Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (1): [1] 

> Описание: Исцеление рода от всех негативных программ, и наполнения программами здоровья, долголетия, радости, гармонии, изобилия, процветания!
Шийяна
Отправлено: 21 июля 2017 — 15:35
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49






Эта настройка была передана на Землю для работы с РОДОМ, для исцеления рода от всех негативных программ, для его активации и наполнения программами здоровья, долголетия, счастья, радости, мира, гармонии, изобилия, процветания, богатства и роскоши! Мы живём в такое время, когда можем отказаться от программ и болезней, передающихся по роду и мы можем заменить их на программы жизни и здоровья, любви и света, радости и благополучия! Сам РОД хочет помочь нам в этом! Сам РОД через Высшие Силы Света и Любви поддерживает вас и помогает вам. Ведь именно через вас и идёт исцеление, активация и наполнение РОДа. Поэтому после получения этой настройки вы сразу почувствуете уверенность и поддержку своего РОДа! Вы почувствуете весь свой РОД за вашей спиной сейчас! И через вас пройдёт эта энергия Исцеления, активации и наполнения, прежде всего исцеляя и наполняя вас самих! Возможны ощущения тепла и расширения. У каждого человека ощущения очень индивидуальны, но осознание единства со своим РОДом, осознание силы и уверенности, осознание того, что через вас идёт энергия исцеления и наполнения всего вашего Рода, как прошлого так, и будущего, непременно помогут как вам самим так и всему вашему РОДу. Возможно, вам откроются нужные знания или вы сможете пообщаться со своими предками, которые дадут вам нужные подсказки или знания о том, например, какие программы вам нужно поменять.

Призывая эту энергию, вы входите в контакт со своим Родом и помогаете ему, а ваш РОД помогает вам!

Энергообмен - 35 $

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Serpentarius  
 
Serpentarius
Отправлено: 14 августа 2017 — 11:07
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Шийяна, прошу передать настройку на Активация и Наполнение Рода!)
 
Шийяна
Отправлено: 14 августа 2017 — 14:52
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Serpentarius, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Serpentarius
Отправлено: 14 августа 2017 — 21:04
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 420
Дата рег-ции: Март 2016  
Репутация: 9




Шийяна, благодарю за настройку!

Обалденная энергия!))
Настройка ждала меня 4 часа после отправки мне и рвалась приняться!) Настройка сначала зашла через голову на уровень Аджны, а потом было то, что я так и не понял. То ли настройка заливалась сверху и снизу и 2 потока доходили до Анахаты, то ли поток шёл прямо из Анахаты и по Сушумне шёл вниз и вверх одновременно - я так и не понял. Но после 5-7 минут приёма поток начал сквозить через энергоструктуру и прокачиваться так минут 40. Поток энергии был настолько сильным и мощным, что я перестал чувствовать своё тело. Энергия по-сердечному мягкая, душевная, тонкая и то же время наполняет и даёт силу/поддержку.

Благодарю за настройку!))
Ана  - Пусть Свет будет в тебе! Эликсир - Безусловная любовь ТанаТара - Радость жизни Прадна - Сила Ана  - Пусть Свет будет в тебе!
АнАнаша - Благодарность

(Отредактировано автором: 14 августа 2017 — 21:05)
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  

 
Шийяна
Отправлено: 14 августа 2017 — 23:10
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Serpentarius, благодарю за отзыв! Энергия действительно отличная и сильная! Мне тоже очень понравилась.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Nadin1974
Отправлено: 28 октября 2018 — 12:04
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 91
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Откуда: г.Москва
Репутация: 3




Дмитрий! Сердечно благодарю за Энергию Активации и Наполнения Рода - энергия очень мощная и раскрывающая Анахату! При произнесении намерения - увидела себя на залитой солнцем лужайке, вокруг было очень много цветов! Рядом стояли деревья и из-за них стали выходить люди, при виде некоторых я не смогла удержать слез - были любимые люди, ушедшие с земного плана! Они подходили, обнимали, пожимали руку, было очень много теплых и светлых эмоций и огромное чувство любви и нежности! Потом они расступились и ко мне подошел очень пожилой человек с длинной седой бородой - я никогда его раньше не видела, скорее всего это был Хранитель Рода - на этот раз в образе Человека! Он стал мне давать информацию по некоторым личным вопросам! После чего обнял меня! Потом эта солнечная полянка с людьми свернулась до маленького размера и плавно вплыла в Анахату! Сердечно Благодарю! Слезы еще долго текли после приема настройки!

