Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Создаём самостоятельно квантовые картинки
Шийяна
Отправлено: 18 октября 2017 — 14:02
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Волшебные и очень удобные генераторы для упрощённого создания некоторых квантовых самоделок.




С их помощью можно:
- гармонизировать людей и пространство;
- утилизировать окружающий нас энергошум;
- собрать, переплавить и направить на свои нужны энергию;
- зарядить огромные объекты;
- зарядить и перепрограммировать питьевые источники;
- создавать волшебные леса;
- и многое-многое другое.

Создавать волшебные вещи с помощью этих генераторов очень просто. Открываете окно программы-генератора, скармливаете ему изображение (свою фотографию, фото дома, предметов, местности и т.д.), выбираете опцию воздействия, нажимаете кнопку генерации, и на выходе получаете уже обработанное изображение. Теперь осталось только напечатать его на принтере, и волшебная вещь готова!


Онлайн версии генераторов

Онлайн генератор квантовых изображений — наложение информации на изображение с использованием резонансных голографических технологий. И Версия для мобильных устройств.

Онлайн генератор квантовых изображений спутниковых снимков — обработка спутниковых снимков голографическими технологиями.


Оффлайн версии генераторов (работают автономно на компьютере)

Программа под ОС Windows, включающая оффлайн-версию генератора изображений и спец. средство для чистки.

Консольная версия под Linux и MacOS и инструкция к ней.


Почему это работает?
Потому, что происходит такой же вызов свойств, как при нанесение любой матрицы на любой объект. На фотографию накладывается матрица или прочие вещи, с определенной степенью прозрачности, что на информационный процесс никак не влияет, получается обработанный снимок, но он работает не как удалённая привязка, а становится интерфейсом для создания "кнопки вызова" на самом объекте. Т.е. фотография становится "гиперссылкой" до самого объекта и "кнопка вызова" меняет сам объект. Поэтому ни качество фото, ни другие его параметры не имеют значения. Важно лишь то, что имелось в виду.

Источник

P.S. Лично для меня эта технология нова, я только начинаю её пробовать и осваивать. Но многочисленные положительные отзывы говорят сами за себя, то что технология рабочая. Так что добро пожаловать на пробы! Да, а квантовые картинки из темы сделаны на похожей, но немного другой, коммерческой технологии. И я с этой технологией знаком давно, и убедился в её рабочести и эффективности.

Немного отзывов (Отобразить)


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Злата Амалия
Отправлено: 12 февраля 2018 — 06:41
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Откуда: Казахстан Караганда
Репутация: 0




Шийяна здравствуйте!
Спасибо за интересную тему.
Разобраться там и правда не очень легко. А еще сложнее зарагестрироваться на форуме где можно было бы спросить. Случайные вопросы, на которые нет ответов Устал Не указано Ого! Но методом пробного тыка составлены картинки на наш дом. Даже не распечатывала. Удивило внезапное желание убраться в доме домочадцев. Нереальная тишина в подъезде. Дальше посмотрю.
Для чего мне хотелось зарегестрироватся. Я писала, что я рунолог. Хотела спросить, если рунеставы дополнительно тематически обрабатывать. Но тут с учетом, что не конкретно определенному человеку, а в сеть для общего пользования. А пользоваться сейчас так и любят. Распечатать, подуть, оговорить и все. Хотя по правилам нужно бы иначе. У меня всего несколько раз получались работы которые запускаются визуально, как канал. Но есть подозрения теперь, что многие как то так их и обрабатывают. И это не минус, а плюс само собой. Потому, как если я выкладываю что либо для общего пользования, я разумеется хочу что бы это давало максимально пользы людям.
Шийяна. У меня два вопроса.
1.Знаете ли Вы ответы на вопросы при регистрации?
2. Если не секрет, какой коммерческой технологией пользуетесь Вы?
С уважением к Вам. Злата-Амалия
p.s. Уже посмотрела в другой теме. Второй вопрос снимаю полностью Спасибо! Но Ваше мнение можно ли обрабатывать рунеставы, было бы интересно.

(Отредактировано автором: 12 февраля 2018 — 06:45)

 
Шийяна
Отправлено: 12 февраля 2018 — 22:50
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Злата Амалия пишет:
Шийяна. У меня два вопроса.
1.Знаете ли Вы ответы на вопросы при регистрации?


