Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (21): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » В конец  

> Описание: Модернизированный круг Рейки. Работаем на Новых, высокочастотных энергиях.
кира
Отправлено: 21 июня 2015 — 10:59
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




Aylug пишет:
Я тоже с вами.
отлично! день и время вам подходят?

-----
Именно сегодня будь добр к другим
 
Aylug
Отправлено: 21 июня 2015 — 13:36
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 87
Дата рег-ции: Дек. 2013  
Откуда: Якутия, Нерюнгри
Репутация: 1




Да, все отлично Любовь и радость
 
Алексей
Отправлено: 21 июня 2015 — 16:36
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1




24.06 в 19.00 вполне подходит. Я с Рафтаном буду работать. То что по очереди будем проводить тоже хорошо. Нужно опыта набираться
 
кира
Отправлено: 22 июня 2015 — 21:21
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




КРУГ МАСТЕРОВ И ПРАКТИКОВ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ НА ТЕМУ: ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ 19-00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ 24.06.15.

выделите для Круга 15-60 минут.
исключите все мешающие факторы (телевизор,телефон и т.д).
возможно использование стихии Огня - зажгите приготовленную свечу золотого цвета ( помним о технике безопастности).
примите удобную позу, несколько раз глубокий вдох-выдох, ноги не скрещивать, руки вдоль тела или на коленях, ладонями вверх.
заземлитесь- "матушка-земля, заземли-заякори".

ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ, ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ С КАНАЛАМИ АСИНОФЫ :

я прошу Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я и Высшее Я всех участников Круга, благословить Круг Мастеров Новых Энергий и помочь нам провести его наилучшим для всех нас образом. - 1 раз.

я (имя) присоединяюсь к тем, кто сейчас проводит Круг ( говорим все имена, кроме своего): Татьяне (Латифа), Ирине (Кира), Алексею( Алексею), Гульнаре (Aylug), Елене(Еленочка)-1 раз (ники произносить не надо, они просто даны, к сведению).

я прошу помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, моих учителей и наставников, мое Высшее Я, в открытии каналов АмбрЕлиа и АзУра, ДжОра и АзУра, ДжориАнта и АзУра, Яри и АзУра, из блока каналов Асинофы на меня и на всех участников Круга.

с помощью Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, моих учителей и наставников и моего Высшего Я, я открываю энергии каналов АмбрЕлиа и АзУра, ДжОра и АзУра, ДжориАнта и АзУра, Яри и АзУРА на меня и на всех участников Круга- 2 раза.

я призываю энергии каналов на себя и на всех участников Круга- 2 раза.

я прошу энергии каналов АмбрЕлиа и АзУра, ДжОра и АзУра, ДжориАнта и АзУра, Яри и АзУра помочь мне и всем участникам Круга встать на путь познания истины,прошу о пробуждении своей божественной сути, прошу помочь осознать единство всего, что только есть, раскрыть мой духовный потенциал, помочь мне осознать Бога(Творца, Абсолюта) во мне и во всем, прошу помочь познать истину и раскрыть мне тайны Бытия.
прошу мое Высшее Я и Высшее Я всех участников Круга максимально эффективно принимать, сонастраивать и пропускать энергии каналов АмбрЕлиа и АзУра, ДжОра и АзУра, ДжориАнта и АзУра, Яри и АзУра в течении всего сеанса.
прошу Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, моих учителей и наставников, мое Высшее Я и Высшее Я всех участников Круга проконтролировать работу Круга и прошу учесть , то, что не учел, и произвести корректировку при необходимости.
прошу энергии каналов АмбрЕлиа и АзУра, ДжОра и АзУра, ДжориАнта и АзУра, Яри и АзУра работать безостановочно эффективно и спускать свои потоки на меня и всех участников круга столько времени, сколько это нужно каждому индивидуально.
а также прошу закрепить результат работы энергий каналов во мне и во всех участниках Круга.

затем наполняемся энергиями и наслаждаемся ходом сеанса.

время от времени произносим про себя или вслух названия каналов.
после того, как вы почувствуете, что для вас Круг закончился, говорим вслух:
я закрываю энергии каналов АмбрЕлиа и АзУра, ДжОра и АзУРА, ДжориАнта и АзУра, Яри и АзУра на себя- 2 раза
я благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, моих духовных наставников за помощь в проведении Круга Мастеров Новых Энергий.
я благодарю всех участников Круга и мое Высшее Я за участие и солидарность, а также благодарю каналы (перечисляем) за их прекрасные энергии-2 раза.

