Храм Света! Храм Света!
  
Добро пожаловать в Мир Новых Энергий, в Мир сказочных трансформаций вашей жизни, на портал Храм Света!
 Портал      Форум      Помощь      Поиск      Пользователи      Бан-лист
    
Добро пожаловать!!! ( Вход )
Путник! Добро пожаловать на портал "Храм Света". Да будет с Вами СВЕТ!
***
Наш сайт посвящен теории и практике использовании Новых Энергий которые приходят сейчас на Землю. А так же всем технологиям направленных на исцеление, самосовершенствование и развитие. Подробно о нашем портале читайте здесь.
***
К сожалению Вы не были распознаны сайтом как зарегистрированный пользователь. Многие функции и темы форума теперь не доступны для Вас. Для полноценного использования всех возможностей нашего портала вам необходимо быть авторизированным пользователем. Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь.
   Быстрый вход
   
   
   
 Забыли пароль?


Правила форума
Регистрация



 Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6] 

> Описание: разнообразные аффирмации для разных целей
maxico
Отправлено: 16 ноября 2013 — 16:10
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




В этой теме мы будем публиковать различные аффирмации, которые были опробованы нами, которые точно работают и не нанесут вреда. Обращайте внимание на пояснения к аффирмациям, т.к. не каждую из них можно использовать в первый попавшийся момент.

По сути, аффирмация, как молитва, открывает некий энергетический поток на вас, так что обязательно любая аффирмация должна читаться в хорошем настроении, состоянии некой торжественности, спокойствия и ЛЮБВИ. Мысли должны быть успокоены, а вы расслаблены. Желательно сидеть и только в самом крайнем случае лежать.

Действие аффирмаций начинается сразу после прочтения и продолжается от 5 до 30 минут.

Аффирмации лучше читать вслух.

В сообщениях аффирмации скрыты под спойлером, чтобы вы случайно не прочли то, что не хотите сейчас активировать.

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
За этот пост сказали спасибо:
Юляшка  
 
uhfabyz17
Отправлено: 13 февраля 2014 — 18:28
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 154
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: казахстан шымкент
Репутация: 1




Аффирмации для лечения различных заболеваний
При диабете (аффирмация)

Равновесие, баланс, гармония закон мира, в котором я живу. Я часть мира. Я часть гармоничной Вселенной. Я открываюсь навстречу энергиям Вселенной, впускаю их в себя, и позволяю им восстановить баланс и гармонию в моем организме.

Мой организм перестраивается на здоровый лад. Идеальная, совершенная матрица здоровья заложена от природы в каждой моей клетке. Сейчас я обращаюсь к самому сердцу каждой моей клетки, чтобы восстановить данную природой гармонию. Мои клетки теперь здоровы и гармоничны! Мои клетки усваивают питательные вещества так, как они должны это делать по своей природной сути. Кровь легко пропускает через себя все необходимые вещества. Кровь легко и свободно несет питание всем моим клеткам и тканям. Клетки и ткани получают все необходимое питание, и ничто не задерживается в крови. Все процессы идут спокойно, естественно, легко и гармонично так, как изначально задумано для меня природой. Все мои железы внутренней секреции работают нормально. Вся эндокринная система оздоравливается изнутри. Восстанавливается необходимый баланс в работе эндокринной системы. Железы внутренней секреции вырабатывают ровно столько гормонов, сколько необходимо. Мой мудрый организм способен отрегулировать сам себя. Сейчас я впускаю в себя необходимые энергии исцеления, чтобы они произвели работу по оздоровлению и корректировке всех процессов эндокринной системы. Эндокринная система в норме! Кровь восстанавливает нормальный, природный, естественный состав. Все клетки и ткани вовремя получают нужное питание, и вовремя очищаются от всего отработанного. Мой организм здоров!

Я исцелился. Каждая клетка моего организма насыщена энергиями здоровья. Восстановлен весь мой организм согласно матрице здоровья, заложенной от природы в моих клетках. Организм восстановил необходимый баланс. Все функции организма в норме. Физиологическое состояние в норме. Все органы и системы в норме. Я абсолютно здоров.

Для здоровья глаз

Я радуюсь тому, что вижу этот прекрасный мир, в котором живу! У меня молодые, здоровые, чистые глаза. Я вижу все ясно и четко.

