Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7] 

> Описание: Помощь в исцелении наших братьев меньших, настройки, советы и др.
Шийяна
Отправлено: 8 июня 2017 — 01:20
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

31 мая мой кот в очередной раз серьёзно пострадал в драке. У него вытек левый глаз, стекловидное тело вывалилась. 2 дня его не было дома, и вот он появился с такой болячкой. Силой затащил его домой, и кое как промыл глаз водой с перекисью водорода. К глазу не возможно было прикоснуться, коту было очень больно. Свисающее стекловидное тело я не стал трогать, причинять коту ещё больше страдания. Обзвонил ветврачей, сказали, что приходите завтра в клинику, будем всё удалять, что осталось, и зашивать глаз (дело уже было поздно вечером). Для жизни кота травма не представляет угрозы, а без глаза проживёт.

Конечно я задействовал все имеющиеся у меня и подходящие энергии. А именно: Канал СОфия, Крияваспата, Энергия Биение Кошачьего Сердца, Ниа Та Нэ, Канал Божественная Регенерация и Вишнёвая Регенерация (в прошлом случае травмирования, была сквозная рана через нос, мне сильно помогла энергия Ниа Та Нэ, лечил руками на небольшом расстоянии от раны).

Когда я кота домой затащил, он ни чего не ел, и не пил, хотя точно был голодным. Но видно при такой боли не до еды. И вот, спустя часов 5 кот покушал и попил. Но боль ещё была. А утром я повёз кота в клинику. Ветврач глянул на него, удалил вываливающее стекловидное тело, и сказал, что однозначно глаз нужно удалять, и зашивать. Так как он не подлежит восстановлению,а если операцию не делать, то в яме будет скапливаться грязь, и заражение может пойти в головной мозг. Вообщем убедил, что нужно делать. И послал купить адреналин в человеческой аптеке. Оказалось, что адреналин применяется как кровоостанавливающее, а при операции будет сильное кровотечение. Адреналин я купил, кота ввели в наркоз, всё что он ел вышло. Здесь я немного отвлекусь, наркоз на кота подействовал только частично, и думаю, что это прямое влияние энергий. Поэтому, если предстоит операция, пожалуйста воздержитесь от применения каких либо энергий.

И вот ситуация, кот у меня как бы в наркозе, точнее в полунаркозе, а я в нерешительности. Ну не лежала у меня душа к операции (кстати не дешевой), и всё. Здесь ещё кровотечение. Одним словом словом, пока я колебался (духовным мир мне ответил, что операцию делать не надо), врач психанул, и сам отказался. Сказал, что обработает рану, недели 2 она будет заживать, и сами потом увидите, что будет глубокая рана, скопление антисанитории, всё равно операцию делать будите. Высыпал в глаз коту половину пакетика порошка трициллина (кот закричал белугой), и выписал рецепты. Забрал я кота, закупился лекарствами (2 вида каплей, дексаметазон и сигницеф, порошок трициллина и таблетки кеторола и анальгина) и повез кота домой, лечиться.

Ветврач сказал, что кота лучше положить на пол, так как он примерно 2 часа будет спать, и у него будет непроизвольное мочеиспускание. Кот пролежал вместо 2 часов минут пятнадцать (именно лежал, не спал вообще), и пьяной походкой подошел к двери, то есть стал проситься в туалет. Кое как уложил я его в лоток, какая улица может быть в этом состоянии. Полежал он в нём ещё 15 минут, и опять а улицу стал проситься. Думаю, надо отпустить, может трава ему какая нужна, он слабый (шатается, вялый), далеко не убежит. Вообщем убежал он от меня.

Появился он только вечером, и поел. И вот с этого момента я стал интенсивно лечить его, каплями, кеторолом, гелью солкосерил и энергиями. В основном применяю сейчас Канал Божественная Регенерация, Вишнёвая Регенерация и Серебряный Лекарь. Один-два раза в день открываю каналы с установкой работать непрерывно до полной регенерации глаза. Кот открытие каналов чувствует, его тянет к пище. И это даёт результат!

