Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 » 

> Описание: Рафтан, и многое другое в подарок пользователям форума
Nat_13
Отправлено: 1 февраля 2019 — 11:40
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Откуда: Воронеж
Репутация: 0




Доброго дня!
Получала настройку - аудиофайл в другом месте, во время обучения Световой косметологией. Скажите, пожалуйста, аудиофайл не очень хорошего качества, длительностью 54 минуты так и должно быть?
Музыка на диске волшебная, чувствовала вибрации по всему телу, а после спокойствие. Такое у меня впервые, ранее принимала настройку Энергию вознесения 999, не чувствовала ничего, а здесь приятные вибрации. Буду работать дальше)
 
Шийяна
Отправлено: 1 февраля 2019 — 16:49
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Nat_13 пишет:
Получала настройку - аудиофайл в другом месте, во время обучения Световой косметологией. Скажите, пожалуйста, аудиофайл не очень хорошего качества, длительностью 54 минуты так и должно быть?


Nat_13, о каком именно аудио файле идёт речь? Если о Рафтане, то да, там именно такая длительность. Качество не очень, так как запись не профессиональная. Но главное, что это всё рабочее.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Nat_13
Отправлено: 12 марта 2019 — 12:52
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Откуда: Воронеж
Репутация: 0




Хочу поделиться опытом приема настройки "Рафтан".
Так уж получилось, что запись мне настолько понравилась, что я прослушивала аудиозапись несколько раз!
И что интересно у меня все 3 раза происходили какие-то интересные ощущение:
1 раз при прослушивании чувствовала несильные вибрации по всему телу, мурашки.
2 раз захотелось еще прослушать запись ( в другой день), произошло нечто необычное для меня, уже ближе к концу записи я с закрытыми глазами увидела фиолетовый круг как-будто между глаз! такое у меня впервые, и я испугалась? и открыла глаза и все исчезло.
3 раз прослушала в положении лежа, всю запись слушала и в конце неожиданно отключилась! даже не знаю спала и сколько по времени, просто выпала.
Но вот в последующие дни стала вялая, как-будто без сил, я бы даже сказала небольшая депрессия накатила, постоянно хочется спать.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Светозар
Отправлено: 11 апреля 2019 — 22:42
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: Пенза, Россия
Репутация: 0




Шийяна, благодарю за Рафтан! Принял только что. В начале прослушивания записи сложил ненадолго руки в гассё, и при этом сразу появились ощущения в серединах ступней, как и в ладонях. Первые 10 минут было очень жарко, потом жар прошёл. Потом немного ощутил потерю ориентации в пространстве на минуту. Через полчаса от начала прослушивания стало сильно клонить в сон и так длилось около 15 минут. Был сон, как будто я и другие люди в какой-то комнате, как бы выдыхают по белому шару, как от пинг-понга, и шары собираясь вместе взлетают вверх. Было ощущение подъёма чего-то вверх во время состояния дремоты. Потом было три укола: в левый висок, затем справа в затылке и где-то в левый бок, как будто гвоздём в 3 см на всю длину. Как только прозвучали слова, о том что процесс закончен, сонность сразу прошла. Голову во время настройки не давило, состояние после завершения спокойное и расслабленное.)

-----
Благодарю!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
evolutio
Отправлено: 10 июля 2019 — 21:12
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июль 2019  
Репутация: 0




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света АнАнаша - Благодарность Эликсир - Безусловная любовь ТанаТара - Радость жизни
 
Tatiana 21
Отправлено: 18 октября 2019 — 13:16
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Сент. 2019  
Репутация: 0




Благодарю все Высшие Силы Света и вас Дмитрий. Посвящение в Рафтан прошло не обычно для меня. Я не чуствовала откуда шел поток, энергия сразу заполнила каждую клеточку моего тела, отключалась несколько раз, просыпалась с чуством наполненности и умиротворения. БЛАГОДАРЮ! !!!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Olecka_S
Отправлено: 20 января 2020 — 13:05
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Откуда: Украина
Репутация: 0




Доброго дня!
Прошу в дар посвящение Рафтан.

Блпгодарю Воздушный поцелуй

(Отредактировано автором: 20 января 2020 — 16:42)

 
Шийяна
Отправлено: 21 января 2020 — 01:50
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Olecka_S, напишите ещё хотя бы 2 полезных сообщения (7 таких сообщений являются вашим энергообменом для получения этой энергии) и получите Рафтан.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Olecka_S  
 
Olecka_S
Отправлено: 5 февраля 2020 — 12:03
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Откуда: Украина
Репутация: 0




Дмитрий, спасибо большое за настройку Рафтан! Спасибо!

