Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    Добро пожаловать!!!( Вход )

Путник! Портал "Храм Света", приветствует Вас! Да будет с Вами Свет!
    Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас
    на Землю. Здесь Вы найдёте много полезных для себя тем. Это различные техники, настройки и
    сеансы на Новые Энергии, высокочастотные вибрации частоты 999 и много другой информации
    направленной на самосовершенствование и развитие. Добро пожаловать!

К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие
    функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех
    возможностей нашего портала вам необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы
    здесь, то просто авторизируйтесь, используя Ваш логин и пароль.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (3): « 1 2 [3] 

> Описание: Способствует быстрому проявлению Ваших духовных талантов и психических способностей
Артемий
Отправлено: 26 марта 2012 — 12:29
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5362
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

Хари Андри Винарсо (2010)

http://www.technologijos.lt/upload/image/n/mokslas/biotechnologijos/S-29802/2-1-Fractal-art-dna.jpg

«Интегративный Свет ДНК» есть процесс активации, в котором Активируется ДНК. Настройка «Интегративный Свет ДНК» восстанавливает наши уникальные психические способности и возможности очень быстро проявлять свои желания.
Настройка «Интегративный Свет ДНК» приводит к быстрой духовной эволюции, как и все наши духовные таланты и психические способности пробуждаются один за другим. С «Интегративным Светом ДНК» мы становимся навсегда генетическим экстрасенсом. С «Интегративным Светом ДНК» мы развиваем способность проявлять то, что нам нужно. Как только Ваша ДНК активируется энергией Интегративного Света, у Вас начнет развиваться способность проявлять то, что нам нужно. Активации будут продолжаться в Вашем теле от 3 до 6 месяцев. В результате быстрого проявления Ваших духовных талантов и психических способностей Ваши духовные вибрации будут постоянно увеличиваться.

Спойлер (Отобразить)

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Получи настройку со значительной скидкой!
Внимание новичков на портале! Если Вы намереваетесь получить у нас посвящение в какую либо энергосистему, предварительно ознакомьтесь с правилами сайта.

purple
Отправлено: 8 января 2015 — 12:32
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Янв. 2015  

Дмитрий, очень прошу, пожалуйста, вышлите настройку Интегративный Свет Днк

Артемий
Отправлено: 8 января 2015 — 15:01
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5362
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

purple, прежде чем записываться на настройки, пожалуйста ознакомитесь с правилами портала

На нашем портале нет бесплатных настроек! Настройки предоставляются или за определенную работу (сообщения) или за плату. Такая наша позиция, и это всё хорошо описано в правилах.

-----
!!! Да Будет Свет !!!
Получи настройку со значительной скидкой!
Внимание новичков на портале! Если Вы намереваетесь получить у нас посвящение в какую либо энергосистему, предварительно ознакомьтесь с правилами сайта.

Skazka
Отправлено: 8 января 2015 — 20:17
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Март 2014  

Добрый вечер, Дмитрий)))

Первую настройку приняла. Очень сильная, но мягкая энергия полилась. Перед глазами менялся фон - как будто тени различные проходили. Очень приятная энергия. Потом я впала в глубокую медитацию. Это пока всё на данном этапе.

Не знаю, где написать ещё, чтобы другим коллегам была польза от информации, - в последнее время я периодически ощущаю включение каких-то каналов. Они сами активируются, я просто чувствую, когда это происходит. Что-то происходит в голове - такое наполнение, некоторое давление, периодически включаются какие-то зоны в зоне головы, иногда кружится голова, и ещё ощущение какой-то нереальности происходящего, чувство, что меняются декорации.

И ещё - в последнее время я заметила некоторые вещи - у меня взрываются лампочки в люстрах, однажды взорвался флакон из-под духов (хорошо, что духи в нём уже закончились), всё, к чему я прикасаюсь - я сшибаю электричеством, будь то люди либо предметы. Из моего жизненного пространства стали убираться люди, примерно в течение месяца, которые мне совершенно не подходят по менталитету и энергетике. Маме сделала сеанс передачи Энергии Вознесения. Она чувствовала очень горячую энергию. В итоге мама у меня в квартире разбила кувшин, рюмку, уронила металлический чайник, в итоге он развалился - как такое может быть - непонятно. А потом моя мама потеряла после всех разбитых вещей ключи от дома. И всё это произошло в течение 3-х дней.

