Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Передано Архангелом Рафаилом
Шийяна
Отправлено: 26 октября 2011 — 13:13
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




"Я ЕСМЬ Архангел Рафаил, хочу передать тебе информацию об Эли-Го. ЭЛИ - на иврите - Мой Бог

Эта Энергия Бога – Эликсир Господа – Эли-Го – пришла из Высочайшего Источника, чтобы помогать вам в исцелении тела и души. С помощью этой Энергии можно достичь полного исцеления. Эта Энергия закончит всю работу, проделанную ранее, и этой Энергией нужно завершать исцеление.

Когда используете все знакомые вам инструменты и техники, – призовите Эли-Го, который поставит завершающую точку и вынесет свой вердикт.



Чтобы призвать эту Энергию, настройтесь на Высочайшие вибрации с помощью визуализации и чистого намерения, которое нужно произнести вслух:

«Я, (имя и имя матери), выражаю чистое намерение из глубины моего сердца и призываю Энергию Бога –Эликсир Господа – Эли-Го – войти в меня и сбалансировать, исцелить и восстановить до совершенного состояния работу (функцию)... (назвать орган, место).
Я готов принять Эли-Го с глубокой Благодарностью и Любовью. Аминь».

Чтобы активировать Эли-Го, после призыва представьте, как эта Энергия спускается по каналу (это может быть провод, трубка, шланг и т.д.) и входит в место боли или болезни...
Призывать можно и Целителей ККК, и тех, кого посчитаете уместным - в каждом конкретном случае.

Настройка для получения Эли-Го – не нужна – только призыв и чистое намерение.

Хочу добавить, что использовать эту Целительную Энергию можно только в очень серьезных, экстренных случаях, когда необходима срочная помощь, когда нужно снять сильную боль, и когда другие средства и инструменты не помогают.

Каждый раз и по любому поводу прибегать к Эли-Го – безрассудно и расточительно. Думайте, прежде, чем обращаться к этой сильной Энергии.

С вами Бог, я, Архангел Рафаил, и все Целители Космоса. Будьте здоровы!»

На мой вопрос, можно ли исцелять с помощью этой Энергии эмоции, отношения, ситуации, Архангел Рафаил ответил:

«Да, в особых случаях, когда другие, испробованные инструменты не дают результатов, можно обращаться к Эли-Го.

Для исцеления эмоций, в случаях отчаяния, стресса, шока и т.д. – представить брызги, капли или струи душа, нисходящие на того, кто находится в таком состоянии.

В таких случаях Энергия идет не сплошным потоком или струёй, а как бы разбрызгивается на всех участников данного эмоционального состояния, конфликта и т.д., исцеляя ситуацию в целом».

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pigmalion  пламя  
 
GaLa
Отправлено: 12 января 2014 — 00:41
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 57
Дата рег-ции: Авг. 2012  
Откуда: г. Одесса Украина
Репутация: 1




"С вами Бог, я, Архангел Рафаил, и все Целители Космоса. Будьте здоровы!»

Все так и было..Ты и ОНИ..с Любовью

-----
ЖИТЬ В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
 
Шийяна
Отправлено: 1 апреля 2018 — 19:18
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Сегодня с удивлением узнал, что некоторые ушлые мастера превратили самонастройку на энергию Эли-Го в платную настройку, и торгуют ею без зазрения совести. Эли-Го изначально была и остаётся самонастройкой. И если вы встретите ресурсы предлагающие Эли-Го за деньги, уходите от туда сразу, и не возвращайтесь. Ни чего полезного для себя вы там не найдёте.

А сама по себе Энергия Эли-Го замечательна, и так как это самонастройка, доступна абсолютно всем! Рекомендую к применению!

Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
LUXURY
Отправлено: 3 мая 2020 — 18:14
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Май 2020  
Откуда: г.Новосибирск
Репутация: 0




Дмитрий,верно ли я понимаю - ККК - это Канал космической клиники? Интересуюсь,потому что на днях тоже встретила эту самонастройку в виде высокочастотной платной настройки у одного новоиспеченного мастера и была очень удивлена))
 
Шийяна
Отправлено: 3 мая 2020 — 21:22
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




LUXURY пишет:
ККК - это Канал космической клиники


Да, абсолютно верно. Вот ещё интересный ченнелинг на эту тему - https://portal.xramsveta.ru/ochi...litelyami-t.html

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Самоактивации »

> Похожие темы: Энергия Эли-Го от целителей ККК
Темы Форум Информация о теме Обновление
Энергия Бомба Красоты
Взорвите силу красоты в своей жизни!
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 апреля 2019 — 16:17
Автор: Шийяна
Квантовая Энергия Солнца
Целительная универсальная энергия
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
8 октября 2016 — 03:14
Автор: Шийяна
Энергия Биение Собачьего Сердца
Магическая энергия для исцеления собак
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
22 ноября 2016 — 16:57
Автор: Шийяна
Энергия Звездного Света
Эта магнитная энергия ускоряет трансформацию и трансмутацию вашего Светового Тела, и поможет вам на вашем пути в Новую Эру
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 марта 2016 — 00:33
Автор: Шийяна
Лемурийская Целительная Энергия для Позвоночника
Очищение и лечение позвоночника и других костных тканей
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
22 сентября 2019 — 22:20
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.191 Memory: 2901k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м