Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 » 

> Описание: Молитвы чудесным образом изменят Вашу жизнь! Пробуем!
Ляззат
Отправлено: 10 мая 2014 — 13:55
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ":

Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни.Например,обет нищенствования может стать причиной финансовых затруднений,а обет безбрачия может негативно сказаться на личных взаимоотношениях .Так же известно,что обет самоотречения приводит к тому, что человек начинает сам себе вредить.

Это Веление - отказ от обетов, предназначено для тех, кто желает освободиться от всех влияний, которые не служат его наивысшему Благу. Оно чрезвычайно действенное и мощное.

ПОДГОТОВКА:

- Веление необходимо читать громко и ясно вслух,поэтому позаботьтесь,чтобы вам никто не помешал во время процесса.
-Перед началом чтения необходимо сделать три глубоких вдоха и выдоха
-Будет хорошо,если вы зажжете свечу.

ВЕЛЕНИЕ:

*Создатель и источник Всего, Что Есть и мое Высшее Я! Я велю, и настоящим Велением прерываю, отказываюсь и расторгаю немедленно и навсегда...*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми сущностями, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми комплексами памяти, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любым искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любой силой, не созданной для моего наивысшего блага. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Настоящим утверждаю, что, когда бы я ни упоминал или обращался к Богу, я имею в виду только Творца и Источник Всего, Что Есть.*

*И я велю, чтобы никогда я не был введен в заблуждение или обманут любой сущностью, комплексом памяти или искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть, и утверждаю, что моим единственным направителем всегда является мое Высшее Я.*

*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*

*Я свободен*, *Я свободен*, *Я свободен*
*Спасибо Творцу и Источнику Всего, Что Есть*
*Сделано*, *Сделано*, *Сделано*

*И так оно и есть!

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!За этот пост сказали спасибо 7 пользователей. (Отобразить)
 
Fi-Si-Din
Отправлено: 29 ноября 2015 — 12:48
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Репутация: 0




СЛОВО НАДЕЛЕННОЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ

Самое таинственное, одно из самых сокровенных и мистических слов, когда-либо существовавших на земле с момента сотворения Вселенной.

Это святое слово - КА - ВЛА - КА - У.

Оно открывалось жрецам в момент самого высшего посвящения и передавалось по цепочке в Лемурии, Атлантиде, Греции, Египте, пока окончательно было забыто и утеряно.

Повторяя это слово, жрецы высшего посвящения вспоминали свои самые значительные прошлые воплощения, ибо это магическое слово вело их туда. Говорю, утверждаю: слов это обладает удивительной разумностью, которая по своей силе превосходит интеллект любого земного человека.

Когда вы будете произносить слово КА - ВЛА - КА - У, перед буквой У будет сама собой повторяться буква <<Л>>.

В душе радость. В голове хорошие мысли, происходит освобождение от плохого, негативного, хочется думать только о хорошем, светлом, хочется любить и дарить любовь другим. В душу вселяется покой, ясность мысли, стремление к добру и чистоте, рассеивается тревога, уходит неуверенность в себе. Человек становится милосерднее и мягче, забывает обиды и размолвки.

Словно невидимый свет заполняет тебя внутри. Происходит очищение души, помыслов, поступков. Сами собой приходят ответы на волнующие вопросы, вокруг человека создается поле, защищающее его от негативной энергии. Слово обладает способностью возникать в памяти в то время, когда это для нас необходимо, то есть наделено разумом.

По произношении этого слова вы будете переключаться на какие-то ваши мысли, воспоминания (будет происходить осмысление), затем снов возвращаться к произношению
слова КА - ВЛА - КА - У. Лучше всего произносить вслух и по слогам. Можно произносить нараспев, как мантру, или про себя, проникая в каждый слог, как бы донося его до души, давая ему возможность проникнуть внутрь вас, воздействуя и исцеляя.

В первое время его можно произносить на ночь, повторяя, пока не заснете, при чувстве малейшего дискомфорта, потом оно будет само приходить к вам на память при необходимости, для защиты вас от негативного воздействия. Помогая все правильно осмыслять, вы будете находится под его защитой.

Это слово способно стирать прошлое и вести в будущее, к Непознаваемой Сущности Божественного Существа, это как бы обращение и призыв к ней, причем из прошлого сжигаются только плохие события, тем самым происходит очищение Кармы и ее преобразование. Можно полностью очистить Карму, если повторять это слово вслух, нараспев, не менее 3 часов, в течение 90 дней (при произношении слова звук У должен прозвучать до конца), то таким образом можно из грешника превратиться в святого человека.

У вас пройдут все болезни психики, сердца, нервной системы, это слово освобождает человека от порчи, сглаза, проклятия, наговора, выравнивая при этом давление крови человека, отчего происходит улучшение зрения. Все плохие привычки исчезнут сами собой.

Процесс очищения будет происходить на подсознательном уровне. Ваше причинное (кармическое) тело будет неустанно очищаться с каждым новым днем. Все плохое будет поглощаться этим словом, словно огнем, а ваше сознание будет расширяться и очищаться
для правильного пути.

(Отредактировано автором: 29 ноября 2015 — 12:49)
За этот пост сказали спасибо:
Луч  balkhash  Nadin1974  svet1  Netman  

 
Fi-Si-Din
Отправлено: 6 декабря 2015 — 10:04
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Репутация: 0




СПЕЦИАЛЬНОЕ ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ТОГО,
ЧТОБЫ ОКУТАТЬ ХРИСТОПРИСУТСТВИЕМ
ТЕХ, КОГО ВЫ ЛЮБИТЕ

О мое собственное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, великие сонмы Вознесенных Владык и возлюбленный Господь Майтрейя - наш Планетарный Будда!

