Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (21): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец  

> Описание: Модернизированный круг Рейки. Работаем на Новых, высокочастотных энергиях.
Шийяна
Отправлено: 9 мая 2015 — 13:47
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Круг мастеров и практиков Новых Энергий на тему:
Приумножение и гармонизация финансового состояния.


Время проведения: воскресенье, 10 мая, в 19-00 по московскому времени.

Методика проведения круга

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 15 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Латифа
Отправлено: 10 мая 2015 — 19:52
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 300
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Омск
Репутация: 0




Благодарю всех за Круг. Как только вошла в него сразу пришла картинка вот такая энергоструктура

Лучи идут к каждому участнику круга в центре цетрируются все каналы которые открыли
Ощущения конечно были интересные но мне захотелось послать всем Любовь , что я и сделала при этом Сердечная чакра заискрилась , засверкала здорово . До конца сеанса не досидела , помещали , а жаль

-----
http://storage9.static.itmages.r...8_fd6fc60031.png
 
Шийяна
Отправлено: 10 мая 2015 — 21:04
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Благодарю всех участников за круг! У меня он шел 40 минут в спокойном режиме. Улыбка

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Schakira
Отправлено: 10 мая 2015 — 22:41
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 188
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: СПб, Россия
Репутация: 4




Всем-всем-всем спасибо! 40 минут шел процесс, Вишудху прямо обожгло, потом энергии опускались вниз по чакрам. Горло до сих пор приятно припекает, голос звучит иначе - более глубоко и низко.
 
кира
Отправлено: 11 мая 2015 — 04:27
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




всем выражаю свою глубокую благодарность за участие в круге.у меня он длился к сожалению очень мало,всего 20 минут,но чувствовалась энергия хорошо.сводило ноги судорогой,были очень сильные покалывания в ступнях и на ладонях,в общем,прошло болезненно.видимо,блоков по этому вопросу выше крыши..милая моя Латифа!вашу любовь я почувствовала,у меня даже слезы потекли,спасибо вам.Дорогие Мастера,у меня назревает следующая тема-о гармонизации семейных отношений,о благополучии в семьях,почему-то в последнее время я стала много слышать о разных неурядицах в семьях,о том,что женщины хотят детей и не могут забеременеть,о пьющих мужьях,о ссорах,слышу о разных ситуациях в семьях,где свалившийся на страну кризис довел людей почти до развода.так хочется всех поддержать и помочь по возможности.если сочтете такую тему возможной для Круга,то напишите,кто что об этом думает. Воздушный поцелуй

-----
Именно сегодня будь добр к другим
 
Алексей
Отправлено: 11 мая 2015 — 05:56
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1




Благодарю всех участников. У меня Круг длился 25 минут. Ощущался сильный поток энергии. Работа шла в голове и в нижних чакрах. Руки были как свинцовые

Нужно Круги собирать, хорошее это дело Улыбка

(Отредактировано автором: 11 мая 2015 — 05:58)

 
Алексей
Отправлено: 11 мая 2015 — 05:58
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1




кира пишет:
у меня назревает следующая тема-о гармонизации семейных отношений,о благополучии в семьях


Хорошая тема, поддерживаю Подмигивание
 
Schakira
Отправлено: 11 мая 2015 — 10:20
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 188
Дата рег-ции: Май 2014  
Откуда: СПб, Россия
Репутация: 4




Актуально, согласна!
 
Шийяна
Отправлено: 11 мая 2015 — 13:44
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




кира пишет:
у меня назревает следующая тема-о гармонизации семейных отношений,о благополучии в семьях,почему-то в последнее время я стала много слышать о разных неурядицах в семьях,о том,что женщины хотят детей и не могут забеременеть,о пьющих мужьях,о ссорах,слышу о разных ситуациях в семьях,где свалившийся на страну кризис довел людей почти до развода.так хочется всех поддержать и помочь по возможности.если сочтете такую тему возможной для Круга,то напишите,кто что об этом думает.


Не совсем понятно, при чём здесь наш круг и слухи о неурядицах в семьях? В нашем кругу работают именно на участников круга, а не на весь земной шар, и даже не на один город. Это первое.

И второе. Ни какие проблемы, в какой либо сфере, не возникают просто так. Если в семье ссоры, пьют, постоянно ругаются и т.д., то возникает вопрос, а есть ли в этой семье любовь? И зачем такие люди, живут вместе, мучая себя и своего партнёра по браку? Раньше да, была необходимость в кармическом браке. Но сегодня в этом нет необходимости. Лучше быть свободным человеком, чем жить в таком браке!

