Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Простой способ эффективно поднять свою частотность
Шийяна
Отправлено: 2 февраля 2017 — 03:53
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




По моим наблюдениям, технологии освящения пищи, существовавшие изначально во всех без исключения религиях, в христианстве "выпали" из ежедневного употребления или были искажены. Между тем, освящение пищи, является важнейшей частью Служения, как части т.н. «Белой Магии». «Белая Магия», понятие достаточно условное и на мой, лично, взгляд, достаточно растяжимое. Смысл ее в том, что когда человек вступает в общение с Богом, то в процессе общения происходит копирование качеств этого самого Бога на человека. И, если, человек принимает решение, что он христианин, к примеру, то это означает, что он выбирает себе способ и технологию, и правила общения с Единым Всевышним через конкретно Христа. Хотя, это, наверное, по большей части иллюзия. Примером послужит аналогичная ситуация при приеме на работу. Есть открытая вакансия в "типа" общественной организации. Организация такая не одна и есть свобода выбора этой самой организации. Человек подает туда заявку (ритуал крещения, например) и становится соискателем в сотрудники. В неком «отделе кадров» его анкету рассматривают и решают: - подходит, или не подходит.Не Вы выбрали меня, это я выбрал Вас! -говорит Господь через Апостола Павла. Так что на самом деле не столько человек выбирает себе Бога, но в основном Бог выбирает человека. Ведь подавая заявку на работу в общественной организации, человек выбрал ее исходя из каких-то критериев. Чего нужно делать и за какие дивиденды. И способ этой самой работы - рыбу жарить, к примеру, или яму копать. Но дальше, уже потенциальный наниматель рассматривает его кандидатуру и решает. Брать его в организацию или нет. И если он берет, то с человеком идет работа. Идет копирование качеств и трансформация Личности. А если нет, то не идет работа. Человек не видит разницы до и после. И идет себе искать другую общественную организацию :). Но многие формально записываются в общественную организацию или вступают в политическую партию. А как работать с человеком, если он приходит на работу раз в год, или когда вздумается ему? Или когда его прижала жизнь? Боженька помоги! А если не прижала, то и зачем ходить? Вот и не получается Регулярной Работы, а раз в год по часу или раз в неделю. Я не говорю о Церкви или Костеле или Протестантском храме. Эгрегор Христианства един, а церковных эгрегоров много. Я этот вопрос пока опускаю. Я говорю о Христианстве-величайшем явлении в истории человечества, которое занимает аж два Аркана 20 и 21 в дереве Сефирот. Учитывая тот факт,что Христос и Кришна находятся в одной сефире Бинах (см. Б. Моносов «Сефиры»), то осмелюсь предположить, что и технологии Служения, как духовной работы, наверное можно предположить сходные. Мне попадалась информация, что в давние времена, когда все не было еще так запущено, происходило следующее. Христианская семья садилась за стол. Глава семьи, или Патриарх, всегда выполнявший роль Духовного Наставника данной семьи, как управитель семейного эгрегора,читал молитву. В некоторых традициях все брали друг друга за руки, образуя КРУГи усиливая связь с эгрегором через Патриарха. Эгрегор семьи и эгрегор Христианства давали канал, пища на столе освящалась и только после этого приступали к трапезе. Качества этой, освященной, пищи принципиально отличаются от ЕДЫ. Это уже не еда, а нечто ПРИНЦИПИАЛЬНО иное. Это уже ПРАСАД (как говорят в традиции Вайшнавизма), пища предложенная Господу. А еще желательно для него и приготовленная. По моим наблюдениям, при данной процедуре, и в Вайшнавизме и в Христианстве абсолютно одинаково происходит воздействие конкретного Бога на освящаемую пищу. Идет четко фиксируемый поток, который очищает и трансформирует энергетику пищи, насыщая ее энергиями и качествами конкретного Бога. Таким образом, происходит ежедневная РАБОТА и ТРАНСФОРМАЦИЯ сознания людей Личностью Бога. А, как говорят, мы то, что мы едим…

Если уровень духовного развития людей не позволяет фиксировать, ощутить или почувствовать поток, то это не важно. Он все равно идет и работает над нами через пищу или, как говорят христиане, хлеб наш насущный. Кто не видит или не ощущает, должен просто ВЕРИТЬ. Выбора нет. Тем, кому в удел досталась только вера, тяжелее всего. Они не видят и не понимают смысла происходящего. Это за пределами их понимания и модели Мира. Им трудно сохранить Традицию правильно без искажений и передать ее потомкам. И в результате, глядишь, через пару-тройку поколений получаем нагромождение нелепостей вместо РИТУАЛА. А затем,какой-нибудь не в меру «пытливый» ум решает, что это фигня полная и глупость архаичная. И все, процедура приема пищи, изначально бывшая, прежде всего, духовным актом передачи человеку качеств Бога «упрощена». Конец. Но ведь в индуизме как-то сумели это сохранить? Повезло им. Наверное. Но судя по всему не везде.
Отличие процедуры предложения или освящения пищи в Христианстве и Вайшнавизме, например, не носит принципиальных различий. Но в Вайшнавизме гораздо более жесткие требования, связанные прежде всего, с непричинением вреда живым существам, что выливается в вегетарианство идругие ограничения. Там более жесткий подход и к самой процедуре приготовления и предложения пищи Господу. При несоблюдении традиции (которая по сути РИТУАЛ), можно нанести оскорбление Божеству неправильным Служением. Последствия могут быть печальные. Могут обидеться и наказать. В христианстве требования к пище намного лояльнее. Есть привязанная к природным циклам система регулярно-периодичного очищения через Посты. Достаточно следовать этим простым рекомендациям и Духовная работа совмещается с периодическими очищениями. Система продумана и дает отличные результаты. Можно поститься и по более жесткому варианту. Это невозбраняется. Отказ от пищи животного происхождения носит обычно добровольный характер и связан с повышением частотности личности или Просветлением. Или с претензией на него :). Это самое просветление на самом деле есть физический процесс ухода человека в более высокочастотную часть спектра Человеческой полосы (см. Кастанеду) живых Существ, что выглядит, как осветление ауры человека.