Я призываю сейчас могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа (вставьте имя или имена) и прошу сойти и окружить его (ее или их) индивидуальную форму и четыре нижних тела полным цельнотканым одеянием Христо-совершенства, явленного сейчас.

Укройте, защитите, поддержите этот (эти) жизнепоток (и) и всецело направляйте его (их) согласно Божественному плану, ведущему ко всепреодолевающей Победе и совершенному Христо-просветленному Исцелению, удалению причины и сердцевины всего разлада и замещению его преображенной Жизнью, явленной в Победе его (ее или их) вознесения в Свет!

Я ЕСМЬ это, свершенное сейчас! Это свершилось сейчас! Я принимаю это свершенным сейчас, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)
 
Fi-Si-Din
Отправлено: 6 декабря 2015 — 10:09
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Репутация: 0




С ВЕРОЙ Я ПРЕДАЮ ПЛАМЕНИ ВСЕ ГРЕХИ

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия с верой в Бога Всемогущего я предаю пламени все грехи прошлого – причину, следствие, запись и память. В Пламя! В Пламя! В Пламя! В Пламя!

Я ЕСМЬ Вера, что ныне притягивает ко мне совершенный план
и облекает меня в одеяние моего собственного совершенства!
Я ЕСМЬ носящий это облачение уже сейчас!
Я ЕСМЬ наполняемый божественной любовью и прощением!
Я ЕСМЬ вбирающий их!
Они проникают в мое эфирное тело!
С Христом они проникают в мой ум!
Любовь и прощение насыщают мое эмоциональное тело!
Совершенный план, любовь и прощение насыщают мою
физическую форму, и Я ЕСМЬ свободен!
Я ЕСМЬ свободен! (Зх)
Моим божественным планом! (Зх)
Не моя воля, но Твоя да свершится! (Зх)
Я принимаю божественный план! (Зх)
Я принимаю одеяния совершенства! (Зх)
Исполнен любовью и прощением! (Зх)
Я изливаю их всему миру! (Зх)
Я ЕСМЬ свободен/
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что раскрывает совершенный план! (Зх)
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что стирает все ошибки прошлого
прощением! (Зх)
Душа моя воцарилась на алтаре непобедимой Веры! (Зх)
Бог во мне не оставит меня, дарует мне победу во всех
моих делах! (Зх)
 
Fi-Si-Din
Отправлено: 6 декабря 2015 — 10:17
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Репутация: 0




ПРИЗЫВ К МАГНИТУ ВЕЛИКОГО
ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА

Сурия и Куско

О Господь Бог Всемогущий – Создатель Небес и Земли, я взываю к Тебе во имя Христосуществ, во имя Иисуса Христа и Матери Марии, во имя Сен-Жермена. Я взываю к тебе во имя Великого Божественного Направителя, во имя Сурии и Куско и могущественного Космоса, семи могущественных Элохим, семи возлюбленных Архангелов и семи возлюбленных Чоханов Лучей. И я говорю во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа:

Опечатай дугу контакта между моим сердцем и Твоим собственным! Господи Боже Всемогущий, опечатай дугу контакта! Опечатай дугу контакта! И пусть сейчас нисходят витки Альфы и Омеги, спирали Магнита Великого Центрального Солнца. И позволь мне, насколько я способен, насколько чаша моя прочна и достойна, принять эти энергии, обвивающиеся вокруг спирали существа, проявляя магнит Солнца. О Альфа и Омега, позвольте мне быть вами в Материи! Позвольте мне стать фокусом Магнита Великого Центрального Солнца!

После того, как вы призвали Магнит вышеуказанным способом, можете призвать свое Бого-Присутствие и Я Христа привести ею в действие, говоря:

Во имя Христа во мне и моего собственного возлюбленного Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Святого Духа и Пламени, пылающего на алтаре моего сердца, во имя священного огненного дыхания я призываю Магнит Великого Центрального Солнца размагнитить энергетическую завесу в этих планах Материи. Я прошу о трансмутации всей человеческой кармы. Я прошу о трансмутации кармы Темного Цикла действием Магнита Великого Центрального Солнца, который Я ЕСМЬ.

Я призываю гармонизировать жизнь в четырех планах сознания и в моих четырех нижних телах. Я призываю семя Света, которое является светокопией моего Вознесения и моей Победы. То, что я призываю для себя, я призываю для всего человечества, элементального царства и ангельских сонмов. И да будет этот призыв согласован с математикой воли Бога как вверху, так и внизу. Да будет он запечатан во имя Отца и Матери, Сына и Святого Духа.
 
Fi-Si-Din
Отправлено: 6 декабря 2015 — 10:30
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Репутация: 0




С ВЕРОЙ Я ПРЕДАЮ ПЛАМЕНИ ВСЕ ГРЕХИ

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия с верой в Бога Всемогущего я предаю пламени все грехи прошлого – причину, следствие, запись и память. В Пламя! В Пламя! В Пламя! В Пламя!

