Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (4): « 1 2 3 [4] 

> Описание: различная информация по чакральной системе
Световид
Отправлено: 29 июня 2014 — 21:29
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 95
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Репутация: 0




maxico пишет:
индийская кастовость подразумевает, что ты родился второклассником и им же и умрешь


Леви X. Доулинг. Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея
http://belsu.narod.ru/aquarius/index.html

Глава 24

Браминская доктрина о кастах. Иисус отвергает ее и учит о равенстве людей. Жрецы оскорблены, они изгоняют его из храма. Он живет с шудрами и учит их.

1.Четыре года жил иудейский мальчик в храме Джаганнатха.

2. Однажды он сидел среди жрецов и говорил им: Прошу, расскажите мне все о наших взглядах на касты; почему говорите вы, что люди не равны пред Богом?

3. Учитель их закона выступил и казал: Святый, которого мы зовем Брамой, сотворил людей по-своему, и люди не должны жаловаться.

4. На заре жизни человеческой Брама говорил, и четыре человека предстали пред лицем его.

5. Из уст Брамы изошел первый человек и; он был бел и подобен самому Брама; он был назван брамином.

6. И он был возвышен; надо всеми он стоял и не нуждался в труде.

7. И он был назван жрецом Брамы, пятым, призванным действовать для Брамы во всех делах земли.

8. Второй человек был красным; из руки Парабрамы изошел он; и был назван кшатрием.

9. Он был сотворен, чтобы стать царём, правителем и воином; высшим подписанным долгом его была защита жреца.

10. Из внутренних органов Парабрамы изошел третий человек; и он был назван вайшьем.

11. Он был желтым; ему предназначалось возделывать землю и стеречь стада и гурты овец.

12. Из стоп Парабрамы изошел четвертый человек; и он был черным; он был назван шудрой, человеком низшего сословия.

13. Шудра - слуга человеческой расы; он не имеет прав, которые другим нужно было бы признавать; он не смеет слушать Веды и взглянуть в лицо жреца или царя, и только смерть может освободить его от положения слуги.

14. И сказал Иисус: Тогда Парабрама не есть Бог справедливости и права, ибо своей сильной рукой он возвышает одного и принижает другого.

15. Иисус ничего больше не возразил им, но, глядя на небеса, сказал:

16. Мой Бог-Отец - Тот, который был, есть и пребудет вечно, который держит в своих руках весы справедливости и права.

17. Который в беспредельности любви сотворил всех людей быть равными. Белый, черный, желтый и красный могут взглянуть в лицо твое и сказать: Господи, Отче наш,

18. Ты Отец расы человеческой, я славлю имя твое.

19. И все жрецы были разгневаны словами Иисуса; они кинулись к нему, схватили его и хотели повредить ему.

20. Но тогда Ламаас поднял руку и сказал: Вы, жрецы Брамы, остерегитесь! Вы не знаете, что делаете; подождите, пока не узнаете того Бога, которого этот юноша почитает.

21. Я видел этого мальчика во время молитвы, когда свет ярче солнечного окружал его. Остерегитесь! Его Бог, может быть, более могуществен, чем Брама.

22. Если Иисус говорит правду, если прав он, вы не можете заставлять его молчать; если же он не прав, а вы правы, его слова обратятся в ничто, ибо правда могущественна и в конце концов восторжествует.

23. И тогда удержались жрецы; но один заговорил и сказал:

24. Не нанес ли этот безрассудный юноша оскорбления Парабраме в этих святых стенах? Закон ясен, он гласит: оскорбивший имя Брамы должен умереть.

25. Ламаас умолил сохранить Иисусу жизнь; и тогда жрецы взяли веревочную плеть и изгнали его из храма.

26. А Иисус пошел путем своим и нашел кров у черных и желтых людей, слуг и земледельцев.

27. У тех, кому впервые поведал евангелие равенства; он рассказал им о Братстве Человеческом, об Отцовстве Божием.

28. Простой народ слушал его с восхищением и учился молиться Богу-Отцу нашему, сущему на небесах.


Глава 25

Иисус учит шудр и земледельцев. Притча о знатном человеке и его неправедных сыновьях.

1. Когда Иисус увидел, что шудры и земледельцы в таком множестве пришли послушать его слово, он рассказал им притчу; он сказал:

2. Некий знатный человек владел большим имением; у него было четыре сына, и он хотел, чтобы все они выросли власть имущими, преуспевая и пользуясь талантами, которыми обладали.

3. И он дал каждому долю своего большого богатства и отпустил их.

