Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): [1] 2 » 

> Описание: В этой теме буду делиться своим опытом и осознаниями в процессе работы с собой и другими людьми методом тетахилинг и другими практиками, техниками.
Ната
Отправлено: 15 сентября 2017 — 10:05
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Я Всех Приветствую! Любовь



В этой теме я потихоньку буду выкладывать свои осознания, опыт работы с собой и с другими людьми (с их конечно же разрешения) методом тетахилинг и ну и конечно результами. Я в основном практикую метод Тетахилинг, но еще добавляю работу со Световым Телом Человека (повышение своих вибраций в соответствиями с вибрациями Творца), работа с подсознанием, с мышлением.

Надеюсь, что эта тема будет полезна и Вам.

Все Мы, Люди, очень Индивидуальны, Очень. И у всех разные ситуации, разные истории в жизни. Но, когда начинаешь разбирать эти истории и доходить до глубинных "завалов" (я их так в последнее время называю), которые в процессе работы с собой Человек Их просто НЕ Видит, т.к. мозг его просто не дает их увидеть -он "защищает" таким образом. Я и о себе говорю в том числе! (Ведь все мы хотим видеть себя хорошими и пушистыми)) Но вот взгляд со стороны совсем Иное выдает. И вот тогда приходишь к выводу, что глубинные программы, на которых создалась ситуация, одинаковые. Да, они звучат по-разному, но смысл остается один и тот же. Где -то не долюбили, где-то обидели, где-то пытаешься доказать кому-то и чего-то, где-то нет Веры и себя и в Творца,Создателя,Бога и т.д, и т.п, можно перечислять бесконечно.

Здесь, на этом портале, практикуют использовании Новых Энергий- Это очень Замечательно, каждый находит то, что ему Помогает и я Желаю Каждому из Вас быть в Гармонии с Духовным и Материальным Миром, Быть в Балансе между духовностью и материей. Ведь мы живем на планете Земле и нам важен Материальный Успех. Совмещая эти две силы — духовное развитие и материальный успех, Мы можем Гармонично Продвигаться в обоих направлениях. Успехов Всем Нам!!!!! Букет цветов

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Шийяна
Отправлено: 15 сентября 2017 — 10:51
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Кстати Джим Керри один из моих любимых актеров. Да, некоторые его фильмы на любителя, возможно слишком примитивный юмор. Но зато такие фильмы как "Маска", "Всегда говори ДА", "Шоу Трумана", "Пингвины мистера Поппера", "Брюс всемогущий", "Мажестик" довольно глубоки, со смыслом...

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Serpentarius  Ната  
 
Ната
Отправлено: 24 сентября 2017 — 20:56
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Хочу рассказать вам удивительную работу со страхом "страх смерти и пустоты после нее".

В тетахилинге есть работа со страхами. Эта статья написана давно, как только я стала заниматься этим методом и я решила ее записать, т.к. это самая моя первая работа с собой!! Вот делюсь.

Кстати, страх смерти является самым глубинным страхом.

Итак......Накануне дня смерти моего папы, в моей голове засела мысль, а что же дальше ..там...после смерти? я не увижу своих родственников, они меня. Что там? Хотя я знаю, что после смерти нет пустоты и мрака) Но Пустота... и мрак вмиг одолели мое сознание...и в один миг так страшно стало, аж муражки по всему телу побежали, страх пронзил такой болью, что я вообще не помню такого состояния во время других страхов. И я начала работу. Протестировала мускульным тестом сначала "страх смерти", а потом "страх ПУСТОТЫ, МРАКА после смерти" и последний так откликнулся, что мое тело пронзило. Прошло буквально 5 минут и страх меня отпустил, как ни в чем не бывало. Но на след.день я решила его проработать.

Чему я обучалась через этот страх: совершенствование себя (в этот момент мне пришла мысль, что моя Душа хочет попасть на 7 план бытия к самому Творцу, БОГУ), радости в жизни, в удовольствии, , любви к себе, любви к окружающим, принятия себя.