Я люблю мои глаза и отношусь к ним бережно, с уважением и заботой. Я приглашаю чистые небесные энергии промыть и оздоровить мои глаза. Прозрачные, идеально чистые, как небо, энергии насыщают мои глаза сиянием, светом, здоровьем. Мои глаза мягко и спокойно промываются, очищаются. Мир сразу засиял новыми красками! Я все вижу ясно, четко, я восхищаюсь прекрасным миром, предстающим перед моими глазами! Мои глаза исцеляются. Мои глаза омолаживаются. У меня острое зрение. У меня зоркий, ясный, молодой взгляд. Я вижу прекрасно!

Мои молодые, ясные, здоровые глаза видят великолепно! Мои глаза исцелены! Какое счастье видеть ясно, четко! Мои глаза абсолютно здоровы.

От заболеваний кожи
Моя кожа сияет здоровьем. Моя кожа чистая, сияющая, красивая. Я вижу и представляю это себе ясно-ясно: очищается моя кожа, омывается исцеляющими, очищающими энергиями.

В каждую клетку моей кожи входит сила очищения. Словно из волшебного целительного источника омывается каждая клетка моей кожи. Изнутри вымывается, прочищается каждая клетка. Своей волей, силой намерения я помогаю моей коже очиститься изнутри. Я очищаю сейчас свою кожу очищаю и исцеляю. Энергии очищения, словно маленькие искорки, слегка покалывают мою кожу так идет процесс очищения, исцеления, оздоровления. Моя кожа чистая, здоровая! Моя кожа сияет чистотой и здоровьем! Моя кожа молодая, красивая, здоровая!

На радость мне очистилась, обновилась, омолодилась, исцелилась моя кожа! Теперь я живу в любви, в радости. Теперь я впускаю в себя чистые, исцеляющие энергии и они помогают моей коже сиять здоровьем и чистотой!

От ран, синяков и ушибов

Успокаивающий, прохладный поток энергии мягко входит в мое тело. Мягкая прохлада легко касается того места, которое я сейчас исцеляю. Мягкая, легкая прохлада обволакивает, успокаивает. Приятные ощущения разливаются в теле. Каждая клетка наполняется целительной энергией. Каждая клетка оживает, восстанавливается. На клеточном уровне восстанавливаются ткани.

Все ткани восстанавливаются, возрождаются. Энергия исцеления заполняет каждую клетку. Восстанавливается нормальное состояние клеток и тканей. Каждая клетка в норме. Активизируется кровоток. Свежая, чистая кровь омывает каждую клетку, все исцеляемые ткани. Чистая, свежая, здоровая кровь быстро очищает, питает, восстанавливает каждую клетку. Процесс заживления идет очень быстро. Энергия здоровья мягкой волной распространяется по клеткам и тканям. Идет оздоровление. Идет исцеление. Я исцеляюсь. Каждая клетка исцеляется. Глубоко внутрь каждой клетки я посылаю мое намерение об исцелении. Я чувствую, как процесс исцеления, заживления, восстановления здоровья начинает мощно и быстро разворачиваться внутри каждой клетки. И вот уже все ткани, органы, весь организм охвачен волной исцеления!

Я здоров. Каждая клетка моего организма исцелена. Я отдыхаю. Мне спокойно и комфортно. Я позволяю здоровью распространиться по всему моему телу и закрепиться в каждой клетке. Я здоров и спокоен. Все хорошо.

От ожогов

Холодный исцеляющий поток энергии охватывает всю исцеляемую область! Мгновенно идет исцеление! Мгновенно блокируется распространение боли! Исцеляющий холод принес мне здоровье. Восстанавливается вся исцеляемая область! Быстро идет восстановление каждой клетки!

Ткани насыщаются прохладной энергией изнутри. Это исцеляющая, успокаивающая, восстанавливающая энергия. Всю свою волю я прилагаю, чтобы ярко представить: исцеляющий поток энергии проникает вглубь каждой клетки и восстанавливает ее изнутри. Клетки оживают, в них восстанавливается питание Восстанавливается нормальная структура каждой клетки Восстанавливается баланс необходимых веществ Восстанавливаются ткани. Быстро, очень быстро идет выздоровление. Здоровые, свежие, молодые клетки быстро возникают на месте старых. Нежная молодая кожа восстанавливается Быстро идет рост новых здоровых клеток и тканей. Полностью восстанавливаются все ткани в исцеляемой области!

Прохладная исцеляющая энергия мягко охватывает исцеляемую область. Восстанавливается здоровье, восстанавливается целостность тканей! Все в порядке. Я полностью исцелен. Я позволяю процессу исцеления продолжаться столько, сколько надо. Все идет как надо. Все мне во благо. Я исцелен.

