Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Это особенная система, она соединит вас со всеми альтернативными Я других линий и измерений
Шийяна
Отправлено: 24 февраля 2018 — 14:23
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель - Даэлин Вульф (Линда Колиберт), 2017 год



Эта энергетическая система приводит вас в более близкую гармонику со всеми вашими альтернативными Я, соединяя все временные линии и реальности. Это оказывает очень мощный эффект, поскольку вы способны использовать объединенные энергии всех ваших Я, которые формируют один мощный аккорд, а не отдельную ноту. Это привлекает энергии уровней возможностей, чтобы помочь вам создать возможную лучшую жизнь, которую вы желаете в действительности этой временной линии. Это создает жизненно важные изменения энергетически позитивным образом для наивысшего блага. Улучшения в вашей жизни здесь будут выражены в большем количестве возможностей, легкости привлечения нужной энергии, людей, мест, вещей, и т.д. При работе с этими энергиями борьба и сопротивление исчезают. Сила гармоничного аккорда позитивной энергии концентрирует вашу личную силу так, что когда вы сосредотачиваете свое намерение, вы привлекаете, создаете и достигаете результатов, которые вы желаете проявить в вашей жизни.



Эта настройка совершенно особая и мощная. Она предназначена для тех, кто серьезно относится к своему желанию изменить жизнь позитивным образом и создает легкий путь привлечения и манифестации.

Стоимость настройки - 150 $

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Маргаритари
Отправлено: 28 декабря 2018 — 23:39
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 31
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Афины
Репутация: 0




Прошу выслать настройку. Благодарю. Спасибо!

-----
У души не будет радуги, если в глазах не было слез...
 
Шийяна
Отправлено: 29 декабря 2018 — 00:01
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Маргаритари, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Маргаритари
Отправлено: 29 декабря 2018 — 07:39
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 31
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Афины
Репутация: 0




Настройку приняла перед сном, сразу кольнуло иголочками в ладонях, затем заполнила все моё тело начала расширять анахату, честно сказать только там и велась работу зато растягивали до предела, не знала что могу быть такой огромной. Самое интересное случилось в конце, когда я свыклась что пройдёт без видений, начала проявляется морда дракона. И весь такой смотрит на меня и спрашивает" Ты кто?" я зависла.... Это же моё видение.... Как кто я.... А ты?... Молчание здесь я в е таки спросила ты существо света? Он/онаотвечает да. А ты? Я говорю я тоже. Всё Я провалилась в сон.

-----
У души не будет радуги, если в глазах не было слез...
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Развитие способностей »

> Похожие темы: Будущее Вчерашнего Дня Рейки
Темы Форум Информация о теме Обновление
Парацельс Рейки
Новая духовная медицина
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 ноября 2018 — 23:03
Автор: Шийяна
Рейки Времени
Исцеление прошлого, настоящего и будущего ...
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
9 ноября 2018 — 23:38
Автор: Шийяна
Достоинство и Ценность Рейки
Соединяет вас с духом достоинства и ценности
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 ноября 2018 — 00:01
Автор: Шийяна
Полномочие Денежное Наводнение Рейки
Благодаря этой энергосистеме вы получите доступ к источнику изобилия, который наводнит вас!
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
30 июля 2017 — 18:55
Автор: Шийяна
АНТИ АЛКОГОЛЬ - Целительная система
Освобождение от различного рода зависимостей, алкоголизма, наркомании, табакокурения и т.д.
Специализированные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 июня 2018 — 16:28
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.1403 Memory: 2817k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м