И я спросила Творца, а когда я впервые почувствовала этот страх? Он показал мне - это был день смерти моего отца (Я в шоке была..)мой папа ушел в 2010 г. В тот момент я вспомнила кучу убеждений и решений, которые я дала себе." И жизнь закончена, рухнула,и как дальше жить, что жизнь не справедлива." А ведь эти убеждения они и мешают нам дальнейшей жизни, ставят границы....Наревелась...Вспомнила весь день похорон..... И потом Творец стал исцелять страх, но как то тяжеловато шло, я спросила, что еще?чему еще я обучалась? И слышу- "Легкости в Жизни, Идти по жизни с Легкостью"..Удивительно, но вот Легкости мне как раз и не хватало в моей жизни, очень тяжела я была на подъем. И загрузка легко пошла. И в этот момент Творец показывает, как в момент смерти, душа папы летает и она такая легкая и довольная! И Творец показывает, как рядом летаю я и мне так легко и нет той пустоты после смерти, которую я себе придумала)) потому что вокруг все было очень красочно!! Вы не представляете насколько ВСЕ БЫЛО КРАСОЧНО!!! Вот такая история по работе с этим страхом.

.....И, поэтому, Друзья, если вы осознаете свои страхи, знаете какие они у вас есть, пишите, с удовольствием поработаем над этим. Ведь страхи забирают у человека колоссальную энергию! Зачем нам тратить свою энергию на поддержание самого страха, когда можно энергию направить, например, в творчество, в любое благое дело!

Исцеляйте свои страхи- открывайтесь еще Большему Потоку Любви!!! Ха-ха

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 2 октября 2017 — 11:57
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Поговорим сегодня о Гормоне радости: ВСЕ, что Вы не знали о серотонине.



Радость бывает разной. Есть радость спокойная и светлая, дарящая нам прозрачное счастье, а есть радость буйная, безудержная, переполненная удовольствиями и эйфорией. Так вот, эти две разные радости делают два разных гормона. Безудержная радость и эйфория - это гормон дофамин. Радость светлая и спокойная - это гормон серотонин.

Уточним: изначально серотонин - это не гормон, а нейромедиатор головного мозга, т.е. вещество, передающее импульсы мозга между нервными клетками. В гормон же он превращается, только когда попадает в кровь.

Где содержится серотонин? Серотонин присутствует во многих внутренних органах (кишечнике, мышцах, сердечно-сосудистой системе и т.д.), но огромная его часть содержится именно в мозге, где он оказывает влияние на работу клеток и передает информацию из одной части мозга в другую. Серотонин регулирует работу клеток, которые отвечают за настроение человека, память, социальное поведение, сексуальное желание, работоспособность, концентрацию внимания и т.д. Если в мозге нехватка серотонина, симптомы этого - плохое настроение, повышенная тревожность, упадок сил, рассеянность, отсутствие интереса к противоположному полу, депрессия, в том числе в самых серьезных формах. Нехватка серотонина отвечает и за те случаи, когда мы не можем выкинуть предмет обожания из своей головы, или, как вариант, не можем избавиться от навязчивых или пугающих мыслей.

Психологам очень полезно знать, что не все психологические проблемы решаются разговорами, иногда нужно у клиента поправить его внутреннюю химию... Действительно, если у человека повысить уровень серотонина, у него исчезает депрессия, он перестает циклиться на неприятных переживаниях, и на место проблем быстро приходят хорошее настроение, радость жизни, прилив сил и бодрости, активность, влечение к противоположному полу. Таким образом, можно сказать, что серотонин - антидепрессант, прогоняющий депрессию и делающий жизнь человека радостной и счастливой.

Как повысить у себя уровень серотонина?
Самое простое и доступное - быть почаще на свету, под яркими лучами солнца, или хотя бы дома устроить лучшее освещение. Если пара дополнительных ярких лампочек уберут от вас депрессивные мысли - наверное, оно того стоит.

Второе, более дешевое средство - это начать следить за своей осанкой. Согнутая спина и сутулость вызывает понижение уровня серотонина и практически автоматически приводит к появлению у кого чувства чувства стыда, у кого - чувству вины. А вот прямая осанка вызывает повышение уровня серотонина, повышает самооценку и настроение.

Третье средство для повышения уровня серотонина - есть те продукты, которые будут вырабатывать вам серотонин. Любопытно, что серотонин как таковой в продуктах отсутствует. В продуктах содержится другое - аминокислота триптофан, из которой в организме вырабатывается серотонин.

Рекордсменом по содержанию триптофана является твердый сыр. Чуть меньше триптофана содержится в плавленом сыре. Далее идут нежирное мясо, куриные яйца, чечевица. Также большое количество триптофана содержится в грибах вешенках, фасоли, твороге, пшене и гречке.

