Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 » 

> Описание: Работают без настройки. Противопоказаны новичкам!
Шийяна
Отправлено: 31 мая 2016 — 19:42
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Ирина, я вас уважаю, и прислушиваюсь к вашему мнению. И благодарен вам за тестирование каналов Вишнёвого Блока. Но вот в остальном, не всё так просто, как кажется.

Например.

Цитата:
Столько практики , сколько есть у меня при работе с блоком Асинофы, нет вообще ни у одного человека на вашем сайте


Думаю что это не так. Нет, конечно я не имею себя в виду, но думаю найдутся форумчане, которые ещё больше работали с Асинофой. Например Максим и Ольга Кашляк. И почему Ирина вы не допускаете, что загрязнение каналов Асинофы произошло именно у вас, в виду такого активного использования? Почему у других не возникло таких идей?



Цитата:
Достали уже своими разборками.


Полностью согласен. Мне и отвечать то не хотелось Всегда Любимой, но все как обычно промолчали, пришлось мне, в меру своих сил и понимания ответить. Вы лучше объясните человеку, что и как, а не на меня наподдайте, и так, что бы человек понял. Я же в дальнейшей этой дискуссии участвовать не собираюсь.


И извиняюсь, если кого то обидел или задел, я писал что думаю. И если у меня есть какой то опыт энергетических практик, а недоумение так и осталось, то что говорить про новичков?

Донадас - Милость, благодать

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
кира
Отправлено: 31 мая 2016 — 20:51
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 494
Дата рег-ции: Март 2015  
Откуда: Россия, Кемерово
Прогрессор НЭ
Репутация: 3




Шийяна пишет:
а недоумение так и осталось

это от вредности и от не желания принять.
Шийяна пишет:
И почему Ирина вы не допускаете, что загрязнение каналов Асинофы произошло именно у вас, в виду такого активного использования?

Ничего у меня не загрязняется, потому, что как раз я этого не допускаю.
И я тоже удаляюсь из этой дискуссии ни о чем.

-----
Именно сегодня будь добр к другим
За этот пост сказали спасибо:
Олюша  
 
lorense
Отправлено: 1 июня 2016 — 10:05
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Откуда: красноярск
Репутация: 1




Цитата:
Поговорите с Вашим Высшим Я, спросите у него:" знает ли ,что такое деньги,денежная энергия?" Во многим случаях, когда ситуация в финансовом плане не меняется, ВЯ просто не знает,что такое деньги. Да-Да!! В практике тетахилинга такое часто случается. И еще, есть ограничивающие программы и убеждения, мешающие потоку денег

Благодарю Ната! Ну вот с декабря как то нет почти .Например тем летом я заработала в магии 500 000 руб .значит все Смутился таки высшее я знает что такое деньги .!

(Отредактировано автором: 1 июня 2016 — 10:07)

 
Ната
Отправлено: 1 июня 2016 — 11:24
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 229
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Откуда: Россия, Краснодар
Репутация: 2




lorense пишет:
Например тем летом я заработала в магии 500 000 руб .значит все таки высшее я знает что такое деньги .!
А ведь это было прошлым летом, год назад. И за это время Вы столько сделали шагов, а шаг- это всегда выбор. А вы именно СЕЙЧАС поговорите с ним, что же все-таки случилось? Улыбка И еще, такой момент, Творец всегда говорит так, насчет целителей, магов: если человеком двигает только то, что он хочет заработать денег на людях, а не ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, у него никогда не будет клиентов. Подумайте, какое у Вас Истинное желание?) И насчет негативных программ и убеждений тоже не забывайте! Вспомните, что происходило такое в декабре, что после этого к вам перестали поступать деньги? И вспомните 5 лет тому назад, что произошло в вашей жизни ( я уверяю вы вспомните). Бывают в жизни такие ситуации, что в порыве каких то эмоций мы сами ставим себе блоки,т.е программы и убеждения. А подсознание это ооочень умная машина Любовь Если что, пишите мне в личку- пообщаемся! Букет цветов

-----
Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
lorense
Отправлено: 1 июня 2016 — 21:33
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Апр. 2016  
Откуда: красноярск
Репутация: 1




Букет цветов Привет! Любовь и радость Хорошо!
 