4. Старший сын был корыстен, честолюбив, хитер и скор на выдумку.

5. Он сказал себе: Я старший сын, а те, мои братья, должны быть слугами у ног моих.

6. И он призвал своих братьев; и одного он сделал марионеточным правителем; дал ему меч и снарядил защищать владения.

7. Другому он дал в пользование земли и колодцы, стада и гурты, приказал ему возделывать землю, пасти стада и гурты и приносить ему лучшее из доходов.

8. И третьему он сказал: Ты младший сын; все владение распределено; тебе же не досталось ни доли из него.

9. И тогда взял он цепь, и приковал брата своего к голой скале в пустынном месте, и сказал:

10. Ты родился рабом; у тебя нет прав, и ты должен довольствоваться своим жребием, ибо тебе не дождаться освобождения, пока ты не умрешь и не уйдешь отсюда.

11. Через несколько лет пришел день расплаты; знатный человек призвал своих сыновей к отчету.

12. И когда он узнал, что старший сын его захватил все владение и сделал братьев своих рабами,

13. Он схватил его, сорвал с него жреческие одежды и заточил в темницу, где тот был принужден оставаться до искупления всего зла, им совершенного.

14. Затем он, будто игрушки, выбросил трон и доспехи марионеточного правителя; он сломал его меч и заточил его в темницу.

15. И потом он позвал своего сына земледельца и спросил, почему тот не избавил от рабских цепей своего брата в пустынных песках.

16. И когда сын не ответил, забрал отец себе стада, гурты, поля и колодцы.

17. И отправил своего сына земледельца жить в пустыне, пока тот не искупит все зло, которое сотворил.

18. Пошел отец и нашел своего младшего сына в тяжелых цепях, своими руками разбил цепи и отпустил его с миром.

19. Когда же сыновья заплатили свои долги, они снова пришли и предстали перед судом праведности.

20. Все они усвоили уроки, усвоили хорошо, и тогда отец снова разделил владение.

21. Он дал каждому равную долю, и повелел блюсти закон равенства и права и жить в мире.

22. И говорил один шудра и сказал: Можем ли мы, рабы, вынужденные, как животные, служить прихотям жрецов, - можем ли мы надеяться, что придет некто, чтобы разбить наши цепи освободить нас?

23. И сказал Иисус: Святый сказал, oни все дети Его будут свободны и что каждая душа - дитя Бога.

24. Шудры будут так же свободны, как жрецы; земледелец пойдет рука об руку с царем; для всего мира настанет братство человеческое.

25. О люди, восстаньте! Осознайте своё могущество, ибо тот, кто проявит волю, не останется рабом.

26. Живи так, как хотел бы, чтобы жил твой брат; каждый день раскрывайся, как цветок; ибо земля - твоя, небеса твои, и Бог приведет тебя к тому, что тебе принадлежит.

27. И весь народ кричал: Покажи нам тот путь, чтобы, как цветы, мы смогли раскрыться и прийти к тому, что нам принадлежит.
 
Латифа
Отправлено: 29 июня 2014 — 22:57
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 300
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Омск
Репутация: 0




Ну и где тут про чакры? Кчему этот цитируемый текст , я наверное не поняла поправте меня.
Световид пишет:
17. Который в беспредельности любви сотворил всех людей быть равными. Белый, черный, желтый и красный могут взглянуть в лицо твое и сказать: Господи, Отче наш,
может это описания цвета чакр? Но всеровно не состыковка идет в описани цетов.

-----
http://storage9.static.itmages.r...8_fd6fc60031.png
 
Световид
Отправлено: 30 июня 2014 — 19:18
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 95
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Репутация: 0




Латифа пишет:
Ну и где тут про чакры? Кчему этот цитируемый текст , я наверное не поняла поправте меня.


Да, я понимаю, что это немного не по теме. Я просто продолжил разговор про касты, начатый парой страниц назад.

Латифа пишет:
может это описания цвета чакр? Но всеровно не состыковка идет в описани цетов.


Вы невнимательны, это совсем не про цвета чакр. Язычок
 
Хикари
Отправлено: 7 декабря 2016 — 22:52
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Откуда: Железнодорожный мос. обл., Россия
Репутация: 0




Здравствуйте! Привет!
Я смотрю видео программу << Комплексная работа с чакральной системой. >>
Империя технологий.
Чувствую признаки развития анахаты.
 
