Храм Света! Храм Света!

Настройки на Новые Энергии! Высокочастотные активации 999! Сеансы высокочастотных энергий!
 Портал      Форум      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    Добро пожаловать!!!( Вход )

Путник! Портал "Храм Света", приветствует Вас! Да будет с Вами Свет!
    Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас
    на Землю. Здесь Вы найдёте много полезных для себя тем. Это различные техники, настройки и
    сеансы на Новые Энергии, высокочастотные вибрации частоты 999 и много другой информации
    направленной на самосовершенствование и развитие. Добро пожаловать!

К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие
    функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех
    возможностей нашего портала вам необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы
    здесь, то просто авторизируйтесь, используя Ваш логин и пароль.
   Быстрый вход

Забыли пароль?

Правила форума

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5] 

> Описание: Работают без настройки. Противопоказаны новичкам!
Артемий
Отправлено: 31 мая 2016 — 19:42
Post Id

Сотрудник Света
Ветеран форума

Покинул форум
Сообщений всего: 5070
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Прогрессор НЭ

Ирина, я вас уважаю, и прислушиваюсь к вашему мнению. И благодарен вам за тестирование каналов Вишнёвого Блока. Но вот в остальном, не всё так просто, как кажется.

Например.

Цитата:
Столько практики , сколько есть у меня при работе с блоком Асинофы, нет вообще ни у одного человека на вашем сайте

Думаю что это не так. Нет, конечно я не имею себя в виду, но думаю найдутся форумчане, которые ещё больше работали с Асинофой. Например Максим и Ольга Кашляк. И почему Ирина вы не допускаете, что загрязнение каналов Асинофы произошло именно у вас, в виду такого активного использования? Почему у других не возникло таких идей?

Цитата:
Достали уже своими разборками.

Полностью согласен. Мне и отвечать то не хотелось Всегда Любимой, но все как обычно промолчали, пришлось мне, в меру своих сил и понимания ответить. Вы лучше объясните человеку, что и как, а не на меня наподдайте, и так, что бы человек понял. Я же в дальнейшей этой дискуссии участвовать не собираюсь.

И извиняюсь, если кого то обидел или задел, я писал что думаю. И если у меня есть какой то опыт энергетических практик, а недоумение так и осталось, то что говорить про новичков?

Донадас - Благодать

-----
В присутствии Света Тьмы не бывает!
Внимание новичков на форуме! Если Вы решили получить здесь настройку(и), обязательно ознакомьтесь с правилами форума.

кира
Отправлено: 31 мая 2016 — 20:51
Post Id

Форумчанин
Частый посетитель

Покинул форум
Сообщений всего: 489
Дата рег-ции: Март 2015  
Прогрессор НЭ

Артемий пишет:
а недоумение так и осталось

это от вредности и от не желания принять.
Артемий пишет:
И почему Ирина вы не допускаете, что загрязнение каналов Асинофы произошло именно у вас, в виду такого активного использования?

Ничего у меня не загрязняется, потому, что как раз я этого не допускаю.
И я тоже удаляюсь из этой дискуссии ни о чем.

-----
Именно сегодня будь добр к другим

lorense
Отправлено: 1 июня 2016 — 10:05
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Апр. 2016  

Цитата:
Поговорите с Вашим Высшим Я, спросите у него:" знает ли ,что такое деньги,денежная энергия?" Во многим случаях, когда ситуация в финансовом плане не меняется, ВЯ просто не знает,что такое деньги. Да-Да!! В практике тетахилинга такое часто случается. И еще, есть ограничивающие программы и убеждения, мешающие потоку денег

Благодарю Ната! Ну вот с декабря как то нет почти .Например тем летом я заработала в магии 500 000 руб .значит все Смутился таки высшее я знает что такое деньги .!