Иулиания
Отправлено: 9 сентября 2016 — 16:11
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2016  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Здравствуйте!Я здесь еще новичок.Хочу сказать огромное спасибо Кире и Латифе за проделанную работу по очистке блока каналов Асинофы.В 2011 году я успешно лечила себя с помощью этих каналов.Затем сайт закрылся ( тот, с которого я брала информацию). Я долго искала ваш сайт и вот вчера снова попробовала полечить себя.У меня была депрессия из за потери близкого человека и старая проблема с легкими вернулась. Спасибо огромное за помощь.Уже первый сеанс прошел благополучно.Вы правильно пишете, что сначала надо открывать чистящие каналы.Я и открыла на ночь канал Имион.Первые две минуты немного было дискомфортно.Потом стало тепло, мурашки забегали по телу.Сон был крепкий.Сегодня днем открыла снова на 20 минут чистящий канал.Буду постепенно прорабатывать и другие каналы. Еще раз низкий поклон и спасибо, что ваш сайт мне попался именно в нужную минуту.Большого Вам женского счастья! Букет цветов
За этот пост сказали спасибо:
Латифа  кира  
 
сталкер
Отправлено: 14 февраля 2017 — 02:40
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Откуда: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Репутация: 0




Здравствуйте! Я на этом форуме новичек, но с каналами Асинофы, Юния-решение проблем и Азура- усилитель работаю постоянно и не только с собой. Мне очень нравиться работа этих каналов. Я очень благодарна Владыкам этих каналов.
 
Олюша
Отправлено: 18 марта 2017 — 10:14
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Откуда: Россия г. Североморск, Мурманская область
Репутация: 0




Шийяна, спасибо за интересную тему и памятку их использования!!! Очень заинтересовало.БЛАГОДАРЮ за помощь! Браво!
 
tink
Отправлено: 18 октября 2017 — 00:33
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Март 2013  
Откуда: Россия г. Воронеж пос.Боровое
Репутация: 1




Доброе время суток всем. С интересом прочитала информацию. Петров в свое время говорил, что москвичи (его ученики космоэнергеты) загрязнили канал Зевс. Как то это произошло? Его до сих пор никто не очистил. И не могут это сделать. Можно проконсультироваться у Эмиля Багирова. Как он считает. Можно это вообще сделать? Источник уж больно высоко. Мы вообще 3-х мерные. Мы даже выйти в 4-х мерность пока не можем. Посмотрите по Блавацкой схему планов земли. У нас вся 5 раса на физике и не выше. Физика у 5 расы 3-х мерная.
Может кто-то и выходит в астрал. Но это уже пятимерность. Шийяна, в какой мерности Источник?

-----
С уважением, Татьяна.
 
Латифа
Отправлено: 3 января 2018 — 07:27
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 300
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Омск
Репутация: 0




tink пишет:
Доброе время суток всем. С интересом прочитала информацию. Петров в свое время говорил, что москвичи (его ученики космоэнергеты) загрязнили канал Зевс. Как то это произошло? Его до сих пор никто не очистил. И не могут это сделать. Можно проконсультироваться у Эмиля Багирова. Как он считает. Можно это вообще сделать? Источник уж больно высоко. Мы вообще 3-х мерные. Мы даже выйти в 4-х мерность пока не можем. Посмотрите по Блавацкой схему планов земли. У нас вся 5 раса на физике и не выше. Физика у 5 расы 3-х мерная.
Может кто-то и выходит в астрал. Но это уже пятимерность. Шийяна, в какой мерности Источник?


Как это произошло?
По информации , которая приходила во время очищения блока каналов Асиноф
1. Не правильное использование ( не сочетание вибраций )
2. Люди которые работали с каналами, сами были в сущностях с низкими вибрациями деструктивными программами и тд.
После того как каналы были нами очищены и на них поставлены защиты они и по другому работают. Источник, не наше измерение.

