Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    Добро пожаловать!!!( Вход )

Путник! Портал "Храм Света", приветствует Вас! Да будет с Вами Свет!
    Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас
    на Землю. Здесь Вы найдёте много полезных для себя тем. Это различные техники, настройки и
    сеансы на Новые Энергии, высокочастотные вибрации частоты 999 и много другой информации
    направленной на самосовершенствование и развитие. Добро пожаловать!

К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие
    функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех
    возможностей нашего портала вам необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы
    здесь, то просто авторизируйтесь, используя Ваш логин и пароль.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (2): « 1 [2] 

> Описание: Fantasy Money Star - это система чистой магии. Притягивает деньги со всех направлений!
Артемий
Отправлено: 16 февраля 2016 — 00:47
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5162
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

Fantasy Money Star

Основатель - Лавиния Сина Шендрей, 2014 год

sad444080100057_ml[1].jpg

... эта система чистой магии.

Эта Фантастическая Звезда Денег не составлена из духовных или иных энергий. Система называется фантазийной, поэтому в её названии присутствует слово "Фэнтези" . Энергий, с такой системой имен, что используется здесь, нет. Это отдельная Магия, которая пожелала так назваться. Эта магия НЕ была ченнелирована. Я сама создала эту магию и дала ей подходящее название. Вдохновением для открытия этого типа системы я получила от духовного мира.

Энергия Фэнтези Мани Стар действует в следующих областях:

• Быстро притягивает деньги со всех направлений
• Мощный денежный магнит
• Создаёт чистую денежную энергию в ауре
• Увеличивает доход от бизнеса
• Помогает привлечь богатых и новых клиентов
• Создает возможности для генерации роста денег
• Приносит удачу в азартных играх
• Программирует сознание на притяжение денег
• Высшая магическая энергия для всех денежных ритуалов
• И многое другое!!!

Примечание: Эта система предназначена только для личного использования. Вы не можете активировать её для других!

Цена настройки фиксирована основателем - 70 €

Источник

-----
В присутствии Света Тьмы не бывает!
Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с правилами форума.

lorense
Отправлено: 10 июня 2016 — 15:28
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Апр. 2016  

Дима, с благодарностью приму настройку Фантастическая Звезда Денег. Друзья Наконец то !!!!

Артемий
Отправлено: 10 июня 2016 — 20:00
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

lorense, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----
Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с правилами форума.

MILLA
Отправлено: 11 июня 2016 — 01:13
Post Id

Форумчанин
Участник

Покинул форум
Сообщений всего: 74
Дата рег-ции: Янв. 2016  

lorense пишет:
Напишите пожалуйста конкретно какой результат у вас в двух словах .Вы пишете ошеломляющий результат .Можете в личку написать

В личку написала. С сферой денег надо работать и работать. У меня пока работаю, то идут денежки, а не работаю, то и тишина. К тому же надо убирать блоки, которые у нас в основном в голове, уметь отпускать свои желания.
lorense пишет:
Я собираюсь его покупать

Я думаю, что Вы не пожалеете о приобретении этой настройки, мне она очень нравиться, что времени много не занимает (3-5 мин), что действительно быстро получаешь результат. Улыбка

-----
Хочешь быть Светом - будь им!

lorense
Отправлено: 11 июня 2016 — 13:36
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум

настройку приняла ! Благодарю! Я все время была в фиолетовом потоке а сверху на меня с большой скоростью сыпались звезды и потом я вдруг провались и очнулась от того ч в руках почувсвала сразу в двух пачки денег довлольно тяжелые я думаю на одной пачка дол на 100 в блоке и на другой вообщем точно 3 тыс дол или 250 000 руб но на столько реальные ощущеня что я даже глаза протерла .Вот .уду работать и качать и периодически писать свои достижения . Друзья Друзья Друзья Друзья Друзья Друзья Друзья Любовь и радость Любовь и радость Любовь и радость Любовь и радость Любовь и радость Любовь и радость

lorense
Отправлено: 11 июня 2016 — 13:39
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум

MILLA, благодарю за все приняла буду пробывать другие подключать не буду рейки деньги мне не понравились ! И вообще рейки не мое видимо .Спасибо за поддержку .Энергия интересная но сразу чувсвуется что создана тоесть нет ее в космосе а только ее пространство .Надеюсь что влияние окажет и на рублевую массу

ведь она делала настройку для германии . и иностранцев .ок Все м удачи и подвигов в продвижении нового всего на матушке земле .И новых открытий !!!!! ::hello: Смутился Смутился Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха Браво!

