Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: В этой теме буду делиться своим опытом и осознаниями в процессе работы с собой и другими людьми методом тетахилинг и другими практиками, техниками.
Ната
Отправлено: 14 августа 2019 — 14:05
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Все начинается с себя




с Благодарности себе,

с Доброты к себе,

с Любви к себе,

с Милосердия к себе,

с Сострадания к себе,

с Ценности себя,

с Щедрости к себе,

НО, без фанатизма, без эгоизма, без гордыни, а именно по Истине Высших сил , с той тонкой грани познания себя


И эти лучики, чувства исходят от вас, наполняя окружающих людей и мир, и возвращаясь к вам к 100 кратном размере АнАнаша - Благодарность

Это те базовые чувства, которые обязательно должны проявляться в людях самих мягко и экологично, без ущемления других, окружающих вас людей....иначе в жизнь человека будут приходит те люди, которые будут неосознанно обучать человека этим чувствам

Изменись сам и мир измениться



Напишите ниже по 10-бальной шкале насколько вы чувствуете эти чувства по отношению к себе


Хотите в следующем посте загрузки этих чувств на эту тему? Ха-ха

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
Tatiana 21  
 
Ната
Отправлено: 27 сентября 2019 — 11:10
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Ответственность за свою жизнь


Все умные книги твердят: возьми ответственность за свою жизнь и твоя жизнь в миг измениться в лучшую сторону


В методике тетахилинг ответственность - один из важных моментов и чем больше ответственности за свою жизнь ты готов принять, тем больше возможностей в тебе откроется.

Взять ответственность за свою жизнь-сделать первый шаг к возможности строить СВОЮ счастливую жизнь

А что получается на самом деле? Проведя огромное количество тета-сессий, пространство человека говорит, что сам человек является самым ответственным, самым замечательным по обязательствам перед другими людьми, близкими, родными, подругами, друзьями, начальством, директором,...но не перед собой и своей жизнью. некоторые люди даже обижаются, когда так говоришь им. Но ведь так и есть и становиться обидно и за себя и свою жизнь..

И я стала задаваться этим вопросом, чувствовала, что и во мне есть, хоть 1%, но безответственности за свою жизнь, для других я сделаю впервую очередь, а потом уж для себя...

И понятия «быть ответственным перед другими людьми»
И « быть ответственным за свою жизнь и себя» совершенно разные понятия по истине.

И я осознала, что взять ответственность перед другим человеком и нести ответственность перед руководителем, работой для меня оказалось нааамного легче, чем за свою жизнь...

И в чем же выгода?!...а в том, что Не выполни в срок отчетность - можешь премии лишиться, либо станешь плохим работником (а я же ведь хорошая)

Не выполни обязательства и обещания перед другими людьми, близкими - станешь плохой, потом вообще могут и не общаться... и далее появляется страх....

А что перед собой??? Что будет плохого, если я сегодня не выполню обещание, данное себе, не возьму ответственность за свою жизнь?!...да ничего!!! Есть оправдание, на работе было много дел, нет времени, нужно убирать, готовить, гладить...ну, а на диету я завтра сяду...бегать по утрам с завтра начну...задание по тренингу завтра выполню .... и завтра ...завтра...завтра...и проходит жизнь....

Печально... но истина....

Я можно сказать выговорилась, от души

Друзья, что скажете?

Буду рада любым вашим комментариям, кому откликается, а кто не согласен?

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 28 октября 2019 — 14:19
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




КНИГИ, ИЗМЕНИВШИЕ МОЮ ЖИЗНЬ


Всем доброго понедельника!!!!! Ха-ха

Делюсь с вами книгами которые повлияли на мои мысли, изменили полностью мое мышление.

Если вы только начинаете саморазвитие, то я рекомендую сначала изучить книги по работе с подсознанием, изменению привычного мышления.


1. «Подсознание может всё» Джон Кехо. Первая моя книга про подсознание, перевернувшая мое сознание и именно она определила мой дальнейший путь.


