Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (4): « 1 2 [3] 4 » 

> Описание: Данная энергия поможет вам обрести гармонию между мужским и женским началами
Шийяна
Отправлено: 16 сентября 2011 — 19:43
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Данная энергия поможет вам обрести гармонию между мужским и женским началами: мужчинам стать более мужественными, женщинам стать более женственными, и в то же время усилить качества противоположного пола. Мужчины становятся более восприимчивыми, а женщины более стойкими и целеустремленными. Мужчина и женщина перестают быть друг для друга существами с разных планет, снимается множество психологических барьеров в общении и комплексов в сексуальной сфере.



А также:
- усиливается привлекательность для противоположного пола;
- излечиваются различные заболевания моче-половой системы;
- сексуальные переживания становятся более яркими и интенсивными;
- снимается стресс, связанный с сексуальной неудовлетворенностью;
- пробуждается Кундалини;
- налаживаются отношения с окружающими;
- раскрываются внутренние резервы.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Мария Маргина
Отправлено: 17 августа 2016 — 22:11
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Июль 2016  
Репутация: 0




Благодарю за удивительную настройку,приняла ощутив тепло по позвоночнику,и потом как бы волнообразно двигалась энергия по телу в течении 15 минут,интереснее всего работа с каналом прошла в течение сегодняшнего дня,сидя в кинотеатре и смотря кино,я решила призвать энергию Шивы-Шакти. Сила Тантры , меня поразило как пошла сильная энергия ,вибрация в первой чакре была такая сильная ,что мне показалась кресло качалось,сильнейшая вибрация в ногах, продолжалось минут 15, после кино через два часа я призвала опять энергию ,больше такого эффекта не было,не знаю почему.
 
Telepathy
Отправлено: 21 февраля 2017 — 22:51
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 121
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Репутация: 7




Дмитрий, приму настройку в качестве бонусной. Прошу выслать до востребования.
 
Шийяна
Отправлено: 22 февраля 2017 — 16:08
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Telepathy, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Telepathy
Отправлено: 23 февраля 2017 — 18:48
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 121
Дата рег-ции: Янв. 2017  
Репутация: 7




Спасибо, Дмитрий, за передачу энергии Шивы-Шакти!

Ну чтож, описываю приём настройки и сеанс (а описывать есть что, тк это яркие и не самые стандартные ощущения среди настроек, которые довелось принимать) :

Как и написано в мануале, принимал сидя, "чтобы почувствовать подъём энергии к Сахасраре". Энергия пошла сразу, но не в ноги или в голову, а широкой волной в правую сторону тела. Не узкой струёй, а именно большой морской волной. И началось такое же покачивание как когда купаешься в море в шторм. Даже немного укачивало.
Голову резко и всю сжало широким обручем. Она полностью занемела так, что трудно сказать в какой чакре была проработка. И начались зелёные вспышки. Много и разной степени яркости. Визуализаций/видений у меня не бывает, а просто образы из пятен, когда смотришь на обратную сторону век (т.е. как у всех), просто взрывались. Запрокинув голову ощущения усилились настолько, что казалось, если продолжится такое же нарастание, то недалеко до потери сознания.

Энергия не ощущалась как дружественная, но и не ощущалась как враждебная. При этом и не нейтральная Просто что-то такое между всем. Общие наплывы начали снижаться и по ногам снизу наконец потекла энергия, при этом в Свадхистане лишь на пару секунд что-то почувствовалось и пропало.
Я подумал, что на этом всё успокоилось, но тут "огнём загорелись" ступни. Это как ноги паришь в тазике с горчицей. И уже словно другой вид энергии потёк снизу вверх по ногам. Все руки также по-своему ощущали энергию - не ручьём сквозь них, а будто они из другого материала созданы.

Прошёл час или чуть более. Не сказать, что полностью все ощущения прошли, но значительно ослабли, при этом голова оставалась полностью онемевшей. Поблагодарив решил, что пора в сон отправляться.
Спалось не очень - как обычно бывает после некоторых переизбытков энергии.

На следующий день сделал сеанс минут на 30-40:
началось всё так же, как и при настройке: волной справа накрыло и укачивало; зелёные и фиолетовые вспышки.. Тут мне подумалось, что как бы это снова на час не растянулось, т.к. получается весьма изматывающе.. Но сеанс прошёл спокойнее, хотя вполне насыщенно. Состояние как после неожиданной пробежки - всё пульсирует.