Я ЕСМЬ Вера, что ныне притягивает ко мне совершенный план
и облекает меня в одеяние моего собственного совершенства!
Я ЕСМЬ носящий это облачение уже сейчас!
Я ЕСМЬ наполняемый божественной любовью и прощением!
Я ЕСМЬ вбирающий их!
Они проникают в мое эфирное тело!
С Христом они проникают в мой ум!
Любовь и прощение насыщают мое эмоциональное тело!
Совершенный план, любовь и прощение насыщают мою
физическую форму, и Я ЕСМЬ свободен!
Я ЕСМЬ свободен! (Зх)
Моим божественным планом! (Зх)
Не моя воля, но Твоя да свершится! (Зх)
Я принимаю божественный план! (Зх)
Я принимаю одеяния совершенства! (Зх)
Исполнен любовью и прощением! (Зх)
Я изливаю их всему миру! (Зх)
Я ЕСМЬ свободен/
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что раскрывает совершенный план! (Зх)
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что стирает все ошибки прошлого
прощением! (Зх)
Душа моя воцарилась на алтаре непобедимой Веры! (Зх)
Бог во мне не оставит меня, дарует мне победу во всех
моих делах! (Зх)
 
Fi-Si-Din
Отправлено: 6 декабря 2015 — 10:39
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Репутация: 0




ПРИЗЫВ О СВЯЗЫВАНИИ
СПИРАЛЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ

Великий Божественный Направитель

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Великого Божественного Направителя, во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю остановить спирали негативной кармы всего моего сознания, существа и мира, чтобы каждый цикл каждой клетки и атома моих четырех нижних тел, который не отображает совершенные циклы Христосознания, был сейчас растворен и остановлен властью моего Бого-Присутствия! И во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю, чтобы циклы бессмертной Жизни и моего Божественного плана
исполнились, и я обрел вознесение!
 
Олюша
Отправлено: 30 октября 2016 — 15:34
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Откуда: Россия г. Североморск, Мурманская область
Репутация: 0




Спасибо за чудные Молитвы и пускай все исполнится! Спасибо! Букет цветов Букет цветов
 
Эмилия
Отправлено: 8 августа 2017 — 20:32
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Очень сильная молитва на любовь

ЧИТАТЬ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. НО ЛУЧШЕ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ. Повторять три недели!

Зажечь церковную свечу, сложить ладони вместе, прочитать текст:

"Я призываю на помощь своего Ангела-Хранителя,,, (или имя вашего святого покровителя)
Уповаю перед тобой и молю о помощи.
Прошу, награди меня любовью за веру мою,
за доброту и чистые помыслы.
Окутай меня счастьем, и привлеки человека,
с которым я смогу разделить его.
Помоги создать семью и продолжить род человеческий.
ты есть свет , и в Тебе - воля Божья,
и всеобъемлющая любовь его,
направь меня на путь истинный,
и даруй любовь чистую и взаимную.
Аминь. аминь. Аминь".


МЕТОД работает прекрасно!!! Практика доказала быструю эффективность.
Однако главное - ваша вера. Ради простого любопытства не используйте.
За этот пост сказали спасибо:
Nadin1974  Netman  Khali  
 
Ляззат
Отправлено: 8 февраля 2018 — 13:12
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




Свиток Господень1





СОН БОГОРОДИЦЫ




ОСТАЛЬНЫЕ ЗДЕСЬ https://www.youtube.com/channel/...P_TuAFllkntxLsKw

(Отредактировано автором: 8 февраля 2018 — 13:19)

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!

 
Слава66
Отправлено: 31 октября 2018 — 15:05
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Откуда: Башкирия
Репутация: 0




Спасибо за чудные Молитвы и пускай все исполнится!Благодарю. Любовь
 
Шийяна
Отправлено: 1 декабря 2018 — 15:18
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Световая Молитва Осириса

Мантра Света крепко закрепит и заземлит Свет в тебе, выравнивая на всех уровня, разворачивая Божественность в тебе и вокруг тебя, навсегда меняя твою Жизнь.

Я – Осирис, всегда сопровождающий тебя, говорю с тобой. Из центра твоего существа, слейся со мной в сознании своем, рисуя АРИС.

Здесь в Мире Подлинной Действительности звучит Световая Молитва, на волнах Любви единого священного света сердца, произнеси её вместе с Осирисом.

Сделай так, чтобы Мантра Света закрепилась в твоём сознании, на всех твоих уровнях, а кристалл АРИС циркулировал постоянно во всех твоих телах. Важно сохранять Связь с планетой на всех твоих уровнях, физическом, эмоциональном, ментальном, сакральном.

Войди в абсолютное слияние со своим Личным Кристаллом, раскройся, открой в себе свою вселенную, почувствуй свой изначальный РИТМ Священного Сердца 999 , пульсируй в Сердце своём, Свою личную силу, свой звук, свою частоту, Чувствуй слияние со всей Вселенной, окружи себя этим светом и наполни свое световое тело и ауру. Окружи себя, дом Кругом Присутствия Святой Энергии Кодоиш.

Пусть Арис ведёт тебя дальше. Войди в слияние с сознанием планеты Гайа в слиянии сознания Осириса. Чувствуй Связь Единого Священного Сердца, войди в изначальный РИТМ священного сердца ГАЙИ 777 Войди в Главную Пирамиду Ориона В Изначальном Дворце вместе с Осирисом.. Начни чтение мантры в Присутствии Священного Света в Священной Главной Пирамиде Света, в Изначальном Дворце..


Подготовься:

1. нанеси кристалл АВАТАРА, АРИС на своём физическом (эфирном) уровне, заставь его циркулировать в твоих клетках сознания, при этом сделай 3 глубоких вдоха АНА в свои клетки.

2. Открой луч сердца священного Я ХРИСТА, на луч сердца насади АН АНАША, ЭШАТА, ЭЛИКСИР, заставь циркулировать свет кристаллов, стань кристаллом.

