Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    Добро пожаловать!!!( Вход )

Путник! Портал "Храм Света", приветствует Вас! Да будет с Вами Свет!
    Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас
    на Землю. Здесь Вы найдёте много полезных для себя тем. Это различные техники, настройки и
    сеансы на Новые Энергии, высокочастотные вибрации частоты 999 и много другой информации
    направленной на самосовершенствование и развитие. Добро пожаловать!

К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие
    функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех
    возможностей нашего портала вам необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы
    здесь, то просто авторизируйтесь, используя Ваш логин и пароль.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: I`m a Magician Energy - возрождение и укрепление магических сил!
Артемий
Отправлено: 8 марта 2015 — 01:21
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5162
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

I`m a Magician Energy

Основатель: Лавиния Сина Шендрей, 2013 год

1028375_photo_jpg_xs_clipdealer.de[1].jpg

Эта энергия делает всё возможное, чтобы пробудить все ваши магические, оккультные силы и укрепить их.

Она удалит все блокировки в вашей энергосистеме, очистить её, и в индивидуальном порядке поможет активировать вам магические способности.

Ваши сомнения в оккультные способности будут просто уничтожены, и вера в себя и собственные магические способности многократно вырастут.

Эта энергия подходит как для душ, которые только начинают свой путь магии, так и для опытных магов. Кроме того, эта энергия в общем, усилитель для всех магических ритуалов.

Используйте силу магии света для улучшения всех областей жизни!

Цена настройки фиксирована основателем - 100 €

Источник

Аннулирование клятв, привязок, обещаний с помощью энергии "Я Есмь Маг" и велений. (Отобразить)

-----
В присутствии Света Тьмы не бывает!
Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с правилами форума.

Aylug
Отправлено: 14 февраля 2016 — 09:18
Post Id

Форумчанин
Участник

Покинул форум
Сообщений всего: 88
Дата рег-ции: Дек. 2013  

Энергия пошла снизу вверх. Шла работа с ногами, далее с 1чакрой и с 3 чакрой. Дальше включились ладони и пальцы. Постепенно начала ощущать энергию сверху. Сначала проработали 6 чакру, а потом 7 чакру. По картинкам, сначала на меня обрушился ливень и вода входила в меня снизу вверх. А дальше накрыло золотой волнообразной энергией, которая работала сверху вниз.
Дмитрий, Благодарю за настройку! Не указано
За этот пост сказали спасибо:
Артемий  кира  

Serpentarius
Отправлено: 8 января 2017 — 17:06
Post Id

Форумчанин
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 188
Дата рег-ции: Март 2016  

Завораживает, впадаю в мистический балдёж))
Много вспоминается связанного с магией из прошлых жизней, больше тянет к магии, пробуждает собственный «магический аспект», понимание магии, позволяет прочувствовать магию.
Убирается много блоков в энергосистеме, Энергии и Каналы идут более мощно.
К тому же сама энергия на вкус очень и очень приятная!)

Хочу особо отметить формулу «Аннулирование клятв, привязок, обещаний с помощью энергии "Я Есмь Маг" и велений.», размещённую в первом сообщении в теме с данной Энергией. Во время произнесения Велений ощущал сильные движения в энергоструктуре, как будто что-то срывается и улетает из меня.
Также существует полная формула «Аннулирования клятв, привязок, обещаний, ограничивающих имплантов; освобождение от блоков и ограничений, отделяющих Душу от физического тела; восстановление компонентов нашей сущности; освобождение от негативных аспектов магии, печатей тёмных энергий; исцеление всех энергетических матриц; возвращение всех элементов Вашей сущности и тд.», расположенная здесь.
За этот пост сказали спасибо:
Артемий  

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Магия »

> Похожие темы: Энергия Я Есмь Маг
Темы Форум Информация о теме Обновление
Квантовая Энергия Солнца
Целительная универсальная энергия
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Артемий
8 октября 2016 — 03:14
Автор: Артемий
Я Есмь Успешен
Мощная магия успеха во всех отношениях!
Успех и изобилие Ответов: 0