Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    Добро пожаловать!!!( Вход )

Путник! Портал "Храм Света", приветствует Вас! Да будет с Вами Свет!
    Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас
    на Землю. Здесь Вы найдёте много полезных для себя тем. Это различные техники, настройки и
    сеансы на Новые Энергии, высокочастотные вибрации частоты 999 и много другой информации
    направленной на самосовершенствование и развитие. Добро пожаловать!

К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие
    функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех
    возможностей нашего портала вам необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы
    здесь, то просто авторизируйтесь, используя Ваш логин и пароль.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (16): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец  

> Описание: Работают без настройки
maxico
Отправлено: 25 ноября 2013 — 15:51
Post Id

Форумчанин
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 1682
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Ведущий Прогрессор НЭ

1. Ниосар
Для питания организма. Что делает канал? Сканирует тело/организм/кровь/состав клеток, определяет что из микро и макро элементов в них не хватает и восполняет недостающее. Т.е. снабжает организм нужными ему веществами, витаминами, минералами, белками, жирами, углеводами и т.д. Также можно дать конкретную установку. Например по анализам недостаток железа в крови. Открываешь канал и даёшь установку наполнить кровь железом. Т.е канал не лечит причины недостатка, а именно транспортирует полезные вещества из своего источника.

2. Зиороманы
Для связи с нужным объектом. Для чего нужен канал? Практикующий хочет связаться энергетически с каким-то объектом для энергетической подпитки. Можно связаться и так, но это требует опр. навыков и наработки. А здесь канал устанавливает прочную связь и не привносит свои энергии в неё. Например человек хочет связаться с каким-то местом силы, с энергией солнца, какой-то планеты, места в духовном мире, продуктом питания, лечебного растения, место в любой точке Вселенной (если это возможно). Для энергетической подпитки или просто практики.

3. Ниасато
Для зарядки жидкости и её программирования. Заряжает жидкость в соответствии с установленной практикующим программой. Например для общего оздоровления, для повышения тонуса (вместо кофе), восполнить недостаток кальция, для похудения.. Возможность делать лечебные коктейли.. Здесь даётся установка привнести качества определённых целебных растений. минералов и пр. Возможность делать вкусовые и ароматические коктейли (для наполнения тела эмоций). Здесь даётся установка привнести вкусовые качества опред. продуктов и ароматические качества.

4. Низыра
Для создания резервуара энергии в солнечном сплетении. Наработкой достигается создание ёмкости энергии в солнечном сплетении, откуда берётся энергия на повседневные нужды. Человек более энергичен, меньше спит и ест.. Здесь задействуются системы организма. Лечит, помогает восстановиться, укрепляет иммунитет, расширяет умственные способности, восстанавливает внутреннюю гармонию. Время не ограничено, сам знает сколько надо и когда закончить.

Практика
Сначала чистит блоки в солнечном сплетении. Потом начинают идти потоки сверху и снизу. Верх – золото, снизу – зелёно-фиолетовые. Ощущение мягкости, тепла, наполнения силой, которую можно призвать в случае необходимости.

5. Дузин
Для создания внешнего резервуара энергии. Резервуар не находится внутри эфирной системы человека. Работать аккуратно, может переклинить от переизбытка энергии. Начинать с 10 мин.

Практика
Сначала чистит поле, убирает несанкционированные привязки, наполняет поле космической и земной энергиями.

6. Виарун
Канал программирования своего тела. Возможность поставить/задать какую программу своему телу. Существуют похожие настройки («эфирный помощник» например). Примеры задач: нарастить какой-то орган, восстановить зубы, просыпаться рано, сбросить вес/пополнеть, развить такие-то мышцы, запустить такие-то процессы.. Любые задачи... Перестраивается эфирное тело-перестраивается и физическое..
Все эти каналы основаны на техниках пранического и энергетического питания, энергетической подзарядки и пр.

7. Ачувота
Для работы с прошлыми жизнями. Можно дать установку перенести туда, где лежит исток твоей проблемы/качества/блока, помочь осознать, а затем исцелить. Можно работать в паре с Норинакса. Работать около часа-двух в день, если будет очень тяжело, можно закрыть раньше.
Практика
На физическом уровне ощущения слабые, больше идёт эмоциональный перетряс. Вытаскиваются блоки и страхи, можно просить об очищении негативной кармы (и очищении рода, если в паре с Норинакса). Могут потечь слёзы. Первоначально выходят наверх обиды и страхи: каналы их пускают в переработку.

8. Норинакса
Для работы со своим родом. Аналогично Ачувота.

9. Аджьуюгон
Для чистки и омоложения органов. Практикующий даёт установку на конкретный орган. Канал чистит от шлаков/токсинов/посторонних примесей и омолаживает, обновляет ткани органа. Восстанавливает здоровую эфирную матрицу.
Здесь упор именно на чистку от шлаков (мусора на физич. плане).. А не чего-то там ещё (такой есть). Например печень, поджелудка, двенадцатиперстная, почки и т.д.

