Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 » 

> Описание: Молитвы чудесным образом изменят Вашу жизнь! Пробуем!
Луч
Отправлено: 5 января 2014 — 12:28
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Дек. 2013  
Откуда: РОССИЯ
Репутация: 2




СЧАСТЬЕ.....это когда БОГА НЕ ПРОСИШЬ, А БЛАГОДАРИШЬ!!!!!!!!!!!!

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
Поэтому не спрашивайте: «за что?», а подумайте: «для чего?»

Внутреннее убранство храма

http://3dpanorama.ru/underground...rch-vt/tour.html

(Отредактировано автором: 5 января 2014 — 12:32)

-----
Мы - духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни

 
Луч
Отправлено: 5 января 2014 — 12:37
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 30
Дата рег-ции: Дек. 2013  
Откуда: РОССИЯ
Репутация: 2





Альбом композитора Люсьена Шамбаллани и белого мага Виталия Ведуна

Четвертая пластинка Люсьена Шамбаллани «Очистка ауры молитвами» написана в 2008 году. Это совместный проект Люсьена Шамбаллани с белым магом Виталием Ведуном. Сеанс очистки ауры молитвами и заговорами – это уже профессиональная помощь для тех, кто страдает, какими бы то ни было недугами. Это целебный бальзам для израненной души. Длительность сеанса 27.00 минут. За такой непродолжительный отрезок времени вы соприкоснетесь с основными православными молитвами, прочитанными посвященным человеком, имеющим силу и дарующим исцеление верующим. Во время сеанса людям одержимым разными недугами может стать поначалу не комфортно, но пугаться не нужно, это естественный процесс. По окончании сеанса всё прийдет в норму. Результат очистки наступает после трёх сеансов в течение трёх дней. Спустя неделю и ещё через месяц для закрепления результата сеанс нужно повторить. Время звучания: 27.00 мин
Music Ноу-Хау!!!
Люсьен Шамбаллани добился в своём творчестве не только целенаправленной работы с подсознанием, но и воссоздал аудио сеанс экстрасенса, Live. Практика Люсьена доказала, что один из принципов воздействия на психику и подсознание - это звуковые вибрации. Люди обращаются за помощью к бабкам, экстрасенсам и т. д. Но теперь достаточно послушать получасовой аудио сеанс, для того, чтобы достичь того же эффекта. Люсьен Шамбаллани работает над новым проектом с Ведуном Виталием. Издана первая работа. Совместный проект, представляет собой сеанс вычитки. (Молитвы очищения с музыкальным оформлением). Уникальный экстрасенсорный сеанс.

-----
Мы - духовные существа, переживающие опыт человеческой жизни
За этот пост сказали спасибо:
людмила  
 
Ляззат
Отправлено: 6 января 2014 — 01:50
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




РОЗАРИЙ ЛЮБВИ.

АРХАНГЕЛ САМУИЛ

Во Имя Я Есмь То Что Я Емь
Я призываю легионы ангелов Любви,
Возлюбленного Архангела Самуила и Архею Любовь,
Возлюбленного Архангела Задкиила и Архею Аметисту,
Возлюбленного Князя Оромасиса,
Богов Шиву и Парвати, Эроса и Амору, Гуань Инь,
Алоха, Мать Марию, Иисуса Христа, Дух Радуги и Радужных Кристаллов,
Единый Дух Цветов, Цветочных Фей и Ангелов,
Центральное Магнитное Солнце и Единое Великое Солнце,
И я велю:

Здесь и сейчас я призываю сотни тысяч
Алых благоухающих Роз,
Из Сердца Христовых садов!
Из Обители Марии и Архангела Самуила.
Я Есмь велю здесь и сейчас
Опустить в мою жизнь и мою Душу
Сотни тысяч прекрасных Роз,
И облачить меня в алый,
Благоухающий Розарий Любви,
Так, чтобы моя пылающая
Насыщенная пурпурным Светом цветочная мантия
Окутывала своим сиянием и сладостным ароматом
Каждого, с кем я соприкасаюсь
В общении и сотрудничестве на тонких планах
И на физическом уровне Земли.
Я призываю алые пылающие Розы
Из Сердца Христа
Увенчать мою голову и укоренить их в моём Сердце,
Украсить мо руки и стопы,
Облачить меня в Наряды Вознесения.
Я Есмь призываю миллиарды благоухающих розовых лепестков
И Золотой Елей Любви и Мира
Из Сердца Садов Великого Архангела Самуила
И прошу осыпать и омывать меня, на всех дорогах, куда бы я не ступала,
В моём настоящем, будущем и прошлом,
Дабы всё содеянное мною преобразилось
В океанический поток Любви и Света.
Я Есмь призываю Великий Вселенский Дух Цветов
И миллиарды пурпурных и алмазных, радужных Роз Любви
Заполнить здесь и сейчас моё настоящее и
Непрерывно цвести и благоухать
В моей жизни, в каждом моём Дне,
Каждый час усиливая свой аромат и цветение
Во Славу Христа и Великой Любви Единого.
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
Ом!
(Добавление)
ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЦВЕТЫ МАХАТМЫ
ОКУТАЛИ И УВЕНЧАЛИ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ.