после этого трижды перетрите ладони,каждый раз сдувая с рук, представляя, что ваши установки улетают во Вселенную для реализации по Высшему Благу, что вы, ваша аура, энергетика, отсоединяются от других участников Круга, что вы возвращаетесь в Здесь и Сейчас.


КРУГ МАСТЕРОВ И ПРАКТИКОВ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ НА ТЕМУ : ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.
(для тех, кто будет работать с энергией Рафтан).

можно сесть или лечь, глаза закрыты, руки вдоль тела или на коленях.
заземляемся: "матушка-земля, заземли-заякори" или просто "матушка земля, прими подключение".
ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ:

прошу Высшие Силы Света,Высших Существ Света, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я и Высшее Я всех участников Круга, открыть на меня поток энергии Рафтан, для работы в Круге Мастеров Новых Энергий, в котором участвуют Алексей, Татьяна, Ирина, Гульнара,Елена с целью:

встать на путь познания истины;
для пробуждения своей божественной сути;
для осознания единства всего, что только и есть;
для раскрытия своего духовного потенциала и осознания Бога в себе и во всем;
для того, чтобы познать истину раскрыть тайны Бытия.

затем наслаждаемся сеансом, по окончании которого выражаем благодарность Высшим Силам Света, Ангелам, Архангелам, своему Высшему Я и всем участникам Круга Мастеров.

(Отредактировано автором: 22 июня 2015 — 21:27)

-----
Именно сегодня будь добр к другим

 
кира
Отправлено: 24 июня 2015 — 03:34
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




внимание! не могу уже исправить в тексте, поэтому обращаю ваше внимание на ударение в названии канала ЯрИ. произносим с ударением на букву И.

-----
Именно сегодня будь добр к другим
 
Шийяна
Отправлено: 24 июня 2015 — 14:48
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




кира пишет:
внимание! не могу уже исправить в тексте, поэтому обращаю ваше внимание на ударение в названии канала ЯрИ. произносим с ударением на букву И.


Кира, если вам нужно внести исправления в текст круга, то просто пишите полный текст заново, в новом сообщении. А старый текст я удалю.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
кира
Отправлено: 24 июня 2015 — 16:54
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




к перечню имен добавляем- rosinka, имени я не дождалась, поэтому будем говорить ник.

-----
Именно сегодня будь добр к другим
 
Алексей
Отправлено: 25 июня 2015 — 04:08
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1




благодарю всех участников Круга. После подключения к Кругу я уснул и проснулся только через 45 минут ))) когда уже вся работа завершилась Однако...
 
кира
Отправлено: 25 июня 2015 — 06:58
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




Благодарю всех участников Круга. Я работала с энергией Рафтан. Ощущения сильные, как всегда при работе с Рафтаном. Не могу сформулировать четко, что именно я видела, я не знаю как это называется, поищу картинки в интернете, если что-то нарою, то попробую выложить. Очень сильно болело сердце. Еще была очень четкая картинка, она пришла сразу, самая первая : Бог (просто поверьте), а за ним гуськом стоят Вознесенные Учителя. Их очень много. Ничего не говорили, просто я их увидела и все.
Потом какие-то непонятные картинки, постараюсь с этим еще разобраться. Затем также, как Алексей провалилась в сон, проснулась через 20 мин, поняла, что для меня Круг закончился. По времени длился 55 минут. И, странное дело, потом мне захотелось поругаться и прицепиться к какой-нибудь ерунде, сама себе выдумывала повод, чтобы озадачить близкого человека. Затем поплакала, угомонилась и уснула. Такой вот Круг...

-----
Именно сегодня будь добр к другим
 
Aylug
Отправлено: 25 июня 2015 — 08:08
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 87
Дата рег-ции: Дек. 2013  
Откуда: Якутия, Нерюнгри
Репутация: 1




Благодарю ВС, всех участников круга. Работала каналами Асинофы.
Сразу бросило в жар, еле отдышалась.Дальше энергии шли ровно, приятно. Видений не было. Круг длился 40 минут.
За этот пост сказали спасибо:
кира  
 
кира
Отправлено: 25 июня 2015 — 08:17
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




вот примерно такую видела картинку, только внутри никого не было. кто-нибудь расшифрует?

