Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Программируемый энергетический онлайн сеанс. На любые цели!
Шийяна
Отправлено: 10 октября 2017 — 17:54
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света


Сегодня, для всех пользователей портала, я создал и дополнительно зарядил такими энергиями, как Целительная Техника - Ноам Зарус, Магнетическое Вознесение 999 и Небесная Благодать 3 картинки. Это не обычные картинки, они созданы по специальной технологии, секрет которой я оставляю в тайне, и дополнительно энергетически заряжены. Все 3 картинки равнозначны по работе, вы можете выбирать любую понравившуюся вам. Картинки умные, их работу можно программировать на любые цели, например на очистку, исцеление, на исполнение желания, и т.д. Ограничений нет, единственное они не будут работать на зло. А без программирования картинки просто будут проводить общую гармонизацию и исцеление.

Как пользоваться

Выберите любую понравившуюся вам картинку, наведите на неё курсор, и щелкните по кнопке "УВЕЛИЧИТЬ". И в свободной форме попросите у Высших Сил Света помощи (очищения, исцеления, исполнения желания и др.), и созерцаете картинку некоторое время. Затем глаза можно закрыть, главное, что бы картинка была перед вами. Радиус её действия примерно 2-3 метра. Время сеанса от 2 до 20 минут, руководствуетесь своими ощущениями (только не переусердствуете, картинки очень сильные!). Энергообмен принимается в виде ваших отзывов.

Важное дополнение! Наибольшую силу эти картинки имеют при просмотре со страницы этой темы. Они конечно будут работать и автономно (но без какого либо редактирования!), на экране вашего компьютера или распечатанные на принтере (обязательна выставить наивысшее качество печати, так как важен каждый пиксель). Кстати именно распечатанную Квантовую Картинку рекомендуется применять при лечении наших братьев меньших. Распечатывать желательно на большом формате бумаги, А4 и больше, и расположить как можно ближе к животному, например под его подстилку. А человеку рекомендуется использовать картинки из этой темы, так как именно тогда будет максимальный эффект.

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
За этот пост сказали спасибо 12 пользователей. (Отобразить)
 
Шийяна
Отправлено: 17 августа 2018 — 14:41
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




svetra пишет:
Подскажите как лучше использовать картинки. Я имею ввиду силу намерения?


Шийяна пишет:
И в свободной форме попросите у Высших Сил Света помощи (очищения, исцеления, исполнения желания и др.), и созерцаете картинку некоторое время.


Плюс можно визуализировать материализацию вашего желания.

Работайте интуитивно, но без всяких слов "не". Или просите у ВС, или утверждайте (например аффирмации, настрои по Сытину и т.д.). Однозначного руководства по использованию Квантовых Картинок нет, допускаются разные техники материализации желаний, оздоровления, привлечения любви и т.д. Картинки дают энергию для осуществления ваших намерений.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Светозар
Отправлено: 18 февраля 2019 — 00:11
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: Пенза, Россия
Репутация: 0




Благодарю за тему! Решил по своей привычке всё маятником определить. Вышло, что самая нужная мне энергия в 3-ей картинке, и смотреть в первый раз 4 минуты. Забыл обращаться к Высшим Силам и ничего не просил, просто смотрел. Достаточно быстро стало ощущаться и нарастать чувство давления в голове, особенно к вискам (такое у меня часто бывает при настройках), всё время пока смотрел. Как только решил записать отчёт, через пару минут после просмотра, резко стало очень жарко, особенно спине. Минуты три было жарко. Такой реакции (жар) не припомню от любых других воздействий.

-----
Благодарю!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Nat_13
Отправлено: 19 февраля 2019 — 09:40
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Откуда: Воронеж
Репутация: 0




Интересные ощущения!!!Мне понравилась первая картинка, я смотрю на нее под звук тибетских чаш и произношу установки типа Я призываю энергию неба и земли, энергию солнца и галактики, энергию вселенной и других миров исцелить, омолодить, преобразить мое существо, Я призываю свое тело, клетки перестроиться, перейти в новое состояние идеального здоровья, света и любви, Я запускаю программу необратимого исцеления, омоложения моей физической и духовной природы. Отныне я буду исцеляться и молодеть с каждой минутой, часом, днем независимо от моих мыслей и действий. и с удовольствием рассматриваю картинку, вместе с музыкальным сопровождением представляю как-будто лучи из картинки светят и наполняют меня и исцеляют мое тело. ощущения интересные: умиротворенность, расслабленность.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Jurii
Отправлено: 19 августа 2020 — 18:39
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Репутация: 0




Дмитрий, подскажите, а распечатывать картинки лучше цветные ? или можно ч\б?
 
Шийяна
Отправлено: 19 августа 2020 — 22:18
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Лучше цветные конечно. Но и черно-белые будут работать.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Maus
Отправлено: 8 апреля 2021 — 09:56
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Апр. 2021  
Репутация: 0




Vielen Dank Цветок
 
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Практическая помощь »

> Похожие темы: Квантовые Картинки
Темы Форум Информация о теме Обновление
Мистическая Древняя Целительная Сила
Мощная целебная энергия для лечения любой формы физических или метафизических заболеваний ...
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
9 ноября 2018 — 23:31
Автор: Шийяна
Сеанс с энергией Мега Мощный Разрушитель Заклинаний
Пройдите видео сеанс на эту замечательную энергию самостоятельно! Разрушает негатив любого рода!
Практическая помощь Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
20 декабря 2016 — 16:42
Автор: Шийяна
Энергетический Подавитель
Это эфирная эссенция Черного Турмалина, подавляет все негативные энергии окружающие вас
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
26 ноября 2016 — 19:57
Автор: Шийяна
Магическая онлайн сессия на тему: "Знаки для призыва и работы с ангелами"
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
17 апреля 2016 — 09:28
Автор: Ляззат
Аудиосеанс для полного здоровья
Потрясающий оздоравливающий заговор от Марты Гариной!
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
24 сентября 2016 — 18:02
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.187 Memory: 3018k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м