Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): [1] 2 » 

> Описание: Око Возрождения и продолжение
Шийяна
Отправлено: 12 октября 2011 — 11:42
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Я думаю, что все кто занимаются экстрасенсорикой и биоэнерготерапией слышали, или даже занимались по этой методике.
Цитата:
6 простых упражнений для омоложения и оздоровления оказались очень действенными, и рекомендуется в качестве учебного пособия многими эзотерическими (и не только) школами страны.

Кто не знаком может скачать книгу здесь: http://www.psi-mir.ru/index.php?...n=file&id=91

Сам я человек ленивый и непостоянный, делал эти упражнения где-то месяц (правда давно) и особенного эффекта не обнаружил. Правда надо отметить, что занимался я много чем, и бывало одновременно. Так, что судить мне об эффективности их проблематично. Но к чему я поднял эту тему. Меня интересуют мнения людей занимающихся (занимавшихся) по данной методике длительное время. Дело в том, что всё таки однозначного мнения по этому поводу нет. Особенно меня устрашает заявление, что начав заниматься оком бросать ни в коем случае нельзя.
Кто, что думает по данному поводу?



Видеоинструкции ещё можно посмотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=h...UwW_TSU&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=3...;feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=a...;feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=apdGDNjUZnc


Новинка:

Петр Левин "Око настоящего возрождения " Все 7 тибетских жемчужин в одной книге
Скачать можно Здесь


А в последнее время появились многочисленные варианты продолжения "Око Возрождения".
Самое известное (по моему мнению), это "Око Возрождения для новой эпохи" Сидерского Андрея.
Скачать можно здесь: http://www.psi-mir.ru/index.php?...n=file&id=95
Прочитал в интернете отзывы по этим упражнения. Пишут, что очень сильная вещь. Люди аж отключаются от избытка энергии.
Есть кто этим занимался?

Форум по ОВ

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 12 октября 2011 — 11:43
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Письмо из газеты "на грани невозможного"

"Здравствуйте! Многих читателей наверняка заинтересуют результаты использования методики омоложения "Око возрождения", которая была опубликована в "НГН" в прошлом году. Я занималась этой практикой 230 дней и могу поделиться опытом. Но все по порядку.
К июню 2001 года (т.е. к началу занятий этой практикой) я была уже полной развалиной. Мне исполнилось 69 лет, и все возрастные болезни были при мне: гипертонические кризы, нарушение мозгового кровообращения, остеохандроз, боли в коленях. У меня кружилась голова, я дважды падала на улице и ломала руки. Боль в бедре буквально согнула меня.
Эзотерической литературой я увлеклась после знакомства с книгами Владимира Мегре, стала регулярно читать "На грани невозможного", узнала о неограниченных возможностях человеческого организма. Мировоззрение мое уже было готово для восприятия книги Питера Кэлдера "Око возрождения". Я рассудила: неважно, сколько я еще проживу на белом свете, но хотелось бы жить без болей и страданий. И я решила испробовать практику тибетских лам на себе.
Начав занятия 6 июля, на 68-ой день я почувствовала себя хорошо. У меня появилась энергия. Каждый день я выполняла трудную работу - дача, стирка, ремонт квартиры - и не чувствовала усталости. Все мои болезни ушли, я перестала пить лекарства. Мне трудно было поверить, но я чувствовала себя комфортно, исчезло состояние постоянной усталости.
С октября месяца я начала посещать школу спортивного бального танца. Теперь танцую латиноамериканские танцы наравне с тридцатилетними. А ведь это стремительный темп, прыжки и резкие повороты.
Короче, эксперимент удался - "Око возрождения" действует так, как написал Питер Кэлдер. Я вернулась к 40-летнему возрасту. Окружающие заметили изменения и в моем внешнем облике. Как-то в троллейбусе кондуктор настойчиво потребовала показать мое пенсионное удостоверение, не поверив, что мне уже 70.
Теперь расскажу, как я занимаюсь. Каждое утро делаю только три первые упражнения из "Ока возрождения". В моей комнате нет свободного места, чтобы сделать 4-ое и 5-ое упражнения. Начинала с трех раз, сейчас делаю 21 раз каждое упражнение. Это занимает 10-15 минут.
Затем я делаю упражнение нашей обычной зарядки - привожу в движение все части своего тела: тянусь вдоль стенки и считаю до 100, верчу головой, массирую пальцы рук, верчу плечами, руками, бедрами, прогибаюсь в стороны, вперед, назад, приседаю, бегу на месте (все по 9 раз).
Потом принимаю душ, приговаривая: "Водичка, водичка, смой плохую энергию, оставь мне хорошую!" Все это занятие занимает 45 минут. Как видите, даже практика только трех упражнений дает отличные результаты.
Питанию я не уделаю особого внимания - ем мало, не курю и не пью спиртного, разве что на день рождение моих друзей, но не больше одной рюмочки.
Очень сожалею, что многие мои друзья и знакомые боятся заниматься практикой "Око возрождения". Они объясняют свое нежелание предупреждением тибетских лам о том, что заниматься нужно ежедневно и до конца жизни. Если добьешься хороших результатов, но прекратишь занятия, очень быстро постареешь до состояния, которое положено тебе по возрасту.
Мужчины же испугались, потому что при использовании шестого упражнения требуется отказаться от секса. Все это отговорки. Мужчины могут делать только пять упражнений и заниматься сексом сколько угодно. А шестое упражнение предлагается только тем, кто хочет стать сверхчеловеком.
Очень точное объяснение нежелания заняться восстановлением своего здоровья дал Мирзокарим Нарбеков в книге "Опыт дурака, или ключ к прозрению". Это - элементарная лень. Я попытаюсь объяснить, почему эта лень так сильна.
Во-первых, наши люди трудоголики. Мы дикари и варвары по отношению к своему здоровью. Мы воспринимаем болезни, как должное. Нам оплачивают больничные листы, а нужно доплачивать тем, кто сохранил свое здоровье.
Во-вторых, мы совершенно не знаем, как устроен наш организм, в чем причина наших болезней. Мы надеемся на врачей, лекарства и процедуры, а сами устраняемся от борьбы за свое здоровье. В результате с возрастом большинство превращается в хроников.
В-третьих, наше прозападное мировоззрение завело нас в тупик. Восточные же знания тысячелетней давности основаны на утверждении: "Познай себя, человек!" Нам нужно менять собственное мировоззрение. Только в этом видится путь к дальнейшему прогрессу нашей цивилизации.
Кроме того, хотелось бы добавить, что для достижения успеха при занятиях по системе "Око возрождения" нужно иметь страстное желание быть здоровым и создать в себе нужный настрой. Надо мобилизовать свою волю, терпение, настойчивость, целеустремленность. Выполнять упражнения с улыбкой и удовольствием, с верой в успех. Без такого настроя никакие упражнения вам не помогут.
Желаю всем успешного возвращения молодости и здоровья!
С уважением Людмила Винниченко, г. Краснодар."