Scholaris21
Отправлено: 27 июля 2018 — 11:29
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 130
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Углич, Ярославская обл.
Репутация: 3




Вопрос об очищении чакр – использовал методику визуализации пламени свечи.
По ощущениям – самые явные «подвижки» были во время первого сеанса. Во время повторных уже нет таких заметных ощущений, что где-то что-то сдвинулось, потекло и т.п. Сколько раз надо повторять эту процедуру?
Или с какой периодичностью?
И второй вопрос был– можно ли как-то самостоятельно провести «диагностику» состояния чарк – какая работает нормально, какую чистить надо?
Но тут нашел информацию про тест – спасибо авторам за него. Обязательно им воспользуюсь.
Зато появился другой вопрос – был здесь разговор об изменении частот, соответствующих энергиям, принимаемым чакрами.
В последнее время в Сети появилось много аудиофайлов с т.н. Изохронными частотами. Насколько они действенны и можно ли их использовать для очищения и настройки чакр?

-----
«Упражнения рождают мастерство»
Тацит
 
Шийяна
Отправлено: 27 июля 2018 — 16:48
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Scholaris21, я ни чего не могу сказать, про разные методики очистки и раскрутки чакр, так как кроме Око Возрождения ни чего не практиковал. Лично мне удобнее и эффективнее использовать энергосистемы по гармонизации чакр.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Scholaris21
Отправлено: 27 июля 2018 — 19:41
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 130
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Углич, Ярославская обл.
Репутация: 3




А ссылочку на описание энергосистем можно получить? Однако...

-----
«Упражнения рождают мастерство»
Тацит
 
Шийяна
Отправлено: 27 июля 2018 — 21:11
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Scholaris21, смотрите в объявлениях http://portal.xramsveta.ru/annou...s.php#1328354826 под спойлером 5. Восстановление и гармонизация чакровой системы человека

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Scholaris21  
 
Scholaris21
Отправлено: 28 июля 2018 — 16:42
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 130
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Углич, Ярославская обл.
Репутация: 3




Добрый день!
Можно вопросик?
Видел здесь описание упражнения по открытию 50 чакр.. от "дяди Максима".
Для начала попробовал открыть только 20. Но выполнял, сидя, руки на коленях ладонями вверх.
Где-то после 6 в ладони будто ударило - по ощущениям, словно штырь диаметром см 3 в ладони забили.
Ощущение движения энергии в ногах, после 15 - в руках от плеч вниз.
И даже сейчас - по прошествии почти 24 часов, если сидеть неподвижно, чувствуется "зудение" в икрах ног.
Хотел узнать, каким должен быть выход из упражнения? Надо что-то делать, чтобы выйти из потока энергии?
Вроде надо резко наклониться вперед... Но я могу и путать, столько было прочитано, что в голове некоторый сумбур. Не понял

(Отредактировано автором: 28 июля 2018 — 16:43)

-----
«Упражнения рождают мастерство»
Тацит

 
Шийяна
Отправлено: 28 июля 2018 — 17:04
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Scholaris21 пишет:
Хотел узнать, каким должен быть выход из упражнения? Надо что-то делать, чтобы выйти из потока энергии?


Не надо ничего делать. Это не настройка какая то, это упражнение. Если вы мышцы покачаете в тренажерным зале, то тоже после первых занятий почувствует болевые ощущения, и это нормально. Так и здесь. В последующем такие ощущения сойдут на "нет". А сейчас ваши чакры адаптируются к поступающим потокам энергии, вот и идут такие ощущения.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Scholaris21  
 
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Энергетическое строение человека »

> Похожие темы: Чакры
Темы Форум Информация о теме Обновление
Добрый мультик про аватарa и чакры
Добрый мультик про аватарa и чакры, video
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: AngelLove
25 октября 2016 — 14:01
Автор: AngelLove
Спутанные чакры
Энергетическое строение человека Ответов: 2
Автор темы: maxico
22 ноября 2013 — 21:47
Автор: maxico
Разблокировка сердечной чакры. Лекарство для сердца
Медитация
Мультимедиа Ответов: 0
Автор темы: Элис
27 июня 2019 — 06:18
Автор: Элис
Эссенция Каузальной Чакры
Создает сильную связь и коммуникацию для доступа к информации из высших духовных сфер
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
30 ноября 2018 — 21:32
Автор: Шийяна
Три новые чакры.Усиление вашего сознания
Мастер Гид Кираэль
Энергетическое строение человека Ответов: 2
Автор темы: atlantida
19 января 2014 — 20:48
Автор: maxico








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1018 Memory: 3901k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м