Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Самонастройка для открытия доступа к хроникам Акаши
Шийяна
Отправлено: 4 февраля 2017 — 23:09
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49






Метод, используемый для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши, — это процесс, позволяющий вам установить сознательные отношения с Хрониками с целью развития своей духовной осознанности.

Это вибрационный путь, созданный словами и звуками. Формула служит энергетическим мостом, прямым путем доступа к Сердцу Хроник Акаши.

Когда вы произносите Открывающую формулу, энергетические вибрации звуков ее слов и фраз возводят мост Света, который позволяет вам совершить безопасный переход от обычного человеческого сознания к Божественному вселенскому сознанию.

Затем, когда вы произносите Закрывающую формулу, ваше сознание возвращается обратно в обычное, «старое» состояние.

Формула для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши

ОТКРЫВАЮЩАЯ ФОРМУЛА


Когда вы проводите сеанс для себя, произнесите следующие фразы вслух:

(1) Мы призываем Силы Света,
(2) прося о наставлении, совете и мужестве познать Истину,
(3) которая открывается для нашего высшего блага и для высшего блага
(4) всех, кто связан с нами.


В первой строчке ваше конечное существо (та личность, которой вы являетесь в этой жизни), и ваше бесконечное существо (ваша вечная душа) взывают к высшим сферам Света и настраиваются на них.

Этим вы устанавливаете связь с Хрониками Акаши через вертикальный столб Света.

Эта связь начинается в сорока пяти сантиметрах над вашей макушкой, в восьмой чакре. Эта чакра, также известная как чакра души, является точкой взаимодействия между планом души и физическим планом.

Свет, проходя через вашу восьмую чакру и спускаясь в седьмую, становится плотнее и начинает принимать форму.

К тому времени как он достигает седьмой чакры, его вибрация достаточно плотна для того, чтобы вы смогли идентифицировать ее как уникальную вибрационную Хронику своей индивидуальной души.

В строках со второй по четвертую вы просите о трех вещах: о наставлении, совете и смелости, чтобы безбоязненно и добровольно получать Истину (а не предсказания) на максимуме своих способностей и во имя всеобщего высшего блага.

(5) О Святой Дух Божий,
(6) защити меня от любых проявлений эгоизма
(7) и направь мое внимание на предстоящую работу.


Сильнее всего вашей работе с Хрониками препятствуют страх, излишнее самомнение и эгоизм (поиск признания и одобрения для поддержки хаотичного «я»).

Они притягивают отвлекающие факторы и уменьшают вашу способность прочно стоять в Свете и получать информацию.

Когда вы проговариваете строчки с пятой по седьмую, Святой Дух помогает вам перенаправить свое внимание с себя и своих действий на чтение Хроник.

Не позволяя себе отвлекаться на личные вопросы, вы, в сущности, обеспечиваете себе упомянутую в шестой строчке защиту, ведь, если ваше внимание верно направлено во время пребывания в Хрониках, вы никогда не подвергнетесь внешнему воздействию.

У вас будет иммунитет ко всему, что не принадлежит Свету, пока вы руководствуетесь желанием служить тому человеку, чьи Хроники вы читаете.

(Сейчас вы выполняете сеанс для себя. Однако в будущем вы можете делать это для других.)

Сосредоточение внимания на работе с Хрониками будет поддерживать вас в настоящем, что позволит вам прочно стоять в столбе Света и облегчит прохождение сеанса и потока информации.

(8) Помоги мне познать себя в Свете Хроник Акаши,
(9) увидеть себя глазами Владык Хроник,
(10) дай мне возможность разделить мудрость и сострадание, которые мои Мастера, Учителя
(11) и Любимые дают мне.


Вслух произнося строчки с восьмой по одиннадцатую, вы просите Святой Дух помочь вам увидеть себя таким, каким вас видят, знают и любят в Хрониках Акаши.

Говоря «я» и «мне», вы имеете в виду того себя, который ведет повседневную жизнь в физическом измерении.

Важно четко понимать, с кем вы имеете дело, двигаясь по Хроникам. Сейчас настало время поговорить о Владыках Хроник, Мастерах, Учителях и Любимых, а также об их роли и функции в Акаше.

Владыки Хроник

Владыки Хроник — это группа Световых Существ, работающих скорее на вселенском уровне, а не с отдельными душами.

Световые Существа — это нефизические создания, задействованные на каждом уровне осознания. Они порождают и усиливают высшие качества Света в каждом утолке нашей Вселенной.

Со временем эти высшие качества Света превращаются в улучшенное качество жизни всех людей. Они также способствуют повышению вероятности понимания высших истин о себе и других.