Вот ещё несколько отзывов практикующих око возрождения.

Мне 32 года. В прошлом году от сильного стресса и депрессии, от болей в сердце набрела на эту вещь. Ощущения интересные, но больше 7 повторений не получалось- становилось намного хуже, каждому своя норма в Тибетцах. Но через полгода начались негативные результаты- резко состарилась, обвисло лицо и Око верно меня подтянуло к среднему 40-летнему возрасту. Выходить из практики было тяжело- бессилие, апатия, сонливость и расслабленность, потом потихоньку вернулось состояние, похожее на нормальное. Лицо восстановила с помощью массажа Асахи и книги Джозефа Корво. Больше Оком заниматься нет желания- по крайней мере на сегодняшний день. будт за 50- тогда подумаю... есть в практике плюсы, но есть и минусы. Сил дает, конечно, много, но за все надо платить.
Арианна

Мне 41 год. Занимаюсь с 2001 года. Все травмы, суставов (мениск и шейный отдел позвоночника) и почки, сразу перестали болеть. Стоит на некоторое время бросить зарядку, и где-то через неделю возвращается боль в суставах. Маме 66 лет!Она тоже делает зарядку, уже 3 года, по моей просьбе. У неё исчез артрит. Раньше руки были всегда опухшие и не сжимались. Сейчас она спокойно сжимает руку в кулак без боли и с силой. Это чудесная гимнастика! Но бросать нельзя!Все возвращается!
Нина

Выполняю пять ритуальных действий ежедневно в течение одного года и четырех месяцев. За это время прибавил в весе килограмм на 6-7. До этого был похож на кащея. В течение этого времени почему-то бросил курить и практически "завязал" со спиртными напитками. Но самое главное, после совершения каждого действия поднимается настроение и жизнь уже не кажется такой уж плохой штукой. Вот так! Рекомендую всем. Супруга моя тоже начинала заниматься вместе со мной, но через некоторое время у неё начал болеть шов на животе от недавно перенсенной операции. Она была вынуждена прекратить занятия, хотя ей с её давлением это очень нужно. Может быть кто-то подскажет, как быть?
Александр

