Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Глобальная энергетическая система от Нострадамуса. Даёт духовность, развитие, здоровье
Шийяна
Отправлено: 27 июля 2016 — 00:05
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель - Габи Солина Грилл-Миттерхофер



Эта энергосистема Высшей Энергии времени завершения, передаётся в 3 путях на частоте 20-ого уровня света. Вы получите посвящение в Свет Фотона, Свет Праны и Свет Исцеления. Временный интервал между путями - 24 часа. Все они являются проявлением силы Создателя, Светом Творения. И производят перестройку всей энергосистемы человека, его клеток и органов. Дают возможность для оздоровления, саморазвития, духовного роста, возможность перехода на праническое питание!


Путь 1. Нострадамус - Свет Фотона

Свет Фотона Творца - это Божественный Свет, который является источником информации. Каждая частица Света Фотона разумна, каждая частица способна к развитию, каждая является частью Источника Творца. Свет Фотона – это невероятно мощная и могущественная энергия. Он способен накапливать мысли и воспоминания. Также он может приспосабливаться и ассимилироваться с теми видами энергий, который необходимы тебе в данный момент времени. Можно назвать это светом Высшей Формой Интеллекта, энергией, которая приводит в действие все механизмы и компьютеры. Это мощнейший источник энергии, который сотворен Светом Создателя. Он несет в себе Высшее Я. Он – это сам Творец.

Ты сопровождаешься Нострадамусом в световые сферы 20-ого уровня Света. Там, в 20-ом измерении Света, ты получишь в кристаллическом храме Божественной любви, Световое крещение со Светом Фотона, источником Божественной информации.

* Путешествие в 20 Уровень Света с Нострадамусом
* Массивное слияние твоего Я со Светом Фотона
* Освещение твоей ДНК / массивное расширение твоего Света
* Повышение твоей частоты, как это подходит для тебя


Путь II. Нострадамус - Свет Праны

Свет Праны является источником любой деятельности. Ты снова сопровождаешься Нострадамусом в световые сферы 20 уровня Света. Там, в 20 измерении Света, тебя пригласят принимать настройку в Божественную Прану, источник всей Божественной активности, в торжественной церемонии, в кристаллическом храме Божественной Любви.

* Путешествие в 20 Уровень Света с Нострадамусом
* Получение в торжественной обстановке инаугурации в Свет Праны
* Активация твоей клетки Бога Божественной Праной
* Повышение твоей частоты, как это подходит для тебя


Путь III. Нострадамус - Свет Исцеления

Свет Исцеления является источником смешения всех других видов Света Творца. Теперь ты будешь снова путешествовать с Нострадамусом в световые сферы 20 уровня Света. Там, в кристаллическом храме Божественной любви, тебя пригласят принимать настройку в Свет Исцеления, источник всего Света.

* Путешествие в 20 Уровень Света с Нострадамусом
* Посвящение в Свет Исцеления, источник всего Света
* Перепрограммирование всего твоего существа, на Жизнь и Свет
* Расшифровка твоей Божественной ДНК
* Реактивация твоего источника молодости / регенерация и исцеление
* Повышение твоей частоты, как это подходит для тебя


3 Посвящения проводятся с интервалом 24 часа. При инициации во все Пути текут очень высокие частоты!


Энергетическое уравнивание установленное основателем: 290€

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Runa
Отправлено: 21 октября 2017 — 17:18
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия
Репутация: 4




Уважаемый Мастер!
С благодарностью и на всеобщее благо приму от вас настройку "Нострадамус – Фотон 202020"!!!

Runa

-----
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго...
 
Шийяна
Отправлено: 21 октября 2017 — 18:10
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Runa
Отправлено: 21 октября 2017 — 20:44
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия
Репутация: 4