Функцией Владык Хроник является поддержание целостности и чистоты Хроник Акаши. Поэтому именно они решают, кому можно войти в Хроники, а кому нельзя. Они также выбирают информацию, которая может быть открыта во время отдельного сеанса.

Приняв такое решение, они передают эту информацию Мастерам, Учителям и Любимым той души, которая ищет совета.

Иногда они придерживают информацию, если она не принесет пользы или время для нее не пришло. Вот почему иногда мы не получаем ответов на определенные вопросы.

Мастера

Мастера также являются группой Световых Существ. Как и Владыки Хроник, они никогда не имели физического тела. Но в отличие от Владык, работающих на вселенском уровне, они сотрудничают с индивидуальными душами.

Ваши конкретные Мастера были с вами с момента зарождения вашей души, они отвечают за ее непрерывный рост и развитие. Иными словами, они должны наставить вас на путь и удерживать вас на нем.

Когда ваша душа зародилась, вы вместе с Мастерами выбрали для нее план на все времена: «Моя душа усвоит эти конкретные уроки, постепенно осознавая себя Богом».

Основываясь на выбранных вашей душой уроках, ваши Мастера призывают определенных Учителей и Любимых, чтобы они помогали вам в усвоении этих уроков в различных ситуациях и жизнях.

Так что, в зависимости от того урока, над которым вы работаете в данное время, открывая Хроники, чтобы обсудить его, ваши Мастера взывают к Учителям и Любимым, способным лучше всего помочь вам.

Как у вас может быть более одного Мастера, так и под опекой одного Мастера может находиться не одна душа.

Учителя

Учителя раньше могли иметь, а могли и не иметь физического тела. В отличие от Мастеров, ваши Учителя не пребывают с вами на протяжении всего существования души.

Они специализируются на конкретных уроках и остаются с вами, пока вы не усвоите данный урок и не интегрируете сознание этого Учителя — будь то определенный период в одной жизни или же совокупность нескольких воплощений.

Как только вы усвоили урок и интегрировали сознание данного Учителя, он продолжит свою работу с другими душами.

Если ваши Учителя когда-либо имели физическое тело, возможно, они были обычными людьми, пока жили на Земле, или какими-то известными персонажами вроде Иисуса, Будды или Матери Терезы.

В любом случае, Учителя Хроник Акаши предпочитают сохранять инкогнито, ибо не желают создавать у вас зависимость от них или их прежних земных личностей. Как вы узнаете далее, то же самое относится и к Любимым.

Поскольку Хроники Акаши должны быть путем к духовной и эмоциональной зрелости, задачей ваших Мастеров, Учителей и Любимых является помощь в укреплении доверия к Божественной Сущности и энергии Хроник, а не к определенному существу или личности.

Любимые

Любимые — это люди, которых вы знали в этой жизни, ныне покойные.

Хотя они посвятили себя росту и развитию вашей души, ваши Любимые не обязательно связаны с вами на эмоциональном уровне.

Возможно, они были вашими дальними родственниками или знакомыми, которые при жизни наблюдали за вами издалека, но после смерти решили активно помогать и служить вам.

Как и Учителя, Любимые предпочитают не называть себя, чтобы вы не зависели от них как от личностей, которых вы знали в своей жизни.

Однако они могут представиться во время сеанса, если почувствуют, что ваша осведомленность об их присутствии поможет вам в данный момент.

Даже если они называют свое имя, они никогда не ведут сеанс. Скорее они просто подходят поздороваться, а потом отступают назад.

У каждого человека есть Любимые в Хрониках Акаши — даже у душ, чьи земные тела умерли при рождении или прожили очень короткое время.

В подобных случаях ранее умершие члены семьи этой души — дедушка, например, — будут играть роль Любимого этого человека.

Теперь, когда мы знаем, кто встретит нас в Хрониках, давайте вернемся к формуле.

Прочтите эту часть про себя:

12. Помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) в Свете Хроник Акаши,

13. увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник,

14. и позволь мне разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя

15. и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей).

16. помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) в Свете Хроник Акаши,

17. увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник,

18. и позволь разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя

19. и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей).


Мысленно читая строчки с двенадцатой по девятнадцатую, вы погружаетесь в расширенное состояние сознания.

Этот уровень находится в физическом измерении, но способен воспринимать образы и вибрации измерения Хроник Акаши.

Одновременно с этим:

Вибрация вашего нынешнего официального имени взывает к Хроникам вашей души. Владыки Хроник берут ваши Хроники и передают их вашим Мастерам, Учителям и Любимым.

Те, в свою очередь, «загружают» определенную информацию, которая понадобится вам для этого сеанса.

