Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (5): « 1 2 3 4 [5] 

> Описание: Эта информация пришла из Всезнающего Источника Света нашей Вселенной
Шийяна
Отправлено: 28 ноября 2011 — 13:43
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Пусть Сердца людей примут эту информацию, дабы вспомнить себя!
Пусть Вселенская Любовь окружит каждого человека, идущего по Пути Повышения Вибраций осознанно!
Пусть Чистый Свет сияет вокруг ваших Тел!
Да будет так!!!
Я Есмь Санат Кумара.
Я приветствую вас.



Наблюдая за вами, Вознесенные Силы Света решили оказать невознесенному человечеству планеты Земля помощь. Вы обратили внимание на то, что происходит вокруг вас. Вы видите, что происходит много аварий, в которых люди остаются живы, но многие теряют материальное имущество.
Мы вам постоянно говорим, чтобы вы пересмотрели свои ценности. Мы говорим вам опять о том, что вы не сможете перенести в другое измерение материальные ценности третьего измерения.
На более высоких уровнях вибраций тел не нужны материальные ценности. Здесь важны ваши духовные наработки. Здесь важны те цвета вашей ауры, которые вы получили во всех ваших воплощениях.
Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Ее нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением.
Как только вы начинаете все больше и больше осознавать, ваши вибрации начнут автоматически повышаться.
Ты сама уже попробовала, как действует эта формула. Тебе известно, что настроение становится неустойчивым, постоянно меняется.
Поэтому, если люди, с которыми ты общаешься, разрешат нам им помочь (будут читать формулу повышения вибраций), а затем начнут чувствовать резкие перепады настроения, то нужно будет им уметь объяснить и оказать поддержку. А теперь сама формула:


"Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания.
Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, идущих по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
Да будет так!"



Эта формула очень энергоемкая. И если люди почувствуют, после прочтения этой формулы, необходимость спать, то это нужно сделать. Надо все оставить и лечь.
Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнет работать с того момента, когда вы ее прочтете в первый раз.
Читать ее нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв.
Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Все зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться, и что еще вы будете делать для этой цели.
Люди, поймите! Мы делаем вам подарки, а только вам решать примите вы их или нет. Мы оказываем вам помощь, но только вы можете принять ее или отказаться от нее.
Живите в энергиях Вселенской Любви!

Я Есмь Санат Кумара.


Еще аффирмации, повышающие энергетику:

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.


ДА БУДЕТ ТАК!


++++++++++++

ЭСЛЕРОВСКИЙ и БУРХАДСКИЙ настрой от Ирины Подзоровой

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
благо999  Ната Дав.  Олюша  Валентина Хераскова  lily777  
 
gaatano
Отправлено: 9 июля 2016 — 19:44
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2016  
Репутация: 0




Благодарю. Энергии мощные.На час уложили поспать.Сейчас бодрячок.
 
Артика
Отправлено: 19 сентября 2016 — 11:31
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Сент. 2016  
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0




Добрый день! Благодарю за нужную инфу. Я еще только начала читать и поплыла. Мощно и сильно. Понравились аффирмации, так хорошо стала на душе, радостно так стало. Благодарю Ангел
 
Ната Дав.
Отправлено: 20 сентября 2016 — 12:30
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2016  
Откуда: Тюмень
Репутация: 0




Добрый день, да формула действительно очень мощная!!!!Благодарю Букет цветов

-----
Не бывает простых моментов, всегда что то происходит!
 
harrypo
Отправлено: 26 сентября 2016 — 14:31
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Репутация: 0




Благодарю Вас за прекрасную технику
 
Milava
Отправлено: 13 октября 2016 — 20:49
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Репутация: 0




Благодарю за чудесную формулу повышения вибраций! Читаю ее ежедневно ( пока такая потребность возникает). Через пару дней прочтения заметила что формула дает отличный заряд энергии, при одинаковом количестве работы раньше к вечеру сильно уставала, теперь же энергии хоть отбавляй.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Светозар
Отправлено: 2 февраля 2019 — 11:44
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: Пенза, Россия
Репутация: 0




Прочитал формулу повышения вибраций, пока ощущений не наблюдаю. (Забегая вперёд скажу, что прочтение "АЛГОРИТМ СОНАСТРОЙКИ ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ И УСТРАНЕНИЕ НЕСООТВЕТСТВИЙ" сразу дало явные ощущения.) Надо мне наверное читать несколько раз подряд для усиления эффекта.) Спасибо за формулу и аффирмации!

