Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Божественная Благодать и Магия ... Серия настроек систем Искупления и Освобождения ...
Шийяна
Отправлено: 1 июня 2018 — 22:10
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Основатель - Лавиния Сина Шендрей

Бог доверил мне ченнелировать эти системы и передать их вам ...




Часть I - Благодать Исцеления ...

Эта система приносит магическую энергию спасения при ЛЮБОМ виде хронического заболевания. Больше нечего сказать ...
* Эту энергию вы можете активировать как для себя, так и для других.


Часть II - Благодать Мудрости ...

Глубокое понимание контекстов во всех отношениях будет связано с регулярным использованием этой системы. Истинная мудрость - это «идеальное сочетание» рациональности, интуиции, знания, веры, опыта и инстинкта. Вы «видите», понимаете и действуете соответствующим образом, осмысленно и правильно ... Вы не можете себе представить, насколько это спасительно.


Часть III - Благодать Доверия ...

«Энергетический образец» доверия к Богу и Божественному глубоко укоренится в вашей душе. Страдания и сомнения отступят в присутствии непоколебимого доверия, и вы окажетесь в БЕЗОПАСНОСТИ во ВСЕХ СМЫСЛАХ. ПРЕЖДЕ ВСЕГО через это состояние, великое духовное знание, духовное раскрытие ... и Свет Бога заполнит вас на ВСЕХ уровнях ...


Часть IV - Благодать Ясности ...

Ясность - это гораздо больше, чем «просто» ясные мысли. Это уверенность в собственном духовном пути. Если кто-то уверен в своем пути, препятствия (люди, негативные эмоции, такие как сомнения, неопределенность, мучения и т. д. и обстоятельства) фиксируются и избегаются. Люди успокаиваются, поэтому они не будут мешать вашему духовному пути, вы свободны от препятствий ... и, таким образом, прокладывается ваш путь. Однако удостоверьтесь в том, что вы действительно этого хотите.


Часть V - Благодать Безусловной Любви ...

Многие ищут ее ... и даже не знают, что это такое. Здесь Бог приглашает вас открыть, что значит «принимать» ее, проживать и отдавать ее ... «Она» будет каждый раз чем-то «иным» ...


Часть VI - Благодать Освобождения ...

Благодать Освобождения от власти Демонов. Здесь Иисус Христос и Архангел Михаил придут вам на помощь в сочетании с мощной магической энергией ... Сила Бога сильнее зла!


Часть VII - Благодать Высшей Защиты ...

Благодаря этой поистине уникальной магической энергии вы будете окружены энергетической подписью Бога. Вы снова и снова направляетесь к Божественному, АВТОМАТИЧЕСКИ очищаетесь энергетически, ваша вибрация неуклонно возрастает, ваше энергетическое тело и ваша душа наполнены Божественным светом! Тьма исчезает перед подписью Бога! Вы будете окружены МОЩНОЙ защитой ... и весь негатив отступит перед вами ...


Часть VIII - Благодать Высшего «Зрения» ...

С помощью этой магической системы психические способности «просветляются» Божественным Светом, пробуждаются Священным Огнем и разворачиваются с Божественной Любовью. Вас ожидают захватывающие впечатления от духовного мира ...


Часть IX - Благодать Всеохватывающей «Чистоты» ...

Одна из сильнейших магических сил очищения, которые я когда-либо ченнелировала. В считанные секунды эта система очистит вашу среду / атмосферу, объекты, вас самих (во всех отношениях и на всех уровнях) И МНОГОЕ ДРУГОЕ !! Эта энергия действительно «унесет» все, что негативно ...


Часть X - Благодать Всеохватывающего Исцеления ...

Здесь магический исцеляющий свет Бога нисходит на вас и вашу жизнь и дает вам мощные целебные энергии на всех уровнях. Пусть ваша жизнь сияет волшебным исцеляющим Светом !!!


Примечание: Вся серия систем Искупления и Освобождения, кроме самой первой части, предназначена для собственного развития и самосовершенствования, и соответственно может использоваться только персонально. Если вы хотите активировать энергии этой серии для других, то пожалуйста, передайте им посвящения.


Энергообмен: стоимость каждой части 599 €

И хочу добавить из своего опыта, что стоит брать все части Божественной Благодати. После получения настроек на все части, система при активации самостоятельно выбирает нужную в данный момент часть или даже несколько частей, и эффективность работы возрастает.

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 3 сообщений


-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шийяна
Отправлено: 5 июня 2018 — 14:53
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Омар Та Сатт - Приветствие Работников Света

Хочу добавить из своего (пока ещё не большого) опыта, что стоит брать все части Божественной Благодати. После получения настроек на все части, система при активации самостоятельно выбирает нужную в данный момент часть или даже несколько частей, и эффективность работы возрастает. У меня по крайней мере так, энергосистема значительно мощнее работает.

Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь Эликсир - Безусловная любовь

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Irina  Serpentarius  Pina  
 
Izis
Отправлено: 29 декабря 2018 — 14:13
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Откуда: Германия
Репутация: 0




С благодарностью записываюсь на получение настроек Божественная Благодать часть 3, 8 и 9
АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность
 
Шийяна
Отправлено: 29 декабря 2018 — 16:06
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Izis, настройки на Благодать Доверия, Благодать Высшего «Зрения», Благодать Всеохватывающей «Чистоты» выслал вам в режиме до востребования, принимайте!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Izis
Отправлено: 5 января 2019 — 18:36
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Откуда: Германия
Репутация: 0




Благодарю, Дмитрий, за прекрасные настройки!!! Когда я получала Благодать Доверия, меня окутало такой заботой и любовью, что слезы умиления и радости наполнили глаза, а сердце и душа были охвачены удивительным чувством любви и очень знакомым ощущением единства с миром ангелов, с энергиями Творца. И я осознала, что лучшая защита- это Доверие!
Благодать Высшее "Зрение" все-таки переводится по-иному. В немецком языке Sicht ближе к значению ВИдение. Это Благодать Высшего ( многомерного, Божественного ВИдения Улыбка . Я настроилась сначала на то, что речь идет о 3-м глазе или что-то подобное. Но не тут-то было! Энергия активно взялась за сердечную чакру, и я поняла, что Благодать дает именно Высшее, Божественное ВИдение. Око Бога распахнулось в сердечной чакре. Вот оно-Высшее ВИдение!!!
Я специально не стала описывать ощущения сразу после настройки. Хотелось пожить в энергиях, почувствовать и понять, как они работают. И я очень, ооочень согласна с вами, Дмитрий! Самое эффективное- получить все настройки. Я получала их по2-3 штуки в разное время, и только когда сложились все, началось настоящее чудо. Словно у рояля появились новые клавиши, словно в музыке открылись новые ноты. Энергия зазвучала как единое целое. И достаточно только держать в голове или в сознании желание соединиться с Божественной Благодатью, сливаются все части в одну великую песню, гимн творцу и нам- его прекрасным творениям! Огромная благодарность Лавинии за такой подарок!!!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Iurii  
 
Pina
Отправлено: 2 мая 2022 — 17:04
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Уважаемый Шийяна, прошу передать мне настройки на всю систему. С благодарностью и уважением!

-----
Достучаться до Небес
 
Шийяна
Отправлено: 2 мая 2022 — 20:39
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Pina, настройку на систему Божественная Благодать I-X передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Pina  
 
Pina
Отправлено: 2 мая 2022 — 21:09
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Спасибо) начало положено) настройку Благодать Исцеления приняла.
Как всегда при настройке мало что чувствую, отпишусь о результатах, тем более, что пожизненное неизлечимое состояние имею.
Моя благодарность уважаемому Шийяне за возможность получить эти прекрасные энергии удивительного Мастера, Сины Шендрей!

(Отредактировано автором: 2 мая 2022 — 21:11)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Pina
Отправлено: 4 мая 2022 — 14:37
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Уважаемый Шийяна, настройку 2 получила, моя благодарность!
Первая настройка, немного о ней, необычайно мощная, я её нарабатываю, удивительно. Прекрасно усиливает работу этих энергий опыт прохождения Шагов, произнесение прекрасных слов, кто проходил Шаги - тот отлично их знает. Что не удивительно для работ уважаемой Лавинии) почитателям Её работ могу посоветовать совместить, если мои советы уместны.
Еще немного, для тех кому очень тяжело. Сочетание работ уважаемой Леди Лавинии и частот В.А.Петрова начиная с уровня Магистра - это ядерный удар по самым злобным, застарелым и регулярно подновляемым энергопоражениям. У всех разные по силе и количеству оппоненты это понятно, но не сдавайтесь, коллеги. Я думаю, уже чувствую, что эта система достойнейший инструмент, чтобы выжить и жить.

(Отредактировано автором: 4 мая 2022 — 14:46)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Pina
Отправлено: 14 мая 2022 — 16:34
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Настройка наделала паники среди окружающих)я принимала её в электричке, так получилось. На 2-3минуте приёма настройки кто-то схватился за телефон и стал оглушительно и нервно кричать что-то собеседникам. Таких оказалось двое, пенсионерка с пронзительным голосом и молодой парень в сильном подпитии.
На соседнем сидении активно и громко начала требовать внимания от бабушки девочка лет семи, а бабушка разругалась с соседкой. Пока я принимала настройку вагон гудел как улей, настройка закончилась и все утихли. Такие дела.
Что сказать, да ничего, всё понятно.
И, да, больше не буду в общественном месте производить такие вот мероприятия, мне наука на будущее.
Моя благодарность уважаемому Шийяне за переданную настройку!

