Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Приведение энергосистемы человека в эталонное состояние
Шийяна
Отправлено: 1 сентября 2014 — 04:11
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Канал входит в состав Божественного Блока Частот.



Восстановление энергосистемы человека в соответствии с Божественным эталоном и Божественным Геномом. Интеллектуальная энергия, после открытия сообщает о необходимых изменениях, обращает внимание на проблемные места, все исправляет и показывает какие уроки необходимо пройти, какие выводы сделать.

Мануал прилагается.

Стоимость настройки 40 евро

Вопросы и ответы (Отобразить)


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Катя
Отправлено: 19 октября 2017 — 15:54
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Hannover Germany
Репутация: 0




Здравствуйте, Дмитрий! Записываюсь на сеанс "Канал Эталонная Божественная Энергосистема".
Спасибо!!!
 
Шийяна
Отправлено: 19 октября 2017 — 15:57
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Катя, сеанс выслан, принимайте!

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Эликсир - Безусловная любовь Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Тамара Кеос
Отправлено: 15 декабря 2018 — 22:16
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




С Любовью и Благодарностью принимаю настройку на канал ЭТАЛОННАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГОСИСТЕМА! До востребования. Эликсир - Безусловная любовь АнАнаша - Благодарность
 
Шийяна
Отправлено: 15 декабря 2018 — 22:59
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Тамара Кеос, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Тамара Кеос
Отправлено: 17 декабря 2018 — 23:20
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 201
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Откуда: Минск,Беларусь
Репутация: 5




Дорогой Дмитрий, Благодарю!!! Выразила намерение и моментально попала в столб очень плотной бело-голубоватой сильной Энергии, сразу запылали стопы, погорячели ладони...Довольно долго я просто была в центре этого прекрасного потока...а потом как будто вставили ключик в солнечное сплетение и 2-3 раза повернули его щекотно...и через какое-то время из солнечного сплетения из маленькой звездочки полились яркие искрящиеся тонкие голубые лучи...После этого по телу,ногам-рукам периодически стали пробегать морозные, типа озноба, волны, и так до конца настройки...Мелькали зимние, очень яркие, картинки- все под снегом: ели, поле, улицы города, синее небо и белые сугробы...Отчаянно заболел грудной позвонок, порой боль уходила, но вновь возвращалась- мне казалось,что он просто вопил о помощи...Был интересный момент, когда я куда-то провалилась в сознании: ограниченное пространство, где я с какими-то мужчинами что-то изучали, или кто-то нас обучал...и вдруг прозвучал вопрос:"Кто пойдет дальше?"...все растерянно переглядываются,молчат...а я удивленно говорю:"Я пойду дальше"...И оглядываюсь растерянно тоже...все на меня смотрят...и четко ощущаю это эмоциональное замешательство...И тут я пришла в себя и осознаю, что это было мгновение, тело даже не шелохнулось-ментальная картинка...Опять волны, и боль в позвонке...стопы и ладони уже холодные, но появились сильные движения в голове, и что-то перебиралось в полушариях...По окончании на часах красовались 11:11! Прекрасные переживания, нет слов, чувства переполняют... АнАнаша - Благодарность Эликсир - Безусловная любовь Донадас - Милость, благодать ТанаТара - Радость жизни АнАнаша - Благодарность
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Свилена
Отправлено: 8 марта 2024 — 19:11
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 164
Дата рег-ции: Март 2018  
Репутация: 1




С Благодарностью и Любовью я принимаю настройку на Канал Эталонная Божественная Энергосистема

АнАнаша - Благодарность
 
Шийяна
Отправлено: 8 марта 2024 — 20:41
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Свилена, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Универсальные целительные системы »

> Похожие темы: Канал Эталонная Божественная Энергосистема
Темы Форум Информация о теме Обновление
Канал Вишнёвый Стоматолог
Канал для исцеления всей зубной полости
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
28 ноября 2019 — 22:46
Автор: Шийяна
Канал Серебряный Поток
Мощный, универсальный чистящий канал. Можно использовать и на людей, и на предметы и помещения
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
9 февраля 2016 — 23:07
Автор: Шийяна
Канал Вишнёвая Паутина
Привлечение удачи и богатства
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
8 октября 2016 — 18:49
Автор: Шийяна
Вибрации тонких планов человека
Частота вибраций человека и способы её повышения
Мир Новых Энергий Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 сентября 2016 — 22:49
Автор: Шийяна
Канал Квантовая СПИРАЛЬ
Многофункциональный канал. Чистка, расширение сознания, преображение души и другое
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
31 января 2016 — 01:45
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1983 Memory: 3119k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м