Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Простой метод борьбы с ними
Aisha
Отправлено: 11 июня 2012 — 14:00
Post Id




Форумчанин
Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 4




Вирусы, патогенные бактерии, грибки, глисты...

Сколько неприятностей доставляют нам эти создания. У меня есть очень простой метод борьбы с ними. С радостью поделюсь.

Знаете как работают биорезонансные аппараты? Будем работать тем же методом, только аппарат нам не нужен. Нам нужны только наши руки. Садимся или ложимся. Расслабляемся. Заземляемся. И делаем все в уме : представляем свои руки. Это наш инструмент для работы.

Если вы знаете, какая патогенка вас мучает - настраиваетесь на ее название. Если не знаете - просто на боль или дискомфорт

1.Ставим цель.

2.Благословение от Бога.

3.Обращение к ВЯ. говорим :""Все происходит полноценно, правильно, наилучшим образом для меня и всех, кто меня окружает, с плавной динамикой переходных процессов. Без нарушения Законов Мироздания. Без нарушения Закона свободной Воли. Без нарушения Баланса Бога и Божественной Программы Жизни моей, моего окружения и всех причастных к данной ситуации. Без вреда мне и кому-либо, только во благо. Все происходит плавно, мягко и аккуратно, по принципу необходимости и достаточности, в необходимой и достаточной последовательности, на физическом плане результат работы проявляется за необходимое и достаточное количество времени."

4.Настраиваемся на патогенный микроорганизм.
Слушаем и ждем. Смотрим на свой фантом. Подсказка где патогенка придет в виде ощущений в теле, затемнением на фантоме, можно просто его образ увидеть. Поднимаем руки и направляем на патогенный микроорганизм. Левой рукой считываем его частоты. То есть те составляющие, которые ему необходимы для жизни. Просто даем себе команду и втягиваем левой рукой эти частоты.
Потом с левой руки на правую эти принятые частоты перебрасываем, меняя их на 180 градусов. Как бы переворачиваем. То есть с левой руки на правую идет поток, меняющийся. Частоты стали прямо противоположны частотам, дающим патогенным микроорганизмам жизнь.
Теперь с правой руки частоты направляем на патогенку. И держим, пока не увидим, что место стало чистым.
Потоки вы настроили, теперь они идут неприрывно столько, сколько нужно. Когда место чистое потоки прекращаем.

5.Почистить пылесосом или/и высветить светом. Обязательно почистить не только орган, но и лимфатическую и кроветворную систему.

6.Наполнить энергией для восстановления. Поставить защиту.

7. Поблагодарить всех кто вам помогает.

Делать так каждый день или через день пока не почувствуете, что патогенки нет. То есть после сеанса идет благодать.

И пить много жидкости, чтоб организму помочь очиститься.

-----
Я ЕСТЬ!!!
С уважением Наталия
 
Шийяна
Отправлено: 13 июня 2012 — 16:06
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Оригинально! А можно поподробнее про процесс переворачивания?

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Aisha
Отправлено: 14 июня 2012 — 12:55
Post Id




Форумчанин
Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 4




Дима, я все думала, как подробней сказать?
Допустим идет поток. Кто видит, кто ощущает, кто просто представляет. Не надо разбирать его на состоявляющие: длина волны, частота и т.п. Просто идет поток. Допустим вы его представляете : впереди плюс, сзади минус. Это от микроорганизма к вам. Это параметры, необходимые ему для жизни.
Считываем левой рукой и принимаем как бы на руку. Передаем эти данные с левой руки на правую. Но в этот момент, как бы меняем полярность, визуально переворачиваем принятые параметры на противоположные - где был плюс, стал минус и наоборот, все волны, частоты стали противоположными первоначально принятым.
На правую руку принимаем поток, где впереди уже идет минус, а сзади плюс. Этот поток на 180 градусов противоположен тому, что требуется микроорганизму для жизни. Т.е. это поток полностью уничтожает микроорганизм.

-----
Я ЕСТЬ!!!
С уважением Наталия
 
Шийяна
Отправлено: 14 июня 2012 — 14:48
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Может представлять частоту микроорганизма в виде конкретной цифры? В этом случае перевернуть будет просто, поставить знак минус перед этим числом.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Aisha
Отправлено: 15 июня 2012 — 13:56
Post Id




Форумчанин
Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Украина, Киев
Репутация: 4




Да, Дима, думаю это будет легче для визуального восприятия. Можно каждому микроорганизму присвоить свой номер:вирусам один, патогенным бактериям другой, глисты третий, грибки четвертый, внутриклеточной патогенке пятый... Если точно знаешь проблему, например, лямблии - номер, присвоенный внутриклеточным микроорганизмам, и номер, присвоенный лямблии. Настроиться на волну, присвоить номер, поставить знак минус и отправить назад. Цветок

-----
Я ЕСТЬ!!!
С уважением Наталия
 
Шийяна
Отправлено: 27 апреля 2020 — 00:27
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Ещё одна техника освобождения от вирусов

Обратитесь к вредным бактериям и вирусам, которые присутствуют в вашем организме, со следующими словами:

"Внимание, бактерии и вирусы в моем теле, это Бог говорит с вами, и я хочу, чтобы вы знали, насколько вы любимы и как я благодарен за ваше присутствие, чтобы научить меня исцеляться. Вы сделали свою работу, и сейчас я собираюсь освободить вас с большой любовью и благодарностью. Теперь вы можете отправиться в Свет, чтобы продолжить свое путешествие с большой любовью и благодарностью".

Затем представьте / увидьте бактерии и вирусы как крошечные цветные пятна, выходящие из вашего тела, движущиеся к золотому / белому порталу и направляющиеся через него в Свет.

По книге Джулии Кэннон "Разговор Души. Язык твоего тела".

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Упражнения »

> Похожие темы: Патогенные микроорганизмы
Темы Форум Информация о теме Обновление
Методика формирования новой самоидентификации
Методика формирования новой самоидентификации
Психология Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
8 марта 2012 — 13:12
Автор: Pigmalion
Методика для гармонизации себя и взаимоотношений с миром
У кого проблемы с гордыней и кто хочет измениться
Психология Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
13 февраля 2012 — 19:42
Автор: Pigmalion
Методика прокачивания головы энергетическими шарами
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Natalya
4 мая 2012 — 05:52
Автор: Natalya
Японская методика быстрого удаления жира в области живота
Плюс общее повышения уровня метаболизма
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
17 июня 2018 — 00:35
Автор: Шийяна
Метод Вершин
(практики для саморазвития)
Психология Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
13 марта 2012 — 21:07
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1711 Memory: 2966k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м