Во время активации настройки было очень много разных ощущений. Первые ощущения появились с первых минут прослушивания аудио файла, энергия пошла через руки, через тыльную сторону ладоней. На сами ладони воздействия вообще не было, а вот тыльная часть начала нагреваться. Через некоторое время энергия прошла через третий глаз, немного нагрела и расширила эту чакру. Дальше я немного вздремнула, но от дрема меня вывел сильнейший поток в третью чакру, почувствовала как она увеличивается, она заполнила собой весь грудной отдел, при этом сердечная чакра затрепетала. Дальше пошел сильный озноб вдоль рук и легкая щекотка в районе носогубной складки и третьего глаза, на этих ощущениях и закончилось мое посвящение.
После посвящения была легкость, но спустя пять минут появилась зевота и захотелось спать.
Вот такой мой опыт посвящения!
АнАнаша - Благодарность
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Шаман
Отправлено: 23 мая 2020 — 12:14
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Откуда: Сибирь
Репутация: 0




Приму с Благодарностью настройку Рафтан !!!
 
Шийяна
Отправлено: 23 мая 2020 — 18:35
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Шаман, передал!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шаман
Отправлено: 13 июня 2020 — 09:52
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Откуда: Сибирь
Репутация: 0




Благодарю за настройку Рафтан очень замечательная настройка мне очень понравились новые вибрации дали ощущения лёгкости и прилива сил, ещё был процесс чистки и настройки что немного колбасит, но после привыкания к НЭ становиться почти не заметным как-будто так и должно быть , думаю и выше могу осилить поднятие вибрации интересно есть уже до 2000 ...
 
Елена_1
Отправлено: 16 сентября 2020 — 14:52
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 0




Приятно слушать , очищается сознание 🙏☺ Очень здорово!
 
Елена_1
Отправлено: 18 сентября 2020 — 22:42
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Откуда: Россия, Рязань
Репутация: 0




Благодарю за Рафтан, мощная энергия и мощные ощущения повышений вибрации , весь день как после медитации, внутри сильное тепло, весь день на подъёме , чувствую как перестройка идёт на гармоничную жизнь, несу свет в люди ☺🙏 так здорово! Благодарю 🙏
 
Александр К.
Отправлено: 16 октября 2022 — 02:29
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Янв. 2022  
Откуда: Русь
Репутация: 1




Есть ли в Посвящение РАФТАН кристаллы? Или только запись с мероприятия, где присутствующим проводили посвящение?

Во первых, сам Алока Нама Ба Хал говорил, про то, что данное посвящение он проводит используя свой луч сердца, который он направляет индивидуально на тех, кто записался и присутствует на его встрече и что никакая запись полноценную настройку в данную энергию не даёт.

Во вторых, я получил отзыв от человека, который дааавно проходил посвящение у Нама Ба Хала лично и там помимо самого посвящения на встрече выдавались кристаллы (по видимому наподобие тех, что дают при посвящении в профессии Нового Времени в Школе Крайона). И что используя их энергии Рафтан в разы лучше и ярче чувствовались.

Дмитрий, известно ли вам об этом, что ни-будь?
 
Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Мультимедиа »

> Похожие темы: Подборка высокоэффективной, высокочастотной музыки и медитаций
Темы Форум Информация о теме Обновление
Дизайн форума
Вы можете самостоятельно выбрать дизайн форума под свой вкус
Административный раздел Ответов: 5
Автор темы: Шийяна
27 ноября 2011 — 02:19
Автор: Шийяна
Голосуем за темы оформления форума
Прошу оставить свой голос!
Административный раздел Ответов: 10
Автор темы: Шийяна
21 декабря 2013 — 02:35
Автор: Шийяна
Рождественский Подарок
Упражнения Ответов: 1
Автор темы: Милия
16 августа 2018 — 23:37
Автор: svetra
Звуковой микшер для медитаций
Создаём медитативную музыку сами!
Мультимедиа Ответов: 2
Автор темы: Шийяна
30 августа 2017 — 16:28
Автор: Шийяна
Подборка молитв
Молитвы и Мантры Ответов: 13
Автор темы: Евери
26 августа 2021 — 02:16
Автор: Pina








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.266 Memory: 3590k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м