И по теме круга. Можно провести его на тему привлечения любви в нашу жизнь. Но вот в чём вопрос, то что этот круг может навредить таким неблагополучным семьям. Если в семье нету любви, она может придти совсем с другой стороны, и такой брак распадётся. Нахмурился

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Алексей
Отправлено: 11 мая 2015 — 17:07
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Новокузнецк
Репутация: 1




Шийяна пишет:
на тему привлечения любви в нашу жизнь


Да такая формулировка лучше и мне больше подходит ))

Шийяна пишет:
Но вот в чём вопрос, то что этот круг может навредить таким неблагополучным семьям. Если в семье нету любви, она может придти совсем с другой стороны, и такой брак распадётся


ну тогда лучше участвовать форумчанам, не состоящим в отношениях

И самое главное, с какой энергией будем работать? У меня есть "Агапе Рейки" и "Рейки вторая половинка"

(Отредактировано автором: 11 мая 2015 — 17:15)

 
Aylug
Отправлено: 11 мая 2015 — 17:49
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 87
Дата рег-ции: Дек. 2013  
Откуда: Якутия, Нерюнгри
Репутация: 1




Благодарю всех участников! Цветок Энергию принимала около 40 минут. В этот раз энергия была очень плотная.
 
кира
Отправлено: 11 мая 2015 — 19:23
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




дааа,интересно мыслите,Шийяна.весьма конкретно и даже жестко.но,ваше право,вы рулите здесь..для меня тема не актуальна,на этот раз воздержусь от участия,подожду следующей.

-----
Именно сегодня будь добр к другим
 
Шийяна
Отправлено: 11 мая 2015 — 21:07
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




кира пишет:
дааа,интересно мыслите,Шийяна.весьма конкретно и даже жестко


Может конечно и жестко. Но я стараюсь быть объективным. Знаете как говорят? Бойтесь своих желаний. Например, казалось бы с помощью рейки нельзя ни как навредить человеку. Оказывается можно. Насколько я помню, есть 5 исключений, когда рейки (и не только рейки) не рекомендуют применять.


кира пишет:
но,ваше право,вы рулите здесь


Но здесь же не тоталитарный режим! Я высказал своё мнение. И я могу быть не прав. Так что высказывайтесь, пишите про свою точку зрения. Это ни кто не запрещает, наоборот.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
кира
Отправлено: 12 мая 2015 — 18:24
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




а можно узнать про эти 5 исключений? насчет гармонизации семейных отношений я поясню,что имела в виду.допустим,вот такая ситуация-вполне благополучная семья,с детьми,с кошкой и собакой,все как положено и даже машина есть.взяли ипотеку,а мужа сократили с работы.чем платить ипотеку?с расстройства этот чей-то муж пошел да и напился как свин.и,как следствие,дома ссора и практически развод.оба сердиты друг на друга,высказывают недовольство и обиды.и абсолютно точно,что женились по любви,и жить друг без друга не могут,но сложившаяся ситуация создала дисгармонию в их отношениях. если я участвую в Круге(просто допустим),с темой-гармонизация семейных отношений,пусть даже только для участников Круга,разве я не могу иметь их в виду,и думать про них,когда идет Круг? почему так? и даже если Круг только для участников,то почему,например я не могу гармонизировать отношения со своей мамой,мне 50 лет,а она меня строит как первоклашку.а ведь это тоже семейные отношения..а насчет темы "привлечение любви в свою жизнь"(звучит супер)у меня есть опыт.все,что вы написали-так и будет происходить.однозначно,половина разведется.будут распадаться пары,которые думают,что у них-то все просто зашибись в семье,просто любви бы по-больше.и вот как это пожелают,так и начинается...тема неоднозначна,кому-то боком выйдет.

(Отредактировано автором: 12 мая 2015 — 18:26)

-----
Именно сегодня будь добр к другим

 
Шийяна
Отправлено: 13 мая 2015 — 10:52
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




кира пишет:
а можно узнать про эти 5 исключений?


Их на самом деле больше, этих исключений. Вот основные 7 - http://psi-mir.ru/index.php?name...wtopic&t=354

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Schakira  
 
Страниц (21): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Общий раздел мастерской »

> Похожие темы: Круг мастеров Новых Энергий
Темы Форум Информация о теме Обновление
Танец волшебных энергий
Собиратель звезд, совместно с проектом 5ritmov.ru приглашает Вас принять участие в Танце волшебной энергии
Упражнения Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
12 октября 2011 — 12:26
Автор: Шийяна
Стоп Прокрастинации, Сейчас! Рейки
Настройка для устранения весьма пагубного состояния, прокрастинации (по простому лени)
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 ноября 2018 — 22:01
Автор: Шийяна
Рейки Времени
Исцеление прошлого, настоящего и будущего ...
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
9 ноября 2018 — 23:38
Автор: Шийяна
Достоинство и Ценность Рейки
Соединяет вас с духом достоинства и ценности
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 ноября 2018 — 00:01
Автор: Шийяна
Пульс Рейки 2017
Удаление застойных энергий и блоков
Целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
6 февраля 2018 — 22:46
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.17 Memory: 5329k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м