От кровотечения

Поток энергии добра и любви от всей души, от всего сердца направляю я на исцеляемое место. Всю мою волю, все мое намерение исцелиться вкладываю я в этот поток. Спокойно и уверенно прошу я кровь остановиться. Спокойно и уверенно силой любви, волей и намерением на исцеление я останавливаю кровь!

Исцеляемая область приходит в норму. Исцеляющая энергия останавливает кровь и начинает свое заживляющее действие. Все проходит успокаивается заживает. Спокойно и ровно разворачиваются процессы заживления. Энергия здоровья активно действует в исцеляемой области. Заживают, восстанавливаются ткани. Спокойно, уверенно и при этом быстро идет заживление, восстановление. Все приходит в норму. Ткани восстанавливаются. Кровь течет по нормальному, обычному руслу. Энергии здоровья активно, быстро действуют в исцеляемой области. Все заживает заживает заживает.

Энергии здоровья быстро приводят меня к восстановлению до нормы. Я уверен в своих способностях к самоисцелению. Все в порядке. Я полностью здоров.
 
uhfabyz17
Отправлено: 13 февраля 2014 — 18:58
Post Id




Форумчанин
Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 154
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: казахстан шымкент
Репутация: 1




Аффирмации по чакрам

Аффирмация должна быть "вашей", то есть она должна быть вам приятной и ее повторение должно вызывать у вас в душе хорошие чувства. Механическое повторение даже самой "правильной", но непонятной или неприятной вам фразы может не дать никакого эффекта.



Первая чакра связана со строительством и воспроизводством храма нашего тела, с чувством обоняния и элементом земли.

Расположение чакры: в области промежности, в точке, расположенной между гениталиями и анальным отверстием.
Цвет- синий.

Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Я сильная и способная.
Я с легкостью освобождаюсь от прошлого, страхов, гнева , чувства вины и боли.
Я люблю жизнь!
Я с легкостью встречаю препятствия, легко принимаю решения , я всегда знаю, как действовать.
Я всегда в безопасности!
Я всегда в отличной форме , активна и молода!
У меня всегда достаточно энергии для всех свершений.
Я всегда могу сконцентрироваться , когда мне это необходимо.

Вторая чакра олицетворяет отношение к другим человеческим телам (секс); она соответствует чувству вкуса и элементу воды.

Расположение чакры: в области таза, между лобковыми костями.
Цвет- мягкий желтый.

Я поддерживаю в себе ощущение благополучия.
Я наслаждаюсь изобилием жизни и ценю то, что имею.
Я привлекаю к себе удачу.
Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне. Так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью.
Я с легкостью усваиваю весь опыт своей прошлой жизни и обращаю его себе на пользу
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я говорю своим мечтам и желаниям- ДА!
Я в восторге от своей потрясающей сексуальности, я -самая привлекательная!
Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более.
Я доверяю жизни и себе, я в гармонии с этим миром, я иду по жизни легко и радостно.
Я уникальная, творческая личность, я люблю и ценю
себя.
Я открываюсь чувствам и эмоциям, и позволяю себе принимать подарки, наслаждаться и любить.

Третья чакра представляет собой важный центр обмена энергией с другими людьми; она олицетворяет свет, тепло, чувство зрения и элемент огня.

Расположение чакры: ниже диафрагмы, между грудной костью и пупком.
Цвет- красный.

Я все могу!
Я мыслю и действую как свободный и уверенный в
себе человек.
Я отпускаю свои страхи перед другими людьми и ситуациями, я абсолютно спокойна и уверена в будущем.
Я легко нахожу самый правильный выход из любой ситуации.
Я знаю все, что мне нужно знать на данный момент.
Я осознаю свою целостность и ценность, и ценю других людей.
Меня все уважают и ценят.
У меня всегда гораздо больше денег, чем я в состоянии потратить.
Я с легкостью оплачиваю все свои счета
Все мои действия направлены мне на благо. Я люблю и принимаю себя.
Я убираю все барьеры на своем пути к безграничным возможностям.
Я открыта всему новому и люблю учиться.
Я радуюсь успехам других. Процветание других людей- зеркальное отражение моего собственного благополучия.
Я делюсь только хорошими новостями.
Я настроена на успех!

Четвёртая - сердечная чакра.Это - духовная сторона любви, симпатия,
сочувствие к другим. Она связана с дыханием и элементом воздуха

Расположение чакры: параллельно сердцу, в центре тела.
Цвет - розовый.

