Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (2): [1] 2 » 

> Описание: Многофункциональная энергия для внушения/самовнушения. Частота 999
Шийяна
Отправлено: 5 марта 2016 — 22:18
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель - Летиция Ана'Леана Беккер



Эта энергия пробуждает частоту тета-волн - волн подсознания, духовности, воспоминаний и эмоций – в головном мозге, в диапазонечастот от 4 до 8 Гц. Эти волны возникают в состоянии транса, во время медитации, мечтаний и легкой фазы сна. Тета-волны в мозге способствуют суггестии, улучшают память, улучшают обучаемость и концентрацию и развивают креативность. Альфа-волны (14-8 Гц) находятся в диапазоне, в котором возможно сознательное восприятие. Они являются необходимой промежуточной фазой для входа в тета-состояние и гарантируют, что информация из подсознания может проникать в сознание.

Частота Гипноза заякоривает энергии (само)внушения для лучшей интеграции и реализации. Внушенное содержание проникает в подсознание человека, для усвоения и резонансной реализации. Так ваши намерения поддерживаются и удовлетворяются с помощью Существ Света Частоты Гипноза, если они согласуются с вашим планом души. Ваши предложения, какой бы области они ни касались, получают огромный толчок, дополнительную силу для достижения и Божественное благословение. Это возможно во всех сферах, где применяется традиционный способ гипноза.


Вот некоторые примеры:
- Прекращение курения
- Потеря / увеличение веса
- Обезболивание
- Прояснение прошлых, настоящих и будущих влияний
- Увеличение самооценки и уверенности
- Преодоление страха и решительность


Частота Гипноза охватывает энергетические, но в то же время все световые области в ментально-духовном смысле, и здесь нет никаких ограничений:

- Лучший контакт с вашей личной группой ангелов / духом-проводником
- Лучший доступ к своему потенциалу
- Обезболивание на физическом и психическом уровне
- Увеличение вибрации посредством очистки тонких планов
- Умственная ясность
- Очищение ауры / чакр
- Изобилие на всех уровнях
- Доверие к Божественному руководству


Также она может применяться для конкретизация личных целей:

- Сдать экзамен
- Более просторные апартаменты
- Финансовая свобода
- Найти партнера
- Успех в карьере
- Новая карьера

Все эти области, естественно, могут расширяться и охватывать все чистые, божественные уровни любви. Нереалистичные или недостижимые цели и намерения не будут поддержаны Существами Света Частоты Гипноза, энергия просто не будет течь. Таким образом, это не может повредить, если вы не уверены в своих желаниях. Энергия будет течь только тогда, когда ваше намерение светлое и служит вашему высшему благу.


Так же энергия Частота Гипноза способствует:

- Выносливость в изучении материала и постоянство цели
- Очищает ментальный план на постоянной основе для упрощенной интеграции учебного материала
- Увеличивает быстроту понимания и осмысление
- Увеличивает силу воли
- Дает мотивацию
- Повышает уверенность
- Уменьшает тревожность перед тестированием
- Поддерживает целеустремленность
- Поддерживает досуг и отдых
- Увеличивает эффективность обучения
- Улучшает память
- Увеличивает емкость памяти
- Объединяет по частоте правое и левое полушарие мозга
- Расширяет спектр возможностей и умение использовать его в полной мере
- Раскрывает творческий потенциал


Вместе с инициации в эту энергию вы получите подробное руководство на русском языке.


Стоимость курса - 30 евро

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
MILLA
Отправлено: 18 апреля 2016 — 23:39
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Репутация: 0




Дима, благодарю за настройку! Любовь Только собралась принимать настройку, как сразу же отключило мыслительный поток. Энергия спиралью входила в коронную чакру и дальше уже разлилась одним полем полной тишины. Работа энергии ощущается, но вот как и сказать трудно. Я - одно поле с энергией, поле тишины. Так целый час прошел как одна минута. Не спала, все в осознанном состоянии. Улыбка

-----
Хочешь быть Светом - будь им!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Serpentarius
Отправлено: 28 августа 2016 — 13:19
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Шийяна, прошу настройку Частота Гипноза!)
 
