Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    Добро пожаловать!!!( Вход )

Путник! Портал "Храм Света", приветствует Вас! Да будет с Вами Свет!
    Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас
    на Землю. Здесь Вы найдёте много полезных для себя тем. Это различные техники, настройки и
    сеансы на Новые Энергии, высокочастотные вибрации частоты 999 и много другой информации
    направленной на самосовершенствование и развитие. Добро пожаловать!

К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие
    функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех
    возможностей нашего портала вам необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы
    здесь, то просто авторизируйтесь, используя Ваш логин и пароль.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7] 

> Описание: Молитвы чудесным образом изменят Вашу жизнь! Пробуем!
Ляззат
Отправлено: 10 мая 2014 — 13:55
Post Id

Форумчанин
Старожил форума

Покинул форум
Сообщений всего: 625
Дата рег-ции: Май 2013  

ВЕЛЕНИЕ "ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ":

Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни.Например,обет нищенствования может стать причиной финансовых затруднений,а обет безбрачия может негативно сказаться на личных взаимоотношениях .Так же известно,что обет самоотречения приводит к тому, что человек начинает сам себе вредить.

Это Веление - отказ от обетов, предназначено для тех, кто желает освободиться от всех влияний, которые не служат его наивысшему Благу. Оно чрезвычайно действенное и мощное.

ПОДГОТОВКА:

- Веление необходимо читать громко и ясно вслух,поэтому позаботьтесь,чтобы вам никто не помешал во время процесса.
-Перед началом чтения необходимо сделать три глубоких вдоха и выдоха
-Будет хорошо,если вы зажжете свечу.

ВЕЛЕНИЕ:

*Создатель и источник Всего, Что Есть и мое Высшее Я! Я велю, и настоящим Велением прерываю, отказываюсь и расторгаю немедленно и навсегда...*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми сущностями, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми комплексами памяти, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любым искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любой силой, не созданной для моего наивысшего блага. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Настоящим утверждаю, что, когда бы я ни упоминал или обращался к Богу, я имею в виду только Творца и Источник Всего, Что Есть.*

*И я велю, чтобы никогда я не был введен в заблуждение или обманут любой сущностью, комплексом памяти или искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть, и утверждаю, что моим единственным направителем всегда является мое Высшее Я.*

*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*
*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*

*Я свободен*, *Я свободен*, *Я свободен*
*Спасибо Творцу и Источнику Всего, Что Есть*
*Сделано*, *Сделано*, *Сделано*

*И так оно и есть! За этот пост сказали спасибо 6 пользователей. (Отобразить)

Fi-Si-Din
Отправлено: 29 ноября 2015 — 12:48
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2015  

СЛОВО НАДЕЛЕННОЕ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ

Самое таинственное, одно из самых сокровенных и мистических слов, когда-либо существовавших на земле с момента сотворения Вселенной.

Это святое слово - КА - ВЛА - КА - У.

Оно открывалось жрецам в момент самого высшего посвящения и передавалось по цепочке в Лемурии, Атлантиде, Греции, Египте, пока окончательно было забыто и утеряно.

Повторяя это слово, жрецы высшего посвящения вспоминали свои самые значительные прошлые воплощения, ибо это магическое слово вело их туда. Говорю, утверждаю: слов это обладает удивительной разумностью, которая по своей силе превосходит интеллект любого земного человека.

Когда вы будете произносить слово КА - ВЛА - КА - У, перед буквой У будет сама собой повторяться буква <<Л>>.

В душе радость. В голове хорошие мысли, происходит освобождение от плохого, негативного, хочется думать только о хорошем, светлом, хочется любить и дарить любовь другим. В душу вселяется покой, ясность мысли, стремление к добру и чистоте, рассеивается тревога, уходит неуверенность в себе. Человек становится милосерднее и мягче, забывает обиды и размолвки.

Словно невидимый свет заполняет тебя внутри. Происходит очищение души, помыслов, поступков. Сами собой приходят ответы на волнующие вопросы, вокруг человека создается поле, защищающее его от негативной энергии. Слово обладает способностью возникать в памяти в то время, когда это для нас необходимо, то есть наделено разумом.

По произношении этого слова вы будете переключаться на какие-то ваши мысли, воспоминания (будет происходить осмысление), затем снов возвращаться к произношению
слова КА - ВЛА - КА - У. Лучше всего произносить вслух и по слогам. Можно произносить нараспев, как мантру, или про себя, проникая в каждый слог, как бы донося его до души, давая ему возможность проникнуть внутрь вас, воздействуя и исцеляя.

В первое время его можно произносить на ночь, повторяя, пока не заснете, при чувстве малейшего дискомфорта, потом оно будет само приходить к вам на память при необходимости, для защиты вас от негативного воздействия. Помогая все правильно осмыслять, вы будете находится под его защитой.

