Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    Добро пожаловать!!!( Вход )

Путник! Портал "Храм Света", приветствует Вас! Да будет с Вами Свет!
    Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас
    на Землю. Здесь Вы найдёте много полезных для себя тем. Это различные техники, настройки и
    сеансы на Новые Энергии, высокочастотные вибрации частоты 999 и много другой информации
    направленной на самосовершенствование и развитие. Добро пожаловать!

К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие
    функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех
    возможностей нашего портала вам необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы
    здесь, то просто авторизируйтесь, используя Ваш логин и пароль.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (1): [1] 

> Описание: В этой теме можете оставлять свои заявки на наполнение Вас или ваших родных,безусловной любовью Творца.
Ната
Отправлено: 19 апреля 2017 — 08:47
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Янв. 2016  

НАПОЛНЕНИЕ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА

Дорогие друзья!

В этой теме можете оставлять свои заявки на наполнение Вас или ваших родных,безусловной любовью Творца. Вы также почувствуете на собственном опыте, как работает метод "ThetaHealing®". Наполнение вашей ситуации Безусловной Любовью Творца! Эту возможность я использую уже на протяжении нескольких лет своей практики и предлагаю это Вам! Это работает у всех, кто готов впустить в свою жизнь волшебство! В итоге, получаете результат!

Итак, как это происходит: я прошу Творца наполнить Безусловной Любовью любую вашу ситуацию, связанную с любой сферой жизни,неразрешимую проблему (с вашей точке зрения)и также попрошу отправить вам в помощь ваших ангелов для разрешения вашей ситуации наилучшим образом, после этого свидетельствую процесс. Опыт показывает, что работает это сразу и очень мощно! Наполнение Безусловной Любовью прекрасно помогает в ЛЮБОЙ ситуации, чтоб она прошла очень легко, я повторяю СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ!!!! Ну,для примера, у нас тетамастеров есть свой чат, где мы наполняем ВСЕХ, Кому необходима Безусловная Любовь Творца (БЛТ). Звучит это примерно так( если вы не знаете, как сформировать запрос:

" Прошу наполнить БЛТ (имя) для наискорейшего и наилучшего разрешения ситуации. Благдарю" либо
"Прошу наполнить БЛТ (имя) для исцеления такой-то ситуации, связанной с тем-то тем-то....." формулировка любая. Также можете писать своих родственников, знакомых и друзей.
Что необходимо от вас? Прежде всего - вера в чудо, принятие помощи, то есть ваше согласие. Кроме того, вы должны быть участником данного сайта ! Обращение пишется здесь ниже и ДУБЛИРУЕТСЯ мне в личку (так я прочитаю и наполню вас сразу же после вашей заявки) . После того, как я даю вам обратную связь, вы делитесь своим интересным результатом!))) Это ваш энергообмен.

Наполнение ситуации не означает, что вы можете бездействовать, это дает дополнительную уверенность и поддержку. Воздушный поцелуй

С Любовью, Наталья Любовь

http://s019.radikal.ru/i606/1704/b5/6da4de78c19d.jpg http://s019.radikal.ru/i601/1704/d0/a0c9bc312ecb.jpg
За этот пост сказали спасибо:
Azucena  

Ната
Отправлено: 16 мая 2017 — 11:53
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум

Один из примеров наполнения энергией Безусловной Любви Творца ситуацию. С разрешения моей клиентки.

Марина- Меня интересует сфера моей работы: в последнее время много сомнений и вопросов ненужных слишком, тем ли я занимаюсь..Не могу взять себя в руки и перестать хандрить..

Я - Марина, я засвидетельствовала процесс наполнения вашей ситуации Безусловной Любовью Творца (БЛТ) . В процессе наполнения пришла информация, что Вам на данный момент нужно перестать думать: "а той ли работой я занимаюсь, а мой ли это путь?". А просто заниматься тем, что приносит Вам Удовольствие! Попробуйте заглянуть внутрь себя и обратиться к своей Душе : "а чего хочет Душа прямо сейчас?"

Марина-Наталья, спасибо! моя душа прямо сейчас уже как неделю точно хочет просто отдохнуть....

Я - Марина, вот и прислушайтесь к ней! для начала отдохните

Марина - Наталья, не могу пока, в этом и проблема..

Отзыв Марины спустя неделю.
Марина - Итак, спустя неделю после тета-сессии и наполнения БЛТ, моя душа взяла верх над разумом!))) И летит на несколько дней в Турцию отдыхать!! Сама не верю еще, т.к. последние полгода минимум в моей жизни была только работа-работа-работа..на работе, в голове, дома, везде..Я просто не разрешала себе отдыхать, т.к. казалось, что еще так много всего, что нужно сделать.. итог - состояние депрессии, слез каждый день и пр. Это при том, что по жизни я вечно на позитиве и с улыбкой......Вообщем, я очень благодарна Наточке! Все приходит в нашу жизнь абсолютно вовремя!!! Всем отдыхать!)))

Я - Марина, отдыхай на здоровье!!!!👏Я очень рада за тебя!!!