3. Произнеси коды, полностью осознай своё кристальное сознание Живого ПРИСУТСТВИЯ Света: КА 12,13,14,15,16,17,18 . Христос, Будда, Амон Ра, Оракул О.D.О



Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со Хам,

Я Есть Божественное Присутствие на земле, Я Есть Эликсир, Я Дух выражающий себя вне времени и пространства.

Я Есть всё, что я Есть, Я есть Творец и творение. Я Маг, создавший всё.

Я Есть Учитель и Ученик, познающий сам себя, создавший всё и сам себя, я вспомню себя

и как только я произнесу эти слова, Сила Небес восстановит меня и Силу мою Изначальную в тот же миг направит в моё сознание.


Я Есть Христос во мне , во мне Бог, я и есть Со ХАМ. Бог. Божественное Присутствие. Я Пробудился, Я Пробудился, Я Пробудился. Я Есть Сын, Дочь, Отец, Мать во мне. Я Одно с моим Отцом, Матерью, Я Есть Христос. Cо Хам.

*Кодоиш Кодоиш Кодоиш, Адонай Тсебайот, Адонай Аштар Шеран, услышь мой зов, даруй мне АНА свет со всех сторон. Войди в моё эфирное тело, Наполни Эликсир и выровняй мои энергии, до позволенного уровня моей божественности. Прошу скажи мне моё исконное имя, позволь познать свой свет, мою силу и власть, задачу моей души. Выровняй мои Женские и Мужские Энергии, на моем эмоциональном уровне. Прошу даруй Арис, заземли и закрепи Высокий Свет во мне. Сопровождай меня и силу руководства и покровительства своего предоставь. Пусть моя МерКаБа активируется и настроится во благо моей души, в то время, в которое послужит во благо мне и моей ДУШИ.

* Кодоиш Кодоиш Кодоиш, Адонай Тсебайот, Мелек Метатрон, Владыка, Ока Бога,

Прошу даруй Ана со всех сторон, войди в мое световое поле Пусть свет во мне повыситься до моего божественного уровня и закрепится, так как необходимо сейчас во благо моей души и планеты Гайа. Шакти, войди в моё световое поле, повысь и закрепи свой Свет.

Христос во мне прошу, сбалансируй мою мужскую энергию, научи золотой середине, скажи, что мне нужно знать. Научи видеть суть всех вещей и Истину сквозь время.

Метатрон, Шакти, Христос во мне прошу, пусть Свет Высокий стабилизируется в моем световом теле и выровняется, Пусть всё, что произойдет, послужит во благо моей Души.

* Кодоиш Кодоиш Кодоиш Адонай Тсебайот, О Высший! Пред ликом твоим стою, позволь войти в твою Обитель. Благословения прошу и благосклонности. Позволь восхвалить Тебя, Великого в силе, Духа Великого Достоинства, внушающего ужас богам, воссиявшего на Троне Своём Великом. Устрой пути моей души, моего духа и моей тени, дабы был я снаряжён, так, чтобы cмог я воссиять как снаряжённый, проложи мне путь к месту, в котором Нуит, Хадит, Ра Хор Хуит, Тум, Хепра и Ахатхор и 6 в 1 имени Арарита.

Осирис, во мне, воспевающий Амона-Ра с Госпожой дома Та-Нех, прошу прими мой свет, и душу в объятья мою заключи. Орион. Отец Богов, даруй величайший свой Свет, силу жизненного Творения.ХоР.ИСида.Тот.ОсириС. Небо зачинает тебя вместе с Орионом, восход несёт тебя вместе с Орионом.

Да живёт, тот, кто живёт порядком Живого Бога, и так будешь жить ты, солнечный, звёздный, божественный человек.

ЯХВХ, Вызываю Живой Свет. Метатрон. Метатрон. Метатрон, Владыка Света. Бог, ВсеТворец Внешнего Света. Сердце ОТЦА……правая рука ОТЦА….. левая Рука ОТЦА…Именем Метатрона пусть СоТворится Наивысшее Благо»

*Кодоиш Кодоиш Кодоиш Адонай Тсебайот, Эллохим Цваот, яви свой свет, разреши наполниться силой твоею, чтобы проявить волю твою. Я посылаю свет души лететь сквозь миры, сквозь столетья. Ан Анаша моё прими, прошу, прими мой свет. Ан Анаша всем, кто встречался на пути моем. Ан Анаша.

*Кодоиш Кодоиш Кодоиш Адонай Эллохим Тсебайот, Руах Эллохим, Волею твоею помоги, встречу с Ангелом твоим устрой, чтобы нашёл я путь домой. Прошу прими мой свет. Ан Анаша за всё прими.

*Кодоиш Кодоиш Кодоиш Адонай Тсебайот, Эль Шаддай Хай, Прошу Пусть Ангел твой стоит со мной в сей миг и говорит мне то, чего не разумею я сейчас. Очерти Круг свой, принеси мне Любовь. Охраняй мои ворота, когда я достигну тебя, помоги мне держаться устойчиво и стойко, на суши и на море, Прошу Адонай отведи от меня печаль, раздражение и ненависть, чтобы я смог быть честным, во всём, что я делаю, Прошу пошли мне свет, пусть парят чудодейственные власти, ангельское воинство, устраняя препятствия на моем пути. Ан Анаша за всё прими.