Во Имя Я Есмь То Что я Есмь
Я призываю Возлюбленных: Владыку Эль Морию, Мать Марию,
Иисуса Христа, Архангела Самуила, Дух Розы,
Звезду Сириус, Братство и Сестринство Плеяд, Богиню Венеру,
Дух Арктура, Ориона, Дух Звезды Бетльгейзе,
Ангелов Садов, Цветочных Фей, Волшебника Мерлина,
Единый Дух Цветов и Растений,
Архангела Задкиила и Архею Аметисту,
Космических Садоводов,
Мастера Сен Жермена,
Мастера Крайона,
Мастера Кираэль,
Эроса и Амору, Дух Алоха,
Богиню Гуань Инь,
Единый Дух
Великого Белого Братства,
Мать Мира,
Элементальную Силу Духов
Огня, Воздуха, Воды и Земли,
Священное могущественное трёхлепестковое
Пламя моего сердца
И я Есмь Велю:

Любовью Сердца моего облачить моего Возлюбленного
(Возлюбленную) (имя или имена),
В Цветочный Покров, что соткан
Из тысячи алых тюльпанов, из тысячи белых подснежников,
Из миллиона алых, жёлтых, голубых, изумрудных, фиолетовых и белых
Роз, из Благоухающих Фиалок, Ромашек и Гиацинтов,
Из десятков ярких Васильков, Синих Колокольчиков.
Я прошу укрыть моего любимого (любимую, любимых)
Этим покровом от всех бед,
И наполнить его (её, их) воплощение
Благоуханием небесных цветов,
Увенчать его голову Алыми Розами
(или другими цветами)
И осыпать его (её, их) присутствие
Миллионами благоухающих белых и розовых
Лепестков Возлюбленного Архангела Самуила
И Археи Любви.
Излейте в сердце и в каждую минуту жизни моего
Возлюбленного (имя)
Золотой Елей Мира.
Нектар Христовых Цветов.

Я Есмь велю во Славу Любви Всевышней
И Именем Бессмертным Воли Бога
Здесь и сейчас направить в день и жизнь,
В сознание и каждый час любимого цветы весны,
Благоуханные жасмины, розы, лилии, тюльпаны.
Я украшаю нежными цветами его ладони и уста,
И стопы.
И в каждой его мысли, в каждом слове пускай
Цветёт Великая Весна, в росе искрясь
Любовью.
Аминь.

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Ляззат
Отправлено: 6 января 2014 — 01:53
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




Молитва от лица Бога

Позволь мне освободить тебя от того, что тебя связывает.
Доверь мне свою волю, доверься Покою, который Я ЕСМЬ, который есть ты и все сущее. Доверься, и я буду рядом. Я ЕСМЬ всегда рядом.
Позволь мне вознести тебя. Просто доверься мне и положись на меня. Позволь мне убаюкать тебя, и я вознесу тебя. Я вознесу тебя. Будь частью меня, будь таким, как я, будь со мной.
Будь со мной, это естественно для тебя. Ни суеты, ни иллюзии, лишь абсолютная умиротворенность знания и глубокая благодарность Бытия. Я ЕСМЬ то, что ты ищешь.
Я ЕСМЬ Единый, Присутствие, начало, не имеющее конца. Я всегда с тобой, а ты — со мной.
Позволь мне вознести тебя. Позволь мне наполнить тебя, позволь мне помогать тебе, позволь мне участвовать во всем, что ты делаешь.
Доверься мне, и я возьму тебя за руку и поведу тебя. Я буду направлять твои пальцы, твою руку, твои стопы.
Этим я благословляю тебя. Так Господь Сил любит тебя.
Ни страха. Ни осуждения. Ни сомнения. Лишь радость.
Иди с Миром. Иди с Любовью. И обрети Радость доверия самому себе.
Да пребудет с тобой Мир, ведь Я ЕСМЬ Мир
(Шри Рам Каа, Кира Раа - 2012: У нас есть выбор!
Архангельские учения и практики для Квантового Скачка )

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Ляззат
Отправлено: 6 января 2014 — 02:35
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЗЫВ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ

Возлюбленные Новые Энергии!
Я призываю вас в свое сердце, я призываю вас в свою жизнь.
С любовью и радостью принимаю вас, ибо вы - энергии жизни новой, вы - энергии жизне-творящие, вы - энергии моей силы и моей мощи.
Призываю вас и утверждаю этим свое намерение к движению, свое намерение к сотрудничеству, свое намерение к радости принятия нового.
Благодарю все Силы Света, которые являются участниками этого момента.
Я есмь свет, притягивающий Свет.
Аминь.