2. «Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания Изобилия». Дэвид Кэмерон Джиканди. Невероятно вдохновляющая книга о деньгах и о квантовой физике, о разумной Вселенной и о значении медитации в нашей жизни. Каждый раз чистая заново ее, вновь и вновь открываются новые осознания, инсайты.


3. «Сила подсознания» Джо Диспенза. Книга, которая разложила по-полочкам, как работает наш мозг, и как им управлять. Все в наших руках.


4. «Супергены. На что способна твоя ДНК»
Дипак Чопра, Рудольф Танзи. Книга развенчивает миф о том, как гены определяют нашу судьбу. Книга про то, как наше питание, мысли, образ жизни «говорят» с нашими генами.


У меня большая библиотека книг по саморазвитию, но эти книги очень меня вдохновляют.

Читали что-то из этого? Что понравилось? Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 29 ноября 2019 — 14:29
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Законы Свободы воли и Свободы Выбора



То, что я напишу в этом посте, очень важно для всех, прочитайте до конца.

С 19 по 23 ноября 2019г. проходила курсы тетахилинга "Семейные узы" и "Игра жизни", можете меня поздравить плюс еще 2 официальных сертифицированных курса в мой опыт. Воздушный поцелуй

Немного вкратце о курсах.

Вообще в методику тетахилинг приходят уже осознанные люди, те, кто уже принял решение изменить что-то в своей жизни...

Во время курса "семейные узы" мы учились направлять внимание внутрь себя и выявляли те убеждения, которые нам уже не полезны и усиливали те разнообразные таланты и качества, которые получили от праотцов наших (нашего рода).

Вы знали, что, когда мы рождаемся, мы уже выбрали семью в которой родимся и что мы учимся чему- то в нашей семье?и учим членов нашей семьи? Если нет, то знайте, что это так и это есть истина.

Во время курса "Игра Жизни" мы учились быть водителями своей жизни, а не её пассажирами. Учились создавать, именно создавать свою жизнь. Начинали с проработок травм детства (уверяю они есть у каждого, насколько я была уверена, что мои отношения просто замечательные с моими родителями, я все равно нашла обиды на родителей, страхи в детстве, вообщем все это исцеляли.), потому что, если хотите иметь успех в жизни, начинайте с проработок именно с детства, там оооочень мнооого ограничивающих убеждений. Далее повторюсь находили блоки к успеху, блоки иметь много денег, а деньги это не всегда про сами деньги. Нужно обладать многими истинными качествами души, такими как благодарность, милосердие, доброта и многими-многими, все не перечислить здесь.

Так вот, неделя прошла после обучения, а осознания идут и идут и самое важное, что я осознала, и всем это ВАЖНО ОСОЗНАТЬ, что душа человека, а человек это и есть сама душа, приходит в этот мир, потому что она так хочет познать себя. Желание познать себя и КАК она хочет познать себя, ЭТО УРОКИ какие она выбирает пройти
А познать себя она может через прощение, через радость, через влюбленность, через любовь, через разные вещи. А вот обратная сторона. это дуальность 3 плана позволяет познать себя, например, утрата научить примирению или принятию, печаль или скорбь научит радости. И все равно на самом глубоком уровне душа позволяет обучаться ВЫБОРУ и БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и это то, как душа выбирать познать себя.

И свобода воли состоит в том, что человек всегда выбирает, у него всегда есть ВЫБОР, и свобода воли она ни к чему не привязана, она уже изначально есть во всем. Когда мы приходим сюда в эту жизнь, мы уже ее выбрали, мы выбрали наших родителей, нашу генетику, мы выбираем Божественное расписание( предназначение), но мы забываем об этом , придя сюда. Но есть те, кто помнит свое Божественное расписание.

Из нас есть что-то, что мы помним, это способности, духовные знания и мы находимся в этих знаниях. Таланты мы тоже выбираем, с какими мы пришли, а какие будем развивать в процессе жизни своей.

Во всем есть наш выбор и важно осознавать, что те ситуации, которые мы выбираем, мы так или иначе хотим чему то в них научиться. А учимся мы всегда добродетелям души, таким качествам души, например, благодарность, милосердие и сострадание, доброта, уважение, принятие, любовь и тд. Их тысячи. И и впервую очередь, учимся проявлять эти качества к самому себе, как мы можем дать другому человеку истинную любовь, если не проявляем по отношению к себе.