Я и не знал, что там сложности такие с регистрацией. И сам попробовал зарегистрироваться. При регистрации нужно ответить на одну из загадок:
Я склеил две стопки их и получил?
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 555 сообщений

Он пошел налево, но это было движение направо, а закончилось оно законом, где проходил путь его?

И у меня тоже не получилось ответить. К сожалению...


Злата Амалия пишет:
2. Если не секрет, какой коммерческой технологией пользуетесь Вы?


Моя техника ближе всего стоит к http://portal.xramsveta.ru/eniom...y-infoteh-t.html

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Злата Амалия  
 
Светозар
Отправлено: 17 февраля 2019 — 13:34
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: Пенза, Россия
Репутация: 0




Шийяна, я про эту программу узнал несколько лет назад. Честно сказать, не заметил для себя заметных результатов при её применении на своё фото. Но пробовал применять сам принцип. Года наверное три назад я стал пробовать совмещать своё фото в полный рост с некоторыми знаками (выбирал с помощью маятника), и делал прозрачность, чтобы было хорошо видно оба изображения. Был явный случай, когда попробовал совместить своё фото в программе Paint.NET со знаком Цветок жизни (по Друнвало Мельхиседеку). Совмещал центром знака с солнечным сплетением - проблемной областью (желудок). В считанные часы, а то и может через час желудок перестал работать, пошло несварение, как будто я наелся камней, которые не перевариваются. Хотя до этого всё было нормально, а совмещение изображений я делал после обеда. И симптомы только нарастали. Обычные лекарственные средства для пищеварения не влияли вообще, тяжесть только увеличивалась со временем. Стал выяснять причины маятником, кроме совмещения фото причин не было. Причём излучение знака мне полезно, но сила воздействия превышала в разы (тоже маятником выяснял). Я удалил изображение и в корзину ноутбука и в корзине тоже, и состояние резко улучшилось. Но не до конца, я ещё неделю не мог есть мяса, было отвращение к котлетам как к ужасной, тяжёлой пище с тяжёлым неприятным вкусом. Подобный случай был в ближайший месяц, когда уже нашёл этот сайт. Решил попробовать совместить своё фото с фото купальни из Дивеева где луч света с неба идёт. Тоже в ближайшие часы была реакция, боль в висках стала нарастать всё сильнее и сильнее. Проверил от чего, тоже как и в прошлом случае. Давление проверил, несколько завышенное для меня, принял таблетку, несколько снизилось, но боль не особо снижалась. Потом взял и залил фото чёрным цветом полностью (в программе Пайнт), и по маятнику показало что причина ушла. А голове резко полегчало и потом постепенно прошло совсем через несколько часов, и давление мерял в норму пришло. (Делал в то же время совмещение своего фото с фото озера Светлояр, думал может оно повлияло, но закрашивание изображения показало, что причина так и осталась.)
Я конечно не советую поступать так же, как я, для этого и пишу про последствия. Но думаю такие явные реакции говорят о том, что технология рабочая. Единственное не пойму, почему сильная реакция была именно на эти изображения, а на другие вообще не ощущал ничего. Вспомнил, некоторые авторы рунических ставов направленных на чистку не советовали рисовать свой сильный став на своём фото прямо на теле, а где нибудь сбоку. Вот такой опыт!

-----
Благодарю!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Техномагия »

> Похожие темы: Генератор квантовых изображений
Темы Форум Информация о теме Обновление
ДОЛГИ, КАК МЫ ИХ СОЗДАЁМ.
"Путь к богатству, или Где зарыты сокровища" Синельников
Психология Ответов: 4
Автор темы: Natalya
11 июня 2012 — 08:45
Автор: NLP
Энергия Квантовых Полей
Универсальная энергия исцеления
Универсальные целительные системы Ответов: 3
Автор темы: Шийяна
14 января 2020 — 22:53
Автор: Тамара Кеос
Как самостоятельно отличить Лож от Истины, Свет от Тьмы?
Каждый из нас обладает способностью чувствовать сердцем!
Техники Ответов: 3
Автор темы: Шийяна
4 июля 2020 — 19:41
Автор: Танюшенька
Квантовые активации от Кут Хуми
Самоактивации Ответов: 6
Автор темы: Ляззат
1 июня 2014 — 20:34
Автор: Kirinna
Квантовые Картинки
Программируемый энергетический онлайн сеанс. На любые цели!
Практическая помощь Ответов: 20
Автор темы: Шийяна
8 апреля 2021 — 09:56
Автор: Maus








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1926 Memory: 2869k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м