Здравствуйте,Ритуальщики!:)Занимаюсь ритуалами с 5 февраля 2009 года по сегодняшний день!Ранее профессиональный спортсмен!С первого дня упражнений очень сильно и быстро почувствовал эффект упражнений,стал быстрее восстанавливаться после физических нагрузок,меньше спать...Непонятно откуда появилась легкость,могучая энергия...Все изложить не хватит места!Но в наших упражнениях есть одно НО,Друзья!В жизни каждый отвечает сам за себя и за свои поступки тоже!Если Вы замкнули цикл,т.е. начали выполнять упражнения по 21-ому повторению,то не вздумайте прекращать их!!!!!!!!!В организме могут начаться необратимые реакции,т.е.организм начнет регрессировать также успешно,как вы ощущали прилив сил и энергии в процессе выполнения этих упражнений!Делайте ритуалы каждый день!!!!!!!Не пропускайте!!!!!!!!!В этом и есть самая трудность выполнения!Нужно заставить и заставлять себя!!!!!!Нужно работать над собой!!!Поверьте,ритуалы действуют!!!Начните прямо сейчас!Нет ограничений ни по возрасту,ни по здоровью!Полезно как для мужчин,так и для женщин!!!Это древний секрет источника молодости,который доказан не одним тысячелетием!!!!!Миллионы людей вернули здоровье и продлили себе жизнь!!!!!!!!!!Желаю всем терпения и старания в выполнении наших упражнений!...удачи,успехов,процветания...ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Рамиль

А мне плохо после упражнений так, что хочется упасть и заснуть. Тошнит и голова болит. И я не знаю причины.
Татьяна



И от себя. Занимался по этой методике несколько месяцев. Но никакого эффекта для себя, разве что немного повышения энергетики, не почувствовал. Но так как с энергией у меня и так в порядке (Рейки и собственная природная), то я это дело забросил. После этого пробовал ещё несколько раз, но быстро забрасывал. Лень какая то несусветная одолевала.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Lukka
Отправлено: 12 января 2013 — 15:47
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Репутация: 0




Мне 37.Занимаюсь Оком уже два с лишним года.Довела упражнения до 21 раза,но в этом году после бурно отмеченного Нового года зделала перерыв 2 дня и теперь наверстываю опять сначала,с 3 раз.На данный момент довела до 7.Самочувствие хорошее.Правда признаков омоложения не видно,по крайней мере на лице.Что касается остального,чувствую себя бодро,осанка идеальная,никаких проблем со спиной,хотя сидячая работа.После гимнастики всегда прилив сил,работа спорится,хочется зделать гораздо больше,но сутки не резиновые.Вес держится стабильно,хотя раньше быстро набирала,если не соблюдала диету.
Всем советую!!!
 
elenka2628
Отправлено: 22 января 2013 — 16:12
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Дек. 2012  
Репутация: 0




Хочу и я поделиться некоторым опытом.
Око возрождения выполняла на протяжении лет восьми (кроме шестого упражнения). На самом деле: и прилив сил, да и внешний вид (из-за этого, собственно, и начала выполнять Око...) - намного моложе сверстниц своих стала выглядеть..., и тело гибкость приобрело.
А потом как-то потихоньку отошла от этих упражнений (вот уже года полтора). И без того работы с энергиями достаточно... Смутился
 
Шийяна
Отправлено: 22 января 2013 — 17:30
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




elenka2628 пишет:
А потом как-то потихоньку отошла от этих упражнений (вот уже года полтора). И без того работы с энергиями достаточно...


Вот этот момент самый интересный. Как вроде бы пишут, око нельзя бросать. Всё возвращается, болезни, недостаток энергии, морщины. И не просто возвращаются, а усугубляются. Как это произошло у Вас?

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
elenka2628
Отправлено: 23 января 2013 — 16:41
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Дек. 2012  
Репутация: 0




Шийяна пишет:
Как вроде бы пишут, око нельзя бросать. Всё возвращается, болезни, недостаток энергии, морщины. И не просто возвращаются, а усугубляются. Как это произошло у Вас?

