Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Как задать любой вопрос администратору сайта, даже не зарегистрировавшись на форуме
Шийяна
Отправлено: 26 октября 2018 — 15:57
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Не так давно, на нашем сайте появилась кнопка обратной связи. Она находиться в левом нижнем углу сайта, и выглядит как почтовый конверт, с надписью "НАПИШИТЕ НАМ":



Нажав эту кнопку, можно написать письмо администратору сайта, то есть мне. При этом, написать может любой человек, даже не зарегистрированный на форуме, то есть гость. Единственное, для отправки письма, гость должен ввести капчу, то есть буквенный код с картинки. Это простейший, анти-спам фильтр.

И письма уже поступают. Но как показала практика, далеко не все поняли, как пользоваться этой функцией. Как минимум, в письме должны быть хоть один контакт, что бы можно было бы ответить вам.

Например мне сегодня, через форму обратной связи, пришло письмо следующего содержания:

Цитата:
Здравствуйте! Не получилааь регистрация. Имя Arianna Спасибо Too much difficulties!!!


Но никакого обратного адреса нет. Поэтому, отвечаю здесь.

Я всегда могу помочь с регистрацией, если у вас что то не получается. Главное, не молчите, пишите, спрашивайте. В регистрации, в принципе ни чего сложного нет, если вы понимаете русский язык. В крайнем случае, я даже могу вас сам зарегистрировать.

Так что нажимайте кнопку обратной связи и пишите нам, не стесняйтесь, и я обязательно помогу решить вашу проблему. Только опять же, не забывайте указать свои контактные данные, тот же e-mail, что бы я мог вам ответить.

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Административный раздел »

> Похожие темы: Кнопка "НАПИШИТЕ НАМ"
Темы Форум Информация о теме Обновление
Центр духовного развития и целительства "ХРАМ ДУШИ"
Общий раздел мастерской Ответов: 0
Автор темы: Элен
4 декабря 2015 — 09:19
Автор: Элен
Энергия "Мертвое Море"
Целительная система очищения, исцеления и омоложения, с быстрым эффектом
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 ноября 2018 — 01:18
Автор: Шийяна
Сессия "Активация ДНК. Активация хромосомы молодости и жизненности."
Активация ДНК в тета-состоянии.
Практика в ТетаХилинге Ответов: 0
Автор темы: Ната
11 мая 2019 — 22:28
Автор: Ната
Медитация от "Ассамблеи 144 Мастеров"
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
22 августа 2014 — 04:59
Автор: Ляззат
Кнопка Психической Силы
Кнопка включения/выключения психических способностей
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
6 сентября 2017 — 01:46
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1211 Memory: 2652k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м