Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Высокочастотная, магнитно-магическая энергосистема
Шийяна
Отправлено: 4 сентября 2017 — 16:28
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Создатель - Лавиния Сина Шендрей, 2015г.



...высокомагнетическая Энергосистема.


Эта высокомагнетическая Энергосистема пробуждает МАГНИТНЕТИЧЕСКИЕ энергии на частоте 999 внутри вас и ведёт к многомерному Магнетическому Пробуждению !! Вы сможете легко и быстро плыть по Волнам Магнетизма и использовать их во ВСЕХ отношениях и на ВСЕХ Уровнях! Магнетические существа, такие как КРАЙОН, ЭЛИАС, АДАМИС, АДАМЕЯ или КАЙРОН (произносится: Курон, не путать с Крайоном) будут привлечены к вам и ваша энергия будет выстроена в соответствии с Магнетизмом, что несут эти Ангелы.

Магнетическое приключение начинается...

Примечание: Эти энергии ОГРОМНЫ !!! Будьте бдительны !!

Предпосылки для получения: Нет.

Цена настройки: 1144 €

Немного отзывов (Отобразить)

Мои рекомендации по приёму настроек Лавинии (Отобразить)

Важное дополнение, настоятельно рекомендую к ознакомлению! (Отобразить)


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 17 января 2019 — 16:18
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Тамара Кеос, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Тамара Кеос
Отправлено: 17 января 2019 — 21:26
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




Энергию почувствовала,как только начала просматривать мануал в оригинале,но при чтении на русском-Энергия пошла сильным плотным потоком...Произнеся слова Посвящения,-Поток обрел ярко-синий цвет,интенсивность его увеличилась,почувствовалась плазма огня,но она была прохладная...Но тут появился розовый круг перед глазами,это был круг,но его ободок был разной толщины,он плавал,не изменяясь...зато характер Энергии сразу же изменился-проявилось ровное плавное движение,медленное,но сильное,очень приятное...А потом вспыхнул яркий белый свет,и интенсивность Потока резко возросла,а два позвонка-7шейный и ниже-заныли в неприятном ощущении,от них текли тонкие потоки в предплечья,которые также заныли внутри...Потом опять ощущался синий Поток,а на голове образовалась плотная шапочка,она просто сидела,и ничего не происходило...Но потом началось какое-то движение внутри шапочки,и вдоль позвоночника образовался стержень,и Энергия закружилась вокруг стержня...Интересно,когда я концентрировалась на себе-Поток явственно крутился внутри меня,а когда я ощущала себя телом-Он крутился вокруг меня...Я много раз меняла фокус моего внимания,и все повторялось...В общем,Посвящение было очень приятным,чувствовала радость...,ровно 20мин.,еще немного посидела,но нет,все...Благодарю,дорогой Дмитрий,за этот ДАР! АнАнаша - Благодарность Дэвар - Исполнение желаний АнАнаша - Благодарность ТанаТара - Радость жизни АнАнаша - Благодарность Эликсир - Безусловная любовь
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Pina
Отправлено: 15 декабря 2021 — 12:52
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света
Уважаемый Шийяна, прошу передать мне настройку на Магнетическое Вознесение 999.
АнАнаша - Благодарность Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----
Достучаться до Небес
 
Шийяна
Отправлено: 15 декабря 2021 — 18:16
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Pina
Отправлено: 15 декабря 2021 — 18:48
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Ана  - Пусть Свет будет в тебе! настройку получила) моя благодарность уважаемому Шийяне! АнАнаша - Благодарность

-----
Достучаться до Небес
 
Pina
Отправлено: 16 декабря 2021 — 14:29
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