- Энергия из Сердца Хроник Акаши спускается через вашу макушку и отпечатывает свою вибрацию глубоко за вашим сердечным центром.

Ваш сердечный центр является приемником для той информации, которую вы получите от Хроник. С завершением этого энергетического закрепления завершится и ваш сдвиг в сознании.

В строках 15 и 19 вы говорите «ему» или «ей», а не «со мной», поскольку вы ищете информацию о том человеке, которым являетесь в этой жизни, а также обо всех личностях, которыми ваша душа была за все время своего существования.

Так что во время сеанса есть небольшое различие между вашей конечной сущностью чтеца (наблюдателя) и бесконечной душой, чьи Хроники вы читаете.

Объявите об открытии Хроник, произнеся эту часть вслух:

(20) Теперь Хроники открыты.

Сдвиг сознания полностью завершен. Теперь у вас есть доступ к Хроникам Акаши и вашим Мастерам, Учителям и Любимым.

ЗАКРЫВАЮЩАЯ формула

Когда вы будете готовы завершить сеанс работы с Хрониками, скажите вслух:

(21) Я хотел бы поблагодарить Мастеров, Учителей и Любимых

(22) за их любовь и сострадание.

(23) Я хотел бы поблагодарить Владык Хроник Акаши за их точку зрения.

(24) И я хотел бы поблагодарить Святой Дух Света за все знания и исцеление.

(25) Теперь Хроники закрыты. Аминь.

(26) Теперь Хроники закрыты. Аминь.

(27) Теперь Хроники закрыты. Аминь.


Получить доступ в Хроники Акаши — это одновременно честь и привилегия, и вы должны относиться к этому серьезно.

Разумеется, вам захочется выразить благодарность всем Световым Существам, сделавшим этот опыт возможным.

Точно так же как вам потребовалось время для выхода из обычного состояния сознания, так вам потребуется время и для возвращения в него.

Этот сдвиг, или переход, является чем-то вроде путешествия, а у каждого путешествия есть начало, середина и конец. Произнесение строчки 25 знаменует начало сдвига, строчки 26 — середину, а строчки 27 — конец.

Как только вы закрыли Хроники, не забудьте заземлиться тем способом, который подходит именно вам.

ОТКРЫВАЮЩАЯ формула (без комментариев)

При проведении сеанса для себя прочтите вслух:

Мы призываем Силы Света,
прося о наставлении, совете и мужестве познать Истину,
которая открывается для нашего высшего блага и для высшего блага всех, кто связан с нами.
О Святой Дух Божий,
защити меня от любых проявлений эгоизма и направь мое внимание на предстоящую работу. Помоги мне познать себя в Свете Хроник Акаши, увидеть себя глазами Владык Хроник и дай мне возможность разделить мудрость и сострадание, которые мои Мастера, Учителя и Любимые предлагают мне.


Прочтите эту часть про себя:

Ч Помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) в Свете Хроник Акаши, увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник, и позволь мне разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей).

Помоги мне познать (ваше нынешнее официальное имя) Б Свете Хроник Акаши, увидеть (ваше нынешнее официальное имя) глазами Владык Хроник и позволь мне разделить мудрость и сострадание, которые Мастера, Учителя и Любимые (ваше нынешнее официальное имя) предлагают (ему или ей).


Объявите об открытии Хроник, произнеся эту часть вслух:

Теперь Хроники открыты.

ЗАКРЫВАЮЩАЯ МОЛИТВА

Скажите вслух:

Я хотел бы поблагодарить Мастеров, Учителей и Любимых
за их любовь и сострадание,
я хотел бы поблагодарить Владык Хроник Акаши за их точку зрения.
И я хотел бы поблагодарить Святой Дух Света за все знания и исцеление.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 4 февраля 2017 — 23:13
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Сейчас вы, возможно, спрашиваете себя, как ангелы, святые, духи-наставники и другие Световые Существа, о которых вы слышали или с которыми сталкивались, связаны с Хрониками Акаши.

Поскольку Акаша — это Все Сущее, первичная субстанция, порождающая всё, то Световые Существа вроде ангелов и святых пребывают в Акаше.

Но они обитают не в Хрониках Акаши, а в другом мире. Хотя их энергия находится в Акаше, к этим Световым Существам нельзя получить прямой доступ через Хроники, поскольку их работа отличается от работы Мастеров, Учителей и Любимых.

Задача Мастеров, Учителей и Любимых — поддерживать нас в стремлении взять на себя личную ответственность за свою жизнь. Когда мы работаем с Хрониками Акаши, через нас проходит сила и энергия Хроник.

