Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Позволяют обнаружить программы, убеждения, клятвы, обеты у человека
Ната
Отправлено: 21 июля 2016 — 15:55
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




Методы в тетахилинге

Один из инструментов работы в технике Тетахилинг является мускульный тест. Его можно проделать самостоятельно без помощи мастера тетахилинга. Он удобный и эффективный, позволяет обнаружить программы-убеждения человека.

Нужно понять, что это не гадание и не предсказание, это своего рода «проверка» вашего тела на наличие или отсутствие убеждений и программ.

Чтобы тест работал точно, тело должно быть достаточно гидрированным. Обезвоживание искажает показания тела. Вам нужно выпить стакан чистой воды и встать лицом к Северу.

Если вы не знаете, где Север, то «договариваетесь» (назначаете его местоположение), т.е. говорите сами себе "это Север" и тело качается вперед.

Итак, встаем лицом в нужную сторону, опускаем руки вдоль тела, закрываем глаза и расслабляемся.

Сначала проверяем как работает тест. Говорим:

"Это мое Да" – и тело качается вперед,
"Это мое Нет" –и тело качается назад.
Все, с телом договорились.

Далее: Проверяем свое тело самыми очевидными утверждениями, ответ на которые точно известен и очевиден.
"Я мужчина", "Я женщина", "Я Наталья" "Я Александр", проверяем любыми утверждениями лишь проверить свое ТЕЛО. ЧТОБЫ ИМЕННО ТЕЛО ВЫПОЛНЯЛО КОМАНДЫ,А НЕ ВАШ УМ.УМ НУЖНО ПОЛНОСТЬЮ ВЫКЛЮЧИТЬ!!!

Утверждения произносим вслух, тело расслаблено, глаза закрыты.

Когда вы говорите вслух сами себе тело на них реагирует, качаясь туда, либо сюда. Проверьте!

Теперь,когда вы убедились, что тело действительно качается «правильно»: да – вперед, нет – назад, то теперь можно приступать к тестированию той или иной программы, а также клятв, обетов или зароков.

Дело в том, что каждая проблема в жизни, каждое заболевание имеет под собой то или иное убеждение, и у каждого человека оно свое.

При помощи техники ТетаХилинг и мускульного теста тета-практик выявляет эти программы в процессе сессии, удаляет их, если вы согласны, и заменяет на позитивные убеждения. В результате такой работы происходят очень важные изменения в жизни человека, исцеления болезней и ситуаций!


И еще раз - мускульный тест не дает ответы на вопросы типа "я скоро разбогатею - да/нет" или " я выйду замуж в этом году - да/нет". Это НЕ гадание, это ответ вашего тела, реакция на произносимые программы, есть ли они в теле или отсутствуют.


Тестируем клятвы, обеты, программы, убеждения.

Ниже я привожу список клятв, обетов, программ, убеждений, которые мешают двигаются вперед по жизни. И вы сможете самостоятельно проверить себя на наличие тех или иных обетов,клятв,программ.

Итак, проверьте клятвы, обеты:

У меня клятва (обет) безбрачия

У меня клятва (обет) быть люби(мой)ым нет

У меня клятва (обет) отказа

У меня клятва (обет) одиночества

У меня клятва (обет) быть принят(ой)ым нет

У меня клятва (обет) быть отвергнут(ой)ым

У меня клятва (обет) быть желанн(ой)ым нет

У меня - обет целомудрия

У меня есть обет отомстить женщинам/мужчинам/Богу

Мужчины/женщины/Бог достойны моей любви и прощения нет (это читается как "Мужчины/женщины/Бог не достойны моей любви и прощения", но тестируем именно так, как я написала, иначе искажения могут быть при ответе)

Обет бедности

Обет молчания

Обет послушания

Обет целителя

Клятва верности

Клятва или зарок отрицания Создателя

Обет отрицания духовной жизни

Обет отречения от семьи

Клятвы процветания

Клятва/обет гостеприимства

Клятва/обет рыцаря

"Навечно верная и ожидающая"

Клятва "Замужем за Создателем"

Неэффективные программы:

Жизнь трудна

Я сам/сама



Если будет что-то не понятно, спрашивайте.

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
НаташаФ  Azucena  Scholaris21  
 
Ната
Отправлено: 25 октября 2017 — 12:36
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




1)При проверке этих программ, если она есть, ответ будет ДА. тогда нужно выгружать и трансформировать программы.

Жизнь без препятствий - пустота

Я не достойна своего физического тела"

"Я отвергаю свое тело"

Я не люблю свое тело

Я стыжусь своего тела



2)При следующих программах, если ответ ДА - замечательно, значит ВЫ знаете эти Чувства. А если уж ответ НЕТ - нужно загружать и обучаться этим чувствам.

Я достойна своего тела

Я принимаю свое тело

Я люблю свое тело

Я знаю, что такое Жизнь по Истине Творца

Я знаю, как это чувствуется жить достойной жизни в изобилии



Проверьте, ваше тело Вас не обманет, оно помнить все на клеточном уровне.

Любовь

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
За этот пост сказали спасибо:
Azucena  
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Практика в ТетаХилинге »

> Похожие темы: Методы в тетахилинге
Темы Форум Информация о теме Обновление
Упражнение для балансировки полярности всех тел человека и повышения вибраций
Упражнения Ответов: 0
Автор темы: Евери
17 января 2015 — 01:53
Автор: Евери
Вибрации тонких планов человека
Частота вибраций человека и способы её повышения
Мир Новых Энергий Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 сентября 2016 — 22:49
Автор: Шийяна
Защитные Блоки В Ауре Человека
Упражнения Ответов: 0
Автор темы: Элис
22 ноября 2020 — 07:44
Автор: Элис
22–х Чакровая система человека
Энергетическое строение человека Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
14 октября 2023 — 22:30
Автор: Шийяна
Вы не можете быть ответственны за счастье другого человека.
АА Гавриил
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
29 мая 2013 — 21:03
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1456 Memory: 2707k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м