-----
http://storage9.static.itmages.r...8_fd6fc60031.png
 
Rosa
Отправлено: 27 марта 2019 — 16:57
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2019  
Откуда: Рязань
Репутация: 0




У меня очень слабая жизненная энергия..При посещения Вашего форума я обратила внимание на Блок Каналов Асинофы..Честно говоря..я подумала..что это полная ерунда..Но я практичный человек...лучше один раз попробовать..чем проигнорировать и потом жалеть и сомневатся..Я не ожидала такого результата)))Я очень осторожно подхожу к этим практикам.. Одновременно не использую несколько лучей..Я новичок..Но результатом я просто ошемлена..После чистки я использовала луч КриндапОнка..
 
Шийяна
Отправлено: 27 марта 2019 — 17:33
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Rosa пишет:
У меня очень слабая жизненная энергия.


Вот вам Rosa самое и заниматься энергиями. Хотя бы для себя самой.

Rosa пишет:
я подумала..что это полная ерунда..Но я практичный человек...лучше один раз попробовать..чем проигнорировать и потом жалеть и сомневатся.


Совершенно верная позиция. Я и сам её применяю, всё пропускаю через себя, свой опыт, и уже исходя из этого складывается моё мнение о той или иной позиции.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Шаман
Отправлено: 8 января 2020 — 13:50
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Откуда: Сибирь
Репутация: 0




Замечательные Каналы, Универсальные хорошо пошли, а вот низкочастотные,средничастотные и высокочастотные не идут совсем к сожалению(по тесту ПусинАнка так и не понял было то жарко, то холодно, то как раскалённый прут в груди, в общем как будто частота постоянно прыгает не знаю что это значит...)
 
Astra
Отправлено: 3 июня 2020 — 16:18
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Нояб. 2018  
Откуда: Украина
Репутация: 0




Доброго времени суток всем посетителям форума.

Некоторые впечатления от каналов. Начала нарабатывать энергии Сзаки, Тибинор и Триндобаро.
Мощные потоки, все отличаются друг от друга. Донадас - Милость, благодать ТанаТара - Радость жизни
Сзаки интересно работает, улучшает настроение, радужный, работает в проблемных местах, очень чувствительно. Напряжение уходит, появляется радость, открывается сердце, желание светить. Любовь Дэвар - Исполнение желаний

Тибинор - немного тяжеловат, ноги сразу не двигались, работа шла по чакрам, начиная со 2, потом 1, ... Приятное свечение окутывало, умиротворение, уверенность, желание действовать. Любовь

Триндобаро - сразу не было никаких ощущений. Через 8 минут пошел жар, поднимался из Земли, по ногам, как Кундалини, прям очень жарко стало. По всем чакрам, где-то дольше задерживался, где-то быстрее проходил, промывая все органы, чакры. Ощущение как в сауне побывала. Прошел по все чакрам и поднялся, открывая столб Света вверх, очень приятное ощущение находиться в этом потоке. Поток сверху пошел прохладный, яркий контраст и различимо. Любовь Эликсир - Безусловная любовь

Благодарю! Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Спасибо!
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Bagira73
Отправлено: 5 июля 2020 — 00:37
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Авг. 2019  
Откуда: germanija,bad sackingen
Репутация: 0




Благодарю!проработала снекоторыми каналами и в восторге.хотелось бы узнать кто автор этого блока?
 
Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Самонастройки и Самоактивации »

> Похожие темы: Блок Каналов Асинофы
Темы Форум Информация о теме Обновление
Блок Каналов Удачи
6 каналов блока принесут вам удачу и благополучие!
Успех и изобилие Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
11 октября 2016 — 23:59
Автор: Шийяна
Разблокировка экстрасенсорных навыков
Заклинание Белой Магии - Усиление экстрасенсорных навыков
Развитие способностей Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
15 сентября 2019 — 02:07
Автор: Шийяна
Порядок записи на настройки
Рекомендации и правила записи на настройки
Бонусные настройки на Новые Энергии Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
16 сентября 2011 — 22:06
Автор: Шийяна
Откуда берутся потоки энергий и как они работают
Имхотеп
Мир Новых Энергий Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 ноября 2012 — 11:46
Автор: Шийяна
Световой Блок Энергий
Блок Энергий от Высших Сил Света
Высокочастотные Блоки Энергосистем Нового Времени Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
13 апреля 2017 — 22:53
Автор: Шийяна








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.3127 Memory: 3564k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м