Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Очищение, исцеление, привлечение любви, защита и многое другое
Шийяна
Отправлено: 16 июля 2013 — 15:15
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




В данной теме предлагаются сеансы энергетической системы Божественное Исцеление.



Тестирование первого уровня этой системы происходило - здесь.
Почувствовать энергию первого уровня вы можете здесь.

В этой теме работаю уже по трем уровням. В результате работы этой системы решаються следующие задачи:

1 уровень.

1. Очищение (6 форм)
2. Работа по программе заказов и обращений (большая программа, включает в себя очищение, лечение, защиту)
3. Молитва к Богу и к Архангелам
4. Открытие каналов любви между людьми (Открытие канала только укрепляет любовь. Если любовь не обоюдная, кто-то притворяется, либо выгоду ищет, то произойдёт полный разрыв.)


2 уровень.

1. Извлечение, удаление сущностей.
2. Открытие каналов между людьми, изобилием, любовью и т.д.
3. Разделение 2 людей между собой (необходимо устное или письменное согласие человека, для которого проводим сеанс.)
4. Аннулирование древнего Проклятия.


3 уровень. Работа с энергией Свет Творения.

1. Заказ энергии со всех Космических Складов: Любви, Надежды, Храбрости, Желания
2. Открытие каналов для успеха и благополучия
3. Сеанс исцеления
4. Внутренний баланс
5. Энергетическое очищение
6. Очищение ауры от грязи
7. Очищение и дезинфекция огнем
8. Разбивка блокировок
9. Исцеление травмы из прошлых жизней
10. Депрессия
11. Душ Любви
12. Бессонница
13. Защита
14. Улучшение взаимоотношений
15. Работа с Душой

Для проведения сеансов мне понадобятся ваше имя, фамилия и место проживания. Так же желательно, но не обязательно, ваше фото. Стоимость и количество сеансов индивидуальна. Для ориентирования, цена одного сеанса обычно лежит пределах от 500 до 3000 рублей, количество сеансов от 2 до 14. Всё зависит от сложности поставленной задачи, и от индивидуальных особенностей человека. За конкретной информацией обращайтесь ко мне в личку, и сразу сообщайте, какую цель вы хотите добиться от сеансов.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
naedyral
Отправлено: 10 ноября 2014 — 14:08
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 168
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия, Самара
Репутация: 3




Ну теперь мне есть что рассказать спустя 2-3 недели..
Короче я безгранично благодарен всем Высшим силам на то, что все же они натолкнули меня на тему божественного исцеления..
Я около года торчу на этом сайте и работаю с настройками, был в теме Божественного исцеления ни раз, но как будто не видел ничего на тот момент. И вот время назад я снова наткнулся на тему и подумал о том, что вот это я еще не пробовал, а почему бы не попробовать пару сеансов взять у Димы. Он предложил провести два с перерывом в неделю, первый на очищение, второй на привлечение изобилия в жизнь. Ну так вот На момент заказа сеансов, в моей жизни был просто писец, я погряз в долгах, у меня полностью развалилась семья, вернее то что я думал есть семья, это была моя иллюзия. У меня вокруг было столько ситуаций и проблем которые били по мне каждую минуту обнажая все то что мне мешает жить, и при этом я все больше и больше отдалялся от реального мира в мир своих иллюзий (это я сейчас понял). Как тока Дима провел со мной сеанс на очищение, через пару дней мне просто нереально ярко пришли знаки что мне нужно узнать что такое тета-хилинг, я полез в интернет и увидел что как раз в нашем городе через пару дней будет семинар проводиться. В итоге я прошел на данный момент семинар, посетил пару индивидуальный занятий с тета-целителем и это полностью перевернуло весь мой внутренний мир и освободило меня от того что я пытался вывести из себя всю жизнь другими методами. Так дальше пошло веселее, мне позвонила моя мать и сказала что хочет мне помочь с моими долгами и я не отказался. А сегодня она позвонила и сказала что решила квартиру, которую она купила для меня в долевке, но дом будет сдан только через год, продать и просто купить мне обычную квартиру чтобы я уже сейчас мог в ней жить. Потому что я уже 5 лет скитаюсь по съемным квартирам, в данный момент живем с бысшей женой вместе, но скоро мне надо уходить от нее, вот думал что опять на съемную и мне станет финансово еще тяжелее... а тут изобилие пришло вот в таком виде. И я думаю что это только начало! Но порыв есть написать это. Я так же попросил у Димы очистительный сеанс Божественного исцеления для своей мамы, он сказал что в сеансе с нее снялось очень много негатива и что в ее жизни тоже пойдут значительные перемены. И мне кажется они уже идут За этот пост сказали спасибо 6 пользователей. (Отобразить)
 
Serpentarius
Отправлено: 20 июля 2016 — 13:14
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Хочу написать отзыв о сеансе Артемия по разделению двух людей и аннулированию привязок, договоров, клятв.
Сеанс ощущался отчетливо, шёл минут 20. По прошествии нескольких часов почувствовал колоссальные объемы чистой энергии,столько , что не мог заснуть, потому что энергия распирала. Открылась Анахата, блоки ушли. Свадхистана, Манипура - аналогично.
При прочтении текста на аннулирование привязок, договоров, клятв и многого чего ещё, чётко были ощутимы сильнейшие движения в энергосистеме, минут 10-15 стоял и пытался прочувствовать. Ощущал себя, как систему, как совокупность. Как из меня срывалось и вылетало очень мягко. Особенно из головы.
По окончании избавления ото всего почувствовал свободу!
Душа в высь, весь залился Светом!
ТанаТара - Радость жизни Эликсир - Безусловная любовь АнАнаша - Благодарность
За этот пост сказали спасибо:
Azucena  Пересвет  
 
Nadin1974
Отправлено: 6 сентября 2016 — 08:46
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 91
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Откуда: г.Москва
Репутация: 3




Дорогой Дмитрий, сердечно Благодарю за комплексный сеанс Божественного исцеления - после сеанса у меня ощущение, что я - сосуд, наполненный чистой родниковой водой и все страхи, тревоги и волнения куда-то улетучились. И сильное ощущение наполненности Гармонией и Умиротворением! Благодарю! Как пойдет событийный план - обязательно напишу! Спасибо!
 
Катя
Отправлено: 16 декабря 2021 — 14:49
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Hannover Germany
Репутация: 0




С Благодарностью записываюсь на сеанс Божественное исцеление.
 
Шийяна
Отправлено: 16 декабря 2021 — 21:16
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Катя, я начал работу. Сейчас пройду с вами все 6 форм очистки.

Донадас - Милость, благодать Донадас - Милость, благодать Донадас - Милость, благодать

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Практическая помощь »

> Похожие темы: Комплексные сеансы Божественного исцеления
Темы Форум Информация о теме Обновление
Система Исцеления Телос
Система Исцеления из древнего города Лемурии
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
16 сентября 2011 — 19:11
Автор: Шийяна
Визуальный тест по волшебным зельям любви
Узнайте, какие отношения вас ждут
Психология Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
3 сентября 2022 — 01:40
Автор: Шийяна
Красный Огонь Любви
Магической системы любви
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 сентября 2017 — 10:28
Автор: Шийяна
Активация и Исцеление ДНК | Энергетическая Медитация Перед Сном | Обновление Жизненных Сил
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
30 мая 2017 — 08:13
Автор: Ляззат
Божественная Мудрость Исцеления
БМИ - мощная система очистки и исцеления!
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
31 марта 2018 — 17:32
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1992 Memory: 2917k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м