Букет цветов Спасибо! Букет цветов
 
Iurii
Отправлено: 19 марта 2019 — 18:21
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 158
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Репутация: 4




Шийяна, прошу передать мне настройку Активация и Наполнение Рода !

Привет! Спасибо!
 
Шийяна
Отправлено: 19 марта 2019 — 20:41
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Iurii, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
СЕРЖИО
Отправлено: 12 августа 2019 — 12:28
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Россия.
Репутация: 2




Шийяна,прошу передать настройку на энергию Активация и Наполнение Рода .Приму с Благодарностью.Спасибо.
 
Шийяна
Отправлено: 12 августа 2019 — 19:34
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




СЕРЖИО, настройку передал до востребования, принимайте в удобное для себя время!

Арис - ЗаземлениеНашао - ОчищениеРада Со Ам - Наполнение СветомОсам - ИсцелениеДанас - Звезда души

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
СЕРЖИО
Отправлено: 13 августа 2019 — 12:41
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Дек. 2018  
Откуда: Россия.
Репутация: 2




Шийяна,Благодарю за Настройку на энергию Активация и Наполнение Рода. Очень красочно и много чего пока непонятно.И слезы подступали и расширялся и блаженство и грусть,все было за 30 минут.Видел и родствеников ушедших и энергию рода.Много показали,как важен Род,как энергия Рода течет.Даже не подозревал как это важно и значимо для меня.Дмитрий Благодарю,Благодарю,Благодарю. АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность АнАнаша - Благодарность
За этот пост сказали спасибо:
Шийяна  
 
Евгения
Отправлено: 15 сентября 2021 — 09:01
Post Id




Форумчанин
Заглянул на огонёк


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Март 2019  
Репутация: 0




Здравствуйте. Как узнать стоимость в рублях и все подробности по получению ?
 
Шийяна
Отправлено: 15 сентября 2021 — 16:47
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8073
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




В соответствии с акцией на юбилей сайта, на эту настройку идёт скидка - 55%

Стоимость настройки со скидкой получается - 1000 рублей (округлил в вашу пользу)

Все подробности по получению здесь - http://portal.xramsveta.ru/porya...nastroyki-t.html

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Исцеление Генов, Рода и Активация ДНК »

> Похожие темы: Активация и Наполнение Рода
Темы Форум Информация о теме Обновление
Разрыв негативных связей
Лечебные Сеансы Ответов: 0
Автор темы: AngelLove
24 марта 2017 — 16:16
Автор: AngelLove
Исцеление рака
Список энергосистем могущих значительно помочь в исцелении раковых заболеваний
Практическая помощь Ответов: 0
Автор темы: Шийяна
2 марта 2017 — 15:20
Автор: Шийяна
Сессия "Исцеление Рода"
Мощная,Целительная практика в тета-состоянии, включающая в себя 3 сессии.
Практика в ТетаХилинге Ответов: 0
Автор темы: Ната
30 января 2017 — 15:18
Автор: Ната
Лучшая Медитация Исцеление Сердца | Обновление Голограммы Сердца Нового Времени 🙏
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
30 мая 2017 — 08:03
Автор: Ляззат
Активация и Исцеление ДНК | Энергетическая Медитация Перед Сном | Обновление Жизненных Сил
Медитации 🙏 Ответов: 0
Автор темы: Ляззат
30 мая 2017 — 08:13
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.2705 Memory: 3285k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м