Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист

Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: В этой теме буду делиться своим опытом и осознаниями в процессе работы с собой и другими людьми методом тетахилинг и другими практиками, техниками.
Ната
Отправлено: 16 апреля 2019 — 15:26
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 202
Дата рег-ции: Янв. 2016  

Доверие Миру

Всем привет ! Воздушный поцелуй

#историяизпрактики

Пост выложила с полного согласия девушки.
Итак, поехали!
На сессию пришла девушка с запросом «почему после общения с руководителем организации она не важно себя чувствует,появляется тревога и головная боль

На сканировании ситуации шла информация о том, что идёт полный контроль этой девушки руководителем. Почему? Девушка в недоумении.
В процессе разговора с ней , она поделилась, что старалась выполнять все его поручения, но в последнее время стала ошибаться (ну кто не ошибается),а т.к. руководитель сам очень властный и любит,когда все по полочкам и без ошибок ,стал ее контролировать.Та,в свою очередь, после разговора,даже по телефону, стала постоянно ощущать головную боль ,скованность.

Что ещё она заметила ,что никто из мужчин в ее семье никогда не контролировали её,всегда полное доверие.

Когда пошли в глубину причины ситуации, ясно и чётко шло, что через этого мужчину (руководителя ,плюс она с ним общалась каждый божий день) вселенная ,мироздание, бог, творец ,(кому как угодно , все это одно-Энергия Всего Сущего) Обучали её просто Доверять Миру ,что Мир в любой момент её жизни позаботиться о ней!!!

А так как ещё и оказалось, что она боялась потерять работу и руководитель для неё чуть ли не самый главный человек в её жизни и что ,если оставит её без работы, то все...конец всему..

Ведь ни для кого ни секрет, что мы не просто живем здесь на этой планете , мы ещё в не простых ситуациях и обучаемся чему то ,извлекаем уроки, либо выгоды.

Казалось бы, ситуация банальная, скажете вы, сплошь и рядом такие ситуации, а вот Уроки для каждого человека будут совсем разные. Все очень тонко и индивидуально .

Итог,

После сессии улучшилось самочувствие девушки, появилась уверенность в себе, в завтрашнем дне, спокойствие , а самое главное чувство доверия и заботы, что о ней позаботятся в любой момент жизни

С Радостью приглашаю вас на трансформационные сессии тетахилинга, без ЦК, все экологично, только с вашего согласия Любовь

Ната
Отправлено: 14 августа 2019 — 14:05
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум

Все начинается с себя

с Благодарности себе,

с Доброты к себе,

с Любви к себе,

с Милосердия к себе,

с Сострадания к себе,

с Ценности себя,

с Щедрости к себе,

НО, без фанатизма, без эгоизма, без гордыни, а именно по Истине Высших сил , с той тонкой грани познания себя

И эти лучики, чувства исходят от вас, наполняя окружающих людей и мир, и возвращаясь к вам к 100 кратном размере АнАнаша - Благодарность

Это те базовые чувства, которые обязательно должны проявляться в людях самих мягко и экологично, без ущемления других, окружающих вас людей....иначе в жизнь человека будут приходит те люди, которые будут неосознанно обучать человека этим чувствам

Изменись сам и мир измениться

Напишите ниже по 10-бальной шкале насколько вы чувствуете эти чувства по отношению к себе

Хотите в следующем посте загрузки этих чувств на эту тему? Ха-ха

Ната
Отправлено: 27 сентября 2019 — 11:10
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум

Ответственность за свою жизнь

Все умные книги твердят: возьми ответственность за свою жизнь и твоя жизнь в миг измениться в лучшую сторону

В методике тетахилинг ответственность - один из важных моментов и чем больше ответственности за свою жизнь ты готов принять, тем больше возможностей в тебе откроется.

Взять ответственность за свою жизнь-сделать первый шаг к возможности строить СВОЮ счастливую жизнь

А что получается на самом деле? Проведя огромное количество тета-сессий, пространство человека говорит, что сам человек является самым ответственным, самым замечательным по обязательствам перед другими людьми, близкими, родными, подругами, друзьями, начальством, директором,...но не перед собой и своей жизнью. некоторые люди даже обижаются, когда так говоришь им. Но ведь так и есть и становиться обидно и за себя и свою жизнь..

И я стала задаваться этим вопросом, чувствовала, что и во мне есть, хоть 1%, но безответственности за свою жизнь, для других я сделаю впервую очередь, а потом уж для себя...

И понятия «быть ответственным перед другими людьми»
И « быть ответственным за свою жизнь и себя» совершенно разные понятия по истине.

И я осознала, что взять ответственность перед другим человеком и нести ответственность перед руководителем, работой для меня оказалось нааамного легче, чем за свою жизнь...

И в чем же выгода?!...а в том, что Не выполни в срок отчетность - можешь премии лишиться, либо станешь плохим работником (а я же ведь хорошая)

Не выполни обязательства и обещания перед другими людьми, близкими - станешь плохой, потом вообще могут и не общаться... и далее появляется страх....

А что перед собой??? Что будет плохого, если я сегодня не выполню обещание, данное себе, не возьму ответственность за свою жизнь?!...да ничего!!! Есть оправдание, на работе было много дел, нет времени, нужно убирать, готовить, гладить...ну, а на диету я завтра сяду...бегать по утрам с завтра начну...задание по тренингу завтра выполню .... и завтра ...завтра...завтра...и проходит жизнь....

Печально... но истина....

Я можно сказать выговорилась, от души

Друзья, что скажете?

Буду рада любым вашим комментариям, кому откликается, а кто не согласен?

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Консультации »

> Похожие темы: Мои Осознания, Мой Опыт
Темы Форум Информация о теме Обновление
Что-то привело тебя туда, где ты сейчас. Доверься этой силе.
ThetaHealing - метод мгновенной трансформации Ответов: 0
Автор темы: Ната
30 октября 2016 — 22:40
Автор: Ната
Магическая онлайн сессия на тему: "Знаки для призыва и работы с ангелами"
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
17 апреля 2016 — 09:28
Автор: Ляззат
Сигналы Души — от предсказаний к изменениям будущего
Что можно предвидеть, можно предотвратить
Общая информация Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
23 мая 2012 — 12:29
Автор: Pigmalion
Благословение Осознания
Дикша, Даршан, Благословение Единства - Глубокий Мир, Любовь, Успокоение Ума, Мгновенное Пробуждение
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
30 ноября 2014 — 23:44
Автор: Шийяна
Вознесение как будущее
Ченнелинг Санат Кумары через Наталью Котельникову
Архивные разделы и темы форума Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
13 октября 2012 — 05:51
Автор: Pigmalion

Самые выгодные курсы валют

Храм Света! © 2011-2019