Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Каждый из нас обладает способностью чувствовать сердцем!
Шийяна
Отправлено: 8 августа 2017 — 17:26
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




ТЕХНИКА - КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТЛИЧИТЬ ЛОЖЬ ОТ ИСТИНЫ, СВЕТ ОТ ТЬМЫ ?

В настоящее время очень активизировалась деятельность теневых структур через интернет, и их представителей. Многие попадают в ловушки по незнанию, не обладая способностью различать.



Мы общались с представителями Света на эту тему:

"ХЧ: Почему происходят такие вещи?

- Все это существует для получения опыта, чтобы люди сами научились отличать энергии, и не ждать указаний и наставлений от видящих.

- ХЧ: Но как люди смогут отличить работников света от ловушек?

- Ответ как всегда прост - по Резонансу Сердца.

- ХЧ: Но ведь часто люди обращаются за помощью именно потому что не чувствуют сердцем, и хотят открыть в себе эту способность?

- Да , так и работают темные, они хорошо знают свое дело. Темные всегда представляются светлыми, ведь если будет написана правда "Темная магическая структура созданная одержимым человеком - лжецом для порабощения вашей воли ", то вряд ли будет много делающих слушать что говорит такой человек.

- ХЧ: Нам больно наблюдать за тем как люди обманываются и в итоге теряют доверие ко всему что им предлагают.

- Все что вы можете сделать - это поделиться своим опытом, который поможет научиться различению, остальное - свобода выбора. "


Итак - Делимся опытом!

На самом деле каждый из Вас обладает способностью чувствовать сердцем. Если вы не имеете явных способностей к энергетической чувствительности, то просто слушайте свою интуицию. Задавайте сами себе вопросы:

Например вы открываете чью-то страницу, читаете какой-то текст, получаете какое- либо предложение.

Закройте глаза (или наоборот смотрите на фотографию или просто страницу человека, или проекта) положите одну или две ладони на сердечную чакру, попросите помощи следующим образом (или любым приемлемым вам ) "Прошу своих наставников, свою звездную семью, своих проводников, помочь мне различать."


Далее Задайте себе вопрос:

- "Что мне может дать этот человек?"
- "Несет ли этот человек энергию любви ?"
- "Честен ли он перед собой?"
- "Что меня притягивает к этому человеку?"
- "Свет это или тьма?"
- "Правда или ложь?"

Далее прислушайтесь не оценивая ко всем мыслям что появляются в вашем уме, не списывая их на свои случайные мысли, очень часто ваши проводники/хранители говорят с вами именно так. Прислушайтесь к ощущениям в сердце, что вы чувствуете?
Ваше сердце раскрывается?
Вы чувствуете "мурашки" приятные ощущения?
Вы чувствуете то что можно назвать резонансом сердца?
или
- Вам становится не по себе?
- Вы чувствуете легкую "боль"?
- Любого вида диссонирующие,неприятные ощущения?

Вот вам и ответ!
Можете начать с нашей страницы ;)

Доверяйте себе и учитесь не попадая в неприятный травмирующий опыт!
Если все же не получается, то поглядывайте в наш "черный список" в обсуждениях группы.

Желаем Удачи!

Хранители Частот

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Танюшенька
Отправлено: 2 июля 2020 — 21:11
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Июль 2020  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Далее Задайте себе вопрос:

- "Что мне может дать этот человек?"
- "Несет ли этот человек энергию любви ?"
- "Честен ли он перед собой?"
- "Что меня притягивает к этому человеку?"
- "Свет это или тьма?"
- "Правда или ложь?"

При всём моём уважении к Вам, уважаемый, почему Вы ставите такие вопросы. Ведь русский язык имеет глубокий смысл и противоположное слово правде-это кривда, а ложь -это всего лишь искажение правдивой информации , и русский ген именно так воспринимает через свой гипофиз эти слова.

Я думаю, что если я способна ЛЮБИТЬ, то все вопросы, которые Вы перечислили можно не задавать. ГЛАВНОЕ, ЧТО Я МОГУ ДАТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУЮ а не что он мне..... Я В ЭТОТ МИР ПРИШЛА ОТДАВАТЬ, А НЕ БРАТЬ! И НЕВАЖНО Несет ли этот человек энергию любви ?"
- "Честен ли он перед собой?"
- "Что меня притягивает к этому человеку?"
- "Свет это или тьма?"
- "Правда или ложь?"
ГЛАВНОЕ ЧТО НЕСУ Я РЕАЛЬНО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ ЛЮБОВЬ, ВЕРНЁТСЯ, ЕСЛИ НЕ ЛЮБОВЬЮ, ТО ПОЗИТИВОМ. Чёрный список какой то? Если вы сильно любите, чёрный список станет белым и светлым от ВАШЕЙ ЛЮБВИ.- меня удаляли из разных групп и форумов за подобные слова, но я готова ко всему, потому что любящий меня услышит.

-----
Путь Любовь победит зло.
 
Шийяна
Отправлено: 3 июля 2020 — 17:01
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8072
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Танюшенька пишет:
При всём моём уважении к Вам, уважаемый, почему Вы ставите такие вопросы.


Татьяна, это камень в мой огород? Но если вы не заметили, в конце статьи есть ссылка на первоисточник. Не я автор этой статьи. А опубликовал её потому что мне её суть понравилась. Смотри в глубь, а не в частности.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Танюшенька
Отправлено: 4 июля 2020 — 19:41
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Июль 2020  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Никакой камень, ни в чей огород я не бросаю. Я тоже сказала по сути. Ну понравилось и понравилось.

(Отредактировано автором: 4 июля 2020 — 19:42)

-----
Путь Любовь победит зло.

 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Техники »

> Похожие темы: Как самостоятельно отличить Лож от Истины, Свет от Тьмы?
Темы Форум Информация о теме Обновление
Энергия Звездного Света
Эта магнитная энергия ускоряет трансформацию и трансмутацию вашего Светового Тела, и поможет вам на вашем пути в Новую Эру
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 марта 2016 — 00:33
Автор: Шийяна
Шан Шийя - Свет Божественности
Это Божественная энергия Аватара Нового Времени, дарующая исцеление, развитие и силу!
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
28 января 2019 — 22:35
Автор: Шийяна
Магический Эликсир Черного Света
Волшебный свет защиты и магия обороны
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
26 января 2019 — 19:22
Автор: Шийяна
Фэнтези Магия Звездного Света
Быстрый успех, благополучие, исполнение желаний и т.д.
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
21 января 2019 — 18:20
Автор: Шийяна
Матрица Священного Голубого Света
Энергия стимулирует третий глаз и коронную Чакру, что позволяет усилить интуицию и психические способности
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
27 июля 2016 — 00:24
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1571 Memory: 2778k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м