Уважаемый Мастер!
Когда-то я ушла из Храма Света в дальний Путь, и теперь настало время вернуться сюда, чтобы продолжить своё восхождение Вверх к Свету. Дмитрий, мой взор вновь был направлен к вашему порталу. И первое, что я увидела, это Ностражамус - Фотон 202020 от Габи Солины. Почему именно эта энергосистема привлекла меня? Этот вопрос я задавала себе не единожды.
Вы уже посвящали меня в Энергию Фотона, я давно знакома с Нострадамусом и работала с его кристаллическими специалистами, я посвящена в энергию Прана, и Свет Просонодо активировал мою Божественную клетку... Зачем мне повторяться? Ответом послужило слово Свет, Свет двадцатого уровня. Когда-то давно я мечтала попасть всего лишь на седьмой уровень Света, а здесь - двадцатый! Да, именно Свет нужен был мне сейчас, чтобы смыть с себя пыль дальних дорог, и, боюсь даже произносить эти слова, омыть раны.
Ранее я, как в прочем и все, описывала процесс посвящения в энергию, хотя многие реакции при посвящении (болевые ощущения) это результат встречи энергии с блоками. Описывать где и как кольнуло на сей раз не стану. Скажу лишь, что настройка длилась 50 минут, за которые почувствовала энергии, как космический холод и божественный огонь, сменявшие друг друга.
Главное было в другом. Сопровождали меня к Божественному Храму Света на двадцатый уровень Нострадамус и Матерь Мира. Поднимались вверх, делая остановки в пути. Я видела глаза, глядевшие на меня, видела на довольно большом расстоянии от себя сущностей, похожих на людей, которых было очень много. Видела радужный Свет, красные всполохи и темные тени. Видела, как по нежно розовой стене сползает темно коричневая грязь (которой было достаточно), её я увидела, как жидкий но густой шоколад. Но самое главное было не в моем видении, а в том, что со мною много говорили. Я слышала не голоса, а мыслеформы. Получила много советов от чего мне надо отречься и на что обратить внимание. Мне подтвердили мое предназначение. Оно не в лечении людей (этим хорошо владеет Пигмалион и это ее предназначение), а в борьбе со тьмой. Было сказано, что не мечом, подаренным Матерью Мира должна я махать, а Светом наполнять пространство и им же, Фотонным Светом изгонять тьму и её тварей, осветляя пространство. В который раз повторили мне, что должна отказаться от Рунической практики вообще, как от практики предсказания. Всю информацию я должна брать в Хрониках Акаши (и эта настройка Храма Света есть у меня, но ею я не умела пользоваться).
Обещали надеть на мою головушку Фотонный обруч, но его мне наденут позже. Пока все. До встречи в Свете Праны и Свете Исцеления!
БлагоДарю Высшие Силы Света, Матерь Мира, Нострадамуса, свою ВЯ и Мастера Артемия.
Runa Марина Цветок

-----
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго...
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Велена  agat344  Лория  Тамара Кеос  
 
Шийяна
Отправлено: 22 октября 2017 — 15:54
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Runa, настройку на "Нострадамус 202020 – Свет Праны" (2 Путь) передал вам до востребования, принимайте!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Runa
Отправлено: 22 октября 2017 — 19:39
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия
Репутация: 4




Доброго времени, Мастер!
Приняла настройку Свет Праны.
На сей раз не могла расслабиться и процесс прошел без вхождения в измененной состояние. Спросила, как мои дела, достигла ли я двадцатого уровня Света? Ответ был положительным – «Да, Душа там, и она счастлива!» Попросила Высшие Силы Света, заякорить все мои аспекты на двадцатом уровне Света наилучшим образом! А самой вдруг взгрустнулось. Как бы мне хотелось оказаться и жить в тех высотах… И на эти мои мысли пришел ответ: Пока не все дела закончены здесь на Земле.
Вчера, во время посвящения в Свет Фотона мне показали лежащего младенца, расположенного ко мне ножками. Я даже не смогла его разглядеть. Именно он - моя последняя задача, мой будущий внук, который родится в декабре этого года. Я очень хочу, чтобы этот малыш был Светлым Душою. Мысленно напитала его Светом Праны.

Благодарю Все ВС, Нострадамуса, Матерь Мира, мою ВЯ, Мастера Артемия.

Марина Runa Цветок

-----
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго...
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Шийяна
Отправлено: 23 октября 2017 — 17:33
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Runa
Отправлено: 23 октября 2017 — 21:14
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия
Репутация: 4




БЛАГОДАРЮ ВАС, МАСТЕР!!!
Третий путь - Свет Исцеления пройден!
После двух посвящений понедельник оказался для меня непростым днем. Пишу вам свой отчет, а энергия Света Исцеления работает в моей физике.
Чем было знаменательно для меня посвящение в энергетическую систему Нотрадамус – Фотон 202020 - прежде всего общением с высшими. Хотя говорила только с двумя светлыми сущностями: Нострадамусом и Матерью Мира, но была рада этому общению и получила много счастья от этих бесед. Как и при посвящении в Свет Праны не видела ничего. Посмеялась сама над собою по этому поводу… Но разговоров было... Нострадамус сказал мне, что мои аспекты заякорены на двадцатом уровне света и я в любое время, когда захочу, смогу вернуться туда. Он рассказал мне то, чего я не смогла увидеть. Многие светлые сущности встречали меня в Храме моего посвящения. Мне дарили дары и моя Душа с благодарностью принимала их. И еще, мне сочувствовали, сочувствовали и восхищались смелостью Душ, живущих сейчас на Земле. А почему сочувствовали - понимали сколь труден наш путь.
Матерь Мира сообщила, что фотоновый обруч надет на мою головушку. И еще, мне сообщили о большом счастье: Внучек, которого я так жду, будет замечательным человечком, который доставит мне много счастливых мгновений. Я не буду рваться на двадцатый уровень света, так как мне будет светло c ним и в 3D измерении.
Да, забыла сказать, мне сообщили, что я нахожусь на шестой ступени Безусловной Любви... Что бы это значило?...
Благодарю Все Высшие Силы света, Матерь Мира, Нострадамуса, Мастера Артемия и свою ВЯ!!!
Света нам всем!