Тоже вначале побаивалась бросать занятия. Но я помнила о том, что это прежде всего ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ упражнения.
Морщин не прибавилось, не "согнулась" и упадка сил не больше, чем как после работы уставшая домой вернешься... Любовь и радость

И, думаю, что немного лукавят (в кн. П. Келдера я не увидела подобного предупреждения), утверждая, что прерывать занятия нельзя. И цикл с трех повторов прошла единожды, а затем все время выполняла по 21 подходу каждое упражнение. И прерывала по необходимости.
Со временем привыкаешь к действию упражнений и воспринимаешь их как хорошие "потягушки"/растяжки.
 
ravvin
Отправлено: 13 февраля 2013 — 20:33
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 110
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: М.о г.Королев
Репутация: 1




"Око возрождения"-стремление к чему-либо.
 
lida
Отправлено: 13 февраля 2013 — 22:20
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Киров, Россия
Репутация: 0




Пять упражнений "Око возрождения" я практиковала с2001 по июнь2003г. Потом была авария ,костыли и соответственно перерыв около года. Снова начинала несколько раз были перерывы иногда уажительные например командировки, а иногда наверное лень.Обычно не придерживаюсьправила что нужно начинать обязательно с трех повторений.Эту неделю делаю 17 повторений.Мое мнение,что перерывы не "смертельны." Упражнения неплохие.
 
Iskysitel
Отправлено: 7 июля 2013 — 17:16
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Июль 2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Пробовал эти упражнения из Ока возрождения, что-то вообще не пошли. По сравнению с Гимнастикой Гермеса, у которой результаты в разы лучше показались.
 
ahmunada
Отправлено: 3 августа 2013 — 16:42
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 1




Семь упражнений "Око возрождения" выполняю уже года четыре, иногда делаю перерывы, пробую что-то другое, а потом опять возвращаюсь к Око, правда до 21 повтора не дотянула, мне комфортно 7,Око поддерживает тонус в течение дня.
 
Serpentarius
Отправлено: 28 марта 2016 — 01:27
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Второй месяц выполняю 5 упражнений Кэлдера. Могу сказать, что на первую неделю физическое тело чувствовало намного лучше,чем до занятий. Дойдя до 7 раз,начинал чувствовать усталость после выполнения и немного давление поднималось.
В плане энергетического тела могу с уверенностью сказать:восходящий и нисходящий потоки стали идти сами по себе,без особых усилий и мощнее. Зажимы в физическом и энергетических телах постепенно уходили. Сочетал с прокачкой энергией из космоса и из Земли. Блоков в энерготеле почти не стало. Энергия начала почти без усилий течь куда скажешь. Аура накачивалась,уплотнялась.

Один раз пропустил день,появились зажимы,немного блоков в эн.теле. Полагаю вся система работает потому что эн.тело неразрывно связано с физ.телом и растягивая\напрягая мышцы мы устраняем зажимы\эн.блоки. Мне кажется,что для энергопрактики лучше выбрать что-то другое. Ожидал бОльших эффектов. Для физ. тела вполне достаточно,тк почти все группы мышц работают.

Добавлю, что настроение улучшается, осанка заметно выпрямляется, общий тонус получше.

(Отредактировано автором: 28 марта 2016 — 01:30)

 
Serpentarius
Отправлено: 16 апреля 2016 — 11:17
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Раздобыл видео венгерских профессионалов, которые выполняют 5 упражнений + одно на сублимацию сексуальной энергии и перекачке в Анахату. Можете скачать или посмотреть по следующей ссылке Воздушный поцелуй
За этот пост сказали спасибо:
Schakira  
 
Serpentarius
Отправлено: 18 апреля 2016 — 00:21
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Только сейчас обратил внимание!

Крайне сильно не согласен с первым видео, которое в самом верху темы, где девушка в голубенькой футболочке долбит эти упражнения!))
Она делает не правильно. Никаких пауз не делает. Плюс к тому, проштудировав достаточно количество книг по Пранаяме, могу сказать, что быстро и резко вдыхать нельзя, как и выдыхать. Конечно, если Вы не следуете специальным техникам Пранаямы,а Вы им тут следовать не должны. Согласитесь, если Вы дышите медленно, размеренно, Вы можете почувствовать энергию. Именно на прочувствовании Праны строятся все упражнения Кэлдера.
Привожу цитату из книги Питер Кэлдер - "Око Возраждения" (оно же Питер Кэлдер - "Древний секрет источника молодости. Секреты омоложения. Книга 1").