Затем мы используем полученную информацию и ясность для того, чтобы позаботиться о себе. Так что в некотором смысле мы работаем с Хрониками, чтобы «воспитать» себя.

Когда же мы взываем к ангелам, святым и другим Световым Сущностям, мы перекладываем ответственность на них и они заботятся о нас.

Как бы мы ни поступили, решение будет беспроигрышным. Ведь что поддерживает весь мир ангелов и друЛх Световых Сущностей — угадайте? Правильно, Акаша — Все Сущее!


Ангелы и святые

Чем ангелы и святые отличаются от Мастеров, Учителей и Любимых из Хроник Акаши?

Ангелы похожи на Мастеров, потому что обе группы работают непосредственно с людьми. Разница, однако, в том, что у Мастеров Хроник нет индивидуальных личностей, а у ангелов есть конкретная индивидуальность, личность и могущество.

Так что человек может воззвать к определенному ангелу, например Михаилу, Рафаилу или Ариилу, и попросить его использовать свои уникальные силы для помощи в решении отдельной проблемы.

Каждый человек может в любое время обратиться к ангелам за помощью, но некоторые люди, у которых очень развито ясновидение, могут получать доступ к ангельским сферам и обрести возможность «двустороннего общения».

Святые функционируют приблизительно так же, как Учителя Хроник.

Но Учителя могли иметь физическое тело, а могли и не иметь его, их чаще всего невозможно каким-то образом выделить в Хрониках, а все святые когда-то жили на Земле и обладали конкретными личностями и ролями.

Подобно тому как люди просят помощи у определенных ангелов, они могут обращаться и к определенным святым.


Чтение своих Хроник Акаши в первый раз

Теперь, узнав метод, вы готовы открыть свои Хроники.

Сначала подготовьтесь и найдите спокойное место, где вас точно никто не побеспокоит.

Затем успокойтесь и заземлитесь. Для этого вам лучше всего при подготовке к работе с Хрониками использовать медитацию Столба Света.

Эта медитация приведет вас в состояние достаточной гармонии с самим собой и прочной гармонии со своим окружением.

Начальная медитация: Столб Света

Сядьте прямо, поставьте ноги на пол. Пусть стул поддерживает вас.

Осознайте, внутри какого помещения вы находитесь и где расположено ваше тело... Потрите руки и начните притягивать энергию из сердца Земли.

Тяните ее из самого сердца планеты через свои ступни, пусть она поднимется вверх по вашему телу... по ногам... по туловищу... в шею... в черепную коробку.

Пусть эта энергия давит на ваш череп изнутри.

Продолжая тереть ладони друг о друга, вы, возможно, заметите, что энергия спускается в них по плечам.

Сейчас ваши руки должны быть теплыми. С их помощью очистите свою ауру — энергетическое поле вокруг тела.

Физически отряхните его, очищая себя и окружающее пространство от всех вибраций, не принадлежащих вам. Пошлите их в Землю.

Она поглотит и преобразует их. Когда закончите, положите руки ладонями вверх на колени или подлокотники.

Теперь позвольте себе осознать бесконечно могущественный и любящий источник Света, всегда находящийся в 40-50 см у вас над головой...

По мере того как вы все больше осознаете этот Свет, он становится более активным и стремится вниз по вашему телу спереди, сзади и по бокам.

Свет очищает вас и окружающее пространство от всех преград, которые мешают вам ощутить то, насколько вы хороши.

Свет спускается от головы к пальцам ног, собирается под вашими ступнями и разрастается.

Он возводит для вас платформу Света, которая поддерживает вас в этом месте и в это время. Она не связывает ваши ноги, только подпирает и поддерживает их.

Затем Свет начинает заполнять ваше энергетическое поле.

Это яйцеобразное пространство, окружающее вас на расстоянии 45 см во всех направлениях — спереди, сзади и по бокам.

Свет начинает заполнять это пространство... поднимается до лодыжек... коленей... бедер... плеч и над головой, и вы оказываетесь внутри столба Света.

Теперь подождите, пока Свет сделает свою работу.

Сначала благодаря своим природным магнитным свойствам Свет вытянет из вас все, что не поддерживает вас: любую физическую боль, стресс или страдания, существующие внутри вас; любую эмоциональную тревогу, беспокойство или хаос; а из разума — любые мысли, пугающие или расстраивающие вас.

Свет может вытянуть из вас все это. Он может избавить вас от всего того, что мешает вам ощутить бесконечное внутреннее умиротворение.

Вам не нужно говорить Свету, что делать. Свет является безграничным разумом, который точно знает, что вам необходимо в данный момент.

Просто позвольте ему сделать свою работу...

