Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Принципы кармического менеджмента
Pigmalion
Отправлено: 23 мая 2012 — 13:02
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 637
Дата рег-ции: Дек. 2011  
Откуда: г. Стерлитамак
Гранд-Мастер НЭ
Репутация: 9




КАК ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЗАКОНА КАРМЫ

Любое действие имеет свои последствия, это называется законом кармы или бумеранга. Карма действует на всех без исключения. Нейтрализовать закон кармы, возможно только придерживаясь нижеописанных принципов совершения деятельности…

Принципы кармического менеджмента:

1. Действуйте ради жертвы или выполнения долга.
2. Бездействуя, не сможете поддерживать свое тело.
3. Не возможно пребывать без действий, действия производятся невольно, в силу качеств, обретенных от рождения – это Ваша природа.
4. Ваша природа – и есть Ваше предназначение, Ваш долг и пожертвование Жизни.
5. Не сопротивляйтесь своей внутренней природе и живите в соответствии с ней.
6. Будьте решительными и всегда стремитесь к своей цели.
7. Действуя, не думайте о результатах, не имейте побуждений, и не предавайтесь лени.
8. В действии оставьте привязанность и неприязнь, будьте равными в успехе или неудаче.
9. Действуя так, получите все блага жизни и освободитесь от оков последствий деятельности.
10. Совершайте любое дело без привязанности – спокойно и отрешенно.
11. Действия совершаются материальной природой, но иллюзия заставляет нас думать «Я совершаю действия».
12. Не попадайте во власть влечения и отвращения.
13. Лучше исполнять свое предназначение даже не совершенно, чем чужое в совершенстве, следовать чужому пути опасно.
14. Увидьте действие в бездействии, а бездействие в действии.
15. Действуя, освободитесь от всех ожиданий – наслаждайтесь самим процессом совершения действия.
16. Ничего не планируйте, действуйте спонтанно.
17. Будьте всегда и всем довольны, ищите опору только в себе, будьте заняты делами, но внутренне ничего не совершайте.
18. Без надежд, мысли укротив, оставьте чувство собственности, выполняйте действия только телом.
19. Довольствуйтесь только нежданно полученным и пришедшим без особых усилий.
20. Будь равны в успехе, и неудаче.
21. Дела совершайте, как жертву, и последствия этих действий для Вас исчезают бесследно.
22. У каждого свое предназначение и все пути одинаково верны.
23. Всегда будьте уверены в том, что делаете, сомневающийся не достигает успеха.
24. Кто всегда бдителен и осознан, тот не связан последствиями своих дел.
25. Физически выполняя действия, необходимо думать “Я ничего не совершаю, только с объектами соприкасаются органы чувств”.
26. Плоды действий покинув, покой получаешь, привязанный к плоду, попадает в узы.
27. Ни праведности, ни греха нет – это придумали люди.
28. Нежелательный, желательный и смешанный – таким бывает троякий плод действий.
29. Вот пять причин, осуществляющих каждое действие: предмет, деятель, органы разного рода, разные побуждения и пятая – Высшее провидение.
30. Кто неразумен, тот делателем себя одного считает.
31. Знание, предмет познавания, познающий – таково троякое побуждение к любому делу.
32. Причина, действие, делатель – сумма любого дела.
33. Человек, удовлетворённый своим делом, достигает совершенства.
34. Как достигает совершенства, человек радующийся, собственному предназначению?
35. Почитай Того, кто сотворил всё Это.
36. Совершенно не привязанный сознанием, переборовший себя, отрешённый от вожделений, достигает запредельного совершенства не – деланья, через отреченье.
37. Как, человек достигший совершенства, достигает Высшего? Стойкостью себя обуздав, просветлив свой разум, оставив звук и прочие предметы чувств, отстранив влеченье и отвращенье.
38. Пребывая в уединении, умеренный в пище, обуздайте речь, плоть и мышление.
39. Постоянно погружённый в бесстрастье. Свободный от эгоизма, буйства, гордости, похоти, гнева, отказавшийся от чувства собственности, от “эго”, умиротворённый, достоин Бессмертия. Сливаясь с Высшим, просветлённый не скорбит, не вожделеет.
40. Кто видит, что все действия совершает Материальная Природа, что сознание пребывает в бездействии, тот воистину видит.