Почему есть некоторые отличия в религиях по процедуре? Да потому, что Боги - это Личности со своими предпочтениями и особенностями. И, мое мнение, ничего нам не должны. Они находятся на своей части эволюционного процесса, а мы на своей. Некоторые из них берут на себя миссию помогать нам, как существам, которые гораздо ниже по уровню развития. Они возятся с нами как с детьми. Любя и Прощая, они ждут, пока мы осознаемся настолько, что станем наконец-то вменяемыми, чтобы даже просто поговорить с нами. Помочь нам. Ведь когда наш человеческий ребенок проходит этап осознания себя как личности, он не хочет нашей родительской помощи в том, что как он думает, сможет сделать и сам. -Ну сам, так сам, - умиляясь говорим мы и позволяем ему совершить свои первые ошибки и радуемся его первым правильным шагам.
Превращение детей в рабов божьих- это отЛукавого и привнесено людьми, которым система отношений раб- хозяин была привычнее. Ведь если есть рабы и хозяин, то будут и всякие управляющие и надсмотрщики и прочие «слуги». Думаю, и это мое личное мнение, что сначала были Воспитатели и Наставники. Место которых заняли впоследствии вышеперечисленные.

Данный материал выражает мое личное мнение и никого никуда не агитирует. Все мои заблуждения являются искренними и не претендуют на Абсолютную Истину. Надеюсь, что при написании этой статьи ни одно Духовное существо не пострадало.


Примеры молитв

Внимание! Данные молитвы не являются церковно –каноническими и получены по прямому каналу. Читать их в церви не стоит. Можно получить удар от эгрегора церкви.


Освящение пищи:

Иисус, Пастырь наш!
Приди к нам, в сердца наши!
Будь же меж нами за этим столом!
Раздели с нами хлеб наш насущный.
Даруй нам Свет Осознания и дай нам от Силы Твоей!
Защити нас от Злого и и очисти от Скверны и всякого Лукавства.
Аминь!

Примечание:
1.Читать вначале Отче наш (создание канала к Иисусу).
2. Затем, обращаясь лицом к накрытому столом с расставленными полностью готовыми к употреблению блюдами, читать эту молитву.
3.Ждем окончания потока (примерно 3 минуты).
4.Едим освященную пищу.
5. Поев, благодарим Господа за оказанные нам Милости.


Сакральная не каноническая форма Отче Наш:

Отче наш, иже еси на небесах!
Да светится имя твое!
Да придет царствие Твое!
Хлеб мой духовный дай мне на день сей
И прости мне дела мои и мысли и ошибки
Как и мы другим прощать должны
Веди же меня во Искушении
Но избавь меня ото всякого Лукавства
Да будет со мной Воля и Сила Твоя
Да настанет царствие Твое
Как на Небесах, так и на земле
Отныне и вовек!

Аминь

По материалам из интернета

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
glok
Отправлено: 7 февраля 2019 — 14:31
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: СПб
Репутация: 0




У освященной еды или воды меняется вкус и аура.
Вторая сторона - кто приготовил еду и в каком состоянии.
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Молитвы и Мантры »

> Похожие темы: Освящение пищи
Темы Форум Информация о теме Обновление
От многих из вас зависит будущее, способное изменить жизнь
Общая информация Ответов: 0
Автор темы: Yabloneviy cvet
18 апреля 2012 — 20:28
Автор: Yabloneviy cvet
Медитация на свою энергетическую систему
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Элис
22 июля 2019 — 05:39
Автор: Элис
Мерлин - Высшее сакральное магическое посвящение и кодирование в АБРАКАДАБРА 999*999
Высшее, сакральное посвящение в трех шагах в древнее, священное магическое слово
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
31 мая 2021 — 16:20
Автор: Шийяна
Как усилить свою внутреннюю энергию?
Спрашиваем у карт как усилить свою энергетику в новом году
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
19 декабря 2022 — 00:31
Автор: Шийяна
ПРИЗЫВ РОМАНТИЧЕСКОЙ ЛЮБВИ В СВОЮЖИЗНЬ
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: Евери
15 февраля 2015 — 04:43
Автор: Евери








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.132 Memory: 2718k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м