Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 


> Без описания
Ната
Отправлено: 20 июня 2016 — 13:32
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




ОБО МНЕ


Добрый день Уважаемые форумчане портала и его Гости!

Меня зовут Наталья. Я - сертифицированный тета-практик по курсам Базовый ДНК, Продвинутый ДНК, Ключи Мастерства Мастер своей Жизни, Глубинные Раскопки, Ты и Творец волшебной технологии ТетаХилинг . Есть Посвящения в Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Иггдрасиль.

Живу я в великолепнейшем Краснодарском крае.

Расскажу немного о себе, с чего начался мой путь в тетахилинг. Начало положил мой папа (царство ему небесное).

Итак. Сколько помню себя, меня всегда тянуло в неизведанное, неизвестное, я задавалась вопросами, почему одни люди здоровые,живут счастливой, богатой жизнью, а другие больны,несчастны и бедны. Но ответов так и не находила. Я прочитала много книг, но конкретных ответов так и не было. И вот, когда заболел мой папа, а через 2 месяца он скоропостижно умер от рака. При чем врачи до последнего не могли поставить ему точный диагноз. В это время, во время этих 2 месяцев, у меня всегда было внутреннее стремление ему помочь, исцелить его. Конечно, каждый человек в такой ситуации желает, чтобы его родные быстрее выздоровели.

НО У меня была такая уверенность, что я МОГУ его исцелить, это не описать словами, такое чувство, как будто ты хочешь, знаешь, НО забыла, КАК ЭТО делается. Очень странное чувство….

Оказывается, в прошлом воплощении, я была целителем (об этом я узнала немного позже от моей знакомой - ясновидящей). И вот, когда папы не стало, мой мир перевернулся с ног на голову. И с того момента, я сказала сама себе - все хватит, пора действовать, пора находить те ответы на все мои вопросы. Кода выражаешь намерение, сама Вселенная прокладывает тебе путь. И я начала действовать.

Я познакомилась с духовными энергиями Рейки, Кундалини, Рейки Иггдрасиль. 4 года практиковала только ими. Есть в своем опыте много энергетических настроек, перечислять их не стану. В какой то момент на время становилось легче, а потом все возвращалось, но таких изменений в жизни каких я хотела - не происходило. И я не понимала, почему??? и на время я перестала практиковать. Начала просто читать книги, изучать мироздание, как оно устроено и как устроен человек, его мышление. Знала, что есть такое понятие подсознание человека, но на тот момент ничего в этом не понимала, насколько оно -подсознание может руководить человеком.

И в один, в не приятный момент жизни я узнала о такой методике, как Тетахилинг. Как потом поняла, Сам Творец привел меня)

И сначала я прочитала две книги о тетахилинге, а потом познакомилась с практиком и в течении полгода брала сессии у тета-практиков, Творец постепенно исцелял мне все сферы жизни. Начал с личной жизни (6 лет тому назад она была не айс)). И вот, уже после 1 сессии, поменялась Я внутри и внешне (хотя гадким утенком я никогда себя не считала, я красивая, стройная, высокая женщина, комплименты всегда были, но вот в моем подсознании комплексов и страхов было ооочень много). И вот уже после 3х сессий моя личная жизнь улучшилась координально в лучшую сторону. Все просто меня не узнавали. Да я и себя не узнавала)) Я стала по-другому смотреть на мир и на людей, познакомилась со своим мужчиной! Я просто не верила, что все сдвинулось с мертвой точки.

Потом потихоньку обращалась к тета-практикам за исцелением в других сферах жизни. Где то внутри себя, я хотела пойти на курсы тетахилинга, но один вопрос « а надо ли мне это?» меня останавливал. И спустя пару месяцев, происходит одна ситуация, которая буквально на следующий же день разрешается, после того, как мои знакомые тета-практики поработали над ней. И вот эта ситуация толкнула меня пойти на курсы.

Я обучилась и вот с ноября 2015 года я практикую тетахилинг. Сначала работала с собой, потом стали идти люди. И, кстати, НА ТЕ ВОПРОСЫ, которые я задавала сама себе, Я ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ именно в тетахилинге. За эти годы работы с собой у меня колоссальные изменения в моей жизни: я нашла себя, наладилась личная жизнь, я здоровый человек, наладились отношения в роду, увеличились мои доходы. Это вот, если по-крупному писать.