10. Аризу
Насыщает астральное тело энергией удовольствия от еды.

Каналы этого блока работают сразу, без предварительно настройки на них. Но требуют наработки. А новичкам в энергетических практиках мы рекомендуем получить в дар от нас настройку на весь блок. И вышлем мануал. Обратите внимание, что т.к. данная настройка передается в дар любому желающему, без дополнительных требований, то эта настройка будет передаваться только в свободное от пациентов время! Поэтому возможно длительное ожидание, но настройка будет передана всем желающим.
При открытии/закрытии каналов обязательно правильно ставить ударения в названиях!

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!

Agni
Отправлено: 14 января 2014 — 17:00
Post Id

Форумчанин
Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 406
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Практик НЭ

maxico пишет:
Например по анализам недостаток железа в крови.

А если я вместо железа кровь обогащу кремнием? Станет она сине-голубой? Ха-ха

Agni
Отправлено: 14 января 2014 — 17:05
Post Id

Форумчанин
Забанен

Покинул форум
Практик НЭ

maxico пишет:
Виарун

Канал программирования своего тела. Возможность поставить/задать какую программу своему телу. Существуют похожие настройки («эфирный помощник» например). Примеры задач: нарастить какой-то орган, восстановить зубы, просыпаться рано, сбросить вес/пополнеть, развить такие-то мышцы, запустить такие-то процессы.. Любые задачи... Перестраивается эфирное тело-перестраивается и физическое..

Запустить процесс... Омоложения, остановки старения, бессмертия?

А вот чтобы проснуться рано утром, нужно открыть канал на ночь?
Энергетический будильник Ха-ха .

maxico
Отправлено: 14 января 2014 — 18:06
Post Id

Форумчанин
Ветеран форума

Покинул форум
Ведущий Прогрессор НЭ

Agni пишет:
Зачем вино? Гранатовый сок!

Чуть менее 2000 лет назад было модно в вино превращать ;)
Хотя и гранатовый сок - супер! Ням-ням :))

Agni пишет:
А если я вместо железа кровь обогащу кремнием? Станет она сине-голубой?

Я бы не рекомендовал ставить такие эксперименты над собой ;) Ты еще ртутью ее обогати :)))

Agni пишет:
Запустить процесс... Омоложения, остановки старения, бессмертия?

Процесс бессмертия и так для человечества запустили. Омоложения, думаю тебе не надо :))) А остановить старение можно одной мыслеформой ;)

Agni пишет:
А вот чтобы проснуться рано утром, нужно открыть канал на ночь?

Нет. Это просто чтобы жаворонком стать. На ночь каналы не открывай ни в коем случае, кроме специализированных, которые на это рассчитаны.

Agni пишет:
Энергетический будильник

Кстати, интересную мысль подкинул. Может создать такой инструмент?

-----

Agni
Отправлено: 14 января 2014 — 18:46
Post Id

Форумчанин
Забанен

Покинул форум
Практик НЭ

maxico пишет:
Может создать такой инструмент?

А создай! Ха-ха

Артемий
Отправлено: 14 января 2014 — 20:37
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5061
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

maxico пишет:
Я сейчас в дополнение к ментальной метле еще один инструмент разрабатываю. Как раз для полной остановки мыслительного процесса...

Ооо, интересный инструмент! Правда я не совсем понимаю, как он будет работать, на чём основан его принцип действия.

Agni пишет:
Я прошёл посвящение "Кристаллический Свет".

Как ощущения и впечатления?

-----
В присутствии Света Тьмы не бывает!
Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с правилами форума.

maxico
Отправлено: 14 января 2014 — 21:27
Post Id

Форумчанин
Ветеран форума

Покинул форум
Ведущий Прогрессор НЭ

Agni пишет:
maxico пишет:
Может создать такой инструмент?

А создай! Ха-ха

Слушай, а классную ты мне задачку задал! Вот чтобы прямо мягко "просыпал" человека в заданное время. Вернее в заданное скорее всего не получится. Придется указывать через сколько часов. Но задачка прям супер! Спасибо тебе за нее! Прям аж глаза у меня загорелись. Люблю творческий процесс в НЭ!

-----

maxico
Отправлено: 14 января 2014 — 21:28
Post Id

Форумчанин
Ветеран форума

Покинул форум
Ведущий Прогрессор НЭ

Ishtaran пишет:
maxico пишет:
Я сейчас в дополнение к ментальной метле еще один инструмент разрабатываю. Как раз для полной остановки мыслительного процесса...

Ооо, интересный инструмент! Правда я не совсем понимаю, как он будет работать, на чём основан его принцип действия.

блокировка ментальной деятельности. Пока провожу эксперименты. Странная побочка - в ушах начинает звенеть, хотя мне это не свойственно и звона в ушах ни в каких иных ситуациях я не слышу.