СОНАСТРОЙКА ЭНЕРГИЙ

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Любви, Радости, Единства!
Возлюбленные Энергии Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим и оптимальным образом для наивысшего блага с каждым Живым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
А также, сонастройте меня с каждым, с кем я буду встречаться в течение дня так, чтобы общение со мной было комфортно для моего окружения.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

НАСТРОЙКА НА ПРИНЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ СИЛ СВЕТА
(на работу с Силами Света)



Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Прошу сонастроить меня с энергией тех аспектов и качеств моей Сущности, которые важны для меня сейчас.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь.

ТРАНСФОРМАЦИЯ НЕГАТИВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОГРАММ


Действие этой практики направлено на ежедневное обновление и трансформации клеток ДНК – она эффективна для постепенного устранения всех негативных жизненных программ и запуска новых программ любви, радости, легкости, единства и Света!

Рекомендуется выполнять на природе или в хорошо очищенном и проветренном помещении.

Перед началом выполнения сделайте три глубоких вдоха и поднимите вверх верх, раскрывая ладони.

Веление:

«Я открываю себя Новым Энергиям и вибрациям Божественной Любви! Я открываю себя полностью: свое тело, все свои органы,каждую клетку, коды ДНК для трансформации, обновления, перекодировки негативных кодов ДНК на коды Любви, Радости, Легкости, Единства и Света!»

Далее:
- Проведите медитацию 5-10 минут: световая энергия идет через ладони и наполняет все тело Светом и Любовью. Негативная энергия выходит через ноги и стопы в землю.
- Отслеживайте все ощущения в теле, мысли которые появляются – направляйте Свет на все негативные проявления. Увидьте как все что доставляет вам дискомфорт растворяется в Свете и уходит через Землю.
- Закончите практику словами Благодарности – как только почувствуете, что наполнились новым состоянием Радости и любви!

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ

Возлюбленные Новые Энергии!
Обращаюсь к вам с просьбой-призывом очистить Мой Дом, Мой Храм от страха (назвать имя страха) и прошу сделать это в самое короткое время.
Я принимаю с благодарностью и любовью все процессы, которые будут происходить в моей жизни, т.е. во всех моих телах, во время этого очищения и освобождения, ибо осознаю - в любви и преданности-, что сделано это обращение своевременно и в великом устремлении моём к цели воссоединения и слияния моей части света с Единым Сиянием Жизни.
Аминь.

ПРИЗЫВ К ИНЬ-ЯНСКИМ КАНАЛАМ В НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ

Возлюбленные Новые Энергии!
Прошу Лучи энергий Каналов Инь и Ян научить мое сердце принимать и различать все Дары Жизни.
Я знаю, что все, что дается мне - дается во благо мне.
Прошу энергии Инь\Ян помогать принимать все Дары Жизни именно так.
Прошу удержать меня от всех действий, намерений, эмоций, мыслей и чувств, которые могут вызвать во мне злорадство или которые сами являются злорадством.
Утверждаю свое намерение к радости и легкости.
Утверждаю свое различение злорадства и радости.
Утверждаю свое различение гордыни и самоуважения.
Утверждаю свой выбор радости и очищение злорадства от зла путем трансформации злорадства в радость, а так же путем трансформации гордыни в здоровое самоуважение.
Аминь.

ПРИЗЫВ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ СВОЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ К СВЕТУ, К ПРОЦЕССУ ВОЗНЕСЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРИЗЫВ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ В СУТЬ САМОГО СЕБЯ


Возлюбленные Новые Энергии!
Благодарю вас за вашу любовь и безмерную помощь в моем самопреобразовании.
Призываю вас в каждую клетку своего организма, в самую Суть её.
Пусть каждая частица меня, моих тел, моих образований наполнится Светом ваших Лучей, ваших вибраций.
Призываю вас к скорейшему проникновению в свою суть и принимаю все изменения в себе с благодарностью, доверием и любовью.
Ибо вызвано это обращение к вам моим намерением подготовки к скорейшему Вознесению вместе с другими участниками этого процесса.
Благодарю и подтверждаю свою любовь и намерение к сотрудничеству с вами.
Аминь.