1. Пара слов о том, как прошло.
Закрыло плотной волной сверху, минуты на 2, потом эта волна мягко распространилась по моим тонким телам и всё) я подумала - и это всё?) Как интересно)
Но это было не всё, абсолютно не всё) через пару часов началась серьёзная чистка.
Эмоциональный взрыв, стало всплывать раздражение, обиды, гнев - в общем эмоциональный и ментальный мусор. Колбасило прилично, пришлось залечь в ванную с растворенной в воде пачкой соли. Полегчало.
К утру в норме. Запустила сеанс - энергии невесомые, едва ощутимые - но сразу же началась чистка, сразу же. Сильный насморк и чихание, после сеанса всё продолжается.
Так что небольшой промежуточный итог - лёгкие воздействия, но сильный результат) очень порадовало.
2.
Вопрос.
Уважаемый Шийяна, скажите, по опыту - фраза "использовать их во ВСЕХ отношениях" - я могу с другими людьми работать этими частотами или только для себя?
С уважением) АнАнаша - Благодарность

(Отредактировано автором: 16 декабря 2021 — 14:30)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Шийяна
Отправлено: 16 декабря 2021 — 18:26
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina пишет:
Уважаемый Шийяна, скажите, по опыту - фраза "использовать их во ВСЕХ отношениях" - я могу с другими людьми работать этими частотами или только для себя?


Запрета на сеансы этой энергии другим людям нет. Но сама по себе эта система предназначена для саморазвития. То есть основное её назначение, это применение именно для себя. А применение этой системы пробуждает в вас магнетические энергии, уже которые можно использовать на всё что угодно.

Иными словами, вы можете передавать сеансы этой энергии другим людям, но эффективнее будет, если эти люди получать настройку на неё, и будут самостоятельно работать.

А главное предназначение Магнетическое Вознесение 999 это пробуждение магнетических энергий в себе. Для воздействия на других, лучше использовать эту энергию в сочетании с магнетически-магнитными системами. Например это Энергия На Наам, Измерение Ультрафиолетовых Магнетических Кристаллов 999, все системы от Адамиса и Крайона, и т.д. В сочетании с ними Магнетическое Вознесение 999 будет работать как пробудитель-усилитель магнитных энергий, и в целом сеанс получиться более эффективным.

И повторюсь, отдельно, сеанс Магнетическое Вознесение 999 другим людям разрешен, но не будет эффективным, как в случае самостоятельного работы с настройкой.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Pina
Отправлено: 26 декабря 2021 — 21:39
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Первые опыты.
Получала эту настройку с одной целью - я прохожу Шаги и недруги своими групповыми неугомонным атаками ломают все мои усилия; или почти все) так вот, если перед ежедневными практиками Шагов почистится "МВ999", то просто великолепно заходит, не Шаги, а Шажищи получаются) качественно и не обидно. Очень нужная настройка.
Ещё одно применение, - если хитро напали, злобно навешали всякого- разного, нового и не очень, снимать нет сил, хочется просто упасть и забить на всё - замечательно сжечь эту всю гадость "МВ 999".
И это недолго если негатив совсем свежий, а потом уже и защиты помогут и полчасика - часок чистки решат проблему. Не приходится мучится среди ночи до рассвета или с замороченной головой полдня стонать в чистках.
В общем, " при рельефных работах, Маргарита Павловна,... тонкая вещь"(с) 😇🥰
И я уже молчу про повышение вибраций и прочие приятности) о них выше написано.
Спасибо уважаемому Шийяне за его труд, за этот шанс получить эти прекрасные работы уважаемой Леди Лавинии!

(Отредактировано автором: 26 декабря 2021 — 21:44)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Настройки Новой Эры »

> Похожие темы: Магнетическое Вознесение 999
Темы Форум Информация о теме Обновление
Магическая Красота - 999 Эликсир
Сочетание высокочастотной энергии и мощной магии для красоты, молодости и харизмы!
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
6 апреля 2017 — 19:52
Автор: Шийяна
Магическая Сила Звезд
Она сделает вас яркой, сияющей, волшебной, очаровательной и магнетической личностью!
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
26 января 2019 — 19:24
Автор: Шийяна
Магическая энергия исцеления Лара
Энергия исцеления от белой ведьмы Света
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
1 мая 2021 — 02:32
Автор: Шийяна
Эликсир Магическая Звездная Пыль
Магия очищения...
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
28 декабря 2017 — 21:22
Автор: Шийяна
Магическая Медицина
Серия исцеляющих магических систем
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
9 июля 2018 — 00:41
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1998 Memory: 3102k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м