Также, если в организме низкий уровень серотонина, Вам необходимы витамины группы В. Они содержатся в печени, гречке, овсянке, салатных листьях и фасоли. Еще Вам нужны продукты, содержащие магний (он тоже способствует выработке серотонина). Это рис, чернослив, курага, отруби, морская капуста. Чтобы поднять уровень серотонина, ешьте также бананы, дыню, финики, тыкву, апельсины.

Помимо правильного питания, существуют и другие источники серотонина. Повысить серотонин помогает физическая активность. Уделяйте хотя бы 20 минут в день для упражнений или занятий любым видом спорта (бег, плавание, танцы и т.д.), и вскоре вы поднимете себе настроение и почувствуете себя намного лучше. Не можете заниматься спортом - хотя бы ходите пешком.

Физическую активность дополняйте хорошим сном: для выработки серотонина необходимо высыпаться. Свежий воздух (и еще раз - солнце!) так же помогут повысить уровень серотонина. Больше общайтесь с друзьями и приятными вам людьми, занимайтесь любимым делом или хобби, слушайте любимую музыку, доставляйте себе больше приятных минут - это определенно поможет.

Важно! Причинно-следственная связь между количеством серотонина в организме и настроением "двухсторонняя": если растет уровень этого вещества, создается хорошее настроение, если появляется хорошее настроение - начинает вырабатываться серотонин.






-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 25 октября 2017 — 12:22
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Вчера разбирали запрос "причины расстройства гормональной системы" у женщины.

И с разрешения этой женщины делюсь этой сессией, т..к. сессия была просто потрясающая, такое тонкое чувствование процесса выравнивания и исцеления организма!!! Это потрясающе!!! Я Благодарю эту женщину, что позволила наблюдать за этим процессом!!! Для меня это каждый раз новое открытие в методе тетахилинг!!!

Почему я решила описать эту сессию? Многие не знают и не понимают, как проходит сессия, какие процессы я свидетельствую. Многие относятся с иронией и скептицизмом, что , мол, такого не бывает)) Бывает-бывает и еще как бывает)) В Исцелении, не важно чего, тела, личных отношений, финансов, всех сфер в жизни, Важен процесс Свидетельствования, Наблюдения. Не буду вдаваться в подробности, это доказано наукой,физикой)).
Так вот. Я очень люблю работать с Душами.Это самый глубинный уровень. Но, на этот уровень человек не сразу пускает. Так как не готов он еще к таким глубинным изменениям в жизни. А эта Женщина - уже готова! Не одну сессию мы с ней прошли. И вот, после погружения в медитацию,Творец, повел сразу на уровень Души этой женщины, где показал, что она сама ставит для себя преграды, препятствия, проблемы, потом их преодолевает, решает и Доказывает самой себе, что она Может Все сделать, что Она-Сильная, что она Достойна Своего Тела и Жизни в Изобилии. Шла низкая самооценка. Глубинные программы "Я не достойна своего физического тела" "Я отвергаю свое тело" в подсознании диктовали ей условия, воплощали в ее жизнь те ситуации, где она постоянно Доказывала Себе О Достойности своего Тела и Изобильной Жизни. Эти программы были трансформированы энергией Безусловной Любви Творца, Но, когда от от Творца пошло базовое исцеление Всего Тела, Душа этой женщины просто отказалась от Энергий Творца, сказав, а, как же я дальше буду жить без препятствий? я ведь пришла в это воплощение, чтобы проходить уроки. Получается, я тогда перестану жить. И тогда у меня чуть не навернулись слезы, видя состояние этой Души. Прошу Творца показать программу, с которой Душа пришла в это воплощение, т.к. она просто не знает, как это Жить и наслаждаться своей жизнью. Программа " Жизнь без препятствий - пустота". Вот почему Душа отказалась от Исцеления. Что, если ее Жизнь исцелять от препятствий, то для нее ЭТО БУДЕТ ПУСТОТА. Тогда Творец предложил Душе и этой Женщине научить их (сделать загрузки) Чувству и пониманию и видению "Что такое Жизнь по истине Творца, как это чувствуется жить в легкости, удовольствии, в изобилии.Это были уроки, с которыми Душа пришла в это воплощение, научиться Жить по Истине Творца." Очень много вариантов обучений на тему Жизни, принятия своего тела было, перечислять не стану. Главное,что все согласились принять эти загрузки, истинные чувства творца без искажений. И ура, после этого сразу мгновенно началось исцеление тела женщины и ее душа засияла)!!! И в конце самой сессии, все тело женщины покрылось цветами- нежно-голубыми колокольчиками!!! Каждая клеточка ее тела стала просыпаться и распускаться этими бутончиками!!! Как же это красиво!!!! Можете представить?!!!! Я до сих пор под впечатлением)))