Пока все новости)))
Благодарю)))))
Не указано

(Отредактировано автором: 8 января 2015 — 20:40)
За этот пост сказали спасибо:
Артемий  

Skazka
Отправлено: 9 января 2015 — 23:58
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум

Доброй, уже ночи, Дмитрий)))
Добавка в моему посту - обстоятельства стали поворачиваться ко мне передом, а не задом))) Помните, как в сказке?)))

Элен
Отправлено: 10 января 2015 — 11:11
Post Id

Форумчанин
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 121

Третья настройка принята) все прошло мягко, энергия лилась через коронную чакру и распространялась по всему телу легкой вибрацией и теплом.
Благодарю Цветок

P.S.: добавка к посту Skazki, у меня тоже окружение стало радикально меняться, ушли многие люди из моего пространства, сейчас нахожусь практически в изоляции, остались только дети и родители, посмотрим,что будет дальше)
Skazka  

Элен
Отправлено: 12 января 2015 — 11:35
Post Id

Форумчанин
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 121

Четвертая настройка прошла мягко, волна тепла окутала меня и я заснула минут на 20)
Дмитрий, благодарю Вас Цветок Цветок Цветок

Skazka
Отправлено: 13 января 2015 — 21:57
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум

Добрый вечер)))
Вторую активацию - Генетическое кодирование приняла. Полилась энергия, сильная, но не агрессивная. Потом очень нагрелись ладони, и в волосистой части головы началось некое движение - что называется мурашки по коже. Очень нагрелись ладони рук, были некие сигналы в некоторых частях тела - горячие точки в левом локте и еще в некоторых местах. после мурашек по голове пошли очень сильные волны энергии через верхние чакры, сильные волны, в общем, усиление. Несколько раз волны прошлись по мне, потом я вышла из медитации. Голова была сильно загружена энергетикой.
Это пока всё)))
Благодарю Дмитрия, все Высшие Существа Света))))

Skazka
Отправлено: 16 января 2015 — 23:01
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум

Приняла 3-ю настройку. Полилась по всему телу очень сильная энергия, но очень мягкая. Немного опять бегали мурашки по волосистой части головы. Потом провела медитацию в глубоком полусне.
Благодарю Дмитрия и все Высшие Существа Света)))))))))

Skazka
Отправлено: 20 января 2015 — 12:21
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум

Добрый день)))
Краткий отчет по принятию 4-й Активации Божественный План.
Полился мощный поток энергии сверху вниз, по всему телу.Очень сильный, но такой комфортный для тела. Пробивало сверху вниз позвоночник, даже были некоторые болевые ощущения, но не боль. Почему-то стало гореть левое плечо, может быть, из-за травмы пару лет назад. Кости лица сдавливало как бы с боков, потом голова наполнилась и распирало изнутри, как будто происходило расширение головы. Была включена медитативная музыка, я почувствовала, что звуки слышу по-другому что ли. Когда вышла из метидации, голова была сильно наполнена, в некоторых зонах её что-то происходило, движение какое-то. Не хотелось шевелиться, и состояние было как будто пьяное. Наблюдалась некоторая расфокусировка зрения, пространство стало мягким и податливым, и мне даже показалось, что я увидела перед собой из белого света прозрачное очертание тела человека или существа. Через какое-то время я почувствовала даже озноб, который прошел после принятия горячего душа. Потоки продолжали еще мощно работать.
Благодарю Вас, Дмитрий, благодарю автора активации и Все Существа Света за получение этого дара))))
Артемий  

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Исцеление Генов, Рода и Активация ДНК »

> Похожие темы: Интегративный Свет ДНК
Темы Форум Информация о теме Обновление
Свет Принятия
Основатель - Юлия Трунина
Высокочастотные активации Ответов: 0
Автор темы: Артемий
18 марта 2015 — 19:20
Автор: Артемий
Медитция Вивамуса по проявлению в себе луча энергии Божественной Искренности Любви
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
15 мая 2015 — 06:15
Автор: Ляззат
Арктурианская Световая Кристальная Технология Энергии
Медитация-активация
Самоактивации Ответов: 0
Автор темы: Ishtaran
26 октября 2011 — 13:19
Автор: Ishtaran
Хаторианский Поток Света. Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
19 июля 2015 — 19:21
Автор: Ляззат
Световой Блок Энергий
Блок Энергий от Высших Сил Света
Высокочастотные Блоки Каналов Нового Времени Ответов: 0
Автор темы: Артемий
13 апреля 2017 — 22:53
Автор: Артемий

Храм Света! © 2011-2017

Script time: 0.1565 Memory: 4343k