*Кодоиш Кодоиш Кодоиш Адонай Тсебайот, Адонай Мелех, Этц — Алеф, Тав — Михаэль, Уриэль, Габриэль и Рафаэль, Ремиэль, Йофиэль, Фануэль даруйте Ана, Арис, со всех сторон, Благословите и свет свой закрепите. Свои священные буквы нанесите. Позвольте мне познать свой Свет, познавать энергию стихий и управленье. Создайте круги защиты, благословляя Мир и каждого новорожденного и того на кого упадет мой взгляд, ведите и направляй его. Прошу примите мой свет, Ан Анаша в пылающем Эликсире священного сердца.

*Кодоиш Кодоиш Кодоиш Адонай Тсебайот, Адонай Ха Эрец, Эретта, Прошу пошли мне Ангельское воинство, распорядись во мне и мною, пусть преданное тебе духовное воинство показывает мне путь и каждому, кого встречу я на своем пути, будет слово твоё и магическое исцеление. Прошу направляй в мою сторону свет, ведущий к покою и гармонии каждого дня, чтобы я смог сделать больше, Даруй могущественное воинство, приставь Духовное Правительство на помощь мне, чтобы я мог своими руками нести Свет, каждому миру и существу твоему. Заземли и закрепи. Даруй АРИС. Прошу прими мой свет, Ан Анаша Ан Анаша за всё прими.

* Ан Анаша моим верным Ангелам, воинству Света, окружающим меня и служащим мне во всех моих делах. Ан Анаша тебе мой верный друг, мой Ангел Хранитель-небесный помощник, Ан Анаша тебе мой звёздный спутник, Ан Анаша в Эликсире — МЕРА могущественное Божество, светом своим сияющим направляющий меня и заботящийся обо мне. Прошу прими мой свет и обращение. Ан Анаша и Эликсир, я посылаю вновь и вновь к тебе, прими, прими мой свет Могущественный Посланник, что дан мне в помощь сейчас, к тебе взываю я, прейди, прейди, верный спутник моей души, направь меня и укрепи, решенье-свет пошли..

Ан Анаша сейчас и Эликсир, я посылаю всем группам Света на земле и во всём космическом пространстве, всем Ангелам, что у моих ног, и всем, кто Силу свою мне, направляет, и помощь на пути моем предоставляет. Всем тем невидимым друзьям, помощникам из поля небесного и земного. Ана Анаша, примите, я вновь и вновь прошу могущественное Ангельское воинство, войдите в мой храм, в мой дом, и в мое тело. Принесите, всё, то, что я хотела, всё, что необходимо для свершения Истинного плана, Проявления Истинной Магии Отца, Наивысшего Плана. Пошли любимый Ангел, что охраняет жизнь мою и стражем стоит у ворот, мне действие своё и помощь из царства небесного. Дай совет, как сделать так, чтобы я смог составить магический пантакль и магический квадрат, проявляя Наивысшее служение. Направь меня, как сотворить моё новое тело, что Могущественным Отцом и Матерью дано мне в изобилии всех сил священных, для материализации их на земле, для реализации Наивысшего плана, помоги распознать задачу моей души и смыслом Света Жизни Души моей наполнится. Даруй мне Нектум, приведи к Тронному Ангелу, устрой мне эту встречу, пусть память во мне восстановиться, во благо моей Души. Помоги составить пантакль, дабы проявить Наивысшее Искусство и Красоту Создателя, даруй те начертания, что Воля Бога Есть, что Сила и могущество, подлинной Матрицы моей Души и Духа Великого достоинства. Доставь священные Аспекты, атрибуты Власти моего Отца и Матери, чтобы я смог проделать путь, облаченный в Священный Свет, во благо Наивысшего. Доставь священные писания и знания, дабы проявилось, то что Истинно должно.

* Кодоиш Кодоиш Кодоиш Адонай Тсебайот, 999

Я Призываю Божественную Эннеиду (Совет 9-ти) Тота, Атум, Шу, Тефнут, Геб, Нут, Осирис, Исида, Нефтида, Сет. Пусть Голос Древнего Оракула будет услышан моим Духом и понят моим Сердцем. Священное Сердце Арарита Арарита, Арарита, Арарита, придите, даруйте Ана и Арис со всех сторон. Пусть Свет Божественный повыситься и закрепиться во мне.

*Кодоиш Кодоиш Кодоиш Адонай Тсебайот. (назови своё исконное имя)

Я Пробудился! Я Пробудился! Я Пробудился!

Христос во мне родился! Со Хам

Я Есть Божественное Присутствие

Во мне Отец, Мать, Сын и Дочь,

Я Одно С Отцом и Матерью. Я есть Христос. Со Хам. Со Хам. Со Хам.

Слава Трону Отца, Матери, Сына, Дочери и Святому Духу, который во мне и внутри и снаружи, который есть и будет присно и во веки веков. AIDA. AIDA. AIDA. AUM. Ararita. Abrakhadabra.



ЯХВХ (Йод Хей Вод Хей).

Эхей Ашер Эхей Со Хам

Шема Б’нэй Ор Сол А Вана

р псд хат ф м сак м хт Нут

Йом Ор, Эйн Соф,

Тетраграмматон.Шемхамефореш.72.

AIDA. AIDA. AIDA. AIDA. AUM. Ararita. Abrakhadabra.

Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей Со Хам

120.240.360.480.600.720.840.960.1080.1200. Ка 12, Ка13, Ка 14,Ка15, 16,17

Тора Ор Эссер Сефирот Рохев Бааравот Урим Ве Тумимм Эль Шаддай

Лай У Еш Шекина 666 888

Кодоиш Кодоиш Кодоиш Адонай Тсебайот, Эль Шаддай 999

АHU-RA-MAZ-DA Ga-Ya-L-ha-Man 777

Jiva-Atum-

Kolob- Альва — Алкиона -Антарес -Аркутр- РаРод- Перун-Световид

Хаиос Ха Кодоиш Кодоиш Кодоиш Адонай Тсебайот

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Тсебайот

Т- L- V 666, 777, 888, 999

АНХ



*Посиди в тишине. Сделай 9 глубоких вдохов и выдохов без пауз. В свою МерКаБа. 999

Наполняй свои трипирамидальные функции Пирамид Светом из поля Божественности. Вдыхай свет и вдохом закачивай свет в свой мужской и женский тетраэдры. Смотри и визируй Божественный СВЕТ циркулирующий в твоей МерКаБа, и сквозь Серебряную Трубу Света.

Начинай проецировать в себя Живую Модель Жизни Бога, визируя в себе Кристаллы и слоги Языка Света.

Когда это будет для тебя необходимо этот свет раскрутит сам до нужной скорости твою МерКаБа, и воронка Света тебя захватит в то место, куда тебе необходимо проявиться, Самовоспроизводя тебя в Модель жизни Совершенной Живой Идеи Бога.

Ты должен быть полностью спокоен, и готов к тому, что всё служит для твоего Наивысшего Блага.

Но если вдруг ты обнаружишь страх, то свет вытолкнет тебя обратно по серебряной трубе.

Находись в полном состоянии удовлетворения от Божественной работы. И тогда божественная Радость охватит тебя в тот миг, когда МерКаБа активируется. Тебя Встретят по ту сторону врат.

И в окружении Священных Существ тебе предложат все почести и обо всём позаботятся.

Наполнись Священным Светом Присутствия, наполняя и расширяя своё тело света (поле ауры) с помощью Гематрий Священного Света, окутайся в Священный Свет, наполни дом и всех близких своих.

Слейся в сознании своём со всем, что ты есть. Стань Божественным Лучом, прозрачным в физическом теле, полностью окутан светом. Сияющим в своём сознании Живым Кристаллом (излучением из 12 пирамид луч.- звездой Эрцгамма) посредством переключения биохимической жидкости в вашем головном мозге. и переноса сознания в СТОЛБЕ Живого СВЕТА Мельхиседеков, управляемого единой мыслеформой в Пирамиде, жёлтого Интеллекта живой Идеи ОТЦА — Совершенного РАЗУМА. Пребывай в столбе Света ЯХВХ, используй силу Живого Языка Света- Сила Слова Бога (проговаривай Слова-слоги).

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Nat_13
Отправлено: 7 февраля 2019 — 10:51
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Откуда: Воронеж
Репутация: 0