Я люблю и одобряю себя полностью и безусловно.
Я в мире со своими мыслями.
Я с любовью забочусь о себе. Я легко иду по жизни.
Моему мышлению свойственны порядок и гармония.
Я в гармонии со всей Вселенной. Наконец мне открылось,
как я прекрасна. Я хочу любить и наслаждаться собой.
Я радостно встречаю каждое утро.
И с благодарностью провожаю каждый день
Мои мысли полны нежности и доброжелательности.
Процветание и рост благосостояния- мое божественное право!
Все каналы моего финансового обеспечения открыты
Я мудро использую все ресурсы, которые находится в моих руках.
Мой доход постоянно увеличивается и я с легкостью и удовольствием преумножаю свое состояние.
Вселенная любит меня и в ней есть все и для всех. У меня всегда есть все, что мне необходимо.
Я прощаю себя, прощаю всех, кто обидел меня , я свободна, я всегда в безопасности.
Я принимаю окружающих такими , какие они есть и отпускаю все ожидания.
Все происходит наилучшим для всех образом.
Любовь дарует мне успех
Я достойна любви
Сейчас я привлекаю в свою жизнь идеального партнера, кому нужна именно я, такая, какая я есть.
Теперь все хорошее стало для мня нормальным и естественным явлением.

Пятая чакра связана с понятием пространства; она обозначает творческую силу, самовыражение, коммуникацию. Ей соответствуют чувство слуха и звуки. Её элемент - эфир, квинтэссенция четырёх основных элементов: огня, воды, воздуха и земли.

Расположение чакры: горло.
Цвет - фиолетовый.

Перемены -мои друзья
За каждым жизненным поворотом меня ожидает только хорошее
Все , что происходит - для моего Высшего блага
В каждой жизненной возможности я вижу шанс для себя.
Я мыслю легко и гармонично. Я люблю себя и одобряю свое
поведение. Мне ничто не мешает быть самой собой.
Я в мире со своими мыслями.
Моя уникальная творческая личность находит лучшие способы
самовыражения.
Я знаю, что во мне есть внутренние ресурсы, энергия, достоинства и способности, которые я еще никогда не раскрывала. Бесконечный интеллект открывает их для меня сейчас.
Мои позитивные мысли, мечты и ожидания становятся реальными.
Я принимаю все свои желания.
Я свободна выражать свою волю так, как считаю нужным
Мои действия всегда самые правильные и самые эффективные на данный момент. Я действую с радостью .
Все, что происходит со мной- это бесценный опыт и кирпичики моего будущего успеха. И поэтому я всегда успешна!
Я делаю все, что могу, и одобряю себя за каждый самый малый успех.
Я отказываюсь осуждать себя и окружающих.
Я всегда полагаюсь на свою собственную силу и с радостью принимаю ответственность за свою жизнь на себя.

Шестая чакра (третий глаз) связана со способностью духовного видения, интуицией. Она связана с понятием времени и образами.

Расположение чакры: центр лба.
Цвет- густой изумрудный.

Я ясно вижу и понимаю все, что происходит, и осознаю причины происходящего
Я осмеливаюсь на большие желания.
Большие желания стимулируют во мне веру, изобретательность и
трудолюбие.
Я знаю все, что мне необходимо знать на данный момент.
Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю.
Я доверяю своему внутреннему голосу. Я мудрая и могущественная.
Моему мышлению свойственны порядок и гармония.
Я легко и радостно генерирую интересные идеи и с легкостью воплощаю те, которые мне больше всего нравятся
Любое препятствие приходит в мою жизнь лишь для того, чтобы отдать мне свою силу. Я люблю препятствия и использую свою интуицию для их быстрого и легкого преодоления.
Я решаю всех вопросы легко , играючи, наслаждаясь процессом
Я расслабляюсь и доверяю всему, что происходит со мной. Я в полной безопасности!
В каждый момент жизни выбор- всегда мой. Я убираю слова "я должна" из своей жизни . Я свободна выбирать.
Я выбираю действовать и одобряю себя за самое малое достижение.
Я готова сделать первый шаг на пути к своей мечте! И делаю его с радостью и легкостью.

Седьмая чакра - венец бытия, высшее сознание, космический разум.
Каждая чакра связана с определённой системой эндокринных желез физического тела.
Энергетические тела впитывают энергию имеющую высокие вибрации, преобразовывают её в чакрах и затем преобразованная энергия через чакры поступает в соответствующие эндокринные железы.

Расположение чакры: макушка.
Цвет- белый.