И все люди, когда начинают работать с собой, первое что делают, начинают с очищения себя, и это верно. НО! наступает следующий день и опять с очищения, следующий день и опять с очищения, как будто она и не уходила, почему эта "грязь", вновь и вновь "липнет к человеку"????? Этим вопросом вы задавались? Может человек через эту "грязь"( я конечно утрирую, у каждого свой урок в этом) учиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ ПО ИСТИНЕ МИРОЗДАНИЯ И ПРИНИМАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ такими какие они есть, а человек постоянно проявляет любовь к другим людям, но обходя себя! В этом будет неурок и человек будет проходит такие же ситуации пока не научиться любить себя. Вот и все. И только после осознания , повторюсь, осознания человеком этих уроков, то, чему он учился в каких то ситуациях, уроки завершаются, а ситуации перестают повторяться.

Мои осознания до сих пор просто зашкаливают, начинала я с детства, там много чему можно посмотреть, какие уроки мы создали и до сих пор не прошли. И завершив их в детстве, разруляться многие нерешенные ситуации во взрослой жизни.

Я не могла не поделиться с вами моими осознаниями в процессе опыта прохождения курсов, появиться возможность я еще раз пойду на курс "Игра Жизни". Это глубокий курс в познании себя. И это круто, когда ты осознаешь для чего мне была дана эта ситуация и я могу её завершить. Круто, просто круто Браво! Воздушный поцелуй Любовь


Я Благодарю Вас , что дочитали эту статью до конца. Нажмите пожалуйста кнопочку "cпасибо", чтобы я видела, что писала свои осознания не впустую. Любовь


С Безусловной Любовью к вам, Наталья Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
Tatiana 21  
 
Tatiana 21
Отправлено: 2 декабря 2019 — 11:49
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Сент. 2019  
Репутация: 0




Прочитала все ваши посты, большая благодарность за искренность! И поздравляю вас Ната с успешным окончанием курсов.
 
Ната
Отправлено: 3 декабря 2019 — 16:08
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Tatiana 21 пишет:
Прочитала все ваши посты, большая благодарность за искренность! И поздравляю вас Ната с успешным окончанием курсов.


Татьяна, спасибо за поздравления и благодарю, что читаете мои посты, надеюсь они приносят пользу! Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 17 декабря 2019 — 13:58
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Выход из зоны комфорта



Известно, что, для того чтобы изменить свою реальность, необходимо чувствовать, думать действовать по-новому, стать новым, стать кем-то другим.

«Если вы хотите получить, то чего у вас никогда не было, вам придется сделать то, что вы до этого никогда не делали.»

Ричард Бах


Неделю назад у меня был новый опыт, я сделала то, чего никогда в жизни не делала, что означает «вышла из зоны комфорта». Мне нравился сам процесс очень, но для моего тела оказалось это что-то новое, неизвестное, неизведанное и он начал мне проявлять сопротивление, я даже свалилась на два дня с головной болью .

Что же такое зона комфорта?

Это привычный образ жизни человека и пространство этой зоны человек считает известным и безопасным для себя. Это пространство состоит из пройдённых дорожек, которые не предполагают преодоление человеком каких-либо страхов, комплексов и освоение чего-то нового, неизвестного.

А что предлагает жизнь в зоне комфорта? - жизнь по привычной схеме, например, дом-работа—одно и тоже, общение с одними теми же людьми, без новых знакомств, взаимоотношений, возможностей. Одна работа на много лет, а если это ещё нелюбимая работа, то это вообще мрак.

Новое часто пугает людей и это происходит из-за негативного опыта, который мы усвоили, что меняться опасно. И усвоили этот опыт очень часто в детстве.

Давайте сейчас пойдём в детство и вспомним, как мы маленькие в школе всё делали легко, нам все так нравилось, мы развивались через интерес, открытость. А потом что -то такое происходит, ты что-то делаешь и заявляешь о себе другим людям в другом новом ключе, а окружающие люди тебя не поняли, не поддержали.