Шийяна
Отправлено: 28 августа 2016 — 16:10
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Serpentarius, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Serpentarius
Отправлено: 28 августа 2016 — 20:03
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Шийяна, благодарю за настройку!))
Энергия просто обалденная!!)
Через минут 10 после начала настройки решил поэкспериментировать и сделал то же, что и всегда-попытался загрузиться в Альфа-состояние, потом в легкий транс, потом в транс и наконец в глубокий транс через самовнушения.

Эффект поразил: за полторы минуты, постепенно загрузился в легкий транс еще через минуту в транс. Пошёл дальше и решил попробовать загрузиться в Тэта-состояние. Без труда начал входить в Тэта, понял, что это возможно,но остановился потому что побоялся потерять контроль. Вернулся в транс. Начал сидеть, наблюдать/чувствовать как проходит настройка.

Решил поэкспериментировать раз настройка предназначена для внушений/самовнушений и много другого. По сути - это контроль над физическим телом и еще над энергетическими процессами, да еще и энергочистки делать можно, работа с чакрами и тд.

Зарабатываю на Условно-платные настройки)))
Делюсь небольшим опытом.
Успешно попробовал следующие установки-самовнушения:
1. Всё моё физические тело полностью расслабляется на счёт один. Три, два, один.
2. Напряжения в мышцах растворяются и уходят в Землю на счёт один. Три, два, один.
3. Зажатости мышц в (место) уходят в Землю и растворяются в Ней на счёт один. Три, два, один.
4. Я захожу в Альфа-состояние на счёт один. Три, два, один.
5. Я захожу в легкий транс на счёт один. Три, два, один.
6. Я захожу в транс на счёт один. Три, два, один.
7. Я захожу в грубокий транс на счёт один. Три, два, один.
8. Я захожу в глубокое медитативное состояние на счёт один. Три, два, один.
По сути, после этого вы довольно хорошо понизите частоты вашего головного мозга, что можно считать глубоким медитативным состоянием.
Лучше для усиления эффекта самовнушения представлять цифры, которые произносите мысленно.

Выгружаться из этого состояния рекомендую по схеме в обратном порядке (пункты 6,5,4) и добавить: Я захожу в Бэта-состояние на счёт один. Три, два, один. Чтобы окончательно выйти можно сказать мысленно: Я просыпаюсь и медленно сжимаю пальцы рук в кулаки и и двигаю стопами ног.
АнАнаша - Благодарность
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Schakira  Велена  
 
очаровашка
Отправлено: 24 ноября 2016 — 22:55
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Дмитрий, прошу передать мне настройку Частота Гипноза до востребования. Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 24 ноября 2016 — 23:13
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




очаровашка, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
очаровашка
Отправлено: 9 января 2017 — 17:24
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 41
Дата рег-ции: Авг. 2016  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Дмитрий, добрый день! После своего отсутствия, продолжаю отписываться о настройках. Сегодня по плану - Частота Гипноза.
Что самое главное и беспроигрышное в результатах работы по этой настройке, это отключение негативных и навязчивых мыслей в голове, злости, раздражения, страхов. В первое время я всегда на ней засыпала. Когда заканчивался сеанс, голова была полностью пустой, ощущение, как будто я выпала из этой жизни на время. Потом сообщение с внешним миром восстанавливалось, но без тревожащих мыслей. Не секрет, что чем сильнее энергетика человека, тем быстрее он притягивает в свою жизнь то, чего боится или то, что его тревожит. Так вот эта настройка ослабляет эти связи, иногда поток помогает сразу, рвет за один раз.
Высшие Светлые Силы очень приветствуют этот поток, тк после него верхняя чакра открыта и энергия идет светлым потоком, нет никаких препятствий, повышается интуиция и вы можете считывать ту информацию, которую запрашиваете.
Мне достаточно часто приходится писать. С закрытой верхней чакрой это невозможно, раньше приходилось "ловить волну", сейчас я просто включаю ЧГ.