источник: http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/13-2947-1

-----
"Значение имеют не годы вашей жизни. А жизнь в ваших годах!"
 
naedyral
Отправлено: 20 июня 2015 — 20:54
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 168
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Россия, Самара
Репутация: 3




Пару дней назад меня подвели к вопросам взаимодействия с кармой. Я сейчас активно работаю с тета-хилингом и в одной из групп у тренера увидел информацию что от закона кармы нужно отключаться. Вот я задал ей вопрос в группе в контакте и выкладываю Вам на обозрение результат:

Илья Марков
Инна здравствуйте! Хочу задать вопрос- на одной из схем по работе с законами указано что от закона кармы нужно отключиться, что имеется ввиду? Какое ваше видение значения отключиться от закона кармы?

Тета Хилинг (Theta Healing ®)
Илья, добрый вечер!
Закон кармы является единственным законом, подключение к которому добровольное. У большинства людей в настоящий момент имеется к нему подключение (можно спросить у Творца или просто протестировать "Я подключен к закону кармы", "Я должен быть наказан за ошибки прошлого", "Я должен отрабатывать прошлый опыт"). И множество программ с исторического плана и уровня души не завершается по причине подключения к этому закону. Кроме того, подключение к этому закону может привести к интенсивным и неприятным результатам любой духовной практики (в том числе тета). Если человек подключен к закону кармы, то единственный способ ее отпустить - это отработать. И при проработке программ, такому человеку будут доставаться все более сложные жизненные ситуации, чтобы у него был шанс отработать все, что он хочет изменить.
По всем этим причинам я и рекомендую отключиться от закона кармы. Для этого достаточно отдать соответствующее веление Творцу. Однако, если есть выгоды сознательные или подсознательные, то их придется раскапывать.
Ни при каких условиях не стоит давать команду "отработать карму (всю, быстро или еще как-то)" - это лишь создаст дополнительные сложности в жизни.

Илья Марков
не совсем все равно понимаю. Ведь карма грубо говоря это причина и следствие и от следствий своих действий все равно никуда не денешься

Тета Хилинг (Theta Healing ®)
Илья, есть существенная разница между законом причины и следствия и законом кармы. Это не более, чем путаница в понятиях. Загрузите видение Творца и посмотрите: у них разные вибрации, разный цвет. И разные функции. Если коротко, то закон причины и следствия подразумевает, что каждое действие имеет определенный результат. Закон кармы подразумевает, что вам придется отрабатывать каждый ваш поступок.

Илья Марков
Вы оказались правы! Вчера мне провели сессию, начали с отключения от закона, но творец сказал что это не нужно... В ходе сессии выяснилось что у меня убеждение есть что я должен что то отрабатывать! После его замены мне дали добро на отключение и отключили.
За этот пост сказали спасибо:
кира  Шийяна  
 
diamand888
Отправлено: 17 декабря 2016 — 14:37
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Russia
Репутация: 0




Абсолютно все имеют карму отсюда и болезни ,самне тяжелые болезни это кармические ,от них как правило нет лекарств ибо карму можно изжить воплощениями либо облегчить осознаным поведением и личной трансформацией сознания,физ и энергетический очищение своего тела
 
diamand888
Отправлено: 17 декабря 2016 — 14:44
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Russia
Репутация: 0




Да частенько сталкиваюсь с людьми кот это заявляют ,что я отказался от кармы и как простите вы это зделали к примеру человек был убийцей или подавлял инакомыслящих, через тёмные обряды управлял другими ,и тут взял и отказался, такое не встречала , прожив годы жизни только к старости многие души начинают это понимать ,и то не все , не отработана я карма суммируются с текущем воплощением и передаётся потомкам ,любое действие неосознано поведение,ложиться грузом ....
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Общая информация »

> Похожие темы: КАК ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЗАКОНА КАРМЫ
Темы Форум Информация о теме Обновление
Исправление Деформации Кармы
Эта система New Age помогает исправить карму и стать и строителем счастливого будущего!
Исцеление Генов, Рода и Активация ДНК Ответов: 1
Автор темы: Шийяна
3 февраля 2020 — 18:01
Автор: Шийяна
Преобразование кармического тела в тело Христа
Лорен Горго
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
4 мая 2013 — 21:47
Автор: Pigmalion
Стирание кармы
Предлагаем вам самый простой и эффективный способ стирания кармы
Техники Ответов: 1
Автор темы: Шийяна
14 сентября 2013 — 03:06
Автор: Ляззат
Отработка с Ангелами кармы
Медитации 🙏 Ответов: 2
Автор темы: Ляззат
14 апреля 2020 — 16:21
Автор: Astra
Удаление Кармы Родового Древа
Превосходная энергия для отпускания и очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков
Исцеление Генов, Рода и Активация ДНК Ответов: 12
Автор темы: Шийяна
2 января 2023 — 21:13
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1604 Memory: 2811k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м