Oдновременно с призывом о клеточном очищении желательно сделать

ОБРАЩЕНИЕ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ ОБ УСИЛЕНИИ И ПРОЯВЛЕНИИ КАЧЕСТВА БОГООТВЕТСТВЕННОСТИ И ЧУВСТВА ОБЩНОСТИ И ПРИЧАСТНОСТИ КО ВСЕМУ ПРОЦЕССУ ЖИЗНИ

Возлюбленные Новые Энергии!
Призываю вас в любви, благодарности и принятии всех изменений, которые происходят во мне.
Знание того, ЧТО происходит со мной, во мне - как в части Единого Целого - помогает сохранять мне спокойствие, радостное ощущение свободы и любви, бесстрашия и нежности ко Всему Живому.
Прошу вас, Новые Энергии, проявить во мне Божественную Ответственность и Божественное Качество причастности ко всему происходящему через осознание моим сердцем, каждой моей клеткой - частью общего, частью Единого процесса Жизни, который и есть Любовь.
Да пребуду я в силе действия Луча Божественной Силы и Братства Всего Сущего.
Аминь.

ОБРАЩЕНИЕ К СИРИАНСКОЙ ГРУППЕ РАБОТНИКОВ СВЕТА ДЛЯ ОТКРЫТИЯ В ВАС ЧУВСТВОЗНАНИЯ


Возлюбленные Новые Энергии!
Благодарю вас за вашу работу и за ваш отклик на мои обращения к вам.
Я обращаюсь к вам с просьбой - призывом помочь мне в получении ответа от Группы Работников Света планеты Сириус.
Я прошу наиболее гармонично проявить мою связь с этой Группой.
Я прошу после окончания сеанса связи восстановить во мне тот рисунок Божественных Энергий, который был проявлен во мне до этого обращения.
Да пребуду я в неизбывном стремлении к Свету и слиянию в Нем со всем Сущим, созданным Творцом в Любви Его ко всему Творению Своему.
Аминь.

После чего рекомендуется провести обращение к Группе с Сириуса (их энергии вы сможете почувствовать, т.к. они очень ощутимы и различимы).

Форма "разговора" - произвольная, но вот что у меня было записано как "структура" просьбы.

1. Дать согласие этой Группе на работу с вами по открытию и развитию в вас чувствознания (включая вашу способность к голографическому видению) через гармонизацию и балансировку чакр.
2. Подтвердить свое намерение к сотрудничеству с Новыми Энергиями.

Сонастройка с Лучом Силы Свободы (от Эль Мориа)

(сначала прочитайте, подумайте, формулировку намерения можно изменить)

Возлюбленные Новые Энергии - энергии Силы, Мощи, Свободы.

Прошу сонастроить меня наилучшим образом на соединение и проявление во мне Божественного Луча Силы Свободы.

Благодарю вас, возлюбленные Новые Энергии, за вашу любовь и помощь.

С благодарностью принимаю все проявления процесса, связанного с соединением с Лучом Силы Свободы.

Осознаю, что этот призыв сделан мною своевременно и является проявлением моего намерения служить (или вариант - помогать) человечеству (и всем Силам , которые помогают человечеству) в его изменениях.

Подтверждаю свое намерение к сотрудничеству с вами.

Аминь

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
За этот пост сказали спасибо:
Луч  
 
Ляззат
Отправлено: 6 января 2014 — 03:23
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




МОЛИТВА НА ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СИЛЫ


«Я, (имя) во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, добровольно здесь и сейчас требую у своего Многомерного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, пребывающего во всех мирах и пространствах во времени и безвременье, в проявленных и не проявленных мирах, проявить своё Присутствие в этом мире, в этом измерении для того, чтобы моё трёхмерное Я могло получить обратно всё то Могущество и ту Первозданную Энергию, которой я обладал(а) изначально, получая Жизненное Начало из Истока Всего Сущего для воссоединения с Ним в Единое Целое».Аминь

Сен Жермен

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
(читать курсом 7-10 дней подряд, если ощущается необходимость)

Это намерение МОЩНО возвращает Вам Вашу энергию, утекающую к завистникам вольным или невольным - Вы с первого же раза почувствуете эффект! В дополнение можно попросить Архангела Михаила поставить на Вас мощную энергетическую защиту от любых возможных негативных влияний со стороны людей, сущностей и обстоятельств.