В общем, посмотрим что и как далее будет.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Нюша
Отправлено: 17 сентября 2017 — 21:19
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Челябинск
Репутация: 0




Дмитрий добрый час! Прошу настройку на энергию Шива-Шакти как бонусную
 
Шийяна
Отправлено: 17 сентября 2017 — 22:12
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Нюша, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Нюша
Отправлено: 29 сентября 2017 — 10:02
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Челябинск
Репутация: 0




Всем добрый час!
День первый. Получение. Ощущения что море меня обняло теплыми ладошками и нежно качало на своих ласковых волнах.
День второй. Видимо это был легкий ЦК. Прям приступы тааакой жалости к себе от всякой ерунды, ну например хочется конфетку, и не абы какую, а определенную, а именно такой сейчас нет. И таааак себя прям жалко-жаааалко Ха-ха
А дальше как то всё неясно. Не знаю к чему отнести. То ли к работе настройки, то ли к тому что творилось во Вселенной: вспышки, перестройки. Либо это и то, и другое вместе. Ну да, умею я удачный момент выбрать. Ха-ха Работа идет, я это чувствую и на энергетике и на физике. Думаю ещё чуть погодя дополню отзыв
 
Светозар
Отправлено: 5 апреля 2019 — 22:39
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: Пенза, Россия
Репутация: 0




Шийяна, добрый вечер! Прошу у вас настройку на Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры

-----
Благодарю!
 
Шийяна
Отправлено: 6 апреля 2019 — 12:52
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Светозар, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Светозар
Отправлено: 6 апреля 2019 — 17:56
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: Пенза, Россия
Репутация: 0




Благодарю за настройку! Принял настройку вскоре после сна, поэтому сразу был сильно расслаблен. Вначале ничего не ощущал, потом минут через 7 в области макушки появились лёгкие ощущения. И всю настройку, около 25 минут ощущения плавно усиливались и распространялись в основном в сторону затылка. Даже спустя полчаса всё ещё ощущаются, и продолжают идти уже практически по всей голове (кроме лица). Всегда завидовал:) людям, которые сильно ощущают работу энергий во всём теле и даже видят в цвете. У меня в теле ощущаются только некоторые энергии и то не сильно, почему-то всё отчётливо ощущается лишь в голове. Не очень понимаю, почему такие различия, видение открыто не у всех людей, но нервы то везде есть, а не только в голове.)) Кстати, всё время настройки как-то проёрзал сидя на стуле, всё казалось ногам неудобно. Возможно это относится к реакции на настройку.
Шийяна, вы прислали 2 пдф документа по этой энергии, значит завтра нужно принять ещё одну настройку на эту энергию на 2-ую ступень?

(Отредактировано автором: 6 апреля 2019 — 18:00)

-----
Благодарю!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Шийяна
Отправлено: 6 апреля 2019 — 23:27
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Светозар пишет:
Шийяна, вы прислали 2 пдф документа по этой энергии, значит завтра нужно принять ещё одну настройку на эту энергию на 2-ую ступень?


2 ступени у настройки нет. Я выслал вам две версии мануала, что у меня было. Пользуйтесь тем, что вам больше понравился.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Светозар
Отправлено: 7 апреля 2019 — 00:01
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 99
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: Пенза, Россия
Репутация: 0




Хорошо, спасибо!

-----
Благодарю!
 
agat344
Отправлено: 13 мая 2019 — 13:30
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 7




Прошу настройку на Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры. Приму с благодарностью.

-----
Кто ищет - тот всегда найдёт.
 
Шийяна
Отправлено: 13 мая 2019 — 17:10
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




agat344, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (4): « 1 2 [3] 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Саморазвитие »

> Похожие темы: Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры
Темы Форум Информация о теме Обновление
Энергия Ведовской Луны
Универсальная магическая энергосистема
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
14 октября 2018 — 00:50
Автор: Шийяна
Энергия Африканского Баобаба
Универсальная магическая энергия
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 января 2018 — 13:57
Автор: Шийяна
Энергия Черный Бархат
Эта энергия является обязательной для всех магов...
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
23 декабря 2017 — 22:26
Автор: Шийяна
Мистическая Древняя Целительная Сила
Мощная целебная энергия для лечения любой формы физических или метафизических заболеваний ...
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
9 ноября 2018 — 23:31
Автор: Шийяна
САМОНАСТРОЙКА ЭНЕРГИЯ 🌟ВОСЬМИЛУЧЕВОЙ ЗВЕЗДЫ ТЕТРА🌟OCTAGON STAR TETRA ENERGY
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
8 января 2021 — 08:24
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2497 Memory: 3381k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м