И пока Свет вытягивает все это из вас с помощью своей магнитной природы, благодаря своей излучающей природе он проникает в вас своим сиянием.

Проникая в вас своим сиянием со всех возможных сторон — спереди, сверху, снизу — и проходя через границу вашей кожи, Свет становится именно тем, что вам нужно. Так что, если вам нужна смелость, Свет станет смелостью.

Откройтесь, чтобы наблюдать, как Свет становится тем, что вам нужно, и удовлетворяет любую вашу потребность на данный момент.

Подождите некоторое время, пока это происходит.

Когда вы закончите эту медитацию, сделайте несколько глубоких вдохов и сосредоточьте свое внимание на предстоящей работе.

Прочтите Открывающую формулу.

Не задавайте никаких вопросов сразу после того, как скажете: «Теперь Хроники открыты». Просто посидите некоторое время и понаблюдайте за тем, что происходит.

Поскольку ваше первое путешествие в Хроники будет совершенно новым и уникальным, попробуйте не давать ему никаких оценок.

Знайте, что это будет для вас идеальный опыт, основанных на том, кто вы есть и что вам нужно в данный момент.

Помните, что Владыки Хроник знали и любили вас с тех пор, как возникла ваша душа. Поэтому вы можете верить, что они рассказали вашим Мастерам, Учителям и Любимым о том, как наилучшим способом встретить вас в Хрониках.

Проведя в Хрониках пять-десять минут, прочтите Закрывающую формулу. Возможно, после этого вам захочется заземлиться.

Затем в течение некоторого времени обдумайте свой опыт и (или) сделайте какие-то заметки.

Теперь необходимо заземлиться, чтобы вернуть свое сознание в физический мир и повседневную жизнь с целью полноценного участия в их событиях.


Разница между Хрониками Акаши и интуицией

Впервые открыв доступ к Хроникам Акаши, новые ученики часто задают вопросы о разнице между получением информации от Хроник и от своей интуиции.

Их обычно интересует:

- Есть ли разница между открытием Хроник для получения информации и обращением за этой информацией к своей интуиции?
- Если разница есть, в чем она заключается?
- Какой способ лучше?

Если коротко, то да, разница есть. Вы можете увидеть ее на собственном опыте, выполнив следующее упражнение:

Упражнение: Хроники Акаши и интуиция
Часть первая: Обратитесь к своей интуиции


- Вспомните вопрос, который волнует вас в последнее время. Он должен быть актуальным и насущным в данный момент вашей жизни.

Формулируя вопрос, не забывайте, что вопросы со словами как, что и почему помогут вам получить более полные ответы, чем те, что требуют только односложных ответов.

- Запишите свой вопрос на чистом листе бумаги, оставив внизу много свободного места для ответа.

- Теперь обратитесь к своей интуиции и задайте свой вопрос. (Если слово интуиция пугает вас, назовите это как-нибудь еще, например Высшее «Я», внутренняя мудрость, внутренний голос, предчувствие — что угодно, на что вы можете настроиться, чтобы получить ответ.)

Затем или записывайте полученный ответ по мере того, как он приходит к вам, или сначала получите, а затем запишите его.

Часть вторая:
Обратитесь к Хроникам Акаши


- Когда почувствуете, что получили полный ответ от интуиции, произнесите формулу, чтобы открыть доступ к Хроникам Акаши.

- После того как вы скажете: «Теперь Хроники открыты», — попросите своих Мастеров, Учителей и Любимых ответить на тот же самый вопрос.

И снова записывайте ответ либо по мере получения, либо после получения всего послания.

Закончив писать, сравните оба ответа. Они почти одинаковые? Заметно разнятся? Один из ответов удивляет вас? Почему? Или почему нет?

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ВОСПРИИМЧИВОСТИ

Как и для медитации Столба Света, найдите себе удобный стул в тихой комнате.

Сядьте, держа спину прямо и поставив ноги на пол, положите руки ладонями вверх на колени или на подлокотники.

Затем прочитайте следующую медитацию в удобном для вас темпе.

Попросите своих Мастеров, Учителей и Любимых помочь вам войти в ваши Хроники Акаши...

Войдя в Хроники, начните исследовать пространство вокруг себя... Слева направо, справа налево... Сверху вниз, снизу вверх...

Делайте легкие движения своим физическим телом, чтобы ощутить Тело Света, окружающее вас в ваших Хрониках.

Находясь в своих Хрониках, отметьте присутствие своих Мастеров, Учителей и Любимых.

Вы можете испытать некое чувство, например любовь, умиротворение или спокойствие.

Иногда это ощущения теплоты или мягкости. Иногда это яркий свет. А иногда — чувство сильной или едва заметной поддержки.