Я ВЫРАЖАЮ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ И ПРОШУ МОЁ ВЫСШЕЕ Я И ........ (назовите ангелов, Архангелов и другие Высшие Силы, которые считаете нужными) ВЕРНУТЬ МНЕ ВСЮ ЭНЕРГИЮ, КОТОРУЮ ЗАБРАЛИ МОИ ЗАВИСТНИКИ С МОМЕНТА МОЕГО РОЖДЕНИЯ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ И НАПРАВИТЬ ЕЁ НА ........ (укажите актуальную для Вас ситуацию, куда важно направить сейчас освободившуюся энергию)

МОЛИТВА О РАЗРЕШЕНИИ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ


Если что-то в вашей жизни кажется слишком трудным в исполнении, сделайте шаг назад, сознательно перепоручите свою проблему вашему Высшему Я и устранитесь. Произнесите молитву, в которой Вы предаетесь в руки Вселенной (Бога, Высшего Я):

"Вселенная (мое Божественное Я), прими на Себя управление этой ситуацией.
Я знаю, что Ты это можешь сделать.
Заполни все мое существо и действуй через меня сегодня ради Высшего Блага в этой ситуации. Освободи меня от всех самоограничений, духовной слепоты и вредных привычек, которые препятствуют мне ясно видеть Тебя и Твою волю. Благодарю!"

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
За этот пост сказали спасибо:
kalenmik  
 
bebs
Отправлено: 7 февраля 2014 — 11:50
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Луганск Украина
Репутация: 0




Я Исток Божественной Энергии, прольюсь на Землю и в ваши Божественные Сознания. Я тот, кого вы называете Богом сегодня, Творцом, но я намного более того, что вы можете осознать. Молитву Новую даю вам, чтоб могли очистить души свои и сознания расширить и видение мира всего. С Любовью к вам. Ваш Бог, Отец, Творец.

Я,(...), являюсь Божественной сущностью, родившейся на Земле для опыта.
Душа моя наполненная Божественным Светом, а сознание чистое.
И я готов выполнять свою миссию на Земле во имя жизни и во имя всего сущего,
Во имя Отца моего- Господа, Творца всего поднебесного и насущного.
Все тела мои осознанны. Я многомерная сущность.
Я божественная сущность. Я помню всё и буду жить в Новом мире с Новым сознанием.
Я Наполняюсь Светом и Божественной Энергией. Да Прибудет Господь во всех моих деяниях.
Во веки веков. Аминь.


( Визуализируем Землю в руках. Открываем сердечную чакру, посылаем любовь. Окутываем Землю Любовью и говорим)

Земля моя, дом мой Святой. С особой Любовью отношусь к тебе. Пусть Энергии мои наполнят душу твою Любовью и Очистят от всего негативного на всех планах твоего бытия. Я растворяю своей энергией все блоки твои, страхи твои и иллюзорное видение жизни твоей. Пусть исчезнет всё то зло, что окружает тебя. Пусть Поможет мне наш Господь в этом и Силы Света во веки веков. Аминь.
 
bebs
Отправлено: 7 февраля 2014 — 11:54
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Луганск Украина
Репутация: 0




Молитва от Иисуса Христа


« Здесь и сейчас я позволяю Высочайшим Энергиям Любви Создателя войти в мои тела, как плотные, так и тонкие!! Я с благодарностью принимаю Божественные Потоки!! Во благо мое, благо всех. Благо Вселенной!
Я прошу Силу Божественной Любви расширить рамки моего Осознания, направить мысль мою по Пути любви и радости, прошу исцелить меня от оценки, суждения и мнения. Прошу раскрыть во мне мои способности полного принятия момента Вечности как целой жизни и оды Радости! Аминь»
 
bebs
Отправлено: 7 февраля 2014 — 12:00
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Луганск Украина
Репутация: 0




молитвы от Эль- Мория

1. МОЛИТВА «ГОСПОДИ, ПОШЛИ В СЕРДЦЕ МОЁ

Господи, пошли в
сердце моё радость и любовь. Я готов/а вобрать в себя эти
божественные посылы. Я готов/а идти по планете, сея и дальше
то, Что Ты пошлёшь в пространство моё.

Я готов осознанно
Служить, Тебе помогая.
Я готов принимать токи любви и радости, исходящие от Тебя.

Прими слова мои,
Господи, Научи меня сердцем вбирать и через
сердце своё пропускать все пространственные энергии, Научи преобразовывать их в посылы
радости и любви. Аминь.

Я люблю Тебя,
Господи, Я люблю мир, вместивший в себя и нас, идущих по Земле с именем Твоим. Аминь.

Прости меня, Господи,
за помыслы, не отвечающие велениям времени. Прости меня, Господи, за мысли
необузданные, не отвечающие велениям времени. Прости Господи, любого и каждого, идущего
по планете и не вобравшего ещё в сердце своё Любовь,
Тобой проливаемую.

Прости, Господи,
поток человеческий, в темноте и невежестве ещё пребывающий.
Аминь... Аминь... Аминь...


2. МОЛИТВА «МАТУШКА ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ»

Матушка Царица
Небесная, Раскинь Свой Покров нетленный Над необъятной Родиной моей.

