Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Обращение к практикующим мастерам Новых Энергий
Margaret
Отправлено: 22 октября 2012 — 19:46
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Владимир
Репутация: 0




Спасибо! Очень интересно,может подскажете,что можно использовать для заболевания тазобедренных суставов?
 
veber
Отправлено: 23 октября 2012 — 18:35
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 248
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Г Донецк. Украина.
Репутация: 0




Маргарет, если болит тазобедренный сустав, то необходимо обратится к Энергоинформационному полю Земли к его составной части, которая разрушает любые болезни в человека, так как болезни это мысли злых людей. Эта часть пошлёт мощную энергию, которая разрушит, то что на вас наслали злые люди и более того эту болезнь бумерангом отправится к ним, что бы не повадно было. Для этого мысленно или в голос произнесити в любое время такие слова ГАД 799 Не менее семь раз. И с вас будет выходить негативная информация в течении суток. Если боли не прекратятся, то можете повторить эту формулу. Но я думаю, что вы честный человек и у вас нет грехов против природы и людей, если есть, то Энергоинформационное поле не сможет вам помочь.
 
Margaret
Отправлено: 23 октября 2012 — 19:36
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Владимир
Репутация: 0




Спасибо за совет!Но как то не хочется никому ничего отправлять и тем более кого то наказывать!Может как то по другому можно?
 
Шийяна
Отправлено: 24 октября 2012 — 13:55
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Margaret, таких энергий много, которые могут вам помочь. Но дело в том, что каждый человек индивидуален, и что вам подойдёт лучше всего, сразу так и не ответишь.
Попробуйте записатся на консультацию к Наталье - Исследование применяемых энергий

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Pigmalion
Отправлено: 25 апреля 2013 — 22:11
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 637
Дата рег-ции: Дек. 2011  
Откуда: г. Стерлитамак
Гранд-Мастер НЭ
Репутация: 9




Как то только сейчас увидела эту тему. И тоже хочу поделиться своими любимыми энергиями, которые лично мне очень помогли со здоровьем. Особенно люблю настройки Мэрайи Виндсонг - это с 3 по 18.
Краниосакральную Заботу часто включаю на ночь в перемежку с Нострадамус-Духовная энергетическая клиника. Кто работает с ККК может её возможности помножить на 100 и получит Нострадамус-Духовная энергетическая клиника.
Очень люблю самонастройку Эфирная акупунктура.

Терапевт Божественного выравнивания тела - это вообще из области фантастики. Я после травмы позвоночника 2,5 года передвигалась в корсете. Боли были сильные. Толком сидеть не могла. Спасалась Краниосакральной Заботой. Помогало, но не надолго. После одного сеанса Терапевт Божественного выравнивания тела - Через 3 дня сняла корсет. Сейчас стараюсь раз в месяц провести себе сеанс. Состояние стабильно улучшается.

Одно могу сказать - работать с энергиями надо очень настойчиво. Люди имеют хронические заболевания, а хотят за 2-3 сеанса с энергией выздороветь. Так не бывает. Энергии работают на тонком плане и только через какое то время происходит улучшение на физическом плане. И надо не забывать о том, что надо себя менять. Ведь любая болезнь имеет причину. И заболевание настойчиво предлагает вам понять, что же вы делаете не так в этой жизни.

Вот перечень особо моих любимых и часто используемых настроек:

1. Рэйки в традиционном западном стиле (Рэйки Усуи Шики Риохо)
2. Кундалини Рейки 2009 года
3. Краниосакральная Забота
Уход за глазами
Уход за нервами
Уход за кожей
Уход за почками и мочевым пузырем
Уход за пищеварительной системой
Уход за печенью
Уход за лимфой
Уход за маткой
Уход за сердцем
Уход за глазами
Забота о поджелудочной железе
Забота о гормонах
Моксибашн терапия
Сервис для соединительной ткани
18. Терапия кристаллическим существами (выше всяких похвал)
Очищение тела от токсинов (призвав энергию, через 3 минуты вы можете заниматься своими делами)