Марина Runa Цветок
Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь

(Отредактировано автором: 23 октября 2017 — 21:20)

-----
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго...
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Тамара Кеос
Отправлено: 30 сентября 2020 — 21:10
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




С Любовью и Благодарностью я готова принять настройку на "Нострадамус – Фотон 202020" до востребования. Эликсир - Безусловная любовь ТанаТара - Радость жизни Дэвар - Исполнение желаний АнАнаша - Благодарность
 
Шийяна
Отправлено: 3 октября 2020 — 17:34
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Тамара Кеос, настройку на Нострадамус – Фотон 202020 - Свет Фотона (Путь 1) передал вам до востребования, принимайте!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

Тамара Кеос, настройку на Нострадамус – Фотон 202020 - Свет Праны (Путь 2) передал вам до востребования, принимайте!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

Тамара Кеос, настройку на Нострадамус – Фотон 202020 - Свет Исцеления (Путь 3) передал вам до востребования, принимайте!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

Важно! Посвящения принимаются с интервалом 24 часа!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Тамара Кеос
Отправлено: 4 октября 2020 — 20:04
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




Нострадамус-Свет Фотона-Путь 1: для меня это был непрерывный сияющий белый свет!Вначале было ощутимое движение,как бы потянуло,втянуло вверх...Энергия ощущалась как тонкая-тонкая,высокая-высокая,казалось,что сияет каждая моя клеточка,но голова выделялась как немного более "весомее"...и еще поддавливало все время сердце,будто сверху,от головы...Благодарю,дорогой Дмитрий! АнАнаша - Благодарность Эликсир - Безусловная любовь Ана  - Пусть Свет будет в тебе! ТанаТара - Радость жизни
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Тамара Кеос
Отправлено: 5 октября 2020 — 23:17
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




Нострадамус-Свет Праны-2Путь: здесь все началось с ярких светло-синих всполохов,ощутила движение...3 ступеньки-и над головой раскинулось голубое небо! яркое,как в самые красивые дни! Потом только Энергия,тонкая,кажется,еле уловимая,на самом деле-задействованы все частички твоего существа...немного отключалась от реальности-шли какие-то картинки и диалоги...но ум не ухватил сути...Просто было восхитительно,и все.Сердечно Благодарю,дорогой Дмитрий!
Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь АнАнаша - Благодарность Ана  - Пусть Свет будет в тебе!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Тамара Кеос
Отправлено: 7 октября 2020 — 00:02
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




Нострадамус-Свет Исцеления.Путь 3: В этот раз ощущала движение Энергии,похоже,она просканировала все тело...Горизонтальными рубчиками давило на виски,и,одновременно,отзывались различные участки тела.Особенно она задержалась на верхней части позвоночника и в центре живота...Потом было все ровно и гармонично,но к концу неожиданно резко разогрелось все тело,стало очень жарко,и как-то особенно заработали с головой...пока я прислушивалась,голову стянули широкой лентой,особенно это ощущалось на лбу...Пришла мысль,что происходит что-то необычное,и в ответ вдруг распахнулась радость внутри,и вокруг почудилось ликование и язычки разных цветов как фейерверки...Минут 10-15 я уже была в другом состоянии,и вырвался вздох восхищения и счастья!Благодарю за это прикосновение,за три пути-посвящения!Благодарю,дорогой Дмитрий!
АнАнаша - Благодарность Эликсир - Безусловная любовь ТанаТара - Радость жизни Букет цветов
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Универсальные целительные системы »

> Похожие темы: Нострадамус – Фотон 202020
Темы Форум Информация о теме Обновление
Энергетическая практика - волшебное кружение
Упражнения Ответов: 0
Автор темы: Eco
16 февраля 2017 — 11:29
Автор: Eco
Энергетическая Матрица Прощения
Прощение - это наиболее чудесная сила, которая приносит мир в нашу душу и гармонию в нашу жизнь!
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
28 сентября 2016 — 23:29
Автор: Шийяна
Нострадамус – Активация вашей звездной ДНК
Мощная высокочастотная энергия времени завершения! Основатель - Габи Солина Грилл-Миттерхофер
Исцеление Генов, Рода и Активация ДНК Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
26 июля 2016 — 22:15
Автор: Шийяна
Нострадамус - Приглашение в 20 уровень Света
Энергия Божественности начнёт течь через тебя, выравнивания и активизируя все твои системы. Повышает частоту вибрации
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
5 марта 2016 — 21:50
Автор: Шийяна
Иностранный язык и развитие мозга
6 фактов
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
28 января 2018 — 16:38
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.3681 Memory: 3342k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м