-----

Артемий
Отправлено: 14 января 2014 — 22:12
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5061
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

maxico пишет:
Слушай, а классную ты мне задачку задал! Вот чтобы прямо мягко "просыпал" человека в заданное время. Вернее в заданное скорее всего не получится. Придется указывать через сколько часов. Но задачка прям супер! Спасибо тебе за нее! Прям аж глаза у меня загорелись. Люблю творческий процесс в НЭ!

Это действительно очень важная задача. А создай! Я специально для андроида пробовал одну програмку, Sleep as Android, она сперва изучает сон человека, его фазы, медленный, быстрый, и пробуждает человека ранее заданного времени, но обязательно в период быстрого сна. И сны хорошо запоминаться, и просыпаться легко, при этом лучше высыпаясь.

-----
В присутствии Света Тьмы не бывает!
Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с правилами форума.

maxico
Отправлено: 14 января 2014 — 22:52
Post Id

Форумчанин
Ветеран форума

Покинул форум
Ведущий Прогрессор НЭ

Ishtaran пишет:
maxico пишет:

Это действительно очень важная задача. А создай! Я специально для андроида пробовал одну програмку, Sleep as Android, она сперва изучает сон человека, его фазы, медленный, быстрый, и пробуждает человека ранее заданного времени, но обязательно в период быстрого сна. И сны хорошо запоминаться, и просыпаться легко, при этом лучше высыпаясь.

Ага. Я в курсе такой программы, только она бесполезна, если спишь не один в кроватке ;) Потому что она следит за звуками, как ты там ворочаешься во сне и т.д.

Ну и мой ответ: А СОЗДАМ! ;)

-----

Agni
Отправлено: 15 января 2014 — 18:58
Post Id

Форумчанин
Забанен

Покинул форум
Практик НЭ

maxico пишет:
В любом случае Ниасиалой точно не рекомендую кремний себе в вены закачивать, т.к. маловероятно что тот канал закачает его в нормальном кол-ве

Да я понимаю, не идиот ведь, что этак можно поломать весь план воплощения, глупо умерев, наверняка в агонии. Ха-ха

Agni
Отправлено: 15 января 2014 — 19:45
Post Id

Форумчанин
Забанен

Покинул форум
Практик НЭ

Сегодня пробыл под каналом Виарун примерно восемь часов.
Нормально себя чувствую, мог бы даже и не выключать.

maxico
Отправлено: 15 января 2014 — 21:29
Post Id

Форумчанин
Ветеран форума

Покинул форум
Ведущий Прогрессор НЭ

Agni пишет:
Сегодня пробыл под каналом Виарун примерно восемь часов.
Нормально себя чувствую, мог бы даже и не выключать.

1. Не рискуй. Хотя каналы в Ниасиале и очень-очень интеллектуальные, но все равно и своя голова на плечах должна работать ;)
2. Как показывает опыт, поначалу, пока каналы не наработаны (а канал надо нарабатывать), то они во-первых тоненькие (в процессе наработки увеличиваются в диаметре и все больше пропускают энергии в единицу времени), а во вторых сами закрываются где-то через час. Вот пооткрываешь раз 10, тогда у тебя канал уже сможет держаться несколько часов.

Но все равно не перегружай свою энергосистему

-----

Agni
Отправлено: 16 января 2014 — 10:35
Post Id

Форумчанин
Забанен

Покинул форум
Практик НЭ

Ага, я учту, спасибо. АнАнаша - Благодарность

maxico
Отправлено: 17 января 2014 — 16:11
Post Id

Форумчанин
Ветеран форума

Покинул форум
Ведущий Прогрессор НЭ

Громобой пишет:
With patience and love I would like to realize my will to be attuned to Block - Niasili channels .Gratitude for that.

с благодарностью и любовью я бы хотел реализовать свое желания быть настроеным на блок каналов ниасилы.Благодарю за эту чудесную возможность.

Игорь, настройка отправлена, а мануал на почте ждет
Принимай на Благо! ;)

-----

Страниц (16): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Самонастройки и Самоактивации »

> Похожие темы: Блок Каналов Ниасиалы
Темы Форум Информация о теме Обновление
ПРОЕКЦИЯ СКРЫТЫХ БЛОКОВ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ
Техники, практики, самонастройки, самоактивации и другая важная информация Ответов: 0
Автор темы: Евери
13 февраля 2015 — 21:51
Автор: Евери
Блок каналов Космопластики
10 каналов для проведения полного курса энергетической косметологии
Красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Артемий
12 октября 2016 — 19:11
Автор: Артемий
Порядок записи на настройки
Рекомендации и правила записи на настройки
Бонусные настройки на Новые Энергии Ответов: 0
Автор темы: Ishtaran
16 сентября 2011 — 22:06
Автор: Ishtaran
Радужный Блок
Полный перечень каналов радужного блока
Высокочастотные Блоки Каналов Нового Времени Ответов: 0
14 сентября 2014 — 02:14
Блок Каналов Удачи
6 каналов блока принесут вам удачу и благополучие!
Успех и изобилие Ответов: 0
11 октября 2016 — 23:59

Храм Света! © 2011-2017

Script time: 0.1556 Memory: 3958k