Луч Чудотворца
Луч группы целителей планеты Сатурн (работает с позвоночником и костями)
Луч внутреннего целителя
Рубиновый луч Будды (работает с аллергиями, кровью, эпилепсией, дисбактериозом и гнойными воспалениями)

Поток снижения веса
Энергия убирающая страхи
Эфирная акупунктура
Dental Shakti System - зубы, дёсна
Энергия кобры (София Лозенко)

Очищение и усиление светового энергополя (крайне эффективно работает)
Вихрь священного Света
Эфирное очищение+Мастерское очищение пространства
Энергия щит (порчи, проклятья, сглаз и прочая пакость)
Шар жизни
Сексуальный импринт
Энергия трансформации

Загрузка Божественного света (единственная настройка которую я нашла, работающая с внутричерепным давлением и многим другим на исцеление на физическом плане, работает с ДНК, есть возможность создавать собственные инструменты –настройки для исцеления. Работает очень эффективно)

Высокочастотные активации (частота 999):


• Маркаи – разноплановая целительная система, очень мощная
• Луранис
• Натаниэль-активация вашей жизненной энергии
• Будда-энергия 12-го уровня Света
Вибрация удаления блоков
• Духовное сияние исцеления
Сет-Огонь Лемурии
• Ше Анан – кристалл трансформации

СД "Энергетические Операции с Доктором Каном"

Настройки Новой Эры:

- Терапет Божественного выравнивания тела (Профессия Нового Времени, Школа Крайона)
- Канал Elise-Mila, импульсная обработка
- Нострадамус - Духовная Энергетическая Клиника
- Световой косметолог

(Отредактировано автором: 25 апреля 2013 — 22:18)

-----
"Значение имеют не годы вашей жизни. А жизнь в ваших годах!"
За этот пост сказали спасибо:
maxico  SOM13  

 
Agni
Отправлено: 9 февраля 2014 — 10:11
Post Id




Форумчанин
Забанен


Покинул форум
Сообщений всего: 406
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Московская Русь
Практик НЭ
Репутация: 4




Love angel пишет:
Платиновая решетка Метатрона - непонятна для чего. Информации не нашел.


Пусть этого человека давно нет на форуме, но я всё равно отвечу.

Как это так - вы прошли 48 Шагов Крайона и не знаете про платиновую решётку/сеть Метатрона?

Призываете Мелека Метатрона и просите его создать над собой платиновую сеть, дабы она вобрала в себя весь негатив (тут указываете, какой). Таким образом также призывается для помещения, всего дома, да хоть для всего земного шара. Ну и далее попросите Метатрона сжечь платиновую сеть в космическом огне по истечении некоторого времени.

(Отредактировано автором: 9 февраля 2014 — 10:12)

 
maxico
Отправлено: 9 февраля 2014 — 21:25
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




veber пишет:
так как болезни это мысли злых людей


Для человека, позиционировающего себя мастером такого уровня, странно не знать, что, за исключением порчи и сглаза, болезни - это кармические уроки, которые приносит Вселенная человека при его неверном отношении к жизни.
Если кому интересно, можете почитать метафизические (кармические) причины многих заболеваний в соответствующей теме нашего раздела.
А вот когда человек отказывается признаваться даже себе самому, что в чем-то не прав, что надо измениться, тогда он ищет оправдание себе и виноватых среди третьих лиц. Что какие-то злые люди что-то там на него наслали.
Становитесь сами добрее, несите в мир Свет и Любовь. Тогда и все болезни покинут Ваши тела. Растворятся в Вашем Свете.

veber пишет:
болезнь бумерангом отправится к ним, что бы не повадно было


За такое проявление агрессии карма неминуема, еще большей агрессией в адрес отправителя. Вселенная не терпит такого низковибрационного проявления.
И уж Матушка Земля никогда не будет посылать ни в кого никакие бумеранги. Уж не знаю с какими Вы там силами взаимодействуете, но это не Гея. Это нижний астрал, скорее всего.

