Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 

> Описание: Рафтан, и многое другое в подарок пользователям форума
Шийяна
Отправлено: 16 октября 2022 — 20:45
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Александр К. пишет:
Есть ли в Посвящение РАФТАН кристаллы?


Нет. Скорее всего это обычные кристаллы Крайона.

Александр К. пишет:
Или только запись с мероприятия, где присутствующим проводили посвящение?


Именно так.

Александр К. пишет:
Во первых, сам Алока Нама Ба Хал говорил, про то, что данное посвящение он проводит используя свой луч сердца, который он направляет индивидуально на тех, кто записался и присутствует на его встрече и что никакая запись полноценную настройку в данную энергию не даёт.


Школа Крайона абсолютно про все свои системы говорит так, так что это для меня не новость. Но мой опыт говорит, что системы школы Крайона, прекрасно передаются далее, минуя жадный карман школы. Я сам лично получал некоторые специальности дважды, неофициально, у некоторых мастеров, и официально в школе Крайона. Разницы практически нет. Порою даже настройки школы полученные у мастеров изначально работают лучше, чем полученные в школе. Здесь всё зависит от мастера, и проработки системы у него.

Александр К. пишет:
Во вторых, я получил отзыв от человека, который дааавно проходил посвящение у Нама Ба Хала лично и там помимо самого посвящения на встрече выдавались кристаллы (по видимому наподобие тех, что дают при посвящении в профессии Нового Времени в Школе Крайона). И что используя их энергии Рафтан в разы лучше и ярче чувствовались.


Так и должно быть. Энергия Рафтан увеличивает качество энергетической работы практически в любых техниках, это и те же кристаллы, техники рейки и др. Например есть формула повышения вибраций. Если в ней применять Рафтан, она будет работать эффективнее.

Но лично я предпочитаю не Рафтан, а Энергия Вознесения. По моим ощущениям, там вибрации идут выше, чем 999. А вот Энергия ОБЪЕДИНЕНИЕ на меня не произвела никакого впечатления, хотя она вроде бы является продолжением развития энергии Вознесения.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Александр К.  
 
Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Мультимедиа »

> Похожие темы: Подборка высокоэффективной, высокочастотной музыки и медитаций
Темы Форум Информация о теме Обновление
Дизайн форума
Вы можете самостоятельно выбрать дизайн форума под свой вкус
Административный раздел Ответов: 5
Автор темы: Шийяна
27 ноября 2011 — 02:19
Автор: Шийяна
Голосуем за темы оформления форума
Прошу оставить свой голос!
Административный раздел Ответов: 10
Автор темы: Шийяна
21 декабря 2013 — 02:35
Автор: Шийяна
Рождественский Подарок
Упражнения Ответов: 1
Автор темы: Милия
16 августа 2018 — 23:37
Автор: svetra
Звуковой микшер для медитаций
Создаём медитативную музыку сами!
Мультимедиа Ответов: 2
Автор темы: Шийяна
30 августа 2017 — 16:28
Автор: Шийяна
Подборка молитв
Молитвы и Мантры Ответов: 13
Автор темы: Евери
26 августа 2021 — 02:16
Автор: Pina








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1636 Memory: 2952k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м