Я есть. И этого достаточно!
Господи, благодарю тебя за все, что у меня есть!
Я- это бесконечность Вселенной и во мне есть все, что необходимо для полного успеха.
Я выбираю доверять прежде всего себе.
Я наслаждаюсь процессом жизни и радуюсь каждому мгновению.
Я излучаю успех и процветание на каждом шагу.
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои
потребности удовлетворяются.
Вселенная всемерно , безусловно и полностью поддерживает меня.
Я чудо Вселенной, я достояние мира, я дар Божий.
Все, что мне нужно знать в любой момент ,доступно мне. Я с легкостью получаю ответы на все вопросы от Божественного Разума
Хозяйка своих мыслей- именно я.
Я отказываюсь от борьбы и действую легко, полагаясь на свою внутреннюю Божественную Мудрость. Все, что мне нужно, придет в нужный срок и самым благоприятным для всех способом.
Я отбрасываю все ограничения. Все возможно!
Моему совершенству нет предела.
Каждый конец-это всегда новое начало.
 
Pigmalion
Отправлено: 13 февраля 2014 — 19:16
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 637
Дата рег-ции: Дек. 2011  
Откуда: г. Стерлитамак
Гранд-Мастер НЭ
Репутация: 9




Отключите себя, своих родных и близких от плана Тьмы
текст аффирмации (Отобразить)


-----
"Значение имеют не годы вашей жизни. А жизнь в ваших годах!"
 
Agni
Отправлено: 13 февраля 2014 — 19:17
Post Id




Форумчанин
Забанен


Покинул форум
Сообщений всего: 406
Дата рег-ции: Июнь 2013  
Откуда: Московская Русь
Практик НЭ
Репутация: 4




"И будет так. И стало так".
 
maxico
Отправлено: 13 февраля 2014 — 19:18
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Agni, и будет так и так и есть ;)

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Шийяна
Отправлено: 15 февраля 2014 — 19:33
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Формула расскрытия своей первозданной энергии!

И я вам дам одну, очень мощную аффирмацию или Намерение, проникающее во всё ваше Многомерное Я и заставляющее его беспромедлительно откликнуться на ваш зов, на ваш призыв о помощи.

текст аффирмации (Отобразить)


Эта очень мощная и действенная аффирмация поможет вам вернуть не только вашу Вечную молодость и красоту, но и даст вам все те Божественные Энергии, которые будут способствовать вашему Вознесению и возвращению к Отцу-Матери Единому.Сен Жермен.

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!

За этот пост сказали спасибо:
Agni  Луч  Tatiana 21  
 
maxico
Отправлено: 15 февраля 2014 — 19:35
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Спасибо Большое, Дмитрий!

Потрясающая аффирмация! Чакра вознесения становится просто огромной, радиусом метр, не меньше и наполняется энергией. Все Чакры выше коронной становятся "объединенными чакрами", объединяются в них все тонкие тела. Сердечная чакра тоже становится объединенной. Мощный столб энергии сверху.

Рекомендую всем! ;)

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
За этот пост сказали спасибо:
Agni  
 
maxico
Отправлено: 26 февраля 2014 — 16:50
Post Id




Форумчанин
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 1674
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Откуда: Москва, Россия
Ведущий Прогрессор НЭ
Репутация: 23




Оля:

Кстати, на счет выравнивания тонких тел, о котором я писала выше: http://portal.xramsveta.ru/topic...06795#1390306795

Я раньше постоянно била посуду. При чем, я не могу сказать, что была сильно неловкой или еще что-то. Но вот посуду била регулярно, то чашка при мытье выпадет, то споткнусь и выроню, то смахну с тумбочки. А еще очень любила ставить посуду на край стола, с понятным результатом Улыбка .

А вот когда начала регулярно (минимум ежедневно) выравниваться - все, теперь у нас вся посуда в целости. И падать перестала, твердо стою на ногах Язычок .

Вот таким вот маленьким опытом делюсь с вами Цветок

-----
Свет и Любовь растворит любую тьму!
 