Это слово способно стирать прошлое и вести в будущее, к Непознаваемой Сущности Божественного Существа, это как бы обращение и призыв к ней, причем из прошлого сжигаются только плохие события, тем самым происходит очищение Кармы и ее преобразование. Можно полностью очистить Карму, если повторять это слово вслух, нараспев, не менее 3 часов, в течение 90 дней (при произношении слова звук У должен прозвучать до конца), то таким образом можно из грешника превратиться в святого человека.

У вас пройдут все болезни психики, сердца, нервной системы, это слово освобождает человека от порчи, сглаза, проклятия, наговора, выравнивая при этом давление крови человека, отчего происходит улучшение зрения. Все плохие привычки исчезнут сами собой.

Процесс очищения будет происходить на подсознательном уровне. Ваше причинное (кармическое) тело будет неустанно очищаться с каждым новым днем. Все плохое будет поглощаться этим словом, словно огнем, а ваше сознание будет расширяться и очищаться
для правильного пути.

(Отредактировано автором: 29 ноября 2015 — 12:49)
За этот пост сказали спасибо:
Луч  balkhash  

Fi-Si-Din
Отправлено: 6 декабря 2015 — 10:04
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум

СПЕЦИАЛЬНОЕ ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ТОГО,
ЧТОБЫ ОКУТАТЬ ХРИСТОПРИСУТСТВИЕМ
ТЕХ, КОГО ВЫ ЛЮБИТЕ

О мое собственное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа, великие сонмы Вознесенных Владык и возлюбленный Господь Майтрейя - наш Планетарный Будда!

Я призываю сейчас могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа (вставьте имя или имена) и прошу сойти и окружить его (ее или их) индивидуальную форму и четыре нижних тела полным цельнотканым одеянием Христо-совершенства, явленного сейчас.

Укройте, защитите, поддержите этот (эти) жизнепоток (и) и всецело направляйте его (их) согласно Божественному плану, ведущему ко всепреодолевающей Победе и совершенному Христо-просветленному Исцелению, удалению причины и сердцевины всего разлада и замещению его преображенной Жизнью, явленной в Победе его (ее или их) вознесения в Свет!

Я ЕСМЬ это, свершенное сейчас! Это свершилось сейчас! Я принимаю это свершенным сейчас, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! (Зх)

Fi-Si-Din
Отправлено: 6 декабря 2015 — 10:09
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум

С ВЕРОЙ Я ПРЕДАЮ ПЛАМЕНИ ВСЕ ГРЕХИ

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия с верой в Бога Всемогущего я предаю пламени все грехи прошлого – причину, следствие, запись и память. В Пламя! В Пламя! В Пламя! В Пламя!

Я ЕСМЬ Вера, что ныне притягивает ко мне совершенный план
и облекает меня в одеяние моего собственного совершенства!
Я ЕСМЬ носящий это облачение уже сейчас!
Я ЕСМЬ наполняемый божественной любовью и прощением!
Я ЕСМЬ вбирающий их!
Они проникают в мое эфирное тело!
С Христом они проникают в мой ум!
Любовь и прощение насыщают мое эмоциональное тело!
Совершенный план, любовь и прощение насыщают мою
физическую форму, и Я ЕСМЬ свободен!
Я ЕСМЬ свободен! (Зх)
Моим божественным планом! (Зх)
Не моя воля, но Твоя да свершится! (Зх)
Я принимаю божественный план! (Зх)
Я принимаю одеяния совершенства! (Зх)
Исполнен любовью и прощением! (Зх)
Я изливаю их всему миру! (Зх)
Я ЕСМЬ свободен/
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что раскрывает совершенный план! (Зх)
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что стирает все ошибки прошлого
прощением! (Зх)
Душа моя воцарилась на алтаре непобедимой Веры! (Зх)
Бог во мне не оставит меня, дарует мне победу во всех
моих делах! (Зх)

Fi-Si-Din
Отправлено: 6 декабря 2015 — 10:17
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум

ПРИЗЫВ К МАГНИТУ ВЕЛИКОГО
ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА

Сурия и Куско

О Господь Бог Всемогущий – Создатель Небес и Земли, я взываю к Тебе во имя Христосуществ, во имя Иисуса Христа и Матери Марии, во имя Сен-Жермена. Я взываю к тебе во имя Великого Божественного Направителя, во имя Сурии и Куско и могущественного Космоса, семи могущественных Элохим, семи возлюбленных Архангелов и семи возлюбленных Чоханов Лучей. И я говорю во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа:

Опечатай дугу контакта между моим сердцем и Твоим собственным! Господи Боже Всемогущий, опечатай дугу контакта! Опечатай дугу контакта! И пусть сейчас нисходят витки Альфы и Омеги, спирали Магнита Великого Центрального Солнца. И позволь мне, насколько я способен, насколько чаша моя прочна и достойна, принять эти энергии, обвивающиеся вокруг спирали существа, проявляя магнит Солнца. О Альфа и Омега, позвольте мне быть вами в Материи! Позвольте мне стать фокусом Магнита Великого Центрального Солнца!