(Отредактировано автором: 25 июня 2015 — 08:18)

-----
Именно сегодня будь добр к другим

 
Элен
Отправлено: 26 июня 2015 — 06:57
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 1




Благодарю всех участников за Круг, длился минут 50 для меня, я работала с каналами Асинофы, минут пять шел ровный поток энергии, а потом присоединилась ко всеобщему сончасу))
За этот пост сказали спасибо:
кира  
 
Форрест
Отправлено: 26 июня 2015 — 16:01
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Июнь 2015  
Откуда: ЮФО, Россия
Репутация: 0




Приветствую Мастеров Новых энергий. Разрешите присоединиться к участникам этой темы. Я не мастер пока, но хочу научиться, есть вопросы, наверно наивные. Надеюсь на понимание и снисходительность опытных практиков.

Я уже понял, что начинать надо с чистящих каналов. Нашел их более 20ти, Имион, Биниоф, Кизона, Кисламонка, Лампапот, Амозлоко, Элеоломит, Яри, Миа, Ариа, Амброриус, Амиакус, , Мелиса, Агнит, Сулена, Зера, Эморея, Мелиа, Краниота, Осезия, Дизаро, Катюха

и это еще не все. Какими лучше пользоваться? Самым мощным - Осезия? (шутка). Я к сожалению не вижу энергии, только чувствую распирание в голове, и все каналы мне на один "вкус"... Как же выбрать?
 
Шийяна
Отправлено: 26 июня 2015 — 22:52
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Форрест, ваш вопрос не по теме. Это первое. Второе, это не рекомендуется не опытным людям работать с каналами Асинофы. То что Вы не опытны, я вижу по вопросу. Ну и по существу вопроса. Откуда такое мнение, что надо обязательно начинать с чистящих каналов? Вообще то надо начинать с диагностики, и анализа ситуации. На основе этого составляется схема лечения. После курса опять диагностика и анализ. При необходимости повтор курса или составление нового. Вот как то так. Но вам пока нужно попрактиковаться на чём нибудь попроще, на какой нибудь энергии, не на канале.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Форрест
Отправлено: 26 июня 2015 — 23:02
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Июнь 2015  
Откуда: ЮФО, Россия
Репутация: 0




Шийяна пишет:
Форрест, ваш вопрос не по теме. Это первое. Второе, это не рекомендуется не опытным людям работать с каналами Асинофы. То что Вы не опытны, я вижу по вопросу. Ну и по существу вопроса. Откуда такое мнение, что надо обязательно начинать с чистящих каналов? Вообще то надо начинать с диагностики, и анализа ситуации. На основе этого составляется схема лечения. После курса опять диагностика и анализ. При необходимости повтор курса или составление нового. Вот как то так. Но вам пока нужно попрактиковаться на чём нибудь попроще, на какой нибудь энергии, не на канале.


Благодарю Вас, уважаемый Шийяна. Разрешите уточнить, Рафтан - это энергия или канал? Я прослушивал дважды передачу настройки от Алока Нама Ба Хал.


Отредактировано администратором: Артемий, 27 июня 2015 — 11:34
Рафтан это и не энергия, и не канал, это метод и инструмент пробуждения. В принципе Рафтан можно назвать энергией, но точно не каналом.
 
Страниц (21): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Общий раздел мастерской »

> Похожие темы: Круг мастеров Новых Энергий
Темы Форум Информация о теме Обновление
Танец волшебных энергий
Собиратель звезд, совместно с проектом 5ritmov.ru приглашает Вас принять участие в Танце волшебной энергии
Упражнения Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
12 октября 2011 — 12:26
Автор: Шийяна
Стоп Прокрастинации, Сейчас! Рейки
Настройка для устранения весьма пагубного состояния, прокрастинации (по простому лени)
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 ноября 2018 — 22:01
Автор: Шийяна
Рейки Времени
Исцеление прошлого, настоящего и будущего ...
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
9 ноября 2018 — 23:38
Автор: Шийяна
Достоинство и Ценность Рейки
Соединяет вас с духом достоинства и ценности
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 ноября 2018 — 00:01
Автор: Шийяна
Пульс Рейки 2017
Удаление застойных энергий и блоков
Целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
6 февраля 2018 — 22:46
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2396 Memory: 3793k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м