Пусть оберегает он
души светлые И помогает заблудшим возжечь Свет
Небесный в сердце своём Аминь... Аминь...
Аминь...

Матушка Царица
Небесная, Спаси детей Света от каверзных проделок
тьмы, Помоги устоять детям на пути к Отцу, Помоги сохранить возжённый Свет в их
сердцах.
Аминь... Аминь... Аминь...

Матушка Царица
Небесная, Помоги сохранить светильник сердца
моего, Помоги устоять на трудном Пути к Отцу, Просвети и открой очи мои, чтобы зрячими
были они, Чтобы не оступиться, чтобы дойти.

Матушка Царица
Небесная, Преклоняю колени перед трудами Твоими, Перед подвигом Твоим земным И низко склоняюсь в благоговейном
экстазе За Любовь и Сострадание Твоё к детям
своим. Аминь... Аминь... Аминь...

Матушка Царица
Небесная, Прими молитвы сердца моего, Раскинь Свой Покров нетленный Над Россией-Матушкой и детьми её.
Аминь... Аминь... Аминь...

Матушка Царица
Небесная, Помоги детям заблудшим увидеть Свет
Изначальный, Помоги им дойти до перепутья дорог И обрести свободу долгожданную От привязок и цепей, держащих в стороне.

Помоги увидеть и
услышать Тебя, Помоги верой защищать дело Света, Помоги устоять перед соблазнами
мирскими.
Аминь. Аминь. Аминь


*Эти молитвенные
сложения можно читать по 3 раза утром и вечером, а если сердце и Душа попросит, то и 9раз.


Творец-Отец, - Тебя зову!
В молитве голову склоняю….
Смиренно помощи прошу, -
Все Силы Света призывая
В судьбу людей цивилизации
Во Имя Бога Всемогущего,
Пошли Огонь для реставрации
Всего живого и насущного.

Пускай войдут в сердца Земли
Для мира – Радость и Любовь
И сотворят бальзам Души,
Воспламеняя Духа Золь
В служении большому Миру
По странам жизни континентов,
Умноживши всю Психосилу
Для созидания моментов

Великого единства наций
На долах сужденной Судьбы
В бессмертном пламени оваций
Лишь - в возрожденье Красоты
Всей Жизни вечной бесконечно

Для эволюции сознаний,

И пусть взрастут Огни сердечно

Миров в горниле достояний

Святого Света из Мечты –

Постичь все таинства Любви!

О, Боже! Высшей Силой Мысли

Детей своих объедини,

Послав им Мудрость Вешней Выси, -

Своим Перстом благослови

И примири из сострадания

Враждующих сей миг и час!

На всех парсеках Мироздания

Свершилось сужденное в нас!

Прости, Господь, своих детей –

Да будет Воля лишь Твоя!

Молитвой искренней моей

Цветут пусть Небо и Земля

Во веки вечные века!!!

Крепки в том пламенно Слова!

Истинно так! Истинно так! АУМ!
 
bebs
Отправлено: 7 февраля 2014 — 12:04
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Луганск Украина
Репутация: 0




ОБРАЩЕНИЕ К АРХАНГЕЛАМ.

Сейчас я призываю могущественного Архангела Михаила явиться по мою правую руку. Пожалуйста, наполни меня мужеством и силой, помоги достичь положительных результатов в моих начинаниях. Мечом своим освободи меня от всех удручающих пут. Накрой меня своим ярко-синим плащом защиты, чтобы только высший наичистейший Свет мог проникнуть в мою ауру. Благодарю тебя!

Теперь я призываю могущественного Архангела Гавриила явиться по мою левую руку в луче яркого белого света. Наполни мою ауру чистой и светлой энергией и укажи мне мой следующий шаг и мой путь. Пожалуйста освети и оживи знаки моей жизненной миссии. Наполни мое существование радостью, праведностью, чистотой, пониманием, щедростью и порядком. Благодарю тебя!
Теперь призываю могущественного Архангела Уриила явиться передо мной и наполнить мою ауру пурпурно-золотым лучом мудрости и умиротворения. Устрани из моей жизни все конфликты и наполни ее спокойствием и чувством единения. Разрушь мои ментальные и эмоциональные путы и освободи меня от страхов. Благодарю тебя!

Теперь призываю могущественного Архангела Рафаила, чей луч изумрудный явится у меня за спиной. Пожалуйста, даруй мне исцеление и благоденствие. Защити меня в путешествиях, внуши мне справедливость и истину, надели меня проницательностью. Благодарю тебя!

Теперь призываю могущественного Архангела Самуэля, чей луч розовый, разжечь пламя Любви в моем сердце. Пожалуйста помоги мне обрести сострадание и прощение для себя самого и для всех тех, кого я обидел, сознательно или ненамеренно. Открой мое сердце как для людей, так и для Космоса. Благодарю тебя!