И вот, причины расстройства гормональной системы скрывались в не принятии себя, постоянные доказательства себе о достойной жизни. Если кому то откликнутся данные программы, выложу их в определенную тему "методы в тетахилинге", можете сами проверить себя есть ли эти программы или нет с помощью теста. Цветок


Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
Azucena  agat344  svet1  
 
Ната
Отправлено: 20 марта 2018 — 19:41
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Мои приветствия, друзья!

Долго я не выкладывала постов. Наверно этот пост посвящу теме " Свой Дом" или "Свое Жилье". Так вот, За это время у меня произошли колоссальные осознания и изменения в моей жизни после приобретения нашего жилья!!! ДА, Наша жизнь с мужем круто изменилась)) Мы очень рады и счастливые!!!

Но сделаю отступление назад, с чего все начиналось и сколько мне пришлось работать с собой над достижением этой Цели-покупка своего жилья. До встречи с мужем я почти 10 лет прожила в общежитии, как уехала от родителей на учебу, так и осталась жить в городе. И чувство Дома у меня было, когда приезжала к родителям. Потом, когда познакомилась с будущим мужем, появилось съемное жилье. И некоторое время не было возможности приобрести свою квартиру. Муж мой из другой страны. И вот я, долго не раздумывая, решила заняться этим вопросом, я же тетахилер)) Муж тоже подключился, он меня поддерживает! И что же вы думаете, сколько диструктивных, ограничивающих программ заложило мне общежитии. Плюс, в прошлой жизни, я была Целителем и просто лечила людей, не имея своего дома, я странствовала по миру, помогая людям. И, на сессии, когда Творец делал мне загрузку,там в прошлой жизни, он обучал меня :
"Что такое Дом по истине Творца"
"Как это чувствуется жить в своем доме" , потому что Я просто не знала этого чувства, когда скиталась по миру, лечив людей. У меня несколько раз было сопротивление, я не принимала это обучение. И потом Творец показал мне мою выгоду не иметь дом. Это же все таки ответственность, нужно нести ответственность за свой дом. А когда? у меня нет времени - я лечу людей. И поняла я это, осознав, когда Творец показывает мне, что и сейчас я не несу ответственность за дом. За съемное жилье не нужно нести ответственность(нужно конечно, но не в таком качестве и количестве)), к родителям приезжаешь- это же родительский дом только. И после этих осознаний я приняла обучение от Творца. Плюс я очень работала над своим мышлением, меняла фокус с "-" на +". Т.к. не верила в возможность приобрести свое жилье. мы с мужем вместе работали над этим, но он у меня более легкий на подъем, чем я. 10 лет в общежитии очень оказали негатив. влияние на мое мышление. Но слава Творцу, тетахилингу и моим учителям, мы прошли этот путь!!! Мы манифестировали-манифестировали нашу квартиру и вот она в реальности у нас!!!



Свой Дом - это пространство, где чувствуешь безопасность, комфорт и восстанавливаешь силы.
Дом- это место силы как для женщины, так и для мужчины.
В доме всегда можно отдохнуть, расслабиться, набраться сил! какой же это Кайф!!!! Радость

Хотите напишу еще некоторые советы в достижении своих желаний и целей? Улыбка

Ставьте ниже плюсики, либо оцените эту статью, если она оказалась для вас полезной.

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Ляззат  Tatiana 21  
 
Шийяна
Отправлено: 21 марта 2018 — 00:30
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




+++++

Ната пишет:
Хотите напишу еще некоторые советы в достижении своих желаний и целей?


Пишите конечно Наталья! Это будет всем полезно!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Ната  
 
Ната
Отправлено: 3 апреля 2018 — 16:01
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Шийяна пишет:
Пишите конечно Наталья! Это будет всем полезно!