Не хочется заранее хвалиться, но у кота восстанавливается, то есть регенерируется глаз! И похоже он видит им. Точно рабочесть глаза проверю позднее, как у него всё заживёт. Восстанавливаемый глаз немного темнее здорового, а так в общем обычный глаз. И на нём осталось ещё размером с зернышко остаток старого стекловидного тела. Ни о какой яме вместо глаза, как мне пророчил ветврач, нет и речи. А я продолжаю лечение кота, результаты сообщу тогда. Есть ещё один момент, который не даёт мне выполнять всё необходимое лечение. Кот жуткий непоседа, может только раз в день придти домой. А тут я страшный, с каплями его поджидаю (жутко не любит лечиться, сопротивляется). То есть не всегда получается полечить лекарствами его 2 раза в день согласно рекомендации ветврача. Ну а энергиями кот обеспечен, он сейчас постоянно под ними. Вот пока и всё. Надеюсь данное моё сообщение будет полезно.

Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Эликсир - Безусловная любовь Ана  - Пусть Свет будет в тебе!

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Serpentarius  Велена  agat344  
 
cosmos02
Отправлено: 5 июля 2017 — 20:46
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2017  
Репутация: 0




Добрый вечер.Скажите пожалуйста если тема еще жива.Незнаю можно ли попросить сеанс исцеления для моего попугая кореллы мальчика серого цвета по имени Уго.Возили его к вет.врачу но тот и сам то незнает что к чему.но у попугая явный некроз лап,так как он потерял все пальчики на левой лапке а сейчас теряет и на правой,несмотря на то что ежедневно мажем лапки спец.кремом который посоветовал вет.врачЕсли можно то пожалуйста пошлите попику энергию для исцеления от гангрены лап Слёзы
 
maxico
Отправлено: 5 июля 2017 — 21:06
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Присылайте мне на емейл кличку Вашего любимца, город проживания и свежее фото. Попробую помочь.
maxim777@gmail.com

(Отредактировано автором: 5 июля 2017 — 21:07)

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!

 
Шийяна
Отправлено: 6 июля 2017 — 01:48
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




cosmos02, если вы немного понимаете в энергопрактиках, можете самостоятельно попробовать открыть Канал София из блока Асинофы, а так же Крияваспата.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Olesja
Отправлено: 24 января 2022 — 08:25
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Нояб. 2021  
Откуда: hüttenberg
Репутация: 0




SattvaGuna, SattvaGuna, Перевод с транслита:
мозно длйа котика. Морле. Плохо оценй. И плохийе Аналысе. .не вибкарабцийетша
Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 25 января 2022 — 15:53
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Olesja, я передал сеанс энергии Ниа Та Нэ вашему коту Morle. Кроме этого вы сами можете открыть на него канал София из блока Асинофы.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Общий раздел мастерской »

> Похожие темы: Исцеление Животных
Темы Форум Информация о теме Обновление
Порядок записи на настройки
Рекомендации и правила записи на настройки
Бонусные настройки на Новые Энергии Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
16 сентября 2011 — 22:06
Автор: Шийяна
Лучшая Медитация Исцеление Сердца | Обновление Голограммы Сердца Нового Времени 🙏
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
30 мая 2017 — 08:03
Автор: Ляззат
Активация и Исцеление ДНК | Энергетическая Медитация Перед Сном | Обновление Жизненных Сил
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
30 мая 2017 — 08:13
Автор: Ляззат
Канал Божественная ПОМОЩЬ
Соединяет с Творцом и даёт его помощь!!!
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
8 октября 2016 — 16:00
Автор: Шийяна
Исцеление парапсихических вампиров и семейных влияний
Исцеляющие Молитвы
Молитвы и Мантры Ответов: 0
Автор темы: Serpentarius
25 сентября 2016 — 13:30
Автор: Serpentarius








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1922 Memory: 3135k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м