Ляззат
Отправлено: 7 ноября 2014 — 03:57
Post Id




Форумчанин
Старожил форума


Покинул форум
Сообщений всего: 878
Дата рег-ции: Май 2013  
Откуда: Казахстан
Репутация: 17




АФФИРМАЦИИ ДЛЯ БАЛАНСИРОВКИ С ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ


Расслабьтесь, дышите глубоко, включите тихую музыку, а затем прочтите каждую аффирмацию, по возможности вслух.
ДУХ: Когда вы находитесь в равновесии с Духом, вы будете связаны со своим Сердцем, вы будете излучать Вселенскую Любовь, Радость и Мир. Вы почувствуете, что "Все Одно", вы будете жить в Гармонии и Уважении ко всей жизни. Вы пойдете по своей тропе с уверенностью, следуя водительству Сердца.
Когда вы теряете равновесие и связь, вы впадаете в стереотипы эго и умственного анализа. В таком случае вы стремитесь осуждать и категоризировать, вы начнете отвечать на мысли и руководство других, чтобы чувствовать себя в безопасности. Вы ощутите явную нехватку Любви и Радости в совей жизни, поскольку вы не связаны со своим внутренним Источником Света.
Когда вы ощущаете подобный дисбаланс, ваша задача, чтобы восстановить равновесие, - это вновь соединиться с Любовью и Радостью в ядре Сердца, являющемся сутью того, Кто Вы Есть. Высвободите все страхи и суждения, высвободите хватку разума и эго. Отдайтесь потоку Духа в вашей жизни, пока вновь не почувствуете радость и Любовь. Знайте, что все другое - иллюзия.
Вы также можете посмотреть, может у вас есть дисбаланс других элементальных энергий вашего существа.

Аффирмация :
Я прошу быть в равновесии с Духом.
Я хочу соединиться с Сердцем,
пусть каждый мой вдох проходит через него
и испускает Вселенскую Любовь, Радость и Мир.
Я знаю, что "Все Едино" и я живу в Гармонии и Уважении со всей жизнью.
Я иду уверенно по пути, следуя водительству моего Сердца.
Я прошу воссоединиться с Любовью и Радостью в самой сути моего Сердца,
что есть сущность Того Кто Я Есмь.
Я Высвобождаю все страхи и все суждения,
Я высвобождаю хватку ума и эго.
Я Сдаюсь потоку Духа в моей жизни,
да почувствую я Радость и Любовь во Всем Сущем.
Я Знаю, что все остальное - иллюзия.

ОГОНЬ: Когда ваша энергия Огня в балансе, вы почувствуете Стремление и Энтузиазм по отношению к жизни. У вас будет энергия, вы будете Радоваться. Вы будете связаны со своей Страстью и Сексуальными и Чувственными энергиями.
Когда ваша энергия Огня находится вне равновесия, вы ощущаете усталость, даже истощение и обезвоживание. Вы злитесь или паникуете, можете впасть в разрушительную ярость и горесть. Окажется, что вам тяжело простить или отпустить. Вы впадете в осуждение, чтобы оправдать недостаток движения и роста.
Для балансирования энергии Огня хорошо бы провести Церемонию огня. Оставьте в Огне все, в чем более не нуждаетесь в своей жизни, и попросите, чтобы трансформационная сила Огня воссоединила вас с вашей Страстью и Радостью.

Аффирмация:
Я прошу быть в равновесии со стихией Огня,
почувствовать вкус Движущей Силы и Энтузиазма во всей жизни.
Я наполнен энергией, светом и я чувствую Радость.
Я высвобождаю весь гнев и панику,
поскольку мне легко простить и отпустить.
Я не впаду с осуждение, чтобы оправдать недостаток движения и роста.
Я Высвобождаю в огне все, в чем более не нуждаюсь в жизни,
и прошу трансформирующую мощь Огня
воссоединить меня с моей Страстью и Радостью
и воспламенить искру Света, которая внутри меня.

ВОДА: Когда ваша элементальная энергия Воды в балансе, вы выказываете качества Заботы, Лелеяния, Мягкости и Нежности. Вы чувствуете Доверие и Принятие, вы живете в Милости и Благодарности, в спокойствии и Умиротворении. Вы все время чувствуете Безусловную Любовь.
Когда ваша энергия Воды находится вне равновесия, вы ощущаете печаль, депрессию и жалость к себе. Вам хочется плакать, вы несчастливы, не удовлетворены своей жизнью. Вы сравниваете себя с другими и чувствуете себя некоторым образом обманутыми жизнью.
Чтобы восстановить ваш баланс с энергией Воды, хорошо было бы провести Церемонию Воды для очищения и балансировки. Попросите Воду воссоединить вас с Милостью и Умиротворением. Раскройте свое Сердце Воде, чтобы вы могли ощутить суть Заботы, Мягкости и Любви, глубоко в вашем Существе, что вы можете жить в Милости, Спокойствии и мире

Аффирмация:
Я прошу быть в равновесии со стихией Воды,
чтобы я мог выказать качества Лелеяния,
Заботы, Нежности и Участия.
Я ощущаю Веру и Принятие,
Я буду жить в Благости и Благодарности, в Спокойствии и Безмятежности.
Я чувствую Безусловную Любовь во все времена.
Я прошу стихию Воды воссоединить меня с Благостью и Безмятежностью.
Я Раскрываю свое Сердце потоку воды,
чтобы я мог почувствовать суть Заботы, Любви и Нежности,
глубоко в своем Существе,
чтобы я мог жить в Благости, Спокойствии и Мире.