Здравствуйте!
Недавно нашла
манифест на запрет всех паразитирующих и разрушительных систем
Постарайтесь создать торжественную атмосферу.
Зачитывать не спеша - с намерением, волей, осознаваемым смыслом - обращаясь во всё Мироздание.
Желательно прочитать заранее несколько раз. Кому-то хватит одного раза для осознания. Действуйте по ощущениям.
__________________________________________________________
Я дух, единый с Творцом, дитё матери Земли, звездного Космоса и всего Мироздания. Я прошу Отца Небесного - Создателя Вселенной, свои Высшие Аспекты, установить надо мной полную защиту и активировать защищенный канал связи между всеми нами на высшее благо, самым благоприятным образом.
Я осознаю себя как часть Единого целого, чистого, свободного, ничем не ограниченного сознания и действую исключительно на высшее эволюционное благо всех живых существ, и индивидуальных клеток Творения, развивающихся как единый, многомерный и многоликий организм, лучезарный Разум Мироздания.
Я прошу очистить мой кристалл от вредоносных программ, активировать и синхронизировать его с истинной кристаллической решеткой Матери-Земли и прописать в нём нижеследующий манифест, исполнение пунктов которого, начинается с момента здесь и сейчас, распространяется по всем пространствам, временам, вариантам и расам, по мере возможности и необходимости, основываясь на моей готовности и светимости, а также с благословения Отца Небесного - Создателя Вселенной, и следуя исключительно вселенскому правилу «не навреди»:
1. Я - частица Создателя Мироздания, находящаяся в полях сознания этой планеты, солнечной системы, галактики и вселенной, ОБРАЩАЮСЬ к нашим прародителям, Творцам, предтечам, родным аспектам, кристаллам и звездным цивилизациям, имеющим постоянную божественную связь, которые имеют исключительно созидательные мотивы и чистые помыслы, с целью сотворения общего эволюционного процесса и Творческого Замысла. Я прошу принять данное послание и распространить его по всем информационным полям этой и других вселенных, а также записать эту программу на каждый возможный кристалл и в каждой клетке сознания, способных принять этот сигнал о помощи и декларацию нашей независимости, и передать их далее по космическим нейронным сетям. Это обращение относится ко всем известным нам цивилизациям, включая Плеяды, Сириус, Альдебаран, Андромеду, Ригель, Орион, драконов, ангелов, архангелов, наставников, учителей и хранителей родов, а также всем нам доселе неизвестным в текущем воплощении.
2. Я осознаю влияние негативных, техногенных, магических, техномагических и прочих паразитирующих и разрушительных систем, и запрещаю им далее осуществлять на меня свое влияние. Я заявляю о своей независимости, свободном выборе и неприкосновенности моей воли в рамках законов этой и других вселенных. Я подчеркиваю свою свободу воли и прошу обеспечить мне свободу действий в моей реальности — создать и простроить новую временную ветку, основанную на мирном и созидательном взаимодействии. Я требую предоставить мне выбор той реальности, с которой резонирует моё свободное сознание и внутреннее состояние по принципу «Подобное к подобному»!
3. Я требую и разрешаю снять с меня все предохранители и ограничения, распространяющиеся на родовую и космическую память, а также активировать истинные врожденные способности моих тел и эталонной ДНК. Я прошу снять с меня влияние всех паразитических и подавляющих моё сознание систем, будь то серых, рептилоидных, драконовых, инсектоидных, земных и неземных спецслужб, средств массовой информации, а также тайных, масонских, магических и демонических орденов и всех других конгломератов, работающих на порабощение человечества в целом и его индивидуальных клеток в частности.
Я прошу поставить эти системы в известность о моей изъявленной воле и пресечь любое дальнейшее влияние с их стороны, а также разорвать все связывающие нас контракты, если таковые имеются и были получены через обман, насилие, заблуждение или в состоянии эмоциональной нестабильности или анабиоза. Любые воздействия без моего ведома или путем обмана/ заблуждения далее - мною запрещены. Любые контракты, клятвы и обещания, подписанные или данные мною в состоянии анабиоза, эмоционального возбуждения, заблуждения, либо полученные путем обмана, аннулируются здесь и сейчас и сгорают во вселенской печи.
Я также обращаюсь к высшим фракталам этих цивилизаций и просшу направить на них пробуждающие лучи внимания, дабы напомнить всем им о своей божественной сути и предназначении, вывести их из земного сна и, по мере возможности, вернуть в домашние миры, где их эволюция станет более плодотворной. Я отказываюсь от борьбы с этими системами и выражаю намерение на мирное разрешение ситуации. Я требую эти цивилизации покинуть пространство планеты Земля со всем своим имуществом.
4. Я забираю свою энергию из всех паразитических систем, всех эгрегоров земной матрицы, всех учительских систем, несущих искажение и порабощение свободной мысли. Я забираю свою энергию из эгрегоров войны, голода, бедности, нищеты, страха, депрессии, суицида, апатии, нефти, и финансового рабства. Я прошу предоставить мирные и созидательные альтернативы этим эгрегорам, переход на которые может быть совершен плавно и без жертв, за исключением тех случаев, где жертва является необходимым уроком для воплощенного аспекта в рамках его эволюционной программы и по совместному решению с собственными Высшими Аспектами.
5. Я прошу установить прямую связь и защиту над всеми моими близкими и незнакомыми братьями и сестрами, имеющими отношение к данному манифесту и ожидающими его активации, дабы их опыт и уроки были достаточно усвоены в текущей реальности.
6. Я прошу предоставить максимальную энергоинформационную поддержку, дабы в кратчайшие сроки очистить истинную кристаллическую решетку Земли и каждый кристалл в ней, а также все индивидуальные частицы Единого Сознания, будь то воплощенные или нет, саму Землю и все её многомерные тела от любого энергетического и ментального мусора, серого тумана, вируса страха, ментальных и психоэмоциональных вирусов, техногенного, магического и техномагического оборудования и других типов подключений, подавляющих наше чистое космическое сознание и память.
Я требую, чтобы любое воздействие на меня в дальнейшем проводилось исключительно в рамках моей свободы воли — с моего осознанного согласия и разрешения в этой реальности. Не в снах, не в иных реальностях, а именно там, где Я могу сделать осознанный и взвешенный выбор.
Я запрещаю брать слепки моих фантомов и отпечатков ДНК в любом виде и для любых целей, и возвращаю себе все снятые с меня фантомы и отпечатки здесь и сейчас, очищая их в свете Творца.
Я также требую немедленно прекратить трансляцию катастрофических сценариев посредством «вещих снов и предсказаний», транслируемых через ваших агентов и псевдо-пророков на массы доверчивых читателей с целью накачать человеческим вниманием и потенциалом выгодные вам ветки реальности. Я забираю свое внимание и энергии из этих веток реальности и требую вернуть потенциал всем тем, кто был введен вами в заблуждение посредством подобных пророчеств.

7. Я прошу силу, мудрость, энергию изобилия, независимость, процветание, притяжение нужных мне людей и событий, влияющих на наш общий созидательный процесс. Прошу соединить наши сердца и сознания с теми из наших соратников, которые работают в подобных направлениях, дабы поддерживать с ними непрерывную и постоянно усиливающуюся связь через каналы наших открытых сердец.

8. Я прошу предоставить мне все те возможности, Знания, Силы, методики развития и коммуникаций, будь то между собой на Земле или с иными мирами, к которым я имею доступ в иных воплощениях, и которые наиболее подходят мне на данном этапе развития, а также могут быть поддержаны моим текущими телом-носителем, дабы обеспечить оптимальное расширение клеток сознания.

9. Я – Творец своего мира, своей реальности ! Я принимаю полную ответственность за свои последующие действия, выражаю готовность осуществлять их на высшее благо всех живых существ, имеющих связь с Источником, а также прошу активацию памяти своего истинного предназначения, возможностей и потенциала. Я выражаю свою готовность к принятию информации в виде озарений, снов и мыслепакетов, способствующих моему развитию и находящихся в глубине моего сердца.