Ната
Отправлено: 6 октября 2017 — 13:56
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум

Ребята, напоминаю, что это тема действующая и всегда можете попросить наполнить вас БЛТ Любовь Любовь Любовь И она совершенно безоплатная Любовь Любовь Любовь (если кто-то сомневается в этом )))))

Безусловная Любовь - это ведь Основа Всего!!!!

С Любовью, Наталья Любовь Любовь Любовь

Tatiana1964
Отправлено: 6 октября 2017 — 20:42
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Авг. 2017  

Наталья, добрый вечер!
Прошу наполнить БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА Юлиану для наискорейшего и наилучшего разрешения ситуации. Благодарю!
Прошу наполнить БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА Марата для на
искорейшего и наилучшего разрешения ситуации. Благодарю!

Ната
Отправлено: 6 октября 2017 — 20:48
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум

Добрый вечер !

Юлианне БЛТ Любовь и Марату Любовь для наилучшего и наискорейшего разрешения ситуации !!!

Шийяна
Отправлено: 9 октября 2017 — 16:54
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5820
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

Наталья, здравствуйте!

А можно наполнить БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА весь сайт и его жителей? Я конечно понимаю, что лучше когда индивидуально наполнять, но всё таки можно?

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Получи настройку со значительной скидкой!
Внимание новичков на портале! Если Вы намереваетесь получить у нас посвящение в какую либо энергосистему, предварительно ознакомьтесь с правилами сайта.

Ната
Отправлено: 9 октября 2017 — 17:12
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум

Шийяна пишет:
Наталья, здравствуйте!

А можно наполнить БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА весь сайт и его жителей? Я конечно понимаю, что лучше когда индивидуально наполнять, но всё таки можно?

Добрый день!!!

Безусловную Любовь Творца можно направлять кому и чему угодно без их огласия! Вопрос в другом - примут ли они БЛТ?) Из практики могут сказать, что, когда свой Род наполняю БЛТ, не все ее принимают.

Я сделаю так, попрошу Творца наполнить Вас, Шийяна, ваш сайт и его жителей! А кому действительна она нужна - тот обязательно примет БЛТ. Любовь

Шийяна
Отправлено: 9 октября 2017 — 18:00
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Ната пишет:
Я сделаю так, попрошу Творца наполнить Вас, Шийяна, ваш сайт и его жителей! А кому действительна она нужна - тот обязательно примет БЛТ.

Это было бы здорово Наталья, я принимаю наполнение!

Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь

Букет цветов

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Внимание новичков на портале! Если Вы намереваетесь получить у нас посвящение в какую либо энергосистему, предварительно ознакомьтесь с правилами сайта.

Ната
Отправлено: 9 октября 2017 — 21:50
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум

Артемию БЛТ Любовь Любовь Любовь , его сайту БЛТ Любовь Любовь Любовь и жителям сайта БЛТ Любовь Любовь Любовь Принимайте!!!!!
Azucena  

Шийяна
Отправлено: 9 октября 2017 — 22:58
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Благодарю Творца и вас Наталья! Лично меня накрыла довольно ощутимая, теплая и светлая энергия.

Спасибо!

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Эликсир - Безусловная любовь Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Ната  

Ната
Отправлено: 26 декабря 2017 — 10:22
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум

Дорогие участники портала!!!

В связи с трагедий , произошедшей в Москве, где автобус влетел в подземный переход у станции метро «Славянский бульвар», предлагаю наполнить Безусловной Любовью Творца Всех людей, кто был там: саму ситуацию, всех прохожих, родственникам погибших, Душам погибших для легкого перехода и тем людям, которые получили травмы. Она им сейчас очень нужна!!!

Присоединяйтесь!!!!! Кто, чем владеет, поддержка сейчас им очень нужна!!! Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь
Шийяна  

Ната
Отправлено: 12 февраля 2018 — 09:25
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум

Вы наверное слышали о трагедии в Подмосковье, крушение самолета. Все, находившиеся на борту самолета погибли. Давайте направим Любовь и Энергию Поддержки Всем родственникам и погибшим. Присоединяйтесь! Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь

Шийяна
Отправлено: 12 февраля 2018 — 23:03
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

Присоединяюсь!

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----
!!! Да Будет Свет !!!

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Практика в ТетаХилинге »

> Похожие темы: Наполнение Безусловной Любовью Творца
Темы Форум Информация о теме Обновление
Сильная магия: 100% способ исполнения ваших желаний
Данный ритуал – потомственный обряд
Техники Ответов: 0
Автор темы: Artina
24 января 2018 — 10:27
Автор: Artina
Импульс Творца. Изменения начались
Архангел Метатрон
Общая информация Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
11 июля 2013 — 16:39
Автор: Pigmalion
Вы не можете быть ответственны за счастье другого человека.
АА Гавриил
Ченнелинги Ответов: 0
29 мая 2013 — 21:03
Что-то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе.
ThetaHealing - метод мгновенной трансформации Ответов: 0
Автор темы: Ната
30 октября 2016 — 22:40
Автор: Ната
Соответствуй Планам Творца
Ченнелинг Метатрона через Наталью Котельникову
Ченнелинги Ответов: 0
23 сентября 2012 — 19:44

Храм Света! © 2011-2018

Script time: 0.2673 Memory: 3225k