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
maxico
Отправлено: 22 мая 2014 — 20:56
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Оля:

Вот, пришел недавно новый человек и уже заметил скрытность форумчан Ха-ха . Такой строгий человек, смотрите - отшлепает Подмигивание .

Поделюсь своим опытом. Заметила, что кроме исцеления и решения многих проблем, о чем лучше писать в тему с определенным каналом или энергией, которые и помогли, работа с энергиями очень поднимает настроение. Еще когда только начинали свою практику, пациентов было не много я заметила, что стоит мне несколько дней не позаниматься с энергиями, как начинают появляться грустные мысли, настроение падает, особенно в критические дни. Теперь же я на постоянном позитиве в любое время года и месяца Улыбка . Радуюсь и веселюсь постоянно. Поэтому и пациентам нашим, которые приходят с проблемами я очень советую начинать практиковать самостоятельно, чтобы было легче поддерживать себя на позитиве.

А когда начала выравниваться ежедневно, как это написано в нашем разделе в теме "Аффирмации", то я перестала бить посуду и ломать вещи по неосторожности Улыбка . Но это я уже описывала в соответствующей теме Язычок

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
За этот пост сказали спасибо:
Lovelys  
 
Латифа
Отправлено: 26 мая 2014 — 21:01
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 300
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Омск
Репутация: 0




Хочу поделится своей работой с НЭНЭ познакомилась не так давно, около полугода назад. За это время работая с НЭ я стала намного мягче к себе относиться. Вокруг все красочно и радостнее))

Я практически во все стала видеть только положительные стороны и моменты .Если в определенный момент что то не получается сделать или куда то уехать или я опаздываю (если по времени), то значит так было нужно и потом оказывается, что это только пошло мне на пользу и теперь не парюсь вообще Подмигивание

Мне подсказывает мне моя интуиция я стала еще ее явно слышать.

Если взять например исцеление , то сейчас я работаю и с родными есть парочка пациентов .

До работы с НЭ у пациентки были 4 больших камня в желчном пузыре и желчный пузырь практически не работал.После проведения курсов исцеления НЭ тут я не указываю энергии с какими работала т.к их было много и разные.

Так вот под чутким руководством моих учителей Максима и Оли .Большое им человеческое Спасибо и низкий поклон .

Результат : вместо 4 камней осталось 2 и то они уменьшились в два раза в размере. И функция работы желчного пузыря восстановлена Просто фантастика.
Самое интересное ,что я ходила с результатом УЗИ к Хирургу, на что мне дохтор Хирург ответил ( Что это невозможно, только убрать камни можно хирургическим путем)
Это самый яркий пример для меня с работой НЭ

Друзья, а вообще НЭ это большой скачек в моем духовном развитии .Меняется все и всё Цветок

-----
http://storage9.static.itmages.r...8_fd6fc60031.png
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  maxico  Юляшка  Рада  Lovelys  
 
DiMaC2008
Отправлено: 2 мая 2016 — 21:28
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Май 2016  
Репутация: 0




Шийяна, здравствуйте!Подскажите энергию для лечения слуха(кармическая болезнь).Благодарю!
 
Шийяна
Отправлено: 2 мая 2016 — 22:13
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




DiMaC2008 пишет:
Шийяна, здравствуйте!Подскажите энергию для лечения слуха(кармическая болезнь).Благодарю!


Во первых вам могут помочь универсальные целительные энергии см. - http://portal.xramsveta.ru/annou...s.php#1328354826 плюс ещё некоторые настройки, например - Вихревая энергия Христа или Терапевт Божественного Выравнивания Тела

А во вторых есть специализированные энергии для восстановления слуха, их конечно мало, но есть. Например в Вишнёвом Блоке есть. Может и другие мастера и практики подскажут подходящие настройки для лечения слуха.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Night
Отправлено: 2 мая 2016 — 22:29
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Репутация: 1




Специализированных энергий для слуха не встречала, но, помимо универсальных целительных, Вам будут полезны любые энергии для работы с Аджной и Вишудхой. И, раз проблема кармическая, то и энергии для работы с кармой.