Советы, либо алгоритм достижения целей напишу в отдельной теме! Ха-ха




Ну, а пока, поделюсь очередной работой в сессии и моим осознанием в процессе !!! Неделю назад мне стали попадаться на глаза темы о предназначении человека, прямые эфиры в инсте, вебинары, я не много даже озадачилась, думала я :"интересно, а в чем мое истинное предназначение? какое предназначение выбрала моя Душа? неужели оно настало согласно моему Божественному расписаниюНе указано Вообщем, поразмышляла я, отправив запрос во вселенную и забыла на этом)) Ха-ха И вот, буквально вчера, провожу сессию с мужчиной. Кстати, еще раз напоминаю, что все описания сессий только с разрешения человека!!!! Это будет полезно всем, ну, а там вам решать))
Так вот. Вопрос от него был такой: " Почему, когда я что-то начинаю делать, не довожу дела до конца, сначала вроде подъем, вдохновение, а потом спад и все, мне не нравиться, я бросаю, берусь за другое дело, а в итого- ничего. Может мне кто-то мешает?" - Интересный вопрос!!! И Творец сразу же вывел на его страх сотворять, создавать свою жизнь! Мужчина естественно сразу же стал отрицать все это! Ну какой мужчина скажет, что у него есть какие то страхи?)) Правильно!!!)) Ни один не скажет, а тем более женщине, т.е. мне. Тогда я ему говорю, извините, но на этом сессия заканчивается, т.к. я вам больше ни чем не смогу помочь (этот ответ дал мне Творец). Вы просили узнать истинный ответ на ваш вопрос. Вот он. Мужчина попросил подумать. Минуты 2-3 он просто молчал, а я его только наполняла Любовью Творца....и вот дальше, у нас началась просто беседа!! Как я была рада, что мы продолжили, вы просто не представляете, ведь я видела этот страх, он был на уровне Души и закрывал его предназначение. Далее идет беседа, очень кратко:
- Да, когда я что- то делаю, я не уверен,что это принесет мне и моей семье пользу, а вдруг будет еще хуже, а я ведь несу ответственность за семью- говорит мужчина
- а как вы считаете, неуверенность связана с вашим предназначением?
-думаю, что да. ведь у каждого оно есть
-вы боитесь не выполнить предназначение?
- да
- а что произойдет с вами, если не выполните его?
- Бог меня накажет
- вы правда так думаете?
-да
-а в каком виде наказание будет?
-наверно мне придется опять заново прожить свою жизнь
- как живете сейчас вам не нравиться?
- хотелось бы лучше
- а вы хотели бы сразу же при рождении знать свое предназначение
- не знаю

И далее Творец показывает Душе мужчины ( весь этот разговор велся на уровне Души) яркие-яркие пейзажи, горы, леса,луга, моря. океаны, такую красоту нашей планеты и удивительным образом мужчина все это видел, просто пересказывая мне это)))
-что вы Чувствуете, когда видите ВСЕ ЭТО?)
-Свобода и Счастье!!!
- и слова Творца: Так вот, ТАКИМИ я желаю Видеть Людей, Счастливыми!!! И не важно, что при этом они делают, чем занимаются, какими делами, главное, что это доставляет истинное удовольствие, радость, счастье. И предназначение именно в этом- научиться быть Счастливыми!! А вот каким путем вы пойдете, чтобы этому научиться, дорогой Любви или дорогой страдания,либо болезни -ЭТО ВАШ ВЫБОР!! Для этого я и дал Вам Свободу Выбору!!!

Вот эти слова и были ответом на мой вопрос о предназначении!!!Я удивлена была))

Далее Творец еще много исцелений совершил этому мужчине, много загрузок, обучений, в общем мужчина ушел очень довольный и счастливый!!!

Я хочу выразить еще раз Благодарность этому мужчине за потрясающую осознанную сессию и за его Мужество признать этот страх!!! Это супер !!! Браво! Спасибо!

Да, и еще, результат не заставил себя ждать)) сегодня в обед письмо-благодарность о том, что он завершил одно дело, к которому притрагивался несколько раз и бросал!!! Вот это чудо!!! Ура! Ребята, как прыгает этот смайлик, так и я прыгала от счастья, радуясь за него!!!!! Ура! Радость Любовь

P.S. Ребята, скажите, думаете ли Вы, что Предназначение человека это и есть Быть Счастливым, находиться в этом потоке? Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
agat344  
 
Ната
Отправлено: 28 мая 2018 — 15:33
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




БЛАГОДАРСТВЕННЫЙ ПОСТХа-ха


Мне хочется сказать Благодарю Вселенной, Создателю, Высшим Силам,моим родителям, моим близким людям, братьям и сестрам, родственникам,друзьям и знакомым, моим учителям, моим единомышленникам и всем, кто верил и верит в меня!!! Благодарю Вас за вашу помощь!!! Воздушный поцелуй

Многие спросят про себя: " а что же с ней такого произошло?!))" Друзья мои, на протяжении нескольких дней я испытываю такое внутреннее состояние, к которому я очень долго шла.