Ваше осознание самого себя в Хрониках открывает новое измерение и расширяет пространство, освобождая для вас много места.

Не торопясь, исследуйте это измерение: пройдите сквозь макушку вниз, через Третий глаз, через горло к сердцу.

Пока вы изучаете свое физическое тело, Свет Акаши проходит через вас. Он простирается от теменной до корневой чакры, чтобы служить силовым полем, удерживающим энергию на месте.

Хотя Акаша заполняет все ваше физическое тело, в основном она сосредоточена в области между макушкой и сердцем.

Поместите себя на макушку к посмотрите вниз, на дно своего сердечного центра.

Это чистое озеро, зеркальная платформа — место, где Акаша укореняется в вас. Когда Свет Акаши устанавливает связь с этой платформой, она становится вратами в ваш внутренний мир.

Свет вашей индивидуальной души отражается от этой платформы и поднимается обратно вверх по столбу Света...

Представьте, как ваш Свет усиливается и укрепляется Светом Акаши.

Он окружает вашу горловую чакру, но не вторгается в нее и не вредит ей. Свет доступен, но не навязчив.

Окутывая вашу горловую чакру, он служит бесконечным источником, поддерживающим вербальное выражение вашей души в мире.

Поток Света затем проходит позади вашего Третьего глаза, окутывает и поддерживает его. Если этот центр вашего тела утомлен, он может отдохнуть в Свете Акаши.

А сейчас попросите своих Мастеров, Учителей и Любимых дать вам любой совет по поводу вашей работы.

Это возможность развить осознанное сотрудничество с Мастерами, Учителями и Любимыми. Если вы хотите задать им какие-то вопросы, можете сделать это прямо сейчас.

Если вам кажется, что ваше видение потускнело или же вы не чувствуете поступающую к вам энергию, измените позу, отведя плечи назад, чтобы открыть сердечный центр и позволить Свету глубже проникнуть в это пространство.

Готовясь закрыть Хроники, знайте, что этот путь был установлен и вы очистили свой внутренний Столб Света.

Вы, как действующее лицо и инструмент Хроник Акаши, чисты. И сейчас вам доступен неисчерпаемый источник помощи в вашей работе.

А теперь верните свое сознание к настоящему моменту — и закройте Хроники Акаши.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 4 февраля 2017 — 23:16
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




ЧТЕНИЕ ХРОНИК АКАШИ ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Читая Хроники Акаши других людей, вы оказываетесь в уникальной и чудесной позиции, поскольку можете напомнить им, кто они такие, и хотя бы мельком показать, какими Бог и их Мастера, Учителя и Любимые видят, знают и любят их.

Когда люди начинают видеть Свет в себе и в других, они могут избавиться от своих давних убеждений и представлений и заменить их прощением и исцелением.

Если вы предпочтете читать Хроники других людей, ваш опыт каждый раз будет иным. Вы не только будете получать разную информацию для каждого человека.

Сами способы получения и передачи информации каждый раз будут другими.

Все дело в том, что индивидуальные Мастера,
Учителя и Любимые человека точно знают, что и как сказать, чтобы максимально эффективно донести до него послание.

В некоторых случаях, особенно если информация, которую вы передаете во время сеанса, довольно щекотливая или неловкая, вы можете обнаружить, что вместе с клиентом каким-то образом сопротивляетесь ей. Это нормально.

В вас всего лишь говорит страх, и подобное иногда будет иметь место. (Вот почему мы в Открывающей формуле просим о смелости для познания Истины.)

В первую очередь вам необходимо вспомнить, что Мастера, Учителя и Любимые — любящие Существа Света, которые говорят только истину и чьей единственной задачей во время сеанса работы с Хрониками Акаши является помощь в развитии и просветлении души.

Так что вы можете попросить Мастеров, Учителей и Любимых клиента помочь вам обоим почувствовать себя в безопасности, чтобы вы могли передавать, а другой человек — свободно получать информацию и наставления.

Будет весьма уместно сделать паузу во время сеанса и про себя снова произнести Открывающую молитву, чтобы избавиться от страха и неуверенности и укрепить свою связь со Светом.

Вы также можете налить себе воды или вместе сделать несколько глубоких вдохов, чтобы ослабить физическое или эмоциональное напряжение.

В любом случае, цель этой короткой паузы — разорвать энергетическую структуру страха и преобразовать его в безопасность и спокойствие.

Открывая Хроники другого человека, вы используете тот-же метод, однако формула и сам процесс слегка изменятся, чтобы включить в нее другого человека.