Сейчас призываю могущественного Архангела Иофиила, чтобы через коронный центр наполнил меня золотым лучом мудрости и просветления. Зажги и вдохнови мой разум своим знанием , помоги мне учиться и учить высшему познанию. Пожалуйста зажги и оживи знаки мудрости, которые встретились мне на жизненном пути. Благодарю тебя!

Теперь обращаюсь я к могущественному Архангелу Задкиилу, которому подвластен фиолетовый луч милосердия, радости и преобразования. Наполни мою ауру фиолетовым пламенем. Пожалуйста избавь меня от всего плохого и надели меня радостью, дипломатичностью и терпимостью. Благодарю тебя!

Итак моя аура наполнена энергией Архангелов, и я причастен к присутствию могущественного Я ЕСМЬ. Меня благословили.
За этот пост сказали спасибо:
kalenmik  Олюша  
 
bebs
Отправлено: 7 февраля 2014 — 12:09
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Луганск Украина
Репутация: 0




1.Господи Боже ! Я благодарю тебя за то, что ты успокаиваешь мою душу и сознание и открываешь мои духовные каналы, для получения твоих посланий. Я намерен освободиться от любых устаревших и пугающих мыслей, связанных с нашим общением и прошу тебя вести меня к моему наивысшему благу. Аминь !

2.Я стал чистой Любовью всем моим существом, всем, что я говорю и всем , что я делаю. Таково мое чистое намерение. Аминь!

3.Я разрешаю Божественной Сущности управлять всеми клетками моего тела, всеми чакрами и всем Существом - Таково мое чистое намерение . Аминь!

4.Пусть Гайя мать-земля наблюдает каждый мой шаг, да хранит меня справа Архангел Михаил, слева Архангел Гавриил, да идет передо мною Архангел Уриил и позади Рафаил и пусть всемогущий Бог хранит меня. Аминь!
 
bebs
Отправлено: 7 февраля 2014 — 12:11
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Луганск Украина
Репутация: 0




«Господи-Отец-Мать-Творец!! Именем твоим я зажигаю в своем сердце Огонь Божественной Перволюбви!! Я прошу тебя, Господи, усилить Мою Любовь Любовью своей и наполнить все мои поля и оболочки Ее Силой и Чистотой! Аминь»

«Я выражаю Чистое Намерение впустить Безусловную Любовь в своё сердце, в свою жизнь и в жизнь всего человечества.»
За этот пост сказали спасибо:
kalenmik  
 
bebs
Отправлено: 7 февраля 2014 — 12:14
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Луганск Украина
Репутация: 0




Завет Волхвов
Эль Мория

Отче, в руки Твои предаю мое существо. Возьми и используй меня — мои усилия, мысли, способности, все, что Я ЕСМЬ, – в Своем служении миру людей и в Своих благородных космических целях, еще неведомых моему разуму.

Научи быть милостивым на пути Закона, что пробуждает людей и ведет их к берегам Реальности, к слиянию Реки Жизни, к источнику Эдемскому, дабы понял я, что листья Древа Жизни, даруемые мне всякий день, предназначены для исцеления народов, что собирая их в сокровищницу существа и принося плод моей пламенной любви Тебе и Твоим целям высшим, я воистину сохраняю завет с Тобой, как с моим водителем, охранителем, другом.

Ибо Ты – основное соединительное звено, укрепляющее мой жизнепоток этими небесными связями, ограниченными лишь течением часов, помогающее осуществить в мире людей наиболее значимый аспект моего индивидуального жизненного плана так, как было задумано Тобою и осуществлено во имя Твое Кармическим Правлением – духовными наблюдателями, претворяющими в жизнь законы Твои под Твоим святым руководством.

Да будет так, о предвечный Отец, и пусть завет Твоего возлюбленного Сына-Христа живого, Единородного от Света – учит меня осознанию того, что он живет ныне в триединстве моего существа как Великий Посредник между моим индивидуализированным Божественным Присутствием и моим человеческим «я», что он возвышает меня к Христосознанию и Твоему божественному осуществлению, дабы, подобно предвечному Сыну, обретающему единство с Отцом, и я мог, наконец, стать единым с Тобой в тот живой миг, когда из единения родится моя абсолютная свобода двигаться, думать, творить, создавать, исполнять, жить, наследовать, существовать и целиком пребывать в полноте Твоего Света.