Это состояние осознанности! Это такое классное чувство!! Оно очень крутое))!!!

Сейчас многие об этом состоянии пишут и говорят, но многие просто не знают, как это чувствуется. Для меня Осознанность - быть , чувствовать себя в моменте здесь и сейчас .....ни в прошлом, ни в будущем, когда мысли твои постоянно, либо,что-то "переваривают" что было в прошлом, либо находятся в далеком будущем, думая, а какой же результат будет, а будет ли он вообще, а что, да как... ☝а именно быть сейчас. Весь мой поток энергии был направлен именно в прошлое и будущее, а на настоящее моё просто не хватало сил.

Но сейчас, меня, как будто собрали в единое целое, такое чувство ууухххх, аж летать хочется))))Поэтому мне захотелось написать, и поделится, и выразить чувства Любви и Благодарности!!!!

...ну и буду дальше продолжать наблюдать и создавать свою Жизнь Друзья



-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Tatiana 21  
 
Ната
Отправлено: 5 июня 2018 — 10:29
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Если человек когда-либо испытывал страдание, оно сохраняется у него на уровне мозга и тела и выражается в мыслях и чувствах – следовательно, ☝человек посылает в квантовое поле, высшей разумной силе,вселенной сигнал, соответствующий страданию. А в ответ вселенная посылает в жизнь этого человека очередное событие, которое вызовет аналогичную ментальную и эмоциональную реакцию.

!!!!Проведите вот такую практику:

Явес - Сила созидания Поставьте будильник у себя на телефоне на каждый час, либо два понаблюдайте, в каких эмоциях вы находились в этих промежутках времени, в состоянии радости или грусти или у вас
нейтральное состояние было (кстати, долгое нейтральное состояние указывает на то,что человека ничего не радует и оно уже относится к низким вибрациям)
Явес - Сила созидания какие мысли при этом у вас возникали.
Явес - Сила созидания Оказывается, если мы прокручиваем в своей голове одну и ту же мысль более 30 сек, мы ее создаем в своей реальности.
Явес - Сила созидания Запишите все доминирующие мысли и эмоции на листке и проанализируйте.
Явес - Сила созидания Таким образом, вы выявите свои подсознательные программы, с помощью которых вы создаете свою реальность.



-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Ната
Отправлено: 15 июня 2018 — 10:10
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




РАБОТА С СОБОЙ


Проведя n-количество диагностик, многие люди после завершения говорят: "все понятно, пойдем работать дальше над собой".

А ведь Работа с самим собой - это очень Честная Работа с самим собой!!

Хотя я больше люблю говорить вместо "работа над собой" -"совершенствование себя"))!!! Тело по другому откликается, с легкостью все происходит. А "работа" - что-то такое из "тяжелых".

И все же какие же нужны ресурсы, чтобы провести такую работу над собой?:

1) Быть Очень Честным с самим собой ( что такая то эмоция привела к опреденной ситуации в жизни)
2) Все ответы на свои вопросы получать от Сердца, а не от ума. Слышать свое сердце, но никак не ум.( Многие любят рассуждать логически,но логика только уводит от истинных ответов)
3) Отключить самосаботаж, сомнение, страхи нашего ума на время работы с собой.
4) Чувствовать, понимать и принимать свои эмоции (Для меня очень трудно было признать и осознать обиду)
5)Ну и Принимать себя,Доверять Себе и Верить в Себя.

И еще, кстати, принятое решение "работать над собой только самому" без чей то помощи, обусловлено программами "я должна все сделать Сама" "я должен сделать ВСЕ Сам", как программа "доказательства, что я со всем справлюсь.


Легких Вам Работ над Собой Воздушный поцелуй

С Любовью, Наталья Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 2 октября 2018 — 17:24
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Ребята, получила вот таких два вопроса о ценности моих сессий:

1) Почему вы так дорого берете за сессии?
У вас Дорогие сессии, по отзывам видно, что хорошие отзывы о вас, но все равно дорого.