(Отредактировано автором: 14 мая 2022 — 16:37)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Pina
Отправлено: 16 мая 2022 — 15:44
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Спасибо, уважаемый Шийяна!настройку получила.
Каждый раз восхищаюсь талантом уважаемой Сины Шендрей и профессионализмом уважаемого Шийяны. Получаю посвящения в экстремальных условиях непрекращающихся крайне агрессивных боёв, чисток, восстановления и наработок, - талант и умение уважаемого Шийяны позволяет мне получать настройки, несмотря на постоянно трансформирующееся моё поле, у меня давно нет такой роскоши как нескольких часов, тем более суток без практик. Настройки умудряются как-то зацепиться, как?! Настройки проходят сквозь все помехи, а я их по мануалу затем нарабатываю. На мой взгляд это высший пилотаж - и обучающего Мастера, Дмитрия, и Основателя, Сины Шендрей, продумано всё до мельчайших деталей, причем с позиции очень, очень грамотного практика. Практики для практиков, а не так, что поглючить свои иллюзии.
Эта Система, Божественная Благодать, уже прекрасно себя показывает, я ни секунды не усомнилась в правильности моего решения получать Её; она отличается от ранее полученных мною, наверное, нежностью, прозрачностью, но при этом глубиной и мощью. Да, именно так я и ощущаю - мощность нежности) так бывает, оказывается)
Моя благодарность, уважение, признание мастерства и таланта - и вам двоим, и Силам, стоящим за этими работами и за этими процессами сонастройки 🌹

(Отредактировано автором: 16 мая 2022 — 16:21)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Pina
Отправлено: 20 мая 2022 — 10:25
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Интересные ощущения от сеанса с Божественная Благодать Часть IX - Благодать Всеохватывающей «Чистоты», - после начала сеанса начался сильный ливень. Такой опыт у меня был ещё однажды - при работе с системами прекрасного рунолога, имя здесь не буду упоминать, - всегда, при активации её определенных защит, всегда был ливень и гром. Я сначала не замечала связи, потом заметила. И в комментариях к её работам появились отзывы от других практиков, с таким же эффектом. Кстати, этот Мастер тоже выложила свои работы с подробнейшим обучением для общего пользования в 2014-2016 годах. И на этом прекратила обучение в интернете. В январе 2022г написала единственное сообщение, что она отзывает все свои работы с деструктивным действием, никто больше не сможет их активировать, остаются лишь работы в плюс. И абсолютная невозможность каким-либо образом связаться с ней. Интересно, что произошло - Леди Лавиния тоже в 2016 году прекратила обучение в интернете.

(Отредактировано автором: 20 мая 2022 — 10:27)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Pina
Отправлено: 23 мая 2022 — 16:42
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Авг. 2021  
Откуда: Россия
Репутация: 9




Теперь вся система со мной) нарабатываю одновременно, запускаю всё 10 частей, 20 мин уходит на запуск и ещё 20 мин на непосредственно на наработку. Очень интересно, видится как огромный гранёный алмаз, запускаю части и одна за одной загораются грани) сразу видно, где темные пятнышки - там не активирована часть, удивительно) и прокачка идёт мощная, совершенно не воспринимаю границ и смыслов - но это же божественно, человеческим умом не понять. Но, как и все настройки уважаемой Леди Лавинии, великолепно ложится на мою энергетику. Это индивидуально, конечно, кому-то отзывается другое.
Как результат серьезные чистки у меня, также у близких - кого цепляю полем или по крови, это особенно заметно.
И капитально колбасит случайных посторонних лиц, в очереди или попутчиков в транспорте(да, снова рычали и чихали и плакали и кашляли при приближении ко мне, даже нападали) Отсюда вывод - после практики с системой ББ пару часов не появляться в людном месте, народу ни к чему эти напряги.
Зато собаки на улице липнут с нежностями) им очень вкайф.
Пока самостоятельно не включаются части, но это, видимо, индивидуальный момент.
С уважением и благодарностью за настройку уважаемому Шийяне! Десять качественных настроек через день это серьезная работа, спасибо! Я уже молчу о скидке, это очень важный момент.
АнАнаша - Благодарность Эликсир - Безусловная любовь

(Отредактировано автором: 23 мая 2022 — 16:53)

-----
Достучаться до Небес
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  Wolga66  

 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Магия »

> Похожие темы: Божественная Благодать I-X
Темы Форум Информация о теме Обновление
Магия Привлечения Клиентов
Магическая система притяжения Клиентов в вашу жизнь!
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
7 мая 2018 — 22:30
Автор: Шийяна
Магия Привлечения Высших Существ
Магическая система притяжения Высших Существ в вашу жизнь!
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
7 мая 2018 — 23:26
Автор: Шийяна
Магия Привлечения Безопасности
Магическая система притяжения Безопасности в вашу жизнь!
Очищение и защита Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
7 мая 2018 — 22:26
Автор: Шийяна
Магия Притяжения Высоких Вибраций
Магическая система притяжения Высоких Вибраций в вашу жизнь!
Духовность Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
7 мая 2018 — 22:35
Автор: Шийяна
Система Исцеления Телос
Система Исцеления из древнего города Лемурии
Универсальные целительные системы Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
16 сентября 2011 — 19:11
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.3381 Memory: 3302k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м