную почту:
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


Турнирная таблица Битвы экстрасенсов (ИТОГИ).pdf [957.44 КБ, 31 скачиваний!] - Моя победа в битве экстрасенсов (логин - Parapsixolog) на сайте тонкий мир в 2009 году

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Inversio  Люси4ка  Радость  Pina  Mary Jane  
 
Шийяна
Отправлено: 22 июня 2017 — 16:51
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Добро пожаловать, Алина!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
cosmos02
Отправлено: 5 июля 2017 — 20:10
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2017  
Репутация: 0




Добрый вечер всем.Только начала практиковать энергетические практики.Думаю развиваться дальше
 
Люси4ка
Отправлено: 20 июля 2017 — 22:16
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0




ДобрыДй день.
Меня зовут Людмила.
Немного занималась Рейки, но вот видимо пришло время изучать и осваивать новые энергии, и Учителя привели меня к вам, в Храм Света.
Как всем начинающим, хочется всего сразу и много, и еще вон того кусочек Улыбка
Пока изучаю самонастройки и самоактивации.
Форум очень интересный. Цветок
 
Шийяна
Отправлено: 21 июля 2017 — 15:39
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




cosmos02, Люси4ка

Не указано

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Jeloa
Отправлено: 30 июля 2017 — 22:23
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Здравствуйте, спасибо за возможность принять участие. Новичок, надеюсь развиваться в данном направлении. У Вас очень интересный сайт.
 
Шийяна
Отправлено: 31 июля 2017 — 20:40
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Jeloa Не указано

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Pantera
Отправлено: 21 августа 2017 — 21:08
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Чита, Россия
Репутация: 0




Всем доброго вечера! Меня зовут Надежда, есть настройка Вознесение 999, 1 ступень Рейки Усуи, занимаюсь эзотерикой, медитациями. Рада знакомству.
Привет!
 
Tatiana1964
Отправлено: 24 августа 2017 — 13:27
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Оренбург
Репутация: 0




Добры день Шийяна! Меня зовут Татьяна, энергиями я заниматься начала заниматься совсем недавно, с января 2017 года. Имею ряд настроек, такие как посвящение в Энергополя, ТБВТ, Элизе Мила, Мастер ТР, 2 ступень Шамбала Рейки и ряд других настроек. На портале Храм света нашла много интересного для себя. Приветствую всех участников форума! Привет!
 
Шийяна
Отправлено: 24 августа 2017 — 14:36
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pantera, Tatiana1964

Добро Пожаловать!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Катя
Отправлено: 24 августа 2017 — 21:42
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Hannover Germany
Репутация: 0




Здравствуйте! У меня есть небольшой опыт работы с энергиями. Надеюсь расширить свои знания и возможности с помощью вашего интересного сайта.
 
Бананаз
Отправлено: 27 августа 2017 — 15:51
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 0




Доброго времени суток всем! Привет! Меня зовут Надия. Много лет занимаюсь Рэйки, Ангелотерапией. Ангел
 
Светлана
Отправлено: 29 августа 2017 — 14:10
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Репутация: 1




Добрый день! Меня зовут Светлана. Энергопрактиками занимаюсь год. Есть посвящение в ТВТБ и Световой Косметолог. Очень рада, что встретилась с таким замечательным порталом. Любовь
 
Катя
Отправлено: 6 сентября 2017 — 12:42
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Hannover Germany
Репутация: 0




Здравствуйте!

Меня зовут Катя. Очень рада, что нашла этот форум в интернете. Я увлекаюсь эзотерикой, интересуюсь целительством и ищу возможности решения своих актуальных проблем. Есть посвящение в рейки. но пока в целом новичок в энергиях такого рода, как на форуме.
 
Рябина
Отправлено: 16 сентября 2017 — 17:16
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Здравствуйте, форумчане! На сайт зашла по фамилии автора настройки Серебряный Глаз, очень понравился мануал, составленный Ольгой. Энергиями интересуюсь недавно. Имею настройки на профессии Нового времени СК и ТБВТ, ЭВ999, ЭО999, несколько настроек Команды Забота, из Серебряного блока-Серебряный Белый Лазер и Серебряный глаз. Хочу получить настройки из Радужного блока. Энергии чувствую хорошо еще с юности. Занималась целительством, в основном, близких. Нашла очень много интересной информации В Храме Света. Очень порадовалась за себя. Большой респект создателям сайта.
 
Страниц (41): В начало « 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Знакомимся »

> Похожие темы: Представьтесь пожалуйста!
Темы Форум Информация о теме Обновление
Что-то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе.
ThetaHealing - метод мгновенной трансформации Ответов: 0
Автор темы: Ната
30 октября 2016 — 22:40
Автор: Ната
Забота о Себе Рейки
Отличная система энергетического ухода за своим телом, избавления от вредных привычек, и др.
Целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 апреля 2019 — 18:21
Автор: Шийяна
Венера в астрологии.Как помочь себе быть стать волшебником.
Гармонизация партнерских отношений,гармонизация себя.
Техники Ответов: 0
Автор темы: nadin288
4 апреля 2019 — 05:54
Автор: nadin288
Медитция Вивамуса по проявлению в себе луча энергии Божественной Искренности Любви
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
15 мая 2015 — 06:15
Автор: Ляззат
Я разрешаю себе
Техники Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
10 апреля 2021 — 11:17
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2049 Memory: 4133k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м