ВОЗДУХ: Когда вы в балансе с вашей энергией Воздуха, вы Оптимистичны, Полны Надежд и Центрированы. Вы Подвижны в своих ответах на жизненные перипетии, вы с Радостью принимаете процесс перемены и роста. Вы смотрите на перемены как на благословения, вне зависимости от тог, как они появляются в вашей жизни, поскольку вы воспринимаете внутренние благословения. Элемент Воздух позволяет Движение, Сдвиги, способствует Гибкости Духа и Доверию процессам Духовного Развития и Роста.
Когда ваша стихия Воздух находится вне равновесия, вы озабочены, несгибаемы, вы чувствуете, что "застряли". Вы будете испуганы переменами, будете спорить и защищаться. В вашей жизни будет не хватать сосредоточения и направления. будет казаться, что вы не слышите других, а они не слышат вас. Возможно, вы испытаете чувство хаоса и дезинтеграции вокруг вас.
Чтобы восстановить баланс с Воздухом, проведите Церемонию для элементалей Воздуха. Попросите Воздух научить вас быть гибким, благодарным, гнуться на ветру подобно камышу с тем, чтобы вы могли обрести внутреннюю силу и гибкость. Попросите Воздух, чтобы вы могли парить подобно орлу в воздушных потоках и видеть Истину, что является вашей истиной, и Любовь Всего Сущего.

Аффирмация:
Я прошу быть в равновесии со стихией Воздуха,
Чтобы почувствовать себя Оптимистичным, Надеющимся и Центрированным.
Я буду Гибок в ответах на жизненные испытания,
Я принимаю процесс перемены и роста с Радостью.
Я смотрю на перемены как на благословение,
вне зависимости, что может случиться в моей жизни,
ибо я воспринимаю внутренние благословения.
Пусть стихия Воздуха позволит
Продвижение, Сдвиги
и способствует Гибкости Духа и Доверию
в процессах Духовной Эволюции и Роста.
Да услышу я других, и да услышат они меня. .
Я прошу, чтобы Воздух научил меня быть гибким и милостивым,
научил гнуться, как камыш на ветру,
чтобы я мог обрести внутреннюю силу и гибкость.
я прошу Воздух, чтобы я мог парить подобно орлу в потоках ветра
и видеть Истину, что есть моя Истина, и Любовь Всего Сущего.

ЗЕМЛЯ: Когда ваша энергия Земли в балансе, ваша жизнь Структурирована и Упорядочена, вы испытываете физическое Изобилие и Радость. Вы чувствуете Безопасность и Надежность на Земле, вы верите, что все, что вам понадобится, будет предоставлено. Вы наслаждаетесь пребыванием в своем Теле, вы Здоровы и Полны Сил. Вы чтите и заботитесь о своем Физическом теле с любовью и нежностью. Вы чтите свое физическое окружение, вы живете в Простоте, Милости и Красоте. Простые вещи доставляют вам удовольствие.
Когда ваша энергия Земли находится вне равновесия, вы ощущаете апатию, пространственность и временами головокружение. Вы боитесь нужды и нехватки, вы можете стать жадными и эгоистичными. Возможно, физически вы будете ощущать слабость, усталость, болезненность, будет мало стремления заботиться о вашем физическом существе и вашем окружении. Вы почувствуете недостаток Радости, недостаток исполнения в вашей жизни.
Чтобы восстановить баланс с Землей, проведите Церемонию с элементалями Земли, попросите восстановить связь с Землей, которая находится внутри вас. Попросите аспект "заземления" в вашей жизни, чтобы вы могли манифестировать и сотворять в заземлении, чтобы вы могли наслаждаться жизнью в физическом теле по полной. Попросите показать, как можно жить сбалансированной жизнью, чтящей ваше тело и ваше окружение, с Простотой и Милостью..»