Что потом происходит? В какой-то момент мы решаем, неосознанно, что вступать в мир с чем-то новым - это не безопасно, тебя могут отвергнуть, тебя могут не принять и вот тут, эту историю важно исцелять.

Люди, которые успешные, постоянно выходят за границы своей зоны комфорта

Ведь развитие начинается, когда человек выходит за рамки своей зоны комфорта


Хотите загрузку, как развиваться и двигаться вперёд, осваивать что-то новое, при этом, сохранять гармонию и комфорт?
Что это возможно развиваться именно так, и что безопасно и продуктивно для вас, и легко, и комфортно.
И вы уже обладаете этим знанием и чувством и развиваетесь в таком темпе, в который подходит именно вам самым наивысшим образом?


Если хотите, просто напишите ниже под этим постом: «да, я хочу этому обучиться» и ваше подсознание само примет все, а я засвидетельствую.


Только в ближайшие дни напомните себе, как легко вы двигаетесь вперёд: так вы помогаете своему мозгу быстрее укрепить новую нейтронную связь

Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
agat344  
 
Ната
Отправлено: 27 апреля 2020 — 11:51
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




...Я не знаю, что делать...
...я запуталась...
...я вообще не понимаю чего я хочу...
...я боюсь принять решение, вдруг оно неправильное...
...у меня страхи из-за пандемии в мире...
...я обессилен, нет энергии вообще что-то делать...
...


Вот с такими внутренними состояниями приходят люди на сессии в последнее время...


Это все ступоры, запутывания, страхи.


Сколько силы вы прячете под этими ступорами и страхами?


Какую силу вы не признаете в себе?


Какую силу вы отвергаете, выбирая быть собой??


И эта сила, не та сила 💪 когда можно кулаком по стулу, а энергетическая ваша сила, ваш потенциал, где вы можете просто быть собой, не сравнивая Себя ни с Кем, не отождествляя себя ни с кем-то, не равняясь на кого- то, а просто БЫТЬ СОБОЙ.


Какой энергией вы можете стать, выбрав быть собой?😉


После часовой сессии у человека совсем другое восприятие себя и мира, весь поток энергии направлен внутрь себя и у человека ясное и четкое осознание, что он хочет, что ему дальше делать, чёткое принятие решения, наполнен энергией и это его Выбор, все потому что, он Выбрал Быть Собой💫


#люблюбытьпроводникомвмиросознанности
#люблюточтоделаю


Я с радостью приглашаю вас на #исцеляющие сессии. По-другому их не назовёшь, когда ко мне приходят с разбитым состояниям, а уходят наполненные энергиями, с крыльями за спиной, радостные и осознавшие ситуации свои💖💫


Сейчас специальные скидки:

до 30 апреля - 1 сессия - 1000 рублей.


с 1 мая по 10 мая - 1 сессия - 1500 руб.
пакет из 3х сессий - 4000 рублей.


С 11 мая возобновляются прежние стоимости на сессии:

1 сессия - 3000 рублей.
пакет из 3х сессий - 6 000 рублей.
пакет 5 сессий "личный коучинг" - 8 000 рублей (рассматривается индивидуально)



#Будьтесобой

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Консультации »

> Похожие темы: Мои Осознания, Мой Опыт
Темы Форум Информация о теме Обновление
Медицина будущего. Знакомство с Blu Room® - Синей Комнатой®
Техномагия Ответов: 0
Автор темы: LIAM
14 апреля 2020 — 11:46
Автор: LIAM
Практики энергетического разделения со своими бывшими партнёрами
Когда отношения в тягость
Техники Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 ноября 2018 — 15:30
Автор: Шийяна
Настройка на луч будущего. Эпоха седьмого солнца.
Самоактивация.
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Элис
25 июня 2019 — 05:42
Автор: Элис
Магическая онлайн сессия на тему: "Знаки для призыва и работы с ангелами"
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
17 апреля 2016 — 09:28
Автор: Ляззат
Сигналы Души — от предсказаний к изменениям будущего
Что можно предвидеть, можно предотвратить
Общая информация Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
23 мая 2012 — 12:29
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.3062 Memory: 3039k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м