2) Почему вы так дешево берете за сессии? вы наверно не опытная. Улыбка

Вопросы поступили от разных людей на этом сайте.

Решила вынести эти 2 вопроса на всеобщее обозрение)) Может еще у кого-то возникли такие вопросы?)))Так вот, отвечаю!!!

Дорого, либо дешево по сравнению с Чем??? Человек ведь постоянно с чем - то или с кем-то сравнивает. Ну устроен он так.


1) Отвечаю : Но постойте, друзья, помониторьте в инете стоимость других тетамастеров, где 1 сессия, начиная от 3500 руб.,4000 руб., 5000 руб., 8000 руб. 10 000 руб. и выше, выше, выше и я не говорю только о тетамастерах тетахилинга, я говорю, и о мастерах в других областях, и о ценности других различных целительных энергетических систем. Разве это дорого.....?

Я всегда даю ооочень хорошую скидку тому, кто приходит больше чем на 1 сессию. Потому что понимаю, что в основном человеку мало одной сессии для решения его вопроса.Я всегда иду на встречу.Провожу сессию всегда больше, чем положено по времени, а это значит, что и проработано в вопросе больше. Ребят, ну я же не могу совсем обесценивать себя??!!

Тем более у меня есть несколько тем, где совершенно в дар, в подарок, безоплатно можете оставлять свои вопросы, на которые вы получите ответы. Ха-ха
Но вы ими не пользуетесь почему-то!! Почему?! Не указано

вот темы http://portal.xramsveta.ru/napol....html#1492580871

http://portal.xramsveta.ru/intui....html#1464340701
________________________________________________________________________________________________________________________________ ________________________________________

2) Вот второй вопрос меня действительно рассмешил Я угораю!

Насчет опытная или не опытная, я не стану себя восхвалять и кричать во все стороны: Что Опытная я , Опытная я!!))))

Какая я видно по отзывам в теме, их оставили люди, которые были на моих сессиях. Да, основной поток людей приходят ко мне через сарафанное радио) через вконтакте и инстаграмм), но не с этого сайта. Некоторые отзывы я копирую из других моих источников.

Не поднимаю высоко стоимость сессий, потому что имею здравую голову и не сравниваю с доходом человека, проживающего в Москве, либо Питере, где уровень доходов намного выше по сравнению с другими городами. Я сама из Краснодарского края, где средняя зарплата обычного работника 15000-20000 руб. Это предел мечтаний. И 1-2 сессии может себе позволить, но иногда идешь на совсем маленький энергообмен за сессию и слава Богу приходят Благодарные Люди.

Надеюсь, я ответила на вопросы. А вам дальше решать и выбирать, приходить ли ко мне на сессии. Воздушный поцелуй


С Любовью, Наталья Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Ната
Отправлено: 27 ноября 2018 — 11:48
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Добрый день, друзья! Любовь


Каждый человек стремиться к Любви, во всех Её проявлениях!


Стремится чувствовать её и жить в ней!


И иногда проявление Любви выражается не чувствами, а обеспечением всем необходим для человека (подарки, одежда, игрушки, еда, образованием и т.д.)


Любовь- это эмоция, нежность , забота о внутреннем состоянии человека Любовь


Просто выслушать- проявление Любви! Ха-ха

Поддержать - проявление Любви! Ха-ха

Похвалить - проявление Любви! Ха-ха

Оценить результат - тоже проявление Любви! Ха-ха

Уважать, Помочь, простить, обнять, поцеловать - тоже проявление Любви! Цветок

Проявляйте Любовь к друг другу почаще !!! Друзья


И Прекрасного Вам Дня!!! Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 4 апреля 2019 — 16:22
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Дневник энергии и анализ своей энергии

Все чаще поступают такие вопросы, как и откуда брать энергию, нет сил,уже с утра проснулся и уже нет сил , что делать и т.д. и т.п.

В наше время, ритм жизни требует от нас особых усилий, чтобы оставаться в форме. И в течении дня дела так могут закрутить, к тому же если они были не такими уж и приятными, что к концу дня все..только на диванчик бы.

Так как научиться быстро подзаряжаться и оставаться в ресурсе?

Есть конечно очень глубинные причины потери своей энергии, ресурсов.Но для начала воспользуетесь следующей практикой.