После того, как вы призвали Магнит вышеуказанным способом, можете призвать свое Бого-Присутствие и Я Христа привести ею в действие, говоря:

Во имя Христа во мне и моего собственного возлюбленного Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Святого Духа и Пламени, пылающего на алтаре моего сердца, во имя священного огненного дыхания я призываю Магнит Великого Центрального Солнца размагнитить энергетическую завесу в этих планах Материи. Я прошу о трансмутации всей человеческой кармы. Я прошу о трансмутации кармы Темного Цикла действием Магнита Великого Центрального Солнца, который Я ЕСМЬ.

Я призываю гармонизировать жизнь в четырех планах сознания и в моих четырех нижних телах. Я призываю семя Света, которое является светокопией моего Вознесения и моей Победы. То, что я призываю для себя, я призываю для всего человечества, элементального царства и ангельских сонмов. И да будет этот призыв согласован с математикой воли Бога как вверху, так и внизу. Да будет он запечатан во имя Отца и Матери, Сына и Святого Духа.

Fi-Si-Din
Отправлено: 6 декабря 2015 — 10:30
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум

С ВЕРОЙ Я ПРЕДАЮ ПЛАМЕНИ ВСЕ ГРЕХИ

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия с верой в Бога Всемогущего я предаю пламени все грехи прошлого – причину, следствие, запись и память. В Пламя! В Пламя! В Пламя! В Пламя!

Я ЕСМЬ Вера, что ныне притягивает ко мне совершенный план
и облекает меня в одеяние моего собственного совершенства!
Я ЕСМЬ носящий это облачение уже сейчас!
Я ЕСМЬ наполняемый божественной любовью и прощением!
Я ЕСМЬ вбирающий их!
Они проникают в мое эфирное тело!
С Христом они проникают в мой ум!
Любовь и прощение насыщают мое эмоциональное тело!
Совершенный план, любовь и прощение насыщают мою
физическую форму, и Я ЕСМЬ свободен!
Я ЕСМЬ свободен! (Зх)
Моим божественным планом! (Зх)
Не моя воля, но Твоя да свершится! (Зх)
Я принимаю божественный план! (Зх)
Я принимаю одеяния совершенства! (Зх)
Исполнен любовью и прощением! (Зх)
Я изливаю их всему миру! (Зх)
Я ЕСМЬ свободен/
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что раскрывает совершенный план! (Зх)
Я ЕСМЬ Вера в Бога, что стирает все ошибки прошлого
прощением! (Зх)
Душа моя воцарилась на алтаре непобедимой Веры! (Зх)
Бог во мне не оставит меня, дарует мне победу во всех
моих делах! (Зх)

Fi-Si-Din
Отправлено: 6 декабря 2015 — 10:39
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум

ПРИЗЫВ О СВЯЗЫВАНИИ
СПИРАЛЕЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ

Великий Божественный Направитель

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Великого Божественного Направителя, во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю остановить спирали негативной кармы всего моего сознания, существа и мира, чтобы каждый цикл каждой клетки и атома моих четырех нижних тел, который не отображает совершенные циклы Христосознания, был сейчас растворен и остановлен властью моего Бого-Присутствия! И во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю, чтобы циклы бессмертной Жизни и моего Божественного плана
исполнились, и я обрел вознесение!

Олюша
Отправлено: 30 октября 2016 — 15:34
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Окт. 2016  

Спасибо за чудные Молитвы и пускай все исполнится! Спасибо! Букет цветов Букет цветов

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Молитвы и Мантры »

> Похожие темы: Молитвы изменяющие жизнь
Темы Форум Информация о теме Обновление
26 секунд, которые изменят вашу жизнь
Простая техника балансировки
Техники Ответов: 0
Автор темы: Артемий
2 февраля 2017 — 03:47
Автор: Артемий
Молитвы, исцеляющие астральную сущность
Молитва, чтобы исцелить и простить сущности
Молитвы и Мантры Ответов: 0
Автор темы: Serpentarius
24 сентября 2016 — 11:18
Автор: Serpentarius
Сила, позволяющая изменить вашу энергию
Николь Ланнинг
Самонастройки Ответов: 0
4 февраля 2017 — 23:22
Жизнь Вечная
Настройки для вечного тела
Самонастройки Ответов: 0
21 мая 2016 — 02:20
Как привлечь богатство в свою жизнь
Что является истинным богатством для человека? Как люди привлекают «неверную» энергию богатства
Психология Ответов: 0
Автор темы: mikihenry
3 сентября 2016 — 12:19
Автор: mikihenry

Храм Света! © 2011-2017

Script time: 0.1456 Memory: 3252k