(Отредактировано автором: 2 мая 2016 — 22:30)

 
кира
Отправлено: 3 мая 2016 — 07:10
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




Можно попробовать полечить слух в энергиях настройки "Хрустальная Сборка", http://portal.xramsveta.ru/hrust...ya-sborka-t.html

-----
Именно сегодня будь добр к другим
За этот пост сказали спасибо:
Латифа  
 
Шийяна
Отправлено: 7 июля 2019 — 00:34
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Подниму ка я эту важную тему. С момента создания этой темы утекла довольно много времени. И мой список эффективных и любимых настроек значительно пополнился. Вот теперь как он выглядит:

Элиз Мила
Ниа Та Нэ
Магнетик Хилинг Доктор Кан
УРР 999
Хефрен 999
Полномочие Арабское Спа
ПОВЕЛИТЕЛЬ - Верховный Жрец Лорда Магии
Ин Магика Факторем
Магия ин Реверсалиум
Эликсир Любви
Хиам Анастра
Сияющая Магия Звезд
Фиат Лукс
Эвокация
Магия Чудес Аладдина
Божественная Благодать I-X
Бомба Денежного Экстаза
Божественная Энергия Звезд
Фэнтези Ричи Старс
Фэнтези Мани Стар
Мега Мощный Разрушитель Заклинаний
Сияющая Магия Чудес
Сердце Золота
Высшая Сила Света
Эссенция Анти-Аллергия
Квантовое Очищающее Исцеление
Эротическое полномочие
Квадрил 5 - Свет На Наам 5D
Агхарта 5D - Метаморфоза
Эссенция - Исцеление Клеток
Серапис Бей - Энергия Изобилия RUNA
Кундалини - активация Нового времени
Свет Бога - Активация Божественной ДНК
Нострадамус Духовная Энергетическая Клиника
Кундалини Рэйки 2024
Терапевт Божественного выравнивания тела
Магический Жиросжигатель
Активация ясновидения и получения информации
Божественное Исцеление
Магический Черный Крест 24
Дентальная Система Шакши
Световая Терапия
Гор - Луч Трансформации
Мощный Эротический Феромон
Санитары Вселенной
Канал Вечной Божественной Молодости
Продление жизни, эликсир для сердца
Плеядинская программа активации и очищения ДНК
Божественная Мудрость Исцеления
Высшая Световая Защита
Алмаз Диаметта
Шамбалла Деньги
Программа Омоложения в Новых Энергиях
Канал Вишнёвая Капсула
Канал Радужное Тело
Канал Божественная Работа Всех Чакр
Канал Серебряное РЕЙКИ
Канал Серебряный Энергопрактик
Канал Терапевтическая ШИРОТА
Канал Золотая Орхидея

Сразу скажу, что это не полный список моих любимок. Но вот именно эти настройки в первую очередь востребованы мною, и показали свою мощность и отличную эффективность.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Iurii  
 
evolutio
Отправлено: 7 июля 2019 — 20:50
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июль 2019  
Репутация: 0




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света АнАнаша - Благодарность Эликсир - Безусловная любовь
 
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Общий раздел мастерской »

> Похожие темы: Какие энергии на Ваш взляд самые эффективные?
Темы Форум Информация о теме Обновление
ОбращениеЛичной Полярности: подготовка к вознесению
Лорен Горго
Общая информация Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
24 мая 2013 — 20:48
Автор: Pigmalion
Арктурианская группа о влиянии пребывающих энергий
Автор: Иренэль
Общая информация Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
16 февраля 2013 — 13:09
Автор: Pigmalion
Какие продукты подойдут представителям разных стихий
Астрология и нумерология Ответов: 0
Автор темы:
25 января 2013 — 18:53
Автор:
Космический канал гармонии: энергии Божественной любви
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
19 апреля 2017 — 06:50
Автор: Ляззат
Поддерживающие нас Энергии Солнцестояния
Бирута Виктория Комолова
Мир Новых Энергий Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
11 июля 2013 — 16:42
Автор: Pigmalion








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.329 Memory: 3636k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м