Формула для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши при работе с другими

ОТКРЫВАЮЩАЯ ФОРМУЛА


Когда вы проводите сеанс для другого человека, прочитайте эту часть вслух:

(1) Мы призываем Силы Света,
(2) прося о наставлении, совете и смелости познать Истину,
(3) которая открывается для нашего высшего блага и высшего блага
(4) всех, кто связан с нами.


В первой строчке вы взываете к высшим сферам Света и настраиваетесь на них от своего имени и от имени другого человека.

Призывая Силы Света, вы устанавливаете связь с Хрониками Акаши через вертикальный столб Света так же, как при чтении Хроник для себя.

В строках 2-4 вы просите о тех же трех вещах, о которых просили и для себя, — о наставлении, совете и мужестве, чтобы бесстрашно и с готовностью принимать Истину (а не предсказания) на максимуме своих способностей и во имя всеобщего высшего блага.

Разница лишь в том, что сейчас вы просите об этом от себя и от того человека, Хроники которого вы читаете.

Скажите вслух:

(5) О Святой Дух Божий,

Скажите про себя:

(6) Защити меня от любых проявлений эгоизма
(7) и направь мое внимание на предстоящую работу.


Строки 5-7 при работе с другим человеком мы читаем иначе. Проводя сеанс для себя или для другого человека, всегда читайте пятую строчку вслух. Однако когда вы работаете с клиентом, произносите шестую и седьмую строки про себя.

Эта короткая и молчаливая формула должна быть услышана только вашими Мастерами, Учителями и Любимыми.

Так вы просите их защитить вас от всего, что не принадлежит Свету и помочь вам служить тому человеку, с Хрониками которого вы работаете. Кроме того, эта часть формулы позволит информации поступать более гладко и эффективно.

Прочтите эту часть вслух один раз:

(8) Помоги мне познать (повседневное имя человека) в Свете Хроник Акаши,
(9) увидеть (повседневное имя человека) глазами Владык Хроник
(10) и позволь мне поделиться мудростью и состраданием, которые Мастера, Учителя
(11) и Любимые (повседневное имя человека) предлагают (ему или ей).


В строках 1-7 вы начали устанавливать вертикальный столб Света, чтобы связаться с Хрониками Акаши.

Теперь, когда вы произносите вслух строки 8-11, вы устанавливаете горизонтальную связь между собой и другим человеком так, чтобы оба вы оказались внутри некоего защитного шара или кокона Света.

Горизонтальная связь устанавливается, когда Свет нисходит из Сердца Хроник Акаши в вашу восьмую чакру, а затем спускается через теменную и передается другому человеку через ваш сердечный центр.

Вы используете повседневное имя человека в строках 8-11, потому что имеете в виду личность, ведущую обычную жизнь в физическом измерении.

Это имя, которым человек ежедневно сам себя называет, так что оно удобное и знакомое и не режет слух. (Особенно это важно в том случае, когда человек чувствует беспокойство, связанное с сеансом. Услышав свое обычное имя, он сможет расслабиться.)

Прочтите про себя:

(12) Помоги мне познать (нынешнее официальное имя другого человека) в Свете Хроник Акаши,
(13) увидеть (нынешнее официальное имя другого человека) глазами Владык Хроник
(14) и позволь поделиться мудростью и состраданием, которые Мастера, Учителя
(15) и Любимые (нынешнее официальное имя другого человека) предлагают (ему или ей).
(16) Помоги мне познать (нынешнее официальное имя другого человека) в Свете Хроник Акаши,
(17) увидеть (нынешнее официальное имя другого человека) глазами Владык Хроник и позволь поделиться мудростью и состраданием, которые Мастера, Учителя
(18) и Любимые (нынешнее официальное имя другого человека) предлагают (ему или ей).


Про себя читая строки 12-19, вы переходите в расширенное состояние сознания. Это состояние находится на уровне физического измерения, однако вы способны улавливать более тонкие образы и вибрации из измерения Хроник Акаши.

Одновременно с этим происходит следующее:

- Вибрация нынешнего официального имени человека взывает к Хроникам его души. Владыки Хроник открывают Хроники этого человека и передают их его Мастерам, Учителям и Любимым.

Те, в свою очередь, «загружают» определенную информацию, которую вы передадите человеку во время этого сеанса.

- Как и во время проведения сеанса для себя, энергия от Сердца Хроник Акаши спускается через вашу макушку и отпечатывает свою вибрацию глубоко за вашим сердечным центром.

Ваш сердечный центр является приемником для той информации, которую вы получите от Хроник для себя или кого-то другого. С закреплением этой энергии завершится и ваш сдвиг в сознании.

Объявите об открытии Хроник, сказав вслух:

(19) Теперь Хроники открыты.