(Отредактировано автором: 1 июня 2016 — 10:07)

Ната
Отправлено: 1 июня 2016 — 11:24
Post Id

Сотрудник Света
Участник

Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Янв. 2016  

lorense пишет:
Например тем летом я заработала в магии 500 000 руб .значит все таки высшее я знает что такое деньги .!
А ведь это было прошлым летом, год назад. И за это время Вы столько сделали шагов, а шаг- это всегда выбор. А вы именно СЕЙЧАС поговорите с ним, что же все-таки случилось? Улыбка И еще, такой момент, Творец всегда говорит так, насчет целителей, магов: если человеком двигает только то, что он хочет заработать денег на людях, а не ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, у него никогда не будет клиентов. Подумайте, какое у Вас Истинное желание?) И насчет негативных программ и убеждений тоже не забывайте! Вспомните, что происходило такое в декабре, что после этого к вам перестали поступать деньги? И вспомните 5 лет тому назад, что произошло в вашей жизни ( я уверяю вы вспомните). Бывают в жизни такие ситуации, что в порыве каких то эмоций мы сами ставим себе блоки,т.е программы и убеждения. А подсознание это ооочень умная машина Любовь Если что, пишите мне в личку- пообщаемся! Букет цветов

lorense
Отправлено: 1 июня 2016 — 21:33
Post Id

Форумчанин
Иногда заходит

Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Апр. 2016  

Букет цветов Привет! Любовь и радость Хорошо!

Иулиания
Отправлено: 9 сентября 2016 — 16:11
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2016  

Здравствуйте!Я здесь еще новичок.Хочу сказать огромное спасибо Кире и Латифе за проделанную работу по очистке блока каналов Асинофы.В 2011 году я успешно лечила себя с помощью этих каналов.Затем сайт закрылся ( тот, с которого я брала информацию). Я долго искала ваш сайт и вот вчера снова попробовала полечить себя.У меня была депрессия из за потери близкого человека и старая проблема с легкими вернулась. Спасибо огромное за помощь.Уже первый сеанс прошел благополучно.Вы правильно пишете, что сначала надо открывать чистящие каналы.Я и открыла на ночь канал Имион.Первые две минуты немного было дискомфортно.Потом стало тепло, мурашки забегали по телу.Сон был крепкий.Сегодня днем открыла снова на 20 минут чистящий канал.Буду постепенно прорабатывать и другие каналы. Еще раз низкий поклон и спасибо, что ваш сайт мне попался именно в нужную минуту.Большого Вам женского счастья! Букет цветов
За этот пост сказали спасибо:
Латифа  

сталкер
Отправлено: 14 февраля 2017 — 02:40
Post Id

Форумчанин
Заглянул на огонёк

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2017  

Здравствуйте! Я на этом форуме новичек, но с каналами Асинофы, Юния-решение проблем и Азура- усилитель работаю постоянно и не только с собой. Мне очень нравиться работа этих каналов. Я очень благодарна Владыкам этих каналов.

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Самонастройки и Самоактивации »

> Похожие темы: Блок Каналов Асинофы
Темы Форум Информация о теме Обновление
ПРОЕКЦИЯ СКРЫТЫХ БЛОКОВ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ
Техники, практики, самонастройки, самоактивации и другая важная информация Ответов: 0
Автор темы: Евери
13 февраля 2015 — 21:51
Автор: Евери
Блок каналов Космопластики
10 каналов для проведения полного курса энергетической косметологии
Красота, молодость и сексуальность Ответов: 0
Автор темы: Артемий
12 октября 2016 — 19:11
Автор: Артемий
Порядок записи на настройки
Рекомендации и правила записи на настройки
Бонусные настройки на Новые Энергии Ответов: 0
Автор темы: Ishtaran
16 сентября 2011 — 22:06
Автор: Ishtaran
Радужный Блок
Полный перечень каналов радужного блока
Высокочастотные Блоки Каналов Нового Времени Ответов: 0
14 сентября 2014 — 02:14
Блок Каналов Удачи
6 каналов блока принесут вам удачу и благополучие!
Успех и изобилие Ответов: 0
11 октября 2016 — 23:59

Храм Света! © 2011-2017

Script time: 0.081 Memory: 3047k