-----
Благодарю!
 
allaN
Отправлено: 22 декабря 2019 — 06:56
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Откуда: Донецк Ростовская область
Репутация: 0




Благодарю,за формулу повышения вибраций!На физическом уровне было не очень комфортно,нужно повышать вибрации. Обязательно буду дальше практиковать Букет цветов
 
Olecka_S
Отправлено: 15 января 2020 — 23:47
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Откуда: Украина
Репутация: 0




Спасибо за такую прекрасную формулу, как слушать, так и читать, одно удовольствие!
 
Olecka_S
Отправлено: 20 января 2020 — 11:29
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Откуда: Украина
Репутация: 0




Шийяна пишет:
Может вот эти записи имелись в виду?

Спасибо за эту ссылку.

Как видно на данном сайте, записи предыдущих вебинаров удаляются. Но при этом всегда есть запись одного из последних вебинаров.
Вот сейчас там есть запись вебинара - Активация "Намерение"
Цитата:
Янош поделился активацией, которая создает уверенность в себе, чистоту и превращает сопротивление в прогресс.


Уже на первых минутах прослушивания этой трансляции пошел нереальный прилив энергии, сразу начало рубить в сон. А когда пошел контакт с Сакральной Геометрией, то горло окутала энергия, чувство будто оно нагревается, потом плавно энергия перешла по всему телу, начали бегать мурашки по рукам.

В целом ощущения от вебинара очень приятные, по крайней мере, такого я еще нигде не встречала.

(Отредактировано автором: 20 января 2020 — 11:33)

 
Olecka_S
Отправлено: 21 января 2020 — 11:43
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Откуда: Украина
Репутация: 0




Шийяна пишет:
Сегодня наша помощь состоит в том, что мы можем дать вам формулу, которая поможет поднимать ваши вибрации с любого уровня. Ее нужно просто читать, стараясь как можно сильнее расслабиться, чтобы наш Свет, посланный в ответ на вашу просьбу, смог почистить наслоения грязи, что позволило бы вам жить с более осознанным мышлением.


Еще раз спасибо вам за эту прекрасную формулу.

Пока читаю эту формулу каждый день и изменения не заставили себя долго ждать.
В первую очередь, я стала намного спокойнее, ушла нервозность. Сейчас на все смотрю спокойно. И мне это нравится, нравится то что со мной происходит. Каждый день происходит что то новое.
Но и без минусов тут не обошлось. На поверхность поднялся весь негатив который был на самом дне. Страх, злость и много чего другого закрутилось в воронке.
Но, и это тоже своеобразный плюс, так как наличие таких процессов говорит о том, что идет чистка, и так или иначе все должно выйти на поверхность.
 
Pina
Отправлено: 18 августа 2021 — 16:35
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




ЭСЛЕРОВСКИЙ и БУРХАДСКИЙ настрой от Ирины Подзоровой

Я очень люблю эти слова, повторяю их часто и сердце наполняется любовью и светом)
Этот текст получен контактером Ириной Подзоровой.



Спойлер (Отобразить)


(Отредактировано автором: 18 августа 2021 — 16:39)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  lily777  

 
Шийяна
Отправлено: 18 августа 2021 — 21:26
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, благодарю за Бурхадский настрой! Я перенёс его туда, где ему место, в эту тему.

И добавлю, что этот настрой прекрасно и гармонично сработается с Энергия Вознесения.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Sherin
Отправлено: 21 мая 2023 — 19:16
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Май 2023  
Откуда: Королев
Репутация: 0




Сердечно благодарю! Как раз сегодня хотела найти нечто подобное! АнАнаша - Благодарность Спасибо!
 
Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Мир Новых Энергий »

> Похожие темы: Формула повышения вибраций человека
Темы Форум Информация о теме Обновление
Вибрации тонких планов человека
Частота вибраций человека и способы её повышения
Мир Новых Энергий Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 сентября 2016 — 22:49
Автор: Шийяна
Активация Света Христа
Этот Внутренний Свет будет притягивать к нам все, что содержит сознание Христа, защищая от всего грубого и уродливого...
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
24 июня 2017 — 18:46
Автор: Шийяна
Формула силы и могущества
Простая магическая техника заклинания
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
19 декабря 2017 — 18:52
Автор: Шийяна
Энергия Звездного Света
Эта магнитная энергия ускоряет трансформацию и трансмутацию вашего Светового Тела, и поможет вам на вашем пути в Новую Эру
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 марта 2016 — 00:33
Автор: Шийяна
Нострадамус - Приглашение в 20 уровень Света
Энергия Божественности начнёт течь через тебя, выравнивания и активизируя все твои системы. Повышает частоту вибрации
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
5 марта 2016 — 21:50
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2541 Memory: 3442k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м