Я очень радуюсь изменениям, которые происходят с моими клиентами и всегда готова помочь и так сказать, дружим в интернете)) Поэтому пишите, оставляйте заявки, жду Вас на тета-сессиях http://portal.xramsveta.ru/prigl....html#1458201882

С Любовью, Наталья. Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 14 мая 2019 — 10:30
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Мои сертификаты


Основные курсы тетахилинга:

1) Базовый курс





-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 14 мая 2019 — 10:33
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




2) Продвинутый курс тетахилинга



-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 14 мая 2019 — 10:37
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




3) Глубинные раскопки

(основной курс для нахождения ограничивающих убеждений и блоков в подсознании человека)



-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 18 июня 2019 — 10:48
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Ещё одно моё достижение в тетахилинг!!! Любовь

Очередной курс ТХ «Ты и Творец» настолько расширил моё сознание, настолько дал мне почувствовать Единство со Всем, что я даже просто и не могла этого представить! Радость

Это Ещё более глубинное познание Мироздания Радость

Еще более глубинное познания причин различных ситуаций в жизни Радость

Ещё более глубинное познание Истинной Себя Радость

Всем с глубокой благодарностью , кто был рядом ! Любовь



-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 29 марта 2021 — 17:10
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Привет-привет!!!

Давно я не заглядывала к вам) Почти 9 месяцев))) За это время отсутствия родилась новая Я! Можно и так сказать Радость

За это время я родилась и очень быстро выросла! У меня всегда была мечта, чтобы люди, которые общались ко мне за помощью или даже просто пообщавшись со мной, в моем энергетическом поле, с легкостью проявляли свою осознанность и восстанавливали все свои сферы жизни. Звучит конечно очень громко, не правда ли?)) Но полгода назад, когда я стала преподавателем аксесс барс (об этом ниже напишу) моя осознанность начала расти с молниеносной скоростью и мечта стала проявляться. Стало проявляться мое предназначение..

Ну так вот, с августа 2020 года я преподаю методику международной школы Аксесс Коншесненс (Access Consciousness). Методика, которая раскрывает в людях осознанность. Я не стану петь дифирамбы о том, какая это крутая и настолько легкая техника, которая добавляет легкость в жизнь. Нет, не ста-ну. У меня нет такой цели. А вот то, что моя жизнь стала настолько легче и радостнее. Это факт. Так что, ни за что не выбирайте эту методику, а то вдруг и ваша жизнь станет легкой и радостной))

Кстати, многие ее не выбирают почему? А потому что, она настолько легка в применении и легка на результаты, что в голове у человека сразу возникает ограничение: Это не возможно! А человек то любит пострадать, особенно мы, русский народ, да и другие народы тоже. Я ж говорю и своего опыта, очень любила пострадать.

На данный момент я являюсь преподавателем аксесс баров, практиком тета-хилинга, практиком баров, фейслифта, телесных процессов. И это не предел, я постоянно расту, прохожу курсы, классы, марафоны, тренинги. Рост для важен. И большую значимость я сейчас уделяю своему телу. Большим для меня заблуждением было начинать личностный рост с духовности, не занимаясь свои телом. Это нужно делать одновременно!!! Ведь получение всех материальных благ происходит именно телом. Кому хочется кушать? Нашему телу. Кому хочется одеваться в красивые и удобные вещи? Телу. Кому хочется жить в комфортабельных домах? Телу. Отношений кому хочется? Нашему телу.

Продолжаю. Я провожу марафоны. И моей главной целью для себя, добавлять еще больше энергии легкости в свою жизнь, так как я с детства была тяжела на подьем во всем. Мне надо было 1000 раз подумать, чтобы что-то сделать))) Теперь все по-другому. Я осознанно выбираю легкость.

В общем, приглашаю вас на свои марафоны, на сессии - онлайн и сессии оф-лайн, так как сеанс баров, фейслифта, телесных процессов делаются лично.

До встречи. где - нибудь) Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  agat344  
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Консультации »








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1426 Memory: 2910k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м