Аффирмация ;
Я прошу, чтобы моя Земная энергия была в равновесии.
Моя Жизнь- Структурирована и Упорядочена,
и чтобы я вкусил финансовое Изобилие и Радость.
Я чувствую себя Уверенно и в Безопасности на Земле
и я верю, что нужное мне будет предоставлено.
Я получаю удовольствие быть в моем Теле, я чувствую Здоровье и Жизнеспособность.
Я почитаю и забочусь о своем Физическом Теле с любовью и заботой.
Я чту свое физическое окружение
и буду жить с Простотой, Благостью и Красотой.
Простые вещи доставляют мне удовольствие.
Я прошу восстановить мое Земное равновесие с элементалами Земли
и прошу воссоединиться с Землей, что внутри меня.
Я Прошу об аспекте "заземления" в жизни,
чтобы я мог проявлять и создавать, заземлившись,
чтобы я мог наслаждаться жизнью в физическом теле, по полной.
И это так!
(Эти прекрасные аффирмации составлены Тэмми Стэр под влиянием январского ченнелинга Архангела Михаила http://www.starchildglobal.ru/elements.htm)

globalnetlight.web-nick.com/kopilochka/79.htm

-----
Из точ­ки Све­та, что в уме Бо­га,пусть Свет стру­ит­ся в умы лю­дей.Да сойдет Свет на Зем­лю!
 
Евери
Отправлено: 15 февраля 2015 — 22:11
Post Id




Форумчанин
Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Репутация: 1




Аффирмации для ЧАКР:

Аффирмация - положительное высказывание противоположное по смыслу негативной программе или утверждению. С помощью аффирмаций можно стирать негативные мыслеформы и таким образом очищать ЧАКРЫ от негатива.

Коронная ЧАКРА:
Аффирмация: " Я открываю свое духовное зрение и настраиваюсь на Высшие измерения".

ЧАКРА третьего глаза:
Аффирмация: "Я ясно вижу правду и отличаю интересы людей за их словами и поступками, Я нахожусь вне интриг и использую силу намерения для исполнения моих желаний!

Горловая ЧАКРА:
Аффирмация: "Я говорю ясно и содержательно. Я говорю правду дипломатично и лаконично. Я уверена в себе и защищаю свое мнение".

Сердечная ЧАКРА:
Аффирмация: " Я открываю сердце для Божественной любви и испытываю глубокое умиротворение и надежду. Я стремлюсь к гармоничным отношениям".

ЧАКРА солнечного сплетения:
Аффирмация: " Я чту энергию внутри меня и использую собственную силу во благо всех, задействованных в ситуации".

Сакральная ЧАКРА:
Аффирмация: " я чту свое тело, я могу наслаждаться чувственными удовольствиями. Я вхожу в поток жизни, и двигаюсь в нем гармонично и легко".

Корневая ЧАКРА:
Аффирмация: " Я прочно стою на ногах и знаю, что Мать-Земля помогает мне. У меня есть сила исполнять мои материальные желания"
 
Шийяна
Отправлено: 29 октября 2015 — 17:52
Post Id




Сотрудник Света
Ветеран форума


Покинул форум
Сообщений всего: 8071
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Россия
Прогрессор НЭ
Репутация: 49




Ещё немного аффирмаций, смотрим здесь

-----

Постоянные Акции! + СУПЕР акция в нашей группе!
 
Olecka_S
Отправлено: 20 апреля 2020 — 19:51
Post Id




Форумчанин
Иногда заходит


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Откуда: Украина
Репутация: 0




МАНТРА ИЗОБИЛИЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА

Используйте ее, когда надо качественно повысить уровень жизни и/или когда необходимо срочное вливание денег в вашу жизнь!
Читать это веление про себя или вслух (предпочтительнее) 3, 6, 9 или 12 раз. Выберете количество дней, сколько вы намерены практиковать: 7,14,21,40.. Выбирайте сами, ориентируясь на интуицию и результаты.

Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Психология »

> Похожие темы: Аффирмации
Темы Форум Информация о теме Обновление
Алгоритм достижения целей
Практика в ТетаХилинге Ответов: 0
Автор темы: Ната
21 апреля 2018 — 22:36
Автор: Ната
Символы и обереги разных стран
По секрету всему свету Ответов: 0
Автор темы: Ульяночка
17 января 2016 — 18:15
Автор: Ульяночка
Какие продукты подойдут представителям разных стихий
Астрология и нумерология Ответов: 0
Автор темы:
25 января 2013 — 18:53
Автор:
АУДИОАФФИРМАЦИИ
Мультимедиа Ответов: 3
Автор темы: Ляззат
25 августа 2021 — 00:40
Автор: Ляззат








 Храм Света! © 2011-2024

Script time: 0.3774 Memory: 3521k Gzip Disabled
н
а
п
и
ш
и
т
е

н
а
м