10. Я прощаю себя и отпускаю чувства вины во всех воплощениях, временах и пространствах. Я прощаю всех тех, кто мог обидеть меня во всех воплощениях временах и пространствах. Я приношу свои извинения тем, кого мог обидеть сам, во всех воплощениях временах и пространствах. Я забираю свое внимание из всех миров, сущностей и игрушек, созданных, но забытых мной, дабы освободить энергию для дальнейшего развития и позволить всеобщему эволюционному процессу продолжиться далее. Я прошу все части моей многомерной Души воссоединиться с мной здесь и сейчас.

Я прошу мою цивилизацию и высшие аспекты объединить общие усилия в этой работе и провести поток чистого сознания через моё тело, дабы очистить мою систему от ментального мусора, активировать истинную защитную кристаллическую решетку Земли и синхронизировать проявленные мной намерения с Её центральным Кристаллом и его портальными точками на поверхности планеты, а также наполнить эфир информацией о Манифесте, дабы он был принят и передан далее всем живым существам. Я запрашиваю активацию пробуждающей волны, работающей на высшее благо меня и моих заспавшихся братьев и сестер, на истинную кристаллическую решетку Земли и провести эту волну через наши тела для чистки нас самих, а также наших близких (будь то воплощенных или нет), элементалей, хранителей мест силы, духов природы, животных, растений, камней, воздуха и воды на этой планете.

С разрешения всех цивилизаций и клеток сознания, находящихся здесь легально и честно выполняющих свои контракты, я прошу мои высшие аспекты, монады, цивилизации и Творца провести через нас свои очищающие и пробуждающие энергии, дабы наполнить ими нашу реальность и изменить текущую систему изнутри на высшее благо, самым благоприятным образом для всех живых существ.

Мне известно о порабощенных кристаллах, духах и уровнях сознания Земли, которые используются силами, не имеющими разрешения на такое воздействие и находящимися здесь нелегально. Эта информация может быть считана и я прошу передать её по космическим нейронным сетям. Я прошу мои высшие аспекты, цивилизации и Творца освободить своими лучами внимания эти кристаллы, духов и уровни сознания планеты по мере возможности и необходимости — растворить в первоматерию любые мусор, грязь, техногенные и техномагические и любые другие деструктивные установки, а также депортировать с планеты всех тех, кто находится здесь нелегально, паратизитируя на ней самой и её обитателях. Я прошу Творца депортировать любое существо, которое посягнёт на меня и моё пространство. Я прошу начать этот процесс здесь и сейчас.

Я прощаюсь с этими паразитическими цивилизациями, оставляю себе опыт взаимодействия с ними, и желаю им доброго пути.

Я прошу Мать-Землю проснуться и соединить свое сердце с нисходящим космическим потоком чистого сознания, действующим на пробуждение планеты и всех её детей. Время пришло. Я заявляю о своей готовности и прошу принять мой зов.

Я прошу предоставлять мне истинную информацию о дальнейших действиях в рамках пробуждения человечества, а также установить обратную связь с СОЗДАТЕЛЕМ ВСЕЛЕННОЙ.

Я копирую этот манифест на свой кристалл и распространяю его по всем кристаллам моих клеток, всем органам, чакрам и молекулам ДНК моих тел, передаю его по всем кристаллическим сетям всех пространств и вариантов нашей вселенной, и прописываю его в Вечности. Да будет так !

Благодарю от чистого сердца.
----------------------------------------------------------------------------------------

В ваших интересах поддерживать себя в максимально чистом состоянии и быть готовыми к ускорению проработок, которые и так всем нам придется пройти рано или поздно (например, страх).

Освобождение от системных подключений сравнимо с остановкой принятия наркотика, а его последующие эффекты — с ломкой. Насколько эта ломка отразится на каждом из нас, зависит лишь от него лично - каждый случай индивидуален.

Произношение данного манифеста и участие в работе с кристаллической решеткой являются экспериментальными. Основываясь на предыдущем опыте, могу сказать, что последствия такой работы будут отражать чистоту ваших помыслов, намерений и общей энергетики.
За этот пост сказали спасибо:
Элис  
 
Ляззат
Отправлено: 22 июня 2019 — 19:07
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17







Этот Сон открывает замки. Убирает магические и энергетические закрытия и негатив.

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
evolutio
Отправлено: 8 августа 2019 — 08:00
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июль 2019  
Репутация: 0




АнАнаша - Благодарность
 
Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Молитвы и Мантры »

> Похожие темы: Молитвы изменяющие жизнь
Темы Форум Информация о теме Обновление
Коридор затмений - лучшее время для легких трансформаций и создания вашей реальности самым наилучшим образом!!!
Со 2 июля по 17 июля создаем свою реальность, о которой мечтаем!!!!
Консультации Ответов: 0
Автор темы: Ната
10 июля 2019 — 11:31
Автор: Ната
Новые молитвы Новой Эпохи
"В Школе Непознанного"Л.Л. Стрельниковой Секлитовой Л.А.
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Runeskript
25 сентября 2018 — 12:06
Автор: Runeskript
Молитвы Николаю Чудотворцу
Несколько сильных молитв святому, Николая Угоднику
Молитвы и Мантры Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
19 декабря 2018 — 17:17
Автор: Шийяна
Как привлечь богатство в свою жизнь
Что является истинным богатством для человека? Как люди привлекают «неверную» энергию богатства
Психология Ответов: 0
Автор темы: mikihenry
3 сентября 2016 — 12:19
Автор: mikihenry
Ваши молитвы
Послание Источника через Богдана Манжелея
Молитвы и Мантры Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
13 апреля 2013 — 07:59
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.4789 Memory: 3715k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м