Проанализируйте свою энергию. Заведите Дневник Вашей Энергии⚡и каждый день записывайте в него все события,моменты, дела, от которых вы Чувствуете прилив энергии (радуетесь, вдохновляетесь)и , которые забирают у вас энергию (чувствуете опустошенным, без сил, апатия, ничего не хочется и тд)

В конце дня проанализируйте, каких моментов было больше, тех, которые наполняли вас энергией или забирали.

Наблюдайте за собой и каждый день ведите свой дневник энергии.

Очень интересно наблюдать за собой в таком ключе, много нового о себе можно узнать.

Суть практики проста: Каждый день включайте несколько пунктов, которые наполняют вас энергией и осознанно исключайте те пункты, которые отнимают энергию у вас.

Расскажу о некоторых моих основных пунктах , ведя такой дневник.
Что очень сильно забирает энергию, так это: ведение бумажных дел, горы офисных документов (хотя раньше я это любила..)

Что наполняет , вдохновляет: конечно же ведение тетасессии, помощь людям, обучения и тренинги, времяпровождение с детьми, общение с любимыми и близкими людьми

А как вы восполняете энергию, что придаёт вам силы? Что или кто вас вдохновляет?

Поделитесь пожалуйста Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Ната
Отправлено: 16 апреля 2019 — 15:26
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Доверие Миру


Всем привет ! Воздушный поцелуй

#историяизпрактики

Пост выложила с полного согласия девушки.
Итак, поехали!
На сессию пришла девушка с запросом «почему после общения с руководителем организации она не важно себя чувствует,появляется тревога и головная боль

На сканировании ситуации шла информация о том, что идёт полный контроль этой девушки руководителем. Почему? Девушка в недоумении.
В процессе разговора с ней , она поделилась, что старалась выполнять все его поручения, но в последнее время стала ошибаться (ну кто не ошибается),а т.к. руководитель сам очень властный и любит,когда все по полочкам и без ошибок ,стал ее контролировать.Та,в свою очередь, после разговора,даже по телефону, стала постоянно ощущать головную боль ,скованность.

Что ещё она заметила ,что никто из мужчин в ее семье никогда не контролировали её,всегда полное доверие.

Когда пошли в глубину причины ситуации, ясно и чётко шло, что через этого мужчину (руководителя ,плюс она с ним общалась каждый божий день) вселенная ,мироздание, бог, творец ,(кому как угодно , все это одно-Энергия Всего Сущего) Обучали её просто Доверять Миру ,что Мир в любой момент её жизни позаботиться о ней!!!

А так как ещё и оказалось, что она боялась потерять работу и руководитель для неё чуть ли не самый главный человек в её жизни и что ,если оставит её без работы, то все...конец всему..

Ведь ни для кого ни секрет, что мы не просто живем здесь на этой планете , мы ещё в не простых ситуациях и обучаемся чему то ,извлекаем уроки, либо выгоды.

Казалось бы, ситуация банальная, скажете вы, сплошь и рядом такие ситуации, а вот Уроки для каждого человека будут совсем разные. Все очень тонко и индивидуально .

Итог,

После сессии улучшилось самочувствие девушки, появилась уверенность в себе, в завтрашнем дне, спокойствие , а самое главное чувство доверия и заботы, что о ней позаботятся в любой момент жизни


С Радостью приглашаю вас на трансформационные сессии тетахилинга, без ЦК, все экологично, только с вашего согласия Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Консультации »

> Похожие темы: Мои Осознания, Мой Опыт
Темы Форум Информация о теме Обновление
Медицина будущего. Знакомство с Blu Room® - Синей Комнатой®
Техномагия Ответов: 0
Автор темы: LIAM
14 апреля 2020 — 11:46
Автор: LIAM
Практики энергетического разделения со своими бывшими партнёрами
Когда отношения в тягость
Техники Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 ноября 2018 — 15:30
Автор: Шийяна
Настройка на луч будущего. Эпоха седьмого солнца.
Самоактивация.
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Элис
25 июня 2019 — 05:42
Автор: Элис
Магическая онлайн сессия на тему: "Знаки для призыва и работы с ангелами"
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
17 апреля 2016 — 09:28
Автор: Ляззат
Сигналы Души — от предсказаний к изменениям будущего
Что можно предвидеть, можно предотвратить
Общая информация Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
23 мая 2012 — 12:29
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.4782 Memory: 3440k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м