Цитата:
— Пожалуй, есть еще две вещи, которые могут иметь значение. Вы помните, я упоминал о том, что в промежутках между повторениями ритуальных действий нужно продолжать дышать в том же ритме, что и во время практики. Однако если вы не чувствуете затруднений, паузы между повторениями одного и того же ритуального действия делать ни к чему, вам следует просто повторять движения в виде одной непрерывной серии. А вот между каждыми двумя ритуальными действиями пауза необходима. Причем не просто пауза. Нужно встать прямо, положить руки на талию и выполнить несколько плавных полных дыханий, внимательно следя при этом за ощущениями, возникающими в теле, и сосредоточив внимание на области тела, находящейся внутри живота на уровне пупка. Раньше или позже вы непременно ощутите струящиеся по телу во время вдоха потоки праны. А через некоторое время, вероятно, вам станут видны вихри. Дыша в паузах между действиями, старайтесь во время выдоха максимально расслабиться и ощутить, как “ испорченная ” прана вместе с тонкими загрязнениями и болезненными блоками покидают тело, вымываемые потоками “свежей” праны, поступившей в тело при вдохе.
 
Bocman
Отправлено: 3 декабря 2016 — 13:03
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Саранск, Россия
Репутация: 0




Доброго времени суток! С Оком возрождения познакомился в 2007 году, случайно натолкнувшись на маленькую брошюрку Питера Келдера в магазине. Впечатлился прочитанным, начал заниматься, не помню до скольки повторений дошёл, но начало при выполнении второго ритуального действия болеть где-то в области печени, в итоге бросил. Потом жизнь закрутилась, закончил вуз, пошёл работать, где выпить с друзьями, где поесть фастфуд, ну как обычный среднестатистический офисный работник наверное. Гимнастиками какими-то занимался правда, но опять же как все: то делал, то не делал, к лету в качалку запишешься, зимой бросишь. В общем дотолстел до 110 кг к 27 годам, проблемы с давлением и т.д. А потом меня скрутило конкретно и сильно, всех врачей обошёл, ничего найти не могли, в итоге один хирург сказал: что с лимфотической системой проблемы и что медицинскими средствами это вряд ли решится, посоветовал на здоровый образ жизни перейти, что ещё наши врачи могут:-) Короче, официальная медицина от меня отказалась. Ну терять нечего, решил образ жизни поменять. Полазил по форумам, поискал, наткнулся на книгу Левина "Око настоящего возрождения ", очень заинтересовала энергетическая составляющая. Подумал что хуже всё равно уже не будет начал практиковать Улыбка

2-й год совсем не потребляю алкаголь, вредности из рациона постарался исключить, но иногда, правда, пробивает на "сладкое поесть", и делаю Око по книге Левина. Ну в общем результат такой: боли связанные с лимфосистемой прошли где-то спустя 3-4 месяца после занятий (совсем прошли), вешу теперь 86 кг. при росте 188, имею неплохо развитый мышечный корсет, снизился сахар в крови, да и вообще биохимия крови в разы лучше стала. Не знаю может это результат правильного питания, может практики Ока, может их сочетания, но улучшение здоровья и самочувствия налицо. Так что меня практика Ока Возрождения именно по Левину устраивает, болей при выполнении ритуалов не возникает как раньше по Келдеру, да там и повторений меньше (всего 9 нужно делать каждый день), времени занимает 20 минут всего. Что больше всего нравиться так, что это всё-таки ритуалы, а не набор упражнений как у Келдера, про энергетику нормально разобрано, чувство целостности после выполнения комплекса какое-то ощущаешь. Сложно всё это словами объяснить, уж простите Улыбка

Резюмируя могу сказать: если соберется кто практиковать, рекомендую по Левину попробывать позаниматься.

(Отредактировано автором: 3 декабря 2016 — 13:04)

 
mango62
Отправлено: 3 декабря 2016 — 13:50
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 87
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Ижевск, Россия
Репутация: 0




Я занималась "Око возрождения" два года, пока не воспалился сустав. Решила, если бы "Око возрождения" помогало проблем бы не было. Возможно я делала не правильно,
как пишет Serpentarius. Знаю точно, что от тренажерного зала толк на много больше.
 
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Упражнения »

> Похожие темы: Око Возрождения
Темы Форум Информация о теме Обновление
Перепрограммирование желез для клеточного возрождения
Предназначение – возродить жизнеподдерживающую функцию гормонов
Техники Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
20 сентября 2012 — 20:36
Автор: Pigmalion
Голубая Пирамида Возрождения
Даёт мощный омолаживающий эффект, запускает перестройку всех органов и систем в соответствии с эталоном вашей матрицы
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 3
Автор темы: Шийяна
4 июля 2019 — 18:38
Автор: СЕРЖИО








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2677 Memory: 3398k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м