 |
Добро пожаловать!!! ( Вход ) Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ! ***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь. ***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь. |
Правила форума
Регистрация
|
Описание: Высший уровень системы: Лорд Магии |
Поиск в теме | Версия для печати |
Шийяна |
Отправлено: 28 декабря 2018 — 21:54
|


Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 8206
Дата рег-ции: Сент. 2011
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49

|
Маргаритари пишет:  Это точно белая, светлая магия?
Я не знаю Марина, что вы имеете в виду под белой магией. Если частоту вибраций, то это явно светлая настройка. Её вибрации довольно высоки.
Можно ли с помощью неё нанести какой либо вред? Специально нет. А вот непреднамеренно да, можно. Какая энергия не была светлая, высокочастотная, можно умудриться и с её помощью нанести вред себе, или ещё кому.
Маргаритари пишет:  Стоит ли на неё записываться?
Это уж вы решайте сами.
Маргаритари пишет:  Это только посвящения или практики есть внутри мануала?
Это и посвящение, и 2 мануала. Мануалы имеют достаточную информацию для работы с этой системой.
Маргаритари пишет:  Вы передаёте и на женщин? То есть здесь лэди как же вы будете настраивать её? Или гендорность здесь не играет роли?
Да, естественно я передаю её женщинам. А сам, для себя, я применяю аналог этой системы для мужчин - ПОВЕЛИТЕЛЬ - Верховный Жрец Лорда Магии И это одна из самых любимых моих систем. Кстати я передовал настройку на неё женщине практику, и она осталась довольна.
Отличие между ГОСПОЖА - Верховная Жрица Леди Магии и ПОВЕЛИТЕЛЬ - Верховный Жрец Лорда Магии небольшие, ГОСПОЖА более мягкая, женственная энергия, ПОВЕЛИТЕЛЬ более жесткая, мужская. И если вы хотите увеличить у себя жесткость, то берите Повелителя, а не Госпожу.
-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе! |
|
|
|
Поиск в теме | Версия для печати |
Страниц (1): [1] |
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0) |
« Магия » |
Script time: 0.1471 Memory: 5152k Gzip Disabled
|