Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Ляззат
Отправлено: 26 сентября 2020 — 06:02
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




Секрет Печати Царя Соломона - Пентакль Соломона




-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Ляззат
Отправлено: 26 сентября 2020 — 09:22
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




Великая Молитва Соломона



является одним из мощнейших Теургических заклинаний, направленных на то, чтобы правильно подготовить себя к взаимодействию с любыми силами, духами или Ангелами. которых предстоит вызывать (совершать эвокацию).

Произнесение ее предписывается совершать после молитвы обо всем творении (Pater noster), Заклинания Четырех, и Заклинания Семи. После нее совершаются уже необходимые воззвания и произносятся требуемые Теургические Заклинания, или напротив, заклинания принуждения, нужные для той или иной операции. Ее воздействие и эффект являются не только очищающими, как в Заклинании Четырех и Заклинании Семи, но и в большей степени - освящающими.

Великая Молитва Соломона

Стоя лицом на Восток, держа руки перед собой, ладонями вверх.

Я, {имя}, заклинаю вас, Силы Царства, будьте под моей левой стопой и в моей правой руке! Слава и Жизнь Вечная, возьмите меня за плечи, и направьте меня на путь Победы! Милость и Правосудие, будьте моим Равновесием и Величием моей жизни! Понимание и Мудрость, будьте моим Венцом! Духи Малхут, ведите меня, {имя}, посреди двух Колонн, на коих покоится здание Храма! Ангелы Нецах и Ход, установите меня на кубическом камне Йесод!

О Гедулаэль, о Гебураэль, о Тифериэль, о Бинаель, излейте силу на меня, {имя}, и Божественную Любовь! Руах, Хокмаэль, будь Светом моим! Будь тем, кем ты был, кто ты есть, и кем ты пребудешь, о Кетериэль! Ишим, помоги мне во имя Adonay! Керубим, будь силой моей во имя Шаддаи (Шаддаи Эль Хаи)!

Бени-Элохим, будь Братом моим во имя Сына, и силой Саваоф! Элохим, сражайся за меня, {имя}, во имя Тетраграмматона! Малахим, защити меня во имя Йуд-Хе-Вав-Хе!

Серафим, очисти меня, дабы я мог стать вместилищем Божественной Любви, во имя Элоах! Хашмалим, просвети меня сиянием Элохим и Шехины! Аралим, действуй так, чтобы мне, {имя}, было проще управлять своей кармой! Офаним, крутись, сверкай и гони прочь все силы зла, чтобы они не могли помешать мне! Хhайот h Кадош, мчитесь, возглашайте, и излейте на меня божественные добродетели! Кадош! Кадош! Кадош! Shaddai! Adonay! Jot-Chavah! Ahih Asher Ahih!

Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Магия »

> Похожие темы: МАГИЯ СОЛОМОНА
Темы Форум Информация о теме Обновление
Магия Притяжения Сверкающей Кожи
Магическая система притяжения Сверкающей Кожи в вашу жизнь!
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
7 мая 2018 — 23:13
Автор: Шийяна
Магия Привлечения Яснослышания
Магическая система притяжения Яснослышания в вашу жизнь!
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
7 мая 2018 — 23:29
Автор: Шийяна
Магия Привлечения Телепатии
Магическая система притяжения Телепатии в вашу жизнь!
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
7 мая 2018 — 23:33
Автор: Шийяна
Магия Притяжения Высоких Вибраций
Магическая система притяжения Высоких Вибраций в вашу жизнь!
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
7 мая 2018 — 22:35
Автор: Шийяна
НОРИС - Магия Синего Света
Духовная магическая энергия оздоровления и самосовершенствования от Габи Солины
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
3 апреля 2021 — 23:35
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1051 Memory: 2672k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м