Сдвиг в вашем сознании полностью завершен. Теперь у вас есть доступ к Хроникам Акаши человека и к его Мастерам, Учителям и Любимым.

ЗАКРЫВАЮЩАЯ ФОРМУЛА

Когда будете готовы завершить сеанс работы с Хрониками, скажите вслух:

(21) Я хотел бы поблагодарить Мастеров, Учителей и Любимых
(22) за их любовь и сострадание.
(23) Я хотел бы поблагодарить Владык Хроник Акаши за их точку зрения.
(24) И я хотел бы поблагодарить Святой Дух Света за все знания и исцеление.
(25) Теперь Хроники закрыты. Аминь.
(26) Теперь Хроники закрыты. Аминь.
(27) Теперь Хроники закрыты. Аминь.


Получить доступ к Хроникам Акаши этого человека — одновременно честь и привилегия.

Разумеется, вам захочется выразить благодарность всем Световым Сущностям, сделавшим этот опыт возможным.

Вам потребовалось время для выхода из обычного состояния сознания — точно так же вам потребуется время и для возвращения в него.

Этот сдвиг, или переход, является чем-то вроде путешествия, а у каждого путешествия есть начало, середина и конец.

Произнесение строчки 25 знаменует начало сдвига, строчки 26 — середину, а строчки 27 — конец.

Как только вы закрыли Хроники этого человека, не забудьте заземлиться тем способом, который лучше всего вам подходит.

Важной частью работы с Хрониками является проведение сеансов для других людей.

Занимаясь этим чудесным делом, мы работаем с людьми и говорим о том, чего они ищут. Этот опыт полезен для чтеца так же, как и для его клиента.


Формула для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши при проведении сеансов для других

ОТКРЫВАЮЩАЯ ФОРМУЛА

При проведении сеанса для другого человека, прочтите вслух:

Мы призываем Силы Света, прося о наставлении, совете и смелости познать Истину,
которая открывается для нашего высшего блага и высшего блага всех, связанных с нами.


Скажите вслух:

О Святой Дух Божий,

Скажите про себя:

защити меня от любых проявлений эгоизма, и направь мое внимание на предстоящую работу. Помоги мне познать (повседневное имя человека) в Свете Хроник Акаши, увидеть (повседневное имя человека) глазами Владык Хроник и позволь мне поделиться мудростью и состраданием, которые Мастера, Учителя и Любимые (повседневное имя человека) предлагают (ему или ей).

Прочтите эту часть про себя:

Помоги мне познать (нынешнее официальное имя человека) в Свете Хроник Акаши, увидеть (нынешнее официальное имя человека) глазами Владык Хроник и помоги поделиться мудростью и состраданием, которые Мастера, Учителя и Любимые (нынешнее официальное имя человека) предлагают (ему или ей).

Помоги мне познать (нынешнее официальное имя человека) в Свете Хроник Акаши, увидеть (нынешнее официальное имя человека) глазами Владык Хроник и позволь поделиться мудростью и состраданием, которые Мастера, Учителя и Любимые (нынешнее официальное имя человека) предлагают (ему или ей).


Объявите об открытии Хроник, произнеся эту часть вслух:

Теперь Хроники открыты.

ЗАКРЫВАЮЩАЯ ФОРМУЛА

Скажите вслух:

Я хотел бы поблагодарить Мастеров, Учителей и Любимых за их любовь и сострадание.
Я хотел бы поблагодарить Владык Хроник Акаши за их точку зрения.
И я хотел бы поблагодарить Святой Дух Света за все знания и исцеление.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.
Теперь Хроники закрыты. Аминь.


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Artina
Отправлено: 25 мая 2017 — 16:51
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Репутация: 0




Благодарю за такую прекрасную возможность!
 
glok
Отправлено: 7 февраля 2019 — 15:59
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: СПб
Репутация: 0




Благодарю за описание техники!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Самонастройки »

> Похожие темы: Читаем Акаши
Темы Форум Информация о теме Обновление
САМОНАСТРОЙКА VIP ЗАЩИТА
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
21 июня 2021 — 06:04
Автор: Ляззат
Самонастройка- медитация.
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Элис
26 января 2021 — 14:05
Автор: Элис
САМОНАСТРОЙКА ЭНЕРГИЯ 🌟ВОСЬМИЛУЧЕВОЙ ЗВЕЗДЫ ТЕТРА🌟OCTAGON STAR TETRA ENERGY
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
8 января 2021 — 08:24
Автор: Ляззат
Самонастройка VIP Деньги
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
21 июня 2021 — 05:59
Автор: Ляззат
Самонастройка "Полномочие сила духа"
Самонастройки Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
11 июля 2021 — 07:26
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.3741 Memory: 3026k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м