Отче, в руки Твои предаю мое существо.
За этот пост сказали спасибо:
kalenmik  
 
bebs
Отправлено: 7 февраля 2014 — 12:25
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Луганск Украина
Репутация: 0




Путь к Творцу - Молитва за Человечество от Архангела Михаила

Отец наш Существующий Везде!
Перед тобой колени я склоняю
И с Нежным трепетом в груди
К Тебе с Мольбою я взываю
За смелость ты прости меня
За Человечество молитву я читаю
Молюсь Тебе и слезы проливаю
За Человечество Планеты вся
Молю Тебя Великий наш Творец
Простить им этот тяжкий грех
Неверие и Мыслей черноту
За стенанья на свою судьбу
За осуждение и за неверие в себя
А значит мой Отец неверие в Тебя
Прошу Отец прощение за них
Молю за Человечество в Любви
И пусть моя молитва коротка
Но в ней Отец моя Душа
Она кричит и слезы льет
За Милый мой Народ
Отец наш знаю Милость я Твою
Всем сердцем я Тебя Люблю!
Прошу Людей ты сохрани
В дни перехода и в другие дни
Я милости Отец для них прошу
И посылаю им Любовь свою
Прошу прости Отец детей своих
Во Имя Жизни на Земле
Во Имя Мира и Любви
Во Имя Святого Духа
Аминь!
За этот пост сказали спасибо:
kalenmik  
 
Ляззат
Отправлено: 10 мая 2014 — 13:49
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




"ТИХАЯ МОЛИТВА от Тобиаса":


Тихая Молитва- это признание Всего Что Есть. В этой молитве : я знаю, что каждая молитва, которую я когда-либо произносил, услышана Духом, и что Дух дал мне все, что я просил. Это признание того, что моя душа завершена в любви и грации Бога. Это признание моего полного состояния совершенства и бытия. Все, что я желаю, все, что я хочу сотворить, уже имеется в моей реальности. Я называю это Тихой Молитвой, потому что я знаю, что моя Сущность уже насыщена. Нет нужды просить ни о чем у Духа, потому что все уже дано.

"В своем сердце я принимаю свою совершенную Сущность.
Я принимаю, что радость, которую я выразил намерение иметь, уже есть в моей жизни.
Я принимаю, что любовь, о которой я молился, уже есть внутри меня.
Я принимаю, что умиротворение, о котором я просил, уже есть в моей реальности.
Я принимаю, что изобилие, которое я искал, уже наполняет мою жизнь.
В своей правде я принимаю свою совершенную Сущность.
Я беру ответственность за свои собственные творения,
И за все вещи, которые существуют в моей жизни.
Я признаю силу Духа, которая есть внутри меня,
И знаю, что все вещи такие, какими они должны и быть.
В своей мудрости, я принимаю свою совершенную Сущность.
Мои уроки были старательно выбраны мною Самим,
И сейчас я иду через них в полноте опыта.
Моя тропа ведет меня в священное путешествие с божественной целью.
Мои опыты становятся частью Всего Что Есть.
В своем знании я принимаю свою совершенную Сущность.
В этот момент я сижу на своем золотом стуле
И знаю, что я являюсь ангелом света.
Я смотрю на золотой поднос – дар Духа –
И знаю, что все мои желания уже выполнены.
В любви к Себе, я принимаю свою совершенную Сущность.
Я не накладываю никаких осуждений или тяжестей на Себя.
Я принимаю , что все в моем прошлом было дано с любовью.
Я принимаю, что все в этот момент приходит из любви.
Я принимаю, что все в моем будущем приведет к большей любви.
В своей Сущности я принимаю свое совершенство.
И так это есть."
\ передано через Джеффри Хоппе\

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
За этот пост сказали спасибо:
 
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Молитвы и Мантры »

> Похожие темы: Молитвы изменяющие жизнь
Темы Форум Информация о теме Обновление
Коридор затмений - лучшее время для легких трансформаций и создания вашей реальности самым наилучшим образом!!!
Со 2 июля по 17 июля создаем свою реальность, о которой мечтаем!!!!
Консультации Ответов: 0
Автор темы: Ната
10 июля 2019 — 11:31
Автор: Ната
Новые молитвы Новой Эпохи
"В Школе Непознанного"Л.Л. Стрельниковой Секлитовой Л.А.
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Runeskript
25 сентября 2018 — 12:06
Автор: Runeskript
Молитвы Николаю Чудотворцу
Несколько сильных молитв святому, Николая Угоднику
Молитвы и Мантры Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
19 декабря 2018 — 17:17
Автор: Шийяна
Как привлечь богатство в свою жизнь
Что является истинным богатством для человека? Как люди привлекают «неверную» энергию богатства
Психология Ответов: 0
Автор темы: mikihenry
3 сентября 2016 — 12:19
Автор: mikihenry
Ваши молитвы
Послание Источника через Богдана Манжелея
Молитвы и Мантры Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
13 апреля 2013 — 07:59
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.4043 Memory: 3720k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м