Хочу поделиться еще одим в 2000 году я свободно переводила с иностранного языка, но без надобности он основательно забылся. Я стала подключать ЧГ с намерением. И оказавшись в компании я с удивлением обнаружила, что мой язык разговаривает, а я мыслями бегу за ним и постфактум, на мгновения позже стараюсь понять, что я сказала и какой я употребила оборот. ЧУДЕСА!

Сейчас, весь январь, все ВС очень близко, а у нас у всех есть мечты. Можно настраивать свой канал с помощью ЧГ и посылать напрямую Творцу свои желания.
УДАЧИ ВСЕМ и РАДОСТИ В ПРОДВИЖЕНИИ!!
А Дмитрию отдельное спасибо, это он подсказал этот поток !!Спасибо!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Stella
Отправлено: 26 сентября 2017 — 20:02
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Дмитрий, прошу передать мне настройку Частота Гипноза до востребования. Смогу принять в четверг вечером.
 
Шийяна
Отправлено: 27 сентября 2017 — 15:32
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Stella, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Stella
Отправлено: 28 сентября 2017 — 23:08
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Настройку приняла, энергия мягко вошла в коронную чакру, а я погрузилась в средней глубины транс. Не могла говорить, открыть глаза, шевелиться. По времени длилось минут 20.
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Stella
Отправлено: 6 марта 2018 — 19:49
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Использую эту энергию для самогипноза и релаксации. Помогает быстро входить в легкий, затем в средний транс. В глубокий не получается. И для того, чтобы что-то внушить другим, тоже не подходит, скорее мешает.
 
Громобой
Отправлено: 26 декабря 2019 — 14:31
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 166
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Репутация: 3




С благодарностью и любовью записываюсь на прием настройки чпстота гипноза.
 
Шийяна
Отправлено: 26 декабря 2019 — 19:48
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Громобой, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Громобой
Отправлено: 28 декабря 2019 — 11:26
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 166
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Репутация: 3




Отписываю, как и обещал. Энергия высокочастотное мягкая глубоко заходит в голову обволакивает если пользоватся вечером точно отключит. Ставлю установку с намерением . прсле чего именно мыслеобраз подхватывается и идет с ним работа внутри меня. После энергии приятное чувство заполненности в лобных долях головного мозга и замечательное настроение. Благодарю , Дмитрия за передачу этого безусловно полезного инструмента для работы над собой в свете нарастающих и ускоряющихся изменений в этом веке. Счастья всем создателям и передателям Частоты гипноза, добра, света , радости. От чистого сердца благодарен всем им и особо Дмтрию)) 😇🤩🧞♀
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Развитие способностей »

> Похожие темы: Частота Гипноза
Темы Форум Информация о теме Обновление
Энергия Бомба Красоты
Взорвите силу красоты в своей жизни!
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 апреля 2019 — 16:17
Автор: Шийяна
Сексуальная Энергия Перца
Огненная сексуальная привлекательность и оглушительная харизма
Любовь, красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
27 сентября 2019 — 22:13
Автор: Шийяна
Энергия Звездного Света
Эта магнитная энергия ускоряет трансформацию и трансмутацию вашего Светового Тела, и поможет вам на вашем пути в Новую Эру
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 марта 2016 — 00:33
Автор: Шийяна
Квантовая Энергия Солнца
Целительная универсальная энергия
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
8 октября 2016 — 03:14
Автор: Шийяна
Энергия Черный Бархат
Эта энергия является обязательной для всех магов...
Магия Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
23 декабря 2017 — 22:26
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.3074 Memory: 3377k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м