Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист

Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (4): « 1 2 3 [4] 

> Описание: Информация из интернета для размышления
Ната
Отправлено: 20 сентября 2018 — 22:03
Post Id

Сотрудник Света
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Янв. 2016  

Scholaris21 пишет:
"Наша жизнь стремительно налаживается и душа моя поет, ибо с нами теперь и навсегда наш любящий Отец Род"
Это не мои слова... И, думаю, об этом можно догадаться, читая текст ченнелинга.

вот тут вы меня окончательно запутали,где чье высказывание... Ну да,ладно. Вы правы, сейчас разговор ни о чем.

Любовь Любовь Любовь

Scholaris21
Отправлено: 11 октября 2018 — 18:04
Post Id

Форумчанин
Участник

Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Июль 2018  

Не знаю, куда бы эту информацию пристроить.
Считаю, что это типа "Уведомления о некоторых энергетических ограничениях"

"Ариниэль Душа-Светлая
11.10.2018
Светлого утра
На данный момент всё, что было сделано в параллелях для перехода, у нас готово, тут много структур для самого перехода и изменения многих базовых структур самого пространства,
но для нас есть еще некоторые системы, которые связаны со старой реальностью, и они сейчас тоже уничтожаются
. Так как мы основная реальность, то для нас оказалось этого недостаточно,
поэтому сейчас идут работы по устранению всех оставшихся структур, которые поддерживают старую реальность, пока процессы не готовы, только по готовности всех процессов будет переход.
Если смотреть по сильно энергетическим точкам по времени, возможно по ним будет какое-то усиление, но опять-таки даты завершения не дается, сверху неизвестно, убираются остатки.
Также убираются все энергии на поддержку прокачивания тела, целительства, восстановления, и на многое другое, так как все это поддерживает систему старой реальности,
все сверху закрывается для старой реальности, будет некий вакуум для нас до перехода
".

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« По секрету всему свету »

> Похожие темы: Информация, ломающая сознание
Темы Форум Информация о теме Обновление
Послание Иисуса Христа. Осознание
Иисус Христос через Богдана Манжелей (Михаэля)
Ченнелинги Ответов: 0
Автор темы: Pigmalion
2 мая 2013 — 19:49
Автор: Pigmalion
Заповеди человеку, сознание которого раскрывается и готовится к соединению с Вселенским Сознанием
Учитель Миннезингер
Вознесённые учителя Ответов: 0
Автор темы: Ishtaran
2 ноября 2012 — 11:50
Автор: Ishtaran
Заповеди человеку, сознание которого раскрывается и готовится к соединению с Вселенским Сознанием
Заповеди
Общая информация Ответов: 0
4 марта 2012 — 19:44
Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния
Этот поток очищает все на своем пути ненужного. Восстанавливает и регенерирует функции, которые ранее были утрачены – четкость и ясность мысли, зрение и др.
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Артемий
8 октября 2016 — 01:38
Автор: Артемий
СОЗНАНИЕ ОГНЯ. (Учитель Кут Хуми)
Свето-магнитный Ключ для сонастройки с Центральным Эволюционным Лучом и Пламенем Галактики и Вселенной.
Самоактивации Ответов: 0
3 сентября 2012 — 20:26

Храм Света! © 2011-2018

Script time: 0.0616 Memory: 2773k
Написать администратору сайта