(Отредактировано автором: 11 июня 2016 — 13:40)

AngelLove
Отправлено: 15 ноября 2016 — 17:01
Post Id

Сотрудник Света
Участник

Покинул форум
Сообщений всего: 71
Дата рег-ции: Июнь 2016  

Привет! Прошу настройку Фентези Мани Стар, Юлия, я в Германии, город Санкт Вольфганг, имейл: yuliareiki@mail.ru
Благодарю!

Артемий
Отправлено: 15 ноября 2016 — 18:50
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

reikiworld, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

agat344
Отправлено: 23 ноября 2016 — 11:55
Post Id

Форумчанин
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 143
Дата рег-ции: Март 2015  

Прошу настройку на Фэнтези Мани Стар. Приму с благодарностью.

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.

Артемий
Отправлено: 23 ноября 2016 — 15:19
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Прогрессор НЭ

agat344, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

-----

AngelLove
Отправлено: 24 ноября 2016 — 02:31
Post Id

Сотрудник Света
Участник

Покинул форум
Сообщений всего: 71
Дата рег-ции: Июнь 2016  

Доброе время суток, каких -то сильных ощущений не было..Темнота и тишина, немного вибраций. Сейчас пытаюсь нарабатывать настройку, посмотрим, что получится!

agat344
Отправлено: 24 ноября 2016 — 16:52
Post Id

Форумчанин
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 143
Дата рег-ции: Март 2015  

Дмитрий благодарю. Сначала было лёгкое давление по периметру головы. Лёгкая вибрация распространилась по всему телу, включая руки и ноги. Энергия медленно входила сверху и вкручивалась через всё тело. Постепенно усилилось давление в Аджне. Вся голова стала тяжёлой. Тепло было в первых 4 чакрах, 3 и 4 прогрелись особенно сильно. Усилилась вибрация в руках и ладонях рук. Поток шёл сверху вниз как густая тёплая масса, разогревая всё изнутри. К концу настройки тепло и вибрация были во всём теле.

При работе с энергией она в основном ощущается Аджне.

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
За этот пост сказали спасибо:
Артемий  

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Успех и изобилие »

> Похожие темы: Фэнтези Мани Стар
Темы Форум Информация о теме Обновление
Золотая Книга Магии
Это огромная и мощная магическая энергия, она может запустить в вас процесс, который изменить вашу жизнь!
Магия Ответов: 0
Автор темы: Артемий
6 августа 2015 — 00:10
Автор: Артемий
Упражнение для балансировки полярности всех тел человека и повышения вибраций
Техники, практики, самонастройки, самоактивации и другая важная информация Ответов: 0
Автор темы: Евери
17 января 2015 — 01:53
Автор: Евери
Судный день для всех уровней жизни Земли. Послание Альмин от 16.09.2015г.
Техники, практики, самонастройки, самоактивации и другая важная информация Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
27 января 2016 — 12:22
Автор: Ляззат
Система Исцеления Телос
Система Исцеления из древнего города Лемурии
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Ishtaran
16 сентября 2011 — 19:11
Автор: Ishtaran
Фэнтези Восточная Красота
Вызывает появление феромонов в вашей ауре, увеличивает красоту и эротичность, даёт финансовый успех и многое другое ...
Красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Артемий
7 апреля 2016 — 21:34
Автор: Артемий

